Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

@komarik174,

В биллинге у вас слева вкладка СИСТЕМА СООБЩЕНИЙ, можете писать там, можете в скайп или аську тем, кто в сети. Подчеркиваю, тем, кто в сети и вам ответят

Спасибо большое, но у Satuser с ICQ что-то... или у меня. Он в сети, но от него приходит такое сообщение  Satuser (16:50:50 8/10/2015) 

Satuser receives messages from verified contacts only. Please verify your account at http://www.icq.com/*********/verifyphone

 

Спасибо большое, но у Satuser с ICQ что-то... или у меня. Он в сети, но от него приходит такое сообщение  Satuser (16:50:50 8/10/2015) 

Satuser receives messages from verified contacts only. Please verify your account at http://www.icq.com/*********/verifyphone

 

да, про систему сообщений слева я поняла) спасибо огромное вам!

Опубликовано

    День добрый!

Помогите пожалуйста воити в редактирование ключей в ресивере OpenBox S4 HD. :wub:

С Уважением Александр.

Опубликовано

    День добрый!

Помогите пожалуйста воити в редактирование ключей в ресивере OpenBox S4 HD. :wub:

С Уважением Александр.

Спасибо Дай Бог Здоровья :rolleyes:

Опубликовано

Добрый день. В билинг не могу войти, авторизуюсь пишит неверный логин или пароль, пытаюсь восстановить пароль пишит вы не зарегистрированы.
в чем проблема?до сегоднешнего дня все было нормально.

Опубликовано

Добрый день,

Подскажите в каком разделе пользователи советуют какой тюнер выбрать начинающим?

Есть 65 дюймов LG ТВ, хочется кард шаринг запустить - что б не долго переключались каналы. Смотреть будут только 36Е - спортивные ХД каналы. Есть встроенный SAT тюнер, может есть какое-то устройство для установки в CI Слот которое позволит управлять родным пультом?

Если альтернативы отдельно стоящим тюнерам нет - тогда кто бы посоветовал: vu (Поновее разработка) или ОпенБокс, а может ДримБокс? .... Бюджет - средний, локация - Киев.

Заранее спасибо

Добрый день,

Подскажите в каком разделе пользователи советуют какой тюнер выбрать начинающим?

Есть 65 дюймов LG ТВ, хочется кард шаринг запустить - что б не долго переключались каналы. Смотреть будут только 36Е - спортивные ХД каналы. Есть встроенный SAT тюнер, может есть какое-то устройство для установки в CI Слот которое позволит управлять родным пультом?

Если альтернативы отдельно стоящим тюнерам нет - тогда кто бы посоветовал: vu (Поновее разработка) или ОпенБокс, а может ДримБокс? .... Бюджет - средний, локация - Киев.

Заранее спасибо

Простите-пип, запись, другой богатый функционал не нужен. Банально - не будет использоваться.

Интересует быстрое включение и переключение каналов.

Опубликовано

Здраствуйте,вопрос к Админам,

 

Немогу пополнить баланс переводом через Visa Card.Пробовал черес Interkassa,Onpay никакого результата счёт не проходит.

Может кто-то может пояснить в чём проблема! Живу в Германии.

 

Благодарю.

Опубликовано

@alexruss76,

Вы когда этот вариант укажите на Onpay, получите реквизиты и информацию как оплатить. Как выгоднее это сделать из Германии и в каком банке я вам к сожалению не подскажу

Опубликовано

Navigator,

 

через банковские переводы тоже не получаетса,не связано ли это с санкциями?

Раньше с переводом через Visa Card небыло вообще проблем.

Может можно как-то это всё обойти и перевести на прямую?,потомучто уже больше недели мучаюсь и 

ничего не получается.

 

С Уважением Александр.

Опубликовано

@alexruss76,

Прямые платежи мы не принимаем, только те варианты, что есть на обменниках. Waldi888 делал описание как в Германии пополнить кошелек Webmoney ( и процент там достаточно выгодный), но тему по биллингу почистили, не могу дать ссылку, но можно у него в личке уточнить каким сервисом для пополнения кошелька можно воспользоваться. Банковский перевод с карты Visa вы конечно не оплатите.

Опубликовано (изменено)

Доброе утро, чем отличается пакет НТВ + HD1 и НТВ + HD2

В биллинге ответили, что наполнение одинакавое, отличается портами. Напишите не повлияет ли выбор порта на качество просмотра?

 

PS Спасибо, разобрались)

Изменено пользователем Irsen
Опубликовано

ресивер OPENBOX S2HD

Пропал звук - вчера был , сегодня нет. 

Переключаюсь на кабельное - звук есть , возвращаюсь на спутниковое - тишина.

О кнопке MUTE помню , не в ней дело.

Опубликовано (изменено)

ресивер OPENBOX S2HD

Пропал звук - вчера был , сегодня нет. 

Переключаюсь на кабельное - звук есть , возвращаюсь на спутниковое - тишина.

О кнопке MUTE помню , не в ней дело.

гляньте в меню настроек AV,наверное там собака,может выбрана система звуковая не та,а может банально шнур отошёл

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Ребята, подскажите по украинским каналам. Просто ради спортивного интереса попробовал поставить и что-то ничего не смог увидеть. Вопрос такой: почему с 4.8Е транспондер 12188 H при SR 30000 на Опене выдает ошибку канала, естественно ничего не показывает.

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Опубликовано

Ребята, подскажите по украинским каналам. Просто ради спортивного интереса попробовал поставить и что-то ничего не смог увидеть. Вопрос такой: почему с 4.8Е транспондер 12188 H при SR 30000 на Опене выдает ошибку канала, естественно ничего не показывает.

Обратите внимание - формат Т2-MI, если ресивер тот,что в подписи - так и будет.

Openbox S6+, Openbox S4 PRO+. 4w,5e,13e,36e,53e,55e,75e,85e,90e. 

Опубликовано

Хорошо! Допустим. А тогда на 4W я смогу принять при помощи S6-го? Да и все-таки интересно на каких ресиверах принимается такой формат?

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Опубликовано

@AlexCor, этот формат вообще не предназначен для обычных пользователей в принципе, а скорее для ретранслятора, поэтому, в принципе, на данный момент еще можно забыть про него. Где то я встречал, что в германии, по моему, представлен ресивер, в описании к которому заявлено, что он поддерживает этот формат, но как на деле - не знаю, да и цена не самая маленькая, мягко скажем, у него будет.

Еще в серии sx опенбоксов что то писали по этому поводу что тестируется этот формат. Если интересно - подробнее обсуждение можешь почитать тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Спасибо, Ипполитович! Не заметил я этого нового формата. Что посоветуешь замутить в моей ситуации:

 

post-968-0-13188700-1445106738_thumb.jpg

 

Из-за деревьев пришлось перенести антенны на крышу. На балконе осталось два пустых кронштейна. Как-то это не по-нашему :) оставлять пустыми два кронштейна. Что предлагаешь замутить? Интересуют, больше пакеты под шapу, чем отдельные каналы. Вроде по картинке все понятно. Юг за спиной если смотрим на картинку.

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Опубликовано

Спасибо, Ипполитович! Не заметил я этого нового формата. Что посоветуешь замутить в моей ситуации:

 

attachicon.gifAnten.jpg

 

Из-за деревьев пришлось перенести антенны на крышу. На балконе осталось два пустых кронштейна. Как-то это не по-нашему :) оставлять пустыми два кронштейна. Что предлагаешь замутить? Интересуют, больше пакеты под шapу, чем отдельные каналы. Вроде по картинке все понятно. Юг за спиной если смотрим на картинку.

покупайте вип пакет за 4 бакинских и будет вам шчасте

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...