Перейти к содержанию

Прошивка PGI 1.0


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос:

а скин у тебя какой, не менял на один из моих?

Да поставил твой скин dark_mod_1280

Может из-за этого? Ну не видит он именно ни mp3 ни фоток. Кнопка Music на пульте не реагирует. Даже когда вставляю USB с двумя файлами один avi а второй mp3? то avi файл виден и проигрывает, а вот mp3 вообще не видно.

Cuberevo 3000+HDD PGI 1.3 Eutelsat W4/W7

LG 32LB7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставил твой скин dark_mod_1280

Может из-за этого? Ну не видит он именно ни mp3 ни фоток. Кнопка Music на пульте не реагирует. Даже когда вставляю USB с двумя файлами один avi а второй mp3? то avi файл виден и проигрывает, а вот mp3 вообще не видно.

Почему и спросил, как-то я обратил внимание на этот момент именно в этом варианте.

Потом как-то забыл про это.

Никто ничего не говорит, подумал значит трабла у меня.

Сейчас гляну, что там упустил.

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно довольно таки.

С теми же параметрами в другом скине все работает, а здесь не хочет. :wacko:

Короче надо поменять в файле filebrowser_bg.info

0,0,1280,720 flag=frame_rect_frame

frame_photo type=none d=0,0,1280,720 flag=frame_rect_frame

_linenums:0'>frame_escape type=none d=0,0,1280,720 flag=frame_rect_frameframe_photo type=none d=0,0,1280,720 flag=frame_rect_frame

Выделенные значения на вот эти:

160,68,960,570

Или же просто закинуть из прилагаемого архива файл в папку со скином, согласившись на замену.

Ребут.

Изображение

filebrowser_bg.zip

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!! А как ecm.info а именно данные от кого от карты или от шары получаешь вывести на инфо панель???

Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и сказать: "Бл**ь!".1xDM-500S, ItGate-220, 4xItGate-200, Sezam 901 HDD 36-9E PGI 9.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем!

Подскажите "барану" ,какая прошивка подойдёт для IPBox 9000HD. В списке на Megaupoad только 9000

IPBox 9000HD=9000

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!! А как ecm.info а именно данные от кого от карты или от шары получаешь вывести на инфо панель???

тут над скриптом колдовать надо. Моих знаний на это не то что не хватает, их просто нет!!!

Представляю себе такой вариант:

Пишеться лог мг_камда. и скрипт отслеживает изменения в файле забирает на показ только плследние, изменённые значения.

Вызов инфы можно повесить на какю-нить кнопку...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasvit Спасибо огромное все получилось! И mp3 появились и список фоток тоже. Правда фотки пока просматривать невозможно.

Cuberevo 3000+HDD PGI 1.3 Eutelsat W4/W7

LG 32LB7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут над скриптом колдовать надо. Моих знаний на это не то что не хватает, их просто нет!!!

Представляю себе такой вариант:

Пишеться лог мг_камда. и скрипт отслеживает изменения в файле забирает на показ только плследние, изменённые значения.

Вызов инфы можно повесить на какю-нить кнопку...

В инфо панель может вывести только д.Федор,но:

1) ему скин надо переделывать,помимо основной переделки в sbox.

2)Зная его отношение к работе эмуляторов-поставил,включил и смотри,он просто скажет зачем это нужно :rolleyes: и будет прав.

3)И вообще в мгкамде ecm.info сломан.

P.S.Это только мои домыслы,мысли читать не умею.

Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инфо панель может вывести только д.Федор,но:

1) ему скин надо переделывать,помимо основной переделки в sbox.

2)Зная его отношение к работе эмуляторов-поставил,включил и смотри,он просто скажет зачем это нужно :rolleyes: и будет прав.

3)И вообще в мгкамде ecm.info сломан.

P.S.Это только мои домыслы,мысли читать не умею.

На дримах и итгейтах это видно и очень удобно, чтобы ненарваться на двойной запрос, а каждый раз лезть FTP чтобы посмотреть, немного неудобно. Жаль конечно, что это несет за собой большие переделки.

Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и сказать: "Бл**ь!".1xDM-500S, ItGate-220, 4xItGate-200, Sezam 901 HDD 36-9E PGI 9.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в PGI0.7 описание программы (по двойному нажатию i) можно было скролировать кнопкой вправо/влево на несколько программ вперёд.

в PGI1.0 показывает информацию только о текущей и следующей программе.

Это баг или особенность прошивок 0.8+ ?

Sezam 902HD + PGI Final RC2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в PGI0.7 описание программы (по двойному нажатию i) можно было скролировать кнопкой вправо/влево на несколько программ вперёд.

в PGI1.0 показывает информацию только о текущей и следующей программе.

Это баг или особенность прошивок 0.8+ ?

EPG кнопочку нажми, там все увидишь

Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и сказать: "Бл**ь!".1xDM-500S, ItGate-220, 4xItGate-200, Sezam 901 HDD 36-9E PGI 9.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в PGI0.7 описание программы (по двойному нажатию i) можно было скролировать кнопкой вправо/влево на несколько программ вперёд.

в PGI1.0 показывает информацию только о текущей и следующей программе.

Это баг или особенность прошивок 0.8+ ?

на ориг. также можно вправо щёлкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPBox 910. Иногда не определяются файлы на USB-флешке, а иногда определяются. Заметил такую закономерность: Если подключится к серверу (компу), чтобы видеть файлы с компа и воспроизводить их видеоплеером, в этот момент и флешка определяется и файлы на ней видны. А если отключится от сервера, то на флешке не видны файлы. На DGS такого не наблюдалось.

Как у Вас с этим делом?

IP Box 910 (PGI 1.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня начались неудачи... На HDD старые записи и файлы проигрываются, делаю новую запись - не читается, в веб интерфейсе HDD не увидел, по самбе комп реса не увидел, тоталом стянул новую запись, на компе не читается, говоря же в праздники не работают... :unsure:

ЕПГ заработал, спасибо kasvit за инфу.

Изменено пользователем andrei21

Ipbox 910, PGI Final (RC2), 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Установил прошивку , настроил шару, полез настраивать время и дату и бац. В главном меню выбираю время и дата - А там всего 4 строчки белым(Начальная дата, Конечная дата, автоотключнение и таймер сна.), а остальные серые - неактивные. Помогите как настроить время =)

причем я могу менять пультом только автовыключение и таймер сна. Тоесть формат времени и летние пояса, д

Sezam 902HD/36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Установил прошивку , настроил шару, полез настраивать время и дату и бац. В главном меню выбираю время и дата - А там всего 4 строчки белым(Начальная дата, Конечная дата, автоотключнение и таймер сна.), а остальные серые - неактивные. Помогите как настроить время =)

причем я могу менять пультом только автовыключение и таймер сна. Тоесть формат времени и летние пояса, д

И первых 2-х строк не видишь?

Изображение

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Спасайте что за пиды в ручном поиске каналов то завелись то???

Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и сказать: "Бл**ь!".1xDM-500S, ItGate-220, 4xItGate-200, Sezam 901 HDD 36-9E PGI 9.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Спасайте что за пиды в ручном поиске каналов то завелись то???

Данные для конкретного канала. Например в своё время с сириуса румынский спортивный канал можно было найти только введя видео- и аудиоПИД. Синхропид часто совпадает с видеопидом.

Изображение

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первых 2-х строк не видишь?

Изображение

Нет, не вижу, и часовой формат не могу сменить, даже снизу меню нет зеленой кнопки - обновить время как у вас на скрине.

Может это где то включается?

Sezam 902HD/36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не вижу, и часовой формат не могу сменить, даже снизу меню нет зеленой кнопки - обновить время как у вас на скрине.

Может это где то включается?

Сбрось н азаводские. Может что криво легло ..

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не вижу, и часовой формат не могу сменить, даже снизу меню нет зеленой кнопки - обновить время как у вас на скрине.

Может это где то включается?

Попробуйте пару-тройку раз перегрузить рес. У меня эта функция заработала именно так ( до этого три раза перешивался думал криво встал софт).Версия на USB-флешке.

IP Box 9000 HD NEC50"(DVI) PGI1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные для конкретного канала. Например в своё время с сириуса румынский спортивный канал можно было найти только введя видео- и аудиоПИД. Синхропид часто совпадает с видеопидом.

Спасибо! Немного попутал черт!!! Разобралси! Но все равно спасибо за разьяснения!!!!

Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и сказать: "Бл**ь!".1xDM-500S, ItGate-220, 4xItGate-200, Sezam 901 HDD 36-9E PGI 9.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо команде за прошивку Запустилась без запинки (была pgi 0.9), каналы сканировал заново - всу прекрасно работает,

и PIP (HD-HD), и запись-просмотр и тд, но немогу установить язык меню - прнимает что lithuanian, но отображает english. help

Dune HD smart box 4K,  Dune HD Solo 4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...