Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здраствуйте!столкнулся с такой проблемой,заблокировали мне просмотр,поменял север(обход блокир.РФ) в билинге,не могу прописать новые настройки в рес.skiway ligth через тотал командер,проверял правильность тысячу раз,перезагружал и рес и комп.не конектится хоть убей!!! Что делать??? ПОмогите плиз!

Опубликовано

Добрый день. На роутере (DrHD H16)не получается поменять ID. В биллинге в личном кабинете сервер поменяла на последний из списка xxxxxx (обход запрета в РФ). В роутере в настройках выбираю "Настройки IP",DHCP включен, нажимаю синюю кнопку,всплывает окно "Обновить ПО" с 12 нолями,заполняю адрес сервера 151.xxxxxxxxxxxxxx, перед цифрами 80 и 81 ноль иначе не получается. Нажимаю Ок,всплывает окно "Conneect to server...",затем другое "Connection failed".Окно где заполняла ID остается на месте заполненное, нажимаю на выход, все без изменений, остался старый ID.Что делать? Подскажите пожалуйста,заранее благодарна.

Опубликовано

При досрочной смене пакета каналов на равноценный по стоимости деньги за оплаченные на перед месяцы списываются ?

Dreambox dm 900 uhd

Опубликовано

привет всем ! что зайти не мог на форум у меня браузер опера блокирует сайт страница не доступна ?и за чего это могло быть  с мазилы зашёл без проблем .

Опубликовано

привет всем ! что зайти не мог на форум у меня браузер опера блокирует сайт страница не доступна ?и за чего это могло быть  с мазилы зашёл без проблем .

Рекомендованный браузер на этом ресурсе,вот и зашёл

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

браузер на этом ресурсе,вот и зашёл
ну не знаю всегда с оперы браузера заходил раньше сейчас не доступно не знаю почему через мазилу заходит без проблем .
Опубликовано

Прошу прощения что не потеме.Но возникла проблема при подключении пакета VIP.До сих пор висит красная надпись до активации 10 мин. и работает только торговый канал на остальных изображение так и не поевляетса.Прошло 12 часов как выити из положения.Помогите пожалуста.

Опубликовано

Уже давно, установил Кинопоказ Промо. После просмотра фильма на нём, перехожу на НТВ - шные каналы и " Квадрат Малевича ". Перезагружаюсь и всё восстанавливается. Что не так ?

Пакет НТВ + 2 HD, ресивер GI ST 9196.

Опубликовано

Здраствуйте, попал в руки Topfield TF 5100 PVR c, помогите настроить на прием каналов со спутников Sirius, Amos,Hotbird, а то че-то не получается.Спасибо

Опубликовано (изменено)

Sirius, Amos,Hotbird,

вот как тут пропиши иолько свай частоты

частоты можно посмотреть сдесь http://yandex.kz/clck/jsredir?from=yandex.kz%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=817.ur_bow078zfoksSUrsZKxTAheKVr_346VFO-kMiKs-NHIDEtJM-rDtPJYWzqOx3D.9dbd126d65429bfad18ec30a2d384170b942c580&url=http%3A%2F%2Fwww.flysat.com%2Fsatlist.php&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9bb4iM1VPfe4W5x0C0%2BqwflIRTTifi6VAA%3D%3D&data=&b64e=3&sign=e3855f5ec7f65ee244053ad39d2f7dc8&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFE8KXFrlO95Sbc1aQ2NYMI2wEplfz3l6FYB9C-G_miQ0g7bjh2rIoCpIO_3ahr1mB6Phcj52j4GzHePeeygWJL38oF16Yxn2n5wtqKJuRNznZg5nK8q6Abd74zYxPh0ug8AomlYXiDrElTXVTciU9lJgKqgzIoXpiNntXycyaj41L1K6qhVCt7B86dUJEZoHiCwOAAXICpeq&ref=cM777e4sMOBP70m5L_AFg_sQzbesvDLE8rTeUSDUsP-887R2NYKUP3CQqeAqSa1GESEb2HMbK5B_9xbTfvZXvzuNUErI7A1yt_bAa6M3hmIDsSghNvFGm3Y5WJoZLS0-i6ZbIjTsxSY7Uxwa4mvvnxDk0P6lQpHRBisWn3yonNg&l10n=ru&cts=1442726846422&mc=3.197159723424149

Изменено пользователем stivin-si
Опубликовано

вот как тут пропиши иолько свай частоты

частоты можно посмотреть сдесь http://yandex.kz/clck/jsredir?from=yandex.kz%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=817.ur_bow078zfoksSUrsZKxTAheKVr_346VFO-kMiKs-NHIDEtJM-rDtPJYWzqOx3D.9dbd126d65429bfad18ec30a2d384170b942c580&url=http%3A%2F%2Fwww.flysat.com%2Fsatlist.php&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9bb4iM1VPfe4W5x0C0%2BqwflIRTTifi6VAA%3D%3D&data=&b64e=3&sign=e3855f5ec7f65ee244053ad39d2f7dc8&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFE8KXFrlO95Sbc1aQ2NYMI2wEplfz3l6FYB9C-G_miQ0g7bjh2rIoCpIO_3ahr1mB6Phcj52j4GzHePeeygWJL38oF16Yxn2n5wtqKJuRNznZg5nK8q6Abd74zYxPh0ug8AomlYXiDrElTXVTciU9lJgKqgzIoXpiNntXycyaj41L1K6qhVCt7B86dUJEZoHiCwOAAXICpeq&ref=cM777e4sMOBP70m5L_AFg_sQzbesvDLE8rTeUSDUsP-887R2NYKUP3CQqeAqSa1GESEb2HMbK5B_9xbTfvZXvzuNUErI7A1yt_bAa6M3hmIDsSghNvFGm3Y5WJoZLS0-i6ZbIjTsxSY7Uxwa4mvvnxDk0P6lQpHRBisWn3yonNg&l10n=ru&cts=1442726846422&mc=3.197159723424149

Страница не отвечает

Опубликовано (изменено)

Ресивер GI ST 9196. Какую прошивку ставить ? allinone_GI_ST9196_VVGY022.23 без EMU или с EMU ?

И почему этой прошивки нет здесь, в Программном обеспечении ? Только сегодня узнал о ней на другом ресурсе.

Изменено пользователем Sharaton
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...