Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Не знаю куда спросить,если честно,так что тут спрошу.Эмулятор Оскам.

При настройке на шуру,в oscam.server вот в этом месте

 

[reader]
enable = 0
label = VIP
Protocol = newcamd
device = ip,порт
account = логин,пароль
group = 1
fallback = 0
ReconnectTimeout = 10

 

указывать доменное имя или можно циферки вписать соответствующие этому имени?Оскам понимает и то и это,или только цифровую последовательность?

Спрашиваю потому,что если вдруг изменится IP адрес,то придётся каждый раз менять его.Чего делать крайне лениво.

Изменено пользователем kazlift

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Опубликовано

Спрашиваю потому,что если вдруг изменится IP адрес,то придётся каждый раз менять его.Чего делать крайне лениво.

поэтому сразу вписывайте доменное имя

Опубликовано (изменено)

поэтому сразу вписывайте доменное имя

Заметил,что не работает с доменным именем у меня.Только по IP.Почему фиг знает.

 

Думал уже попробовать Викард,но как там карту НТВ прописать не знаю .Чтобы на ней часть каналов доработало до конца месяца,а остальные, что не входят в подписку на шуре бы работало.

Изменено пользователем kazlift

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Опубликовано

Заметил,что не работает с доменным именем у меня.Только по IP.Почему фиг знает.

в настройках сети  в ресивере, включаете dhcp, и вводите вручную, альтернативный адрес пишем гугла 8.8.8.8, вторичный 8.8.4.4

Опубликовано

Спасибо,завтра попробую.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Опубликовано

Привет всем у меня есть вопрос по поводу

Ресивера с модемом каждый раз когда включаю ресивер

тупо 3g модем не подключается я два три раза перезагружаю

Ресивер только тогда включается надпись 3g модем подключен

Скажите пожалуйста почему так тупит!? :))

Опубликовано

И где вы их берете проблема скорей всего в софте попробуйте залить последний

Я обновляю софт при каждом появлении нового ПО обеспечения

сейчас пишет что нет доступной версии !

Опубликовано

Я обновляю софт при каждом появлении нового ПО обеспечения

сейчас пишет что нет доступной версии !

какая цена так и работает

Опубликовано

какая цена так и работает

Ну тогда представьте себе я из Туркмении здесь ети ресиверы популярные

Цены на них 120$ на базе операционнки Linux тоже .

Как думаете может ли такие ящики быть левыми???

Опубликовано

За такую цену можно взять Опенбокса или Скайвей 

Как думаете может ли такие ящики быть левыми??? - зачем думать они и так непонятно где и кто делает их


Попробуйте методом подбора подобрать модем другова варианта нет или витую пару подключить

Опубликовано

Ну тогда представьте себе я из Туркмении здесь ети ресиверы популярные

Цены на них 120$ на базе операционнки Linux тоже .

Как думаете может ли такие ящики быть левыми???

ищите профильный форум раз они у вас популярны и там ищите ответ на свой вопрос, можете начать здесь http://www.uzsat.net/topic/12470-superbox-elite-4-i-superbox-elite-tv/

Опубликовано

Привет,не показывает кинорейсы и еврокино и т.д те кто перешли,ресирвер Gi Spark Combo 2,пишет кондировано подскажите что и как?

В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.

Опубликовано

а у меня осталась на спарке иконка рейса,и пишет закодировано но сигнал есть,это что баг,обновится что ли.? и илизион с прежней частоты сигнал есть пишет закодировано? что и как быть?

В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.

Опубликовано

Еврокино как и Иллюзион + работают как и работали, только вы наверное не пересканировали их с новыми параметрами, повторюсь для вас - читайте транспондерные новости.

Опубликовано

ок

В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...