Перейти к содержанию

Настройка и обсуждение Dvbviewer .


Рекомендуемые сообщения

тыков

Устанавливаеш DVBViewer_V4.2.1(используя ключ-в сети есть они)

Устанавливаеш DVBViewer 4.3.1.140 beta(указывая папку руками)

Версии 421 и 431_140 это 'родные' или крякнутые?

И второе.

В мембер-зоне лежит TransEdit 3.5.4. Чето он у меня криво работает, не переключает diseqc-головы и не видит транспондеров ПлатформыХД на 9е. Врубил версию 3511 все четко пашет. Это тока у меня такое?

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прошу, киньте кто нибудь каналлист с новыми каналами НТВ+ и подробно опишите что куда кидать или как им пользоваться вообще . не давно пользуюсь DVBViewer. как не пытаюсь не могуу настроить. помогите. это не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axxxs

конечно официальные.

еще раз прошу, киньте кто нибудь каналлист с новыми каналами НТВ+ и подробно опишите что куда кидать или как им пользоваться вообще . не давно пользуюсь DVBViewer. как не пытаюсь не могуу настроить. помогите. это не трудно.

я тебе ведь скидывал список.

удаляеш спутник и потом жмёш импорт и показываеш список каналов.

post-30-1280866177_thumb.png

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мембер-зоне лежит TransEdit 3.5.4. Чето он у меня криво работает, не переключает diseqc-головы и не видит транспондеров ПлатформыХД на 9е. Врубил версию 3511 все четко пашет. Это тока у меня такое?

Переключает diseqc-головы

post-8048-1280866616_thumb.jpg

Транспордеры не видит по той простой причине, что папка с траспордерами находится по другой директории "c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\CMUV\DVBViewer\"

Мотор (0.9 м) / 80Е - 4W / TT-3200 / Dreambox 920 UHD DVB-S2X FBC MS|Enigma2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

спасибо огромное!!! теперь всё работает. отличный у вас сайт. и с шарой всегда помогают и с настройкой софта. да и авка улыбает каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l1rk

рад за тебя.

Andy15

а кто мешает всё вместе держать.

((((...пусть они там и лежат спокойно..путь у меня другой в семёрке C:\ProgramData\CMUV\DVBViewer

post-30-1280867015_thumb.png

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

а эгоист тв уже пробавал смотреть? я сомневаюсь в качестве канала, но всё же интересно.

а ну да в том списке канала ещё нет.

вот .

EutelSAT.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет почему не работает EPG на Триколоре?На НТВ+ все нормально.

Та же беда, уже с неделю, причем ProgDVB показывает. Карта Prof 7301

на триколоре EPG работает просто надо некоторое время постоять на канале чтобы он загрузился..

Час стояло, не помогло.

У кого-нибудь еще есть такая проблема, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basevo

епг на триколоре сработало моментально- канал "кинопоказ"- ресивер s-5

смотрите у себя,чего не хватает.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EPG каналов записывается в специальный файл. В DVBViewer это "epg.dat". Когда его удаляешь, то EPG каналов загружаются заново. Можно такой вариант попробывать....

Мотор (0.9 м) / 80Е - 4W / TT-3200 / Dreambox 920 UHD DVB-S2X FBC MS|Enigma2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь я и говорю, что EPG триколора не показывает только DVBviewer, причем только на каналах с 12226 и 12303.

А ProgDVB и, не сомневаюсь s-5, все видят.

"epg.dat" удалял, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь я и говорю, что EPG триколора не показывает только DVBviewer, причем только на каналах с 12226 и 12303.

А ProgDVB и, не сомневаюсь s-5, все видят.

"epg.dat" удалял, не помогло.

посмотрел-нет епг на этих частотах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробировал и подумываю купить данную программу, но пока у меня есть 2 видимо очень наивных вопроса на которые прошу желающих дать ответы:

1) если я купил программу (4.3 , к примеру) смогу ли я потом без доплат перейти на 4.5 и т.д.;

2) все пользователи постоянно упоминают некий TransEdit, а что даёт эта утилита ежели и без неё всё сканируется и дисек работает? Похоже здесь я чего-то недопонимаю.

Спасибо, извините за глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

у кого получилось настроить многоканальный звук на DVB Viewer 4.2.1 и Win 7?

К компу по HDMI подключен ресивер, от ресивера подключен ТВ.

Ресивер номинально "видит" от компа все каналы 5.1, но на выходе звук только 2.0.

Похоже проблема в AC3Filter - не получается его установить в настройках аудио - этого пункта просто нет.

Надо ставить HD Pack 2.2 или CLVD Pack?

Настраивать AC3Filter?

Переустанавливать Viewer?

Подскажите где копать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоканальный звук на DVB Viewer 4.2.1 и Win 7 вывожу через звуковую карту, а картинку - через HDMI. Единственное, как мне кажеться, что можно сделать на компьютере - вот это:

post-8048-1281336742_thumb.jpg

Все остальное - вопросы ресивера.....

Мотор (0.9 м) / 80Е - 4W / TT-3200 / Dreambox 920 UHD DVB-S2X FBC MS|Enigma2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что ресивер тут не при чем - многоканальный звук при просмотре ДВД с компа воспроизводится корректно.

Как заставить DVB Viewer увидеть установленный AC3Filter? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключает diseqc-головы

post-8048-1280866616_thumb.jpg

Транспордеры не видит по той простой причине, что папка с траспордерами находится по другой директории "c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\CMUV\DVBViewer\"

у меня похожая проблема-не могу настроить платформу!стоит 2 тарели-на 36 и 9 градусы и дисек.так вот с нтв плюс все отлично,а вот с платформой заморочки.не пойму в чем.пользоваться прогой я умею-знаю где и что нужно переключить в настройках.но вот ты хоть тресни-не выходит с платформой и все тут...помогите пожалуста советом или напишите как привязать 9 градус поэтапно...эсли не сложно!и если у кого есть-свежий и полный список каналов на 9 градус.заранее благодарен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема c выводом звука 5.1 на ресивер решена :rolleyes:

Оказывается, для DVB Viewer требовалось установить 32 битную версию фильтра.

(изначально я поставил 64 bit на Win7 x64)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот(спасибо автору!!)

Прикрепленные файлы

dvbviewer_4.3.1.140_Cracked_by_CyberGod.zip ( 1.57 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 164

... скачал сейчас, хотел было поставитъ ... но два разных антивирусника признали эту кряку бэк-дорным трояном ... ну нафик ...

HD-ресивер: mini-ITX корпус ThermalTake SD100 Mini (встроенный БП 120W заменен на picoPSU-120-XT для бесшумности) + мать ASRock A330ION (Atom 330 1,6Ghz; NVidia GeForce 9400 VGA/DVI-D/HDMI; VIA VT2020 HD Audio 7.1CH) + памятъ DDR3 1066 KVR 2x2Gb (3,25Gb) + HDD Caviar Green WD10EADS 1Tb (5400rpm) + DVD-RW SONY AD-7703S (slim) + DVB-S2 TeVii S-470 (PCI-E 1x) + ПДУ Microsoft MCE2005 v.2 (40+1 кнопка, цветных нет) + Windows 7 Максимальная (x86 32bit; кодеки родные + AC3Filter 1.63b Full) + DVBViewer Pro 4.6.0.1 (лицензия) + TransEdit 3.6.3 + Acamd 0618

SD-ресивер: TuxBox TX908L (улучшенный аналог DreamBox 500S) + GP 4.60 + MgCamd 1.31

36E Supral 0,60: +++, 3цвет, Scene(New Media Legend), RSCC = 190 уникальных видеоканалов (на 16.01.11); последнее обновление: 199 каналов (03.05.11)

9E Supral 0,90: Платформа ХД (в проекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот(спасибо автору!!)

Прикрепленные файлы

dvbviewer_4.3.1.140_Cracked_by_CyberGod.zip ( 1.57 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 164

... скачал сейчас, хотел было поставитъ ... но два разных антивирусника признали эту кряку бэк-дорным трояном ... ну нафик ...

Да не бойся! Уже месяца четыре как поставил его и никаких проблем не было. У меня четыре проги стоит на всех заменил на 4.3. Проблем нет. Там всего один файл при распаковке будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с каналом NTV Spor на Турксате?? У меня почему-то не открывает этот канал ни в ДВБ Вьювере, ни в Прог ДВБ :(

Хотя ключ ввел в vplug согласно инструкции! В чем может быть проблема?? Заранее спасибо.

ЗЫ. Вот, что пишет в vplug

[14.08.2010 23:15:46]  ProgDvbNet:NTV Spor - Таймаут… Этот PID пуст. Сканирую снова…
ЗЗЫ. Это с ПрогДВБ, но в ДВБ ВЬювере точно такое же пишет! Изменено пользователем dim_tuncan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я один из примигрировавших в DVBViewer из Mytheatre....

Из крайне полезных фич никак не могу найти как отсортировать каналы по транспондеру/частоте а не по провайдеру.

Скачал английский мануал, вот этот

http://www.dvbviewer.com/oliver/DVBViewer.chm

он похоже для очень старой версии вьювера. Перерыл весь и нашол чето подобное на сортировку

Скриншот :

http://s002.radikal.ru/i197/1008/2b/db716a6f4c2b.jpg

Но реально подобной фишки в проге не нахожу..

Сорт по транспондерам вообще присутствует?

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

а где можно взять DVBViewer 4.3.1.140 beta?

в мембер-зоне тока

DVBViewer 4.3.1.165 BETA

В этой теме есть ссылка на нужную Вам прогу. Полистайте назад. Я качал отсюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс

Прогу cracked по ссылке выше скормил товарисчу, пусть пробует...

Тут 2 вопроса, как мне кажется важные, кто стыкался ответте :

1. Собственно по DVBViewer-у :

никак не могу найти как отсортировать насканеные каналы по транспондеру/частоте а не по провайдеру. Это возможно в принципе?

2. По плагину Audio Recorder 4.0 из мембер-зоны:

В плагине есть настройки для mp3 разные, всякие.. Но я не вижу нигде галочки типа 'сохранять в мп3 с частотой дискретизации и битрейтом как в оригинальном потоке'. Не хочется перекодировать лишний раз тк для радио с битрейтом 128-160кбит/с это еще более ухудшает качество.

В театре есть плагин Mp3Composer, так этот пишет не изменяя битрейта/частоты дискретизации (тока из mp2 в mp3 перекодирует). Вот чето подобное я и исчу.

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

а где можно взять DVBViewer 4.3.1.140 beta?

в мембер-зоне тока

DVBViewer 4.3.1.165 BETA

нашёл нет прогу .

а то вот http://multi-up.com/273260

ps; раз возможность есть.скинь DVBViewer 4.3.1.165 BETA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...