Navigator Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 @komarik174, В биллинге у вас слева вкладка СИСТЕМА СООБЩЕНИЙ, можете писать там, можете в скайп или аську тем, кто в сети. Подчеркиваю, тем, кто в сети и вам ответят https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
komarik174 Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 @komarik174, В биллинге у вас слева вкладка СИСТЕМА СООБЩЕНИЙ, можете писать там, можете в скайп или аську тем, кто в сети. Подчеркиваю, тем, кто в сети и вам ответят Спасибо большое, но у Satuser с ICQ что-то... или у меня. Он в сети, но от него приходит такое сообщение Satuser (16:50:50 8/10/2015) Satuser receives messages from verified contacts only. Please verify your account at http://www.icq.com/*********/verifyphone Спасибо большое, но у Satuser с ICQ что-то... или у меня. Он в сети, но от него приходит такое сообщение Satuser (16:50:50 8/10/2015) Satuser receives messages from verified contacts only. Please verify your account at http://www.icq.com/*********/verifyphone да, про систему сообщений слева я поняла) спасибо огромное вам!
Navigator Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 @komarik174, Я вам в личку отправил свои контакты ICQ https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
c2c2 Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 День добрый! Помогите пожалуйста воити в редактирование ключей в ресивере OpenBox S4 HD. :wub: С Уважением Александр.
Паровоз Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 c2c2 http://xn--90ahqkdddv.xn--p1ai/category/openbox-s4proplus/openbox-s4proplus-ustanovka-emu.html Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded :rolleyes:
c2c2 Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 День добрый! Помогите пожалуйста воити в редактирование ключей в ресивере OpenBox S4 HD. :wub: С Уважением Александр. Спасибо Дай Бог Здоровья :rolleyes:
kapitan18 Опубликовано 12 октября, 2015 Опубликовано 12 октября, 2015 Добрый день. В билинг не могу войти, авторизуюсь пишит неверный логин или пароль, пытаюсь восстановить пароль пишит вы не зарегистрированы.в чем проблема?до сегоднешнего дня все было нормально.
Navigator Опубликовано 12 октября, 2015 Опубликовано 12 октября, 2015 @kapitan18, В личку кидайте данные, что указываете при входе или пишите в аську или скайп https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
balahon Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Подскажите ,как можно оплатить в Беларуси (кошельков нет )есть только карточка visa/mastercard
evgeniyBuB Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Добрый день, Подскажите в каком разделе пользователи советуют какой тюнер выбрать начинающим? Есть 65 дюймов LG ТВ, хочется кард шаринг запустить - что б не долго переключались каналы. Смотреть будут только 36Е - спортивные ХД каналы. Есть встроенный SAT тюнер, может есть какое-то устройство для установки в CI Слот которое позволит управлять родным пультом? Если альтернативы отдельно стоящим тюнерам нет - тогда кто бы посоветовал: vu (Поновее разработка) или ОпенБокс, а может ДримБокс? .... Бюджет - средний, локация - Киев. Заранее спасибо Добрый день, Подскажите в каком разделе пользователи советуют какой тюнер выбрать начинающим? Есть 65 дюймов LG ТВ, хочется кард шаринг запустить - что б не долго переключались каналы. Смотреть будут только 36Е - спортивные ХД каналы. Есть встроенный SAT тюнер, может есть какое-то устройство для установки в CI Слот которое позволит управлять родным пультом? Если альтернативы отдельно стоящим тюнерам нет - тогда кто бы посоветовал: vu (Поновее разработка) или ОпенБокс, а может ДримБокс? .... Бюджет - средний, локация - Киев. Заранее спасибо Простите-пип, запись, другой богатый функционал не нужен. Банально - не будет использоваться. Интересует быстрое включение и переключение каналов.
alexruss76 Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Здраствуйте,вопрос к Админам, Немогу пополнить баланс переводом через Visa Card.Пробовал черес Interkassa,Onpay никакого результата счёт не проходит. Может кто-то может пояснить в чём проблема! Живу в Германии. Благодарю.
Navigator Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 @alexruss76, Другой вариант оплаты используйте, например банковский перевод или webmoney https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
alexruss76 Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Если банковский перевод делать то через какой банк лутше с Германии?
Navigator Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 @alexruss76, Вы когда этот вариант укажите на Onpay, получите реквизиты и информацию как оплатить. Как выгоднее это сделать из Германии и в каком банке я вам к сожалению не подскажу https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
alexruss76 Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Navigator, через банковские переводы тоже не получаетса,не связано ли это с санкциями? Раньше с переводом через Visa Card небыло вообще проблем. Может можно как-то это всё обойти и перевести на прямую?,потомучто уже больше недели мучаюсь и ничего не получается. С Уважением Александр.
Navigator Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 @alexruss76, Прямые платежи мы не принимаем, только те варианты, что есть на обменниках. Waldi888 делал описание как в Германии пополнить кошелек Webmoney ( и процент там достаточно выгодный), но тему по биллингу почистили, не могу дать ссылку, но можно у него в личке уточнить каким сервисом для пополнения кошелька можно воспользоваться. Банковский перевод с карты Visa вы конечно не оплатите. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Irsen Опубликовано 15 октября, 2015 Опубликовано 15 октября, 2015 (изменено) Доброе утро, чем отличается пакет НТВ + HD1 и НТВ + HD2 В биллинге ответили, что наполнение одинакавое, отличается портами. Напишите не повлияет ли выбор порта на качество просмотра? PS Спасибо, разобрались) Изменено 15 октября, 2015 пользователем Irsen Skyway droidSkyway classic 3Skyway classic 4
vladdygilev Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 пробую входить в билинг и выходит страница Нет соединения с инетом FriGate стоит
Geroy Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 @Irsen, на качество просмотра выбранный пакет не влияет @vladdygilev, попробуйте использовать браузер тор или впн https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Ivan Ivanovich Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 ресивер OPENBOX S2HD Пропал звук - вчера был , сегодня нет. Переключаюсь на кабельное - звук есть , возвращаюсь на спутниковое - тишина. О кнопке MUTE помню , не в ней дело.
sodom71 Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 (изменено) ресивер OPENBOX S2HD Пропал звук - вчера был , сегодня нет. Переключаюсь на кабельное - звук есть , возвращаюсь на спутниковое - тишина. О кнопке MUTE помню , не в ней дело. гляньте в меню настроек AV,наверное там собака,может выбрана система звуковая не та,а может банально шнур отошёл Изменено 17 октября, 2015 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Ivan Ivanovich Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 отключил от сети ресивер , включил заново и случилось чудо - появился звук
AlexCor Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Ребята, подскажите по украинским каналам. Просто ради спортивного интереса попробовал поставить и что-то ничего не смог увидеть. Вопрос такой: почему с 4.8Е транспондер 12188 H при SR 30000 на Опене выдает ошибку канала, естественно ничего не показывает. Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
sanych Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Ребята, подскажите по украинским каналам. Просто ради спортивного интереса попробовал поставить и что-то ничего не смог увидеть. Вопрос такой: почему с 4.8Е транспондер 12188 H при SR 30000 на Опене выдает ошибку канала, естественно ничего не показывает. Обратите внимание - формат Т2-MI, если ресивер тот,что в подписи - так и будет. Openbox S6+, Openbox S4 PRO+. 4w,5e,13e,36e,53e,55e,75e,85e,90e.
AlexCor Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Хорошо! Допустим. А тогда на 4W я смогу принять при помощи S6-го? Да и все-таки интересно на каких ресиверах принимается такой формат? Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
Ippolitovich Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 @AlexCor, этот формат вообще не предназначен для обычных пользователей в принципе, а скорее для ретранслятора, поэтому, в принципе, на данный момент еще можно забыть про него. Где то я встречал, что в германии, по моему, представлен ресивер, в описании к которому заявлено, что он поддерживает этот формат, но как на деле - не знаю, да и цена не самая маленькая, мягко скажем, у него будет. Еще в серии sx опенбоксов что то писали по этому поводу что тестируется этот формат. Если интересно - подробнее обсуждение можешь почитать тут. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
AlexCor Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Спасибо, Ипполитович! Не заметил я этого нового формата. Что посоветуешь замутить в моей ситуации: Из-за деревьев пришлось перенести антенны на крышу. На балконе осталось два пустых кронштейна. Как-то это не по-нашему :) оставлять пустыми два кронштейна. Что предлагаешь замутить? Интересуют, больше пакеты под шapу, чем отдельные каналы. Вроде по картинке все понятно. Юг за спиной если смотрим на картинку. Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
sodom71 Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Спасибо, Ипполитович! Не заметил я этого нового формата. Что посоветуешь замутить в моей ситуации: Anten.jpg Из-за деревьев пришлось перенести антенны на крышу. На балконе осталось два пустых кронштейна. Как-то это не по-нашему :) оставлять пустыми два кронштейна. Что предлагаешь замутить? Интересуют, больше пакеты под шapу, чем отдельные каналы. Вроде по картинке все понятно. Юг за спиной если смотрим на картинку. покупайте вип пакет за 4 бакинских и будет вам шчасте <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Рекомендуемые сообщения