Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Помогите - установил с помощью флехи последнию Енигму2 - на экране меню на английском спутника 19.2е - пульт не работает - что делать дальше ??? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что откуда взял - меню ? я же написал что происходит на экране - там немецкий язык - кнопки переключаю на ресе - язык не переводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пульт новый - может еще надо файлы закинуть - или остальные настройки надо делать через комп - кабелем - с флехи я все правильно установил ??? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38 -за все тебе спасибо но все же я правильно делаю установку с флехи как написано в инструкции на сайте ? Так должно все заработать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slaer755

конечно должно,но сновым пультом она не тестировалась по этому возникли проблемы

поставь ту по ссылке она точно с новым пультом работает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имидж поставил но что-то долго не может настроить HD выход - заставка была при загрузке после телек выкинул режим не пддерживается - сейчас по кругу идет настройка цифры от 102 и выше - незнаю что делать дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slaer755

при чём здесь спарк и енигма

перегрузи тумблером после старта выйдет ассистент кнопками вверх или вниз выбери HDMI и всё

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие флешки подходят к ресиверу? Вставляю Silicon Power 8gb_3.0 и рес её не видит.

Изменено пользователем 5700oleg

GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5700oleg

если честно не знаю ,Silicon Power мне не

нравится ,я как то трансенд ,он рулит есть возможность всякие перепробовать ,сын ими торгует ,так что беру за недорого

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите пожалуйста, хочу купить себе данный ресивер (Gi S8120), у меня телевизор ЭЛТ Горизонт с экраном 50 герц, 72 см диагональ (скарт и тюльпаны поддерживает) Будет ли он корректно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...