Перейти к содержанию

Прошивка PGI 1.0


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет - PiP появился, но теперь другая проблема - работает только он, а основной экран картинка "стоп" и звука нет.

У вас сервер разрешает двойные запросы? А то еще PiP побалуетесь и бан получите невзначай...

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к записи нескольких каналов : для теста поставил последнюю СИФТИМ - спокойно пишется два закрытых канала + один закрытый просмотр

Так что в ПГИ таки лажа с записью - к сожалению сломано то что работает в оригинале :(

Давайте будем давать такие громкие комментарии как "лажа" и "сломано" о том, о чем мы знаем полностью.

Я специально еще раз обсудил эту тему с другими членами команды PGI, и вот результат:

Запись двух каналов одновременно с одного и того же транспондера, из-за кривых корейских рук, приводит к утечке памяти.

Именно поэтому была убрана эта возможность. Она реализована криво и кособоко. Для того, чтобы она работала правильно, придется переписать тонну кода.

Тогда бы всем еще три месяца пришлось бы подождать.

Так у кого лажа, и где сломано?

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сервер разрешает двойные запросы? А то еще PiP побалуетесь и бан получите невзначай...

Не знаю. У меня оф. карта ТК и на их каналах сия проблема присутствует. На "шаре" то же, но там ваши доводы понятны (хотя звук где?). Изменено пользователем lelerf

SEZAM 901 + PGI 1.2 + Diablo WiFi, 36E+9E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У меня оф. карта ТК и на их каналах сия проблема присутствует. На "шаре" то же, но там ваши доводы понятны (хотя звук где?).

я бы уже пару раз перешился бы.

А вдруг криво легло?

Но это я....

и легло у меня с первого раза.

И при установке аддона зависло в виде белого экрана ( как аналог энигмовского снега ). И после этого свалилась база ( сканилось начистую).

Но теперь пашет всё, что мне надо. И даже то, чем не часто пользуюсь или даже совсем не пользуюсь...

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь, но по-моему эта проблема только у вас, и никто больше о таком не писал.

Есть возможность снять лог с серийного порта в момент паники?

Д.Федор! К сожалению такой возможности у меня нет, т.ч. придется не обращать на это внимание!

Cuberevo 3000+HDD PGI 1.3 Eutelsat W4/W7

LG 32LB7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую, но не сегодня. Потом отпишусь.

Странно, но как мне кажется - факт, хотя выглядит мистикой. Заметил, что в первое время, сразу после обновления прошивки, в моменты первоначальных настроек и всевозможных тыканий по кнопкам пульта для этого, ресивер ведет себя не совсем адекватно, как новый необкатанный автомобиль. То зависание, то паника. Через несколько дней работы все устаканивается, ресивер становится послушней, статистика количества всяких епиков и паник становится меньше. А зачастую и совсем пропадает.

Dreambox 800/8000, IPbox 900/910/9000, Topfield 7700HCSI, Openbox 7200, Samsung 9500 и др. Спутники стационарно 1W, 4W, 5E, 9E, 13E, 19E, 36E, 39E, 40E, 53Е, 60Е, 75E, 85,2E, 90E (на мультисвичах), плюс поворотка 1,8 м от (96Е до 22W)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но как мне кажется - факт, хотя выглядит мистикой. Заметил, что в первое время, сразу после обновления прошивки, в моменты первоначальных настроек и всевозможных тыканий по кнопкам пульта для этого, ресивер ведет себя не совсем адекватно, как новый необкатанный автомобиль.

Я тоже замечал.

IPBox 91HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, что со временем на аппаратах 902HD на PGI 1.0 Сижу пока на PGI 0.7.3 из за трабла со временем?

Сидишь на траве или на колесах?

Со временем все збс.

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но как мне кажется - факт, хотя выглядит мистикой. Заметил, что в первое время, сразу после обновления прошивки, в моменты первоначальных настроек и всевозможных тыканий по кнопкам пульта для этого, ресивер ведет себя не совсем адекватно, как новый необкатанный автомобиль. То зависание, то паника. Через несколько дней работы все устаканивается, ресивер становится послушней, статистика количества всяких епиков и паник становится меньше. А зачастую и совсем пропадает.

Поэтому и говорю - через некоторое время.

SEZAM 901 + PGI 1.2 + Diablo WiFi, 36E+9E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи ! Sezam 902 .Прошился в PGI 1.0 , всё понравилось , глюков явных не увидел ,кроме одного - в EPG Гиде не отображается ничего ! ???Цветные кнопки работают ! При этом в инфобаре информация по каналу присутствует ! Подскажите где копать ? Базу каналов сканил после прошивки заново ...

post-55330-1303391303_thumb.jpg

post-55330-1303391326_thumb.jpg

post-55330-1303391339_thumb.jpg

Sesam 902HD+250HDD,PGI Final RC2,Supral 1.2+motoInterstar2100 (90E~4W)+ 0.9 (36E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи ! Sezam 902 .Прошился в PGI 1.0 , всё понравилось , глюков явных не увидел ,кроме одного - в EPG Гиде не отображается ничего ! ???Цветные кнопки работают ! При этом в инфобаре информация по каналу присутствует ! Подскажите где копать ? Базу каналов сканил после прошивки заново ...

Как со временем? Соответствует ли оно твоей зоне?

Куда пишеться епг-база? И пишеться ли она вообще?

Помимо многочисленных внутренних фиксов и изменений, которые не видны конечному пользователю, в прошивке появилось несколько достаточно явно ощутимых новых функций. Самое большое изменение в этом релизе - это работа с электронным ТВ Гидом (EPG). Практически весь код EPG был переписан с нуля, в результате чего данные гида теперь хранятся в полноценной базе данных SQLite. Эти изменения можно вкратце подытожить так:

1) Данные ТВ Гида не стираются из памяти ресивера даже при полном выключении (если имеется HDD или USB флешка для хранения данных)

2) Теперь можно пополнять базу с EPG самому из любого внешнего источника, например с Интернет сайтов (нечто вроде XMLTV, но немного в другом формате)

3) Реализована поддержка большего количество разных "нестандартных" потоков с данными EPG (см. файл /var/etc/epg/private_epg_info)

4) На инфобаннере теперь есть новая иконка с логотипом EPG, которая появляется в те моменты, когда идет обработка данных EPG с транспондера.

5) В веб интерфейсе появилась новая опция, которая позволяет произвести тонкую настройку получения данных EPG для разных транспондеров (в том числе и в фоновом режиме).

Изменено пользователем дядя Фёдор

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи ! Sezam 902 .Прошился в PGI 1.0 , всё понравилось , глюков явных не увидел ,кроме одного - в EPG Гиде не отображается ничего ! ???Цветные кнопки работают ! При этом в инфобаре информация по каналу присутствует ! Подскажите где копать ? Базу каналов сканил после прошивки заново ...

У меня было абсолютно тоже самое.

Время выставлено корректно, часовой пояс соответственно тоже.

Заметил, что на диске, где прописано место хранения базы ЕПГ, нет ничего.

Создал на диске папку epg и,изменил в pgi.conf место хранения на эту папку, все появилось.

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но как мне кажется - факт, хотя выглядит мистикой. Заметил, что в первое время, сразу после обновления прошивки, в моменты первоначальных настроек и всевозможных тыканий по кнопкам пульта для этого, ресивер ведет себя не совсем адекватно, как новый необкатанный автомобиль. То зависание, то паника. Через несколько дней работы все устаканивается, ресивер становится послушней, статистика количества всяких епиков и паник становится меньше. А зачастую и совсем пропадает.

Вот то же такое ощущение не покидает, хотя не верю в мистику. ) Уж сотню раз поставил PGI разных версий, но с pgi 1 получил явно мгного свежих впечатлений.

Не было еще времени досконально тестировать и воспроизодить баги, занят сейчас BH на vu+

Так что первые ошушения, после нескольких установок , перстановок

Железо cuberevo (ip9000) Раньше на этом стояла PGI -0.91.

1. Прошилась - и перстала появляться катринка. Через нессколько перепрошивок и танцев с бубном понял что просто перегрнужаешь один или два раза - и появляется.

Поделючен по компоненту, телек не фул хд. Просто после СТАРТ не выходит даже лого. Перегружаешь - и может выйти, а может и нет.

Что делал с этой мистиикой, - менлд настройки видео через вемб интерфейс, pIp / scart и пр.

Но так и не нашед ни какой связи. Сейчас уже когда телек жена дня 3 смотрит тоже может м не включиться в один прекрасенй моемент. Раньше такого никогда не было с другими прошивками PGI на разных ресах. Может совпало со сменой прошивки, может еще что - ну в общем - к разряду мисткии, так и не понял в чем дело.

2. Вылез выбор языка, дай думаю с дуру сразу русский поставлю, но по ошибке проскочил дальше не меняя, вернулся назад ВОЗРАТОМ - поменял - потом ок и эпик.

Стоп себе думаю, не дурак ли я, перешил по новой, опять таже послед действий- и те же яйца. три раза воспроизводилось. На четвертый я не пошел уже назад из второго экоана и продолжил успешную настройку ресивира. - ну чем не мистика. Причем ведь верю, что может ни у кого и не повториться. Не пью, не курю перед установкой ПГИ.

3. На чистую прошивку, еще до закачки базы и заверешения первичной настройки, ставлю как обычно адон "куда делись программы". Но ведь сотню раз делал. И нету закладок нужных в вебе. и f5 жму - ну нету. Тaнцы с бубнами, пергрузы, переустановки адона - и появилось. Мистика. Не нет не логов, не последовательности действий. Не бывает их у мистики.

В результате вместо полчаса "удовольствия" от установки нового, "обкатывал" часа два.

4. скин, епг, внешний вид, список каналов по ОК - шикарно все (может там люди которые не увидили отличия тупо не переключили список каналов из двухколоночного в новый режим). Насладиться сохрненным ЕПГ пока не получилось - не стало оно само закачиваться в фоне, но может и не должно - не крутил еще ничего.

Вот даже больше нравитиься чем на энигме2. Открывется, перключается все нормально.

Сервисы не пересканировал, старую базу с 9ки клал пс эдитором, но все мистика до 4го пункта вылезает еще до закчки базы.

5. Два ХД канала (один в пипе) пашут с одного трансподера, что хотелось. Под 9 кой работали только СД. Под юриковским оскамом с мультиланчом и логинами с разных серверов. Обидно что в пипе все таки hd подтормаживает, выдавая высокоскоростное слайдшоу, у всех так ?

Остальное еще не крутил.

А плагины теже что в 0.9 годяться ?, Дмитрий, что там с "желтой кнопочкой", и со скриптами на www. Ведь свыклись как то уже.

PS

Всех призываю прежде чем кричать что все ужасно - попробовать найти причину. Очень много крику из-за недостатка личного "ай-пи боксового образования". Здесь много гуру, кто с удовольствием помогает.

Реально сопереживаю команде ПГИ, нельзя из Г. сделать карамельку. О чем нам дядя Фёдор и старался донести.

Изменено пользователем ivklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было абсолютно тоже самое.

Время выставлено корректно, часовой пояс соответственно тоже.

Заметил, что на диске, где прописано место хранения базы ЕПГ, нет ничего.

Создал на диске папку epg и,изменил в pgi.conf место хранения на эту папку, все появилось.

СПАСИБО ! С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ ! Всё заработало ...

Sesam 902HD+250HDD,PGI Final RC2,Supral 1.2+motoInterstar2100 (90E~4W)+ 0.9 (36E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация в программном гиде.

Изменил в pgi.conf место хранения на /media/epg

Очень интересная каша. А покажите-ка: ls -lisa /

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная каша. А покажите-ка: ls -lisa /

Вот моё.

Тоже небыло до того, как...

PGI ~]$ ls -lisa    145    0 drwxr-xr-x   15 relook   relook         154 Apr 17 22:31 .    145    0 drwxr-xr-x   15 relook   relook         154 Apr 17 22:31 ..    274    0 -rw-------    1 relook   relook          38 Dec 18 20:01 .directory      2    0 drwxr-xr-x    2 relook   relook         685 Apr 17 21:57 bin      4    0 drwxr-xr-x    2 relook   relook          50 Apr 17 22:31 boot     31    0 drwxrwxrwt    8 root     root          2780 Apr 21 10:05 dev    141    0 drwxr-xr-x    9 relook   relook         461 Apr 17 22:31 etc     28    0 drwxr-xr-x    3 relook   relook         643 Apr 17 22:28 lib      2    4 drwxr-xr-x   12 root     root          4096 Apr 21 16:11 media    163    0 drwxrwxrwt    3 root     root            80 Jan  1  2000 mnt      1    0 dr-xr-xr-x   90 root     root             0 Jan  1  2000 proc     29    0 drwxr-xr-x    2 relook   relook         832 Apr 17 22:31 sbin      1    0 drwxr-xr-x   10 root     root             0 Jan  1  2000 sys     32    0 drwxrwxrwt    2 root     root           520 Apr 21 20:00 tmp    128    0 drwxr-xr-x    7 relook   relook          77 Apr 17 21:57 usr      1    0 drwxr-xr-x   14 root     root             0 Apr 21 19:19 var

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная каша. А покажите-ка: ls -lisa /

Вот:

145    0 drwxr-xr-x   15 relook   relook         154 Apr 17 21:23 .    145    0 drwxr-xr-x   15 relook   relook         154 Apr 17 21:23 ..    274    0 -rw-------    1 relook   relook          38 Dec 18 19:01 .directory      2    0 drwxr-xr-x    2 relook   relook         685 Apr 17 20:57 bin      4    0 drwxr-xr-x    2 relook   relook          50 Apr 17 21:23 boot     31    0 drwxrwxrwt    7 root     root          2840 Apr 21 20:52 dev    141    0 drwxr-xr-x    9 relook   relook         461 Apr 17 21:23 etc     28    0 drwxr-xr-x    3 relook   relook         643 Apr 17 21:20 lib      2    4 drwxrwxrwx   54 root     root          4096 Apr 21 20:53 media    165    0 drwxrwxrwt    4 root     root           100 Apr 21 20:52 mnt      1    0 dr-xr-xr-x   98 root     root             0 Jan  1  2000 proc     29    0 drwxr-xr-x    2 relook   relook         832 Apr 17 21:23 sbin      1    0 drwxr-xr-x   10 root     root             0 Jan  1  2000 sys     32    0 drwxrwxrwt    2 root     root           480 Apr 21 20:54 tmp    128    0 drwxr-xr-x    7 relook   relook          77 Apr 17 20:57 usr      1    0 drwxr-xr-x   14 root     root             0 Apr 21 20:54 var

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

Понятно. Получается, что у одних 777 у других 755...

Непонятно только почему разница и почему файл не пишется, ведь главный процесс все равно должен как root запускаться.

А покажите еще ps -ef | grep sbox

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Получается, что у одних 777 у других 755...

Непонятно только почему разница и почему файл не пишется, ведь главный процесс все равно должен как root запускаться.

А покажите еще ps -ef | grep sbox

[PGI ~]$ ps -ef | grep sbox
root	   802   289 47 22:08 ?		00:00:11 ./sbox piece_skin=gresino_v2 tvmode=1920x1080-50icvbs simul_sdscart=1 --dbdir=/var --fdbdir=/var --edbdir=/var --plugindir=/var/plug-in --tmpdir=/tmp --epgdir=/media/epg --dir_mnt=/mnt --dir_usb=/mnt/usb --dir_nfs=/mnt/nfs --dir_hdd=/mnt/hdd --picdir=/media/photo --mp3dir=/media/mp3 --divxdir=/media/divx --dir_img=/var/skins --piece_dir=/var/skins --img_prefix=/var/skins --text_fontdir=/var/font --iptvdir=/tmp --mediadir=/media --tvdir=/media --radiodir=/media --streamingdir=/media
root	   938   936  0 22:08 pts/0	00:00:00 grep sbox
[PGI ~]$
Изменено пользователем дядя Фёдор

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. странно. Объяснить не могу поведение пока что.

sbox работает как root, ему все равно какие атрибуты у директорий.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите еще ps -ef | grep sbox

[PGI ~]$ ps -ef | grep sboxroot       789   287  4 10:05 ?        00:36:45 ./sbox piece_skin=dark tvmode=1920x1080-50icvbs simul_sdscart=0 --dbdir=/var --fdbdir=/var --edbdir=/var --plugindir=/var/plug-in --tmpdir=/tmp --epgdir=/media/epg --dir_mnt=/mnt --dir_usb=/mnt/usb --dir_nfs=/mnt/nfs --dir_hdd=/mnt/hdd --picdir=/media/photo --mp3dir=/media/mp3 --divxdir=/media/divx --dir_img=/usr/share/sbox/image --piece_dir=/usr/share/sbox/image --img_prefix=/usr/share/sbox/image --text_fontdir=/var/font --iptvdir=/tmp --mediadir=/media --tvdir=/media --radiodir=/media --streamingdir=/mediaroot      7736  7734  1 22:54 pts/0    00:00:00 grep sbox

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за прикол творится с этой версией? Перегрузил уже полностью настроенный ресивер, а он потерял всю базу каналов и более того, опять просит выбрать язык, страну и так далее. Что за глюки? От сканировал каналы по новой, опять все отлично, перегружаю ресивер, все каналы опять в ноль слетают...

Хотя при этом остается в памяти мое время, мой спутник, настройки эмулятора и транспордеры которые оставил в ресивере с помощью Relook PCEditor. То есть если в автомате опять про сканировать спутник, то все как и было становится, но стоит перегрузить, все, каналов как и не было...

Скорее всего запорчен файл базы каналов. Теперь при каждой перезагрузке идет проверка на целостность базы.

Если она не проходит, то файл /var/db.dat переименовывается в /var/db.dar.err, и на его место подсовывается заводской db.dat без каналов.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У меня оф. карта ТК и на их каналах сия проблема присутствует. На "шаре" то же, но там ваши доводы понятны (хотя звук где?).

Какой эму? Оскам с картой работает?

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что в пипе все таки hd подтормаживает, выдавая высокоскоростное слайдшоу, у всех так ?

Проверьте настройку Дополнительный видео сигнал в меню "Настройки PGI".

Там должно быть PiP, а не SCART.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в fat32 и другую пробовал тоже самое. я вообше хотел подлючть телефон через usb как usb модем, на телефон тоже не реагирует на pgi 0.7.2 всё работало и телефон как модем и флешки.

У вас точно модель 200HD, а не 2000HD ? Когда-то похожие жалобы были на 7000HD и 2000HD.

Есть у вас какой-то жесткий диск внешний или флешка со светодиодной индикацией или WiFi USB адаптер с лампочками?

Просто проверить вообще питание идет на шину USB или нет...

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Давайте обсуждать конструктивно.

Давайте, только толку не будет никакого, потому что дядя Фёдор САМОЛИЧНО всё решает, а вы кушайте что он вам даёт, копипасте ему логи, тестируйте, собирайте статистику ... на этом и вё обсуждение - т.е. кушай что дают и не понтуйся. Вы думаете не советовали ему "конструктив"?

Единственное, что у меня вызывает сожаление в PGI, это отсутствие Ё-Туба. Вот уже даже Ё-мобиль есть, а Ё-туба нет. Надеюсь, что все же когда-нибудь он там будет. Хорошо бы его сделать отдельным плагтном, или с возможностью дополнителной установки пользователем по его желанию. Жаль, что дядя Федор в этом вопросе категоричен.

Вот вы и сами пример привели, как к "конструктиву" тут относятся, вас тупо как таракана уськнут (есть и помощники у дяди Фёдора для этого тут на форуме) с вашим Ютубом, и на этом ваш "конструктив" исчерпан, возвращаемся к теме ЛОПАЙ ЧТО ДАЮТ.

У меня вот тоже был конструктив раньше, клавиатурил тут, просил, ругался - какого х...я убрали возможность смотреть IPTV тюнером? Ведь пахало же! Тюнер прекрасно работает с мультикастом IPTV, зачем убрали? Если кому-то не нравится как работает Ютуб или мультикаст IPTV, то пусть не пользуется, зачем же его из прошивки убирать? ГАЛИМЕЙШИЙ ВИДЕОПЛЕЕР, глючный и беспонтовый оставили, а IPTV с Ютубом удалили. Почему? Уже и спрашивать лень, потому такие гневные посты только писать и осталось.

Вообще смешно всё это читать, обсуждают всякую хрень, какого цвета полосочки в EPG, да милионный раз понтуются "лучше картинак стала!"/"нет блин, хуже стала!" .... а элементарные вещи (часы!!!!! как на таймер ставить то????) или возможность записи нескольких каналов (тюнер ведь с HDD, это же не VHS видик!) из прошивки в прошивку всё тупят и тупят .... :)

Нееее, ребят... похоже на 0.7.3 всё для моего 9000-ка уже закончилось, не родили за год ничего путнего, значит уже и не родите, и железо уже устарело, не будет никто под него дальше в Корее писать, а ваши улучшения полосочек в инфобаре меня совсем не волнуют, особенно если с каждым разом всё глючнее и глючнее работает система.

Очень жаль, что авторы не понимают, что 0.7.3 версия реально САМАЯ УСТОЙЧИВАЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНЯ, и что он сами же к ней шли, вылизывая все предыдущие версии 0.7 Это было заметно чётко! И это был самый благоприятный период, я его помню, команда реагировала чётко на баги и всё реально устранялось и как шедевр получена была 0.7.3 , после которой уже пошла деградация.

Только вдумайтесь, НЕ ПАШУТ ЧАСЫ (это так и нужно называть!) на нескольких поколений прошивок, ну о чём вообще дальше говорить? Корейцы может и виноваты в этом, не спорю, но сношать моск себе этими прошивками не дам, мой тюнер до своих последних дней и выбрасывания на мусорник будет на 0.7.3 , вот это и есть реальный конструктив!

Ничего личного ни к кому не имею, уважаю ваш труд, спасибо и всё такое... но моск свой, повторюсь, сношать не согласен, всем здравия и удачи!

IPBox 9000HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял питания нет! когда подключаю телефон, он не заряжается! только что ставил pgi 0.73 зарядка телефона была. на pgi 0.9 и 1.0 нету.

у меня cuberebo 200hd

Изменено пользователем demon007

cuberevo 200hd

PGI 1.4

4.8e 9e 13e 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...