Перейти к содержанию

Настройка и обсуждение Dvbviewer .


Рекомендуемые сообщения

Dicki

EgoRic

попробуйте убрать галочки в НАСТРОЙКИ/ПАРАМЕТРЫ/НОВОСТИ их там две вроде, чтобы обновления не проверяла при запуске....возможно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dicki

EgoRic

попробуйте убрать галочки в НАСТРОЙКИ/ПАРАМЕТРЫ/НОВОСТИ их там две вроде, чтобы обновления не проверяла при запуске....возможно поможет.

Хм вроде помогло 5 мин уже не выкидывает, спасибо. после работы еще погоняю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dicki

не знаю, может ты программу не перезапустил? или ещё чтонить..

всю ночь работала нормально после отключения и перезагрузки.

пришел с работы , уже 15 мин норм работает, так что скорее всего забыл перезапустить т.к. одевался. спасибо за совет еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня был в шоке, когда мой любимый DVB Viewer 4.9 начал вырубаться с этой непонятной ошибкой. Огромнейшее спасибо всему форуму, и в частности SAK004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стоит птичка на загружать ленты новостей и при этом ещё не разу не вырубился. Хотя пашет по 8-10 часов в день. Аж интересно что за зверь такой выскакивает.

Проверять обновления не стояла ни когда. Вьювер ходитт в инет только на порты шары. Я вольностей ему не позволяю.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обновился на Version 4.9.5.1 ? Что добавлено, есть смысл переустанавливать.

Я попробовал - мне не понравилось, так как появились странные черные полосы внизу экрана при оконном режиме просмотра - явно проблемы какие-то, сразу вернулся на 4.9 - просто распаковал заархивированнцю директорию обратно.

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально стабильно работает плюс погоду вернули )))

  TechnoTrend S2-3200 / DVBViewer 4.9.5.1 Pro License/ ACamd 0.6.1.8 / Windows 7x64 / 120 см Offset 36E / Intel C2D E7400 2.8 GHz / 4 GB DDR2 800 MHz / MSI R6850 CO 1024Mb 256-Bit / WD 750Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

У меня такая проблема. Установлены 2 карты: 4 х DVB-T и 4 х DVB-S/S2. Программа DVBViewer последняя версия за 15EUR

Не могу выяснить, куда закинуть ACAMD'ы для одновременного использования 4 тюнеров DVB-S/S2? Если кидаю в папку \Plugins,

всё работает, но только один тюнер. Раньше играл с DVB TVSource + WMC, там было всё ясно - отдельные папки для каждого

тюнера (было 8 папок). Как сконфигурировать DVBViewer?

Еще один вопрос, как устанавливается приоритет тюнеров в DVBViewer? Можно ли объединять теже самые каналы из разных

тюнеров в один логический, как это сделано в DVB TVSource?

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только для любителей этого форума... Большой список + бонус

channels.zip

Logos.zip

chlist.zip

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список для энтузиастов просмотра, дополнен и обновлен списком транспондеров от 07.04.2012

channels.zip

ini.zip

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старую версию наверное скачали, у нее активация слетает... вот эту поставьте Но сначала старую удалите и почистите реестр от всех ключей dvbviewer

Пишит "User data error 1279: Please use KeyTool.exe to enter the correct data"

Что не так? подскажите плиз.

После 5 минут работы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишит "User data error 1279: Please use KeyTool.exe to enter the correct data"

Что не так? подскажите плиз.

Ключ забанили. Cообщение 2341 в помощь.

Изменено пользователем 58kst

Phenom X4/ GF 520 / ОЗУ 2048/ AzureWave SP400(TH 1041)/ Супрал 90/ WIN XP SP3/ adsl-modem / DVBViewer /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обновился до 4.9.5.1, как вышло опять обновление, Version 4.9.6. Обновлять, или ждать 5? Кто уже в 4.9.6. просьба отписаться.

Изменено пользователем Grom

TD88+Strong DM2100, SkyStar S2 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обновился до 4.9.5.1, как вышло опять обновление, Version 4.9.6. Обновлять, или ждать 5? Кто уже в 4.9.6. просьба отписаться.

Поставил, отличия не увидел. Может картинка лучше, или показалось.

TD88+Strong DM2100, SkyStar S2 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Может кто сталкивался с такой проблемой?DVB VIEWER 4.9.5.1,карта SkyStar USB 2 HD CI,комп с Windows Vista.При просмотре ТВ комп зависает полностью,перезапустить его можно только кнопкой включения.Раньше такого небыло.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Может кто сталкивался с такой проблемой?DVB VIEWER 4.9.5.1,карта SkyStar USB 2 HD CI,комп с Windows Vista.При просмотре ТВ комп зависает полностью,перезапустить его можно только кнопкой включения.Раньше такого небыло.Спасибо

Кабель в порядке? Не отваливается карточка? У меня были висы двб программ от некачественного юсб кабеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! помогите!

проблема с кодировкой!(фото в прикрепленном файле)

до того установил игру-червяки(русскую и англю версии), пологаю кодировка и слетела.

Помогите востановить!

post-27363-1335541310_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам отвечу на свой вопрос

Вот решение

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]

"1250"="c_1251.nls"

"1251"="c_1251.nls"

"1252"="c_1251.nls"

"1253"="c_1251.nls"

"1254"="c_1251.nls"

"1255"="c_1251.nls"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь поборол связку dvbviewer+acamd+upnp server? Не получается по upnp смотреть закрытые каналы, уже пальцы в кровь разбил ) Хелп мне!

Acamd с конфигом надо кинут в c:\Progr ...\DVBviewer\Plugins\Plugins1 или в Plugins2 и так далее, ето от тово сколко клиентов и ДВБ карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...