sdtu2008 Опубликовано 12 марта, 2016 Опубликовано 12 марта, 2016 Ну ткните меня носом! Где этот билинг, у кого спросить, или уже дождаться окончания действия пакета? https://cbilling.eu/?mode=auth
kazlift Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 (изменено) Не знаю куда спросить,если честно,так что тут спрошу.Эмулятор Оскам. При настройке на шуру,в oscam.server вот в этом месте [reader]enable = 0label = VIPProtocol = newcamddevice = ip,портaccount = логин,парольgroup = 1fallback = 0ReconnectTimeout = 10 указывать доменное имя или можно циферки вписать соответствующие этому имени?Оскам понимает и то и это,или только цифровую последовательность? Спрашиваю потому,что если вдруг изменится IP адрес,то придётся каждый раз менять его.Чего делать крайне лениво. Изменено 13 марта, 2016 пользователем kazlift Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте) GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730) SkyWay 4 Classic
sdtu2008 Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Спрашиваю потому,что если вдруг изменится IP адрес,то придётся каждый раз менять его.Чего делать крайне лениво. поэтому сразу вписывайте доменное имя
kazlift Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 (изменено) поэтому сразу вписывайте доменное имя Заметил,что не работает с доменным именем у меня.Только по IP.Почему фиг знает. Думал уже попробовать Викард,но как там карту НТВ прописать не знаю .Чтобы на ней часть каналов доработало до конца месяца,а остальные, что не входят в подписку на шуре бы работало. Изменено 13 марта, 2016 пользователем kazlift Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте) GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730) SkyWay 4 Classic
Navigator Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 @kazlift, Из-за проблем с DNS может быть такое. В настройках сети ресивера попробуйте публичные гугловские DNS сервера указать 8.8.8.8 и 8.8.4.4 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sdtu2008 Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Заметил,что не работает с доменным именем у меня.Только по IP.Почему фиг знает. в настройках сети в ресивере, включаете dhcp, и вводите вручную, альтернативный адрес пишем гугла 8.8.8.8, вторичный 8.8.4.4
kazlift Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Спасибо,завтра попробую. Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте) GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730) SkyWay 4 Classic
Toyly Опубликовано 14 марта, 2016 Опубликовано 14 марта, 2016 Привет всем у меня есть вопрос по поводу Ресивера с модемом каждый раз когда включаю ресивер тупо 3g модем не подключается я два три раза перезагружаю Ресивер только тогда включается надпись 3g модем подключен Скажите пожалуйста почему так тупит!? :))
Toyly Опубликовано 14 марта, 2016 Опубликовано 14 марта, 2016 Какой у Вас ресивер? Superbox elite 4 plus
Toyly Опубликовано 14 марта, 2016 Опубликовано 14 марта, 2016 Какой у Вас ресивер? Super box elite 4 plus
LELIK 2 Опубликовано 14 марта, 2016 Опубликовано 14 марта, 2016 И где вы их берете проблема скорей всего в софте попробуйте залить последний
Toyly Опубликовано 14 марта, 2016 Опубликовано 14 марта, 2016 И где вы их берете проблема скорей всего в софте попробуйте залить последний Я обновляю софт при каждом появлении нового ПО обеспечения сейчас пишет что нет доступной версии !
sdtu2008 Опубликовано 14 марта, 2016 Опубликовано 14 марта, 2016 Я обновляю софт при каждом появлении нового ПО обеспечения сейчас пишет что нет доступной версии ! какая цена так и работает
Toyly Опубликовано 14 марта, 2016 Опубликовано 14 марта, 2016 какая цена так и работает Ну тогда представьте себе я из Туркмении здесь ети ресиверы популярные Цены на них 120$ на базе операционнки Linux тоже . Как думаете может ли такие ящики быть левыми???
LELIK 2 Опубликовано 14 марта, 2016 Опубликовано 14 марта, 2016 За такую цену можно взять Опенбокса или Скайвей Как думаете может ли такие ящики быть левыми??? - зачем думать они и так непонятно где и кто делает их Попробуйте методом подбора подобрать модем другова варианта нет или витую пару подключить
sdtu2008 Опубликовано 14 марта, 2016 Опубликовано 14 марта, 2016 Ну тогда представьте себе я из Туркмении здесь ети ресиверы популярные Цены на них 120$ на базе операционнки Linux тоже . Как думаете может ли такие ящики быть левыми??? ищите профильный форум раз они у вас популярны и там ищите ответ на свой вопрос, можете начать здесь http://www.uzsat.net/topic/12470-superbox-elite-4-i-superbox-elite-tv/
candan Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 Привет,не показывает кинорейсы и еврокино и т.д те кто перешли,ресирвер Gi Spark Combo 2,пишет кондировано подскажите что и как? В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.
Geroy Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 @candan, кинорейсы уже давно не работают, вы хоть бы новости почитали, как вы их вообще собираетесь смотреть если таких каналов и на спутнике нет. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
candan Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 а у меня осталась на спарке иконка рейса,и пишет закодировано но сигнал есть,это что баг,обновится что ли.? и илизион с прежней частоты сигнал есть пишет закодировано? что и как быть? В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.
Geroy Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 Еврокино как и Иллюзион + работают как и работали, только вы наверное не пересканировали их с новыми параметрами, повторюсь для вас - читайте транспондерные новости. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
candan Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 ок В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.
vad1982 Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 День добрый подскажите в городе Алматы НТВ+ на какой спутник настраиват.
LELIK 2 Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 На 56 борт а лучше посмотри тут https://www.satcodx.com/footprints?beam=7100
Satuser Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 Продолжение темы тут Наш Telegram-канал
Рекомендуемые сообщения