programer Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 @programer, этого провайдера уже давно не существует Провайдера не существует, но существует МТС, который продолжает вещать нужные мне каналы в кодировке Irdeto. И вот пока окончательно не закроется радуга, им будут пользоваться имхо.
satus Опубликовано 30 июня, 2015 Автор Опубликовано 30 июня, 2015 @programer, ну так купите оф. карту МТС и смотрите (не шарится этот пакет)
programer Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 @programer, ну так купите оф. карту МТС и смотрите (не шарится этот пакет) Ну ёмаё) у меня есть несколько аккаунтов с радугой, и каналы в Irdeto отлично шарятся, чему я безмерно рад. Провтыкал один аккаунт пополнить и не могу теперь один канал смотреть, а хотелось бы, МТС знаю, что не шариться еще, в любом случае не ставить же еще одну тарелку ради одного канала.
sdtu2008 Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 ради одного канала. можно ради 250 каналов повернуть антенну на 36 градус
Kolin_n Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=42 Извини, но там отдельные приставки, не про это хотел узнать. Есть отдельная андроид приставка, без DVB-S2. Можно ли подключить к ней USB тюнер и настроить шаринг? Вот так, наверное, будет понятнее.
programer Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 можно ради 250 каналов повернуть антенну на 36 градус Есть уже тарелка на 36, вот только именно этот канал этим кардшарингом не раскодируется и саппорт мне сказал, что и не будет(
sdtu2008 Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 Есть уже тарелка на 36, вот только именно этот канал этим кардшарингом не раскодируется и саппорт мне сказал, что и не будет( какой канал интересует?
tagan Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 Авто 24 Так он же есть на НТВ+ на 12245R27500 3/4 Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
programer Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 Так он же есть на НТВ+ на 12245R27500 3/4 Естественно, что он есть, я как раз и говорю, что принять его не проблема, а вот раскодировать этот кардшаринг (сибилинг) не может, поэтому смысл мне от закодированного канала?
tagan Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 Естественно, что он есть, я как раз и говорю, что принять его не проблема, а вот раскодировать этот кардшаринг (сибилинг) не может, поэтому смысл мне от закодированного канала? Показывает этот канал с этого ресурса по шаре Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
programer Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 Показывает этот канал с этого ресурса по шаре Странно, у меня нет, в спике пакетов этого канала нет в списке расшариваемых. Какой пакет используешь? НТВ+ Базовый не может раскодировать точно.
tagan Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 Странно, у меня нет, в спике пакетов этого канала нет в списке расшариваемых. Какой пакет используешь? НТВ+ Базовый не может раскодировать точно. Смотрим Доступные пакеты и цены, а именно пакет НТВ+ HD и НТВ+ Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Navigator Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 @programer, Проблема не у вас и не на сервере, проблема в том ( если у вас базовый пакет ), что нет в потоке на этом канале нужного класса, хотя у плюсов он заявлен в этом пакете и я лично проверял ранее пакет с фильтром по классам и канал работал. Косяк на стороне прова, режектится запрос на этом канале openbox s4: [LOG802]2015/06/30 13:52:07 1856 2B8C14E8 c 0500:040600 allowed by reader 'ntv+' filter 0500:040600openbox s4: [LOG803]2015/06/30 13:52:07 1856 2B8C14E8 c ecm class=07openbox s4: [LOG804]2015/06/30 13:52:07 1856 2B8C14E8 c ecm class=E3openbox s4: [LOG805]2015/06/30 13:52:07 1856 2B8C14E8 c ecm class=03openbox s4: [LOG806]2015/06/30 13:52:07 1856 2B8C14E8 c ecm class=02openbox s4: [LOG807]2015/06/30 13:52:07 1856 2B8C14E8 c ecm class=10openbox s4: [LOG808]2015/06/30 13:52:07 1856 2B8C14E8 c ECM classes don't match reader 'ntv+' filter, rejectingopenbox s4: [LOG809]2015/06/30 13:52:07 1856 2B8C14E8 c class filter reader ntv+ У базового 32 класс https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
programer Опубликовано 1 июля, 2015 Опубликовано 1 июля, 2015 У базового 32 класс Посадил этот канал на НТВ+ HD, и вот что вижу в логах оскама: 2015/07/01 12:05:22 7BF320 c (ecm) ntv_auto (0500&040600/089F/50DE/51:505B2B67C2ECB4E44FE45C15D25F7303): rejected group (0 ms) (no matching reader) 2015/07/01 12:06:02 7BF320 c (stat) loadbalancer: client ntv_auto for 0500&040600/089F/50DE/51:FAEED00FE73E481026AD2ACEF7DCA007: n=0 selected readers: 2015/07/01 12:06:02 7BF320 c (ecm) {client ntv_auto, caid 0500, prid 040600, srvid 50DE} [get_cw] NO Readers and NO wait_time... not_found! 2015/07/01 12:06:02 7BF320 c (ecm) {client ntv_auto, caid 0500, prid 040600, srvid 50DE} [send_dcw] rc 4 from reader - 2015/07/01 12:06:02 7BF320 c (ecm) Client ntv_auto cw 00000000000000000000000000000000 rc 4 0500&040600/089F/50DE/51:FAEED00FE73E481026AD2ACEF7DCA007 2015/07/01 12:06:02 7BF320 c (ecm) ntv_auto (0500&040600/089F/50DE/51:FAEED00FE73E481026AD2ACEF7DCA007): rejected group (0 ms) (no matching reader) 2015/07/01 12:06:12 7BF320 c (stat) loadbalancer: reader ntv_auto_reader blocked for 3360 seconds (fail_factor 112), retrying in 365 seconds 2015/07/01 12:06:12 7BF320 c (stat) loadbalancer: client ntv_auto for 0500&040600/089F/50DE/51:C5D26A6EE2801C88F66589FE7D9EE4F1: n=0 selected readers: 2015/07/01 12:06:12 7BF320 c (ecm) {client ntv_auto, caid 0500, prid 040600, srvid 50DE} [get_cw] NO Readers and NO wait_time... not_found! 2015/07/01 12:06:12 7BF320 c (ecm) {client ntv_auto, caid 0500, prid 040600, srvid 50DE} [send_dcw] rc 4 from reader - 2015/07/01 12:06:12 7BF320 c (ecm) Client ntv_auto cw 00000000000000000000000000000000 rc 4 0500&040600/089F/50DE/51:C5D26A6EE2801C88F66589FE7D9EE4F1 2015/07/01 12:06:12 7BF320 c (ecm) ntv_auto (0500&040600/089F/50DE/51:C5D26A6EE2801C88F66589FE7D9EE4F1): rejected group (0 ms) (no matching reader)
programer Опубликовано 1 июля, 2015 Опубликовано 1 июля, 2015 Странно, перезапустил оскам и заработало, ну что ж, спасибо всем.
a-key Опубликовано 1 июля, 2015 Опубликовано 1 июля, 2015 Привет Всем. Нужна помощь новичку. Живу в Приднестровье. Несколько лет смотрю тв с HotBird проблемм никогда не было. Вот решил поставить старенький ресивер YuMaTU в другую комнату. Приобрёл конвертер EuroSKY с двумя выходами - всё установил настроил. Суть проблеммы такова - с одного выхода конвертера показывают все каналы а с другого часть не показывают ( показывают из русских только ОРТ и RBK и EuroNEWS) остальные каналы тюнер не ловит - а если тюнер настроить с другого выхода на все каналы - то те которые не показывают - показывают уровень качества сигнала 75%. Конвертер уже поменял на другой тойже фирмы - продавец уверяет что быть не может что конвертеры не рабочие. Итог дома 2 тюнера длина кабеля 15 метров сигнал 75% - менял местами тюнера, отключал полностью один кабель. С одно выхода показывают а с другого только часть каналов, а на тех что не показывают сигнал есть. Прошу помощи знатоков - куда рыть?
yugjeka Опубликовано 1 июля, 2015 Опубликовано 1 июля, 2015 Добрый день! Подскажите необходима консультация по пакетам в Алма-Ате, мне подсказывают, что пойдет континент тв, так ли это? И если да, подскажите какой ресивер нужен и какая тарель. Спасибо.
stivin-si Опубликовано 1 июля, 2015 Опубликовано 1 июля, 2015 тв, так ли это? И если да, подскажите какой ресивер нужен и какая тарель. Спасибо. так верно 09 тарелка пойдёт ресивер смотря что собираетесь смотреть платные или просто мипг4 каналы ?
AlexCor Опубликовано 2 июля, 2015 Опубликовано 2 июля, 2015 Ребята, подскажите! Где находится Кинорейс-3? Знаю, что 12015 R. Вопрос - почему он не сканируется? Все с этого транспондера есть и даже боливуд, а книорейса - нет? Где собака зарыта? Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
tagan Опубликовано 2 июля, 2015 Опубликовано 2 июля, 2015 Ребята, подскажите! Где находится Кинорейс-3? Знаю, что 12015 R. Вопрос - почему он не сканируется? Все с этого транспондера есть и даже боливуд, а книорейса - нет? Где собака зарыта? Его больше нет, остались только 1 и 2 Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
AlexCor Опубликовано 2 июля, 2015 Опубликовано 2 июля, 2015 Вот и я думаю! Чего же они на сайте своем не убрали. Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
yugjeka Опубликовано 2 июля, 2015 Опубликовано 2 июля, 2015 так верно 09 тарелка пойдёт ресивер смотря что собираетесь смотреть платные или просто мипг4 каналы ? да, платные через шару
yugjeka Опубликовано 3 июля, 2015 Опубликовано 3 июля, 2015 да, платные через шару а какой ресивер нужен? спасибо
Ippolitovich Опубликовано 3 июля, 2015 Опубликовано 3 июля, 2015 @yugjeka, ну как вариант - любой линусковый ресивер, в зависимости от бюджета, например, опенбокс или скайвей. Так же можно почитать тему по выбору ресивера и там уже определиться окончательно. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
geroy314 Опубликовано 9 июля, 2015 Опубликовано 9 июля, 2015 не знаю в какую тему написать, и как лучше описать проблемку... рес опен s6 pro, все работает хорошо, но иногда картинка на телеке не плавно идет, а как бы дергается пару секунд, это в глаза бросается только при просмотре какого-нито футбола или тенниса на хд канале, плавный полет мяча периодически может дергаться.. с чем бы это могло быть связано?
axlach Опубликовано 10 июля, 2015 Опубликовано 10 июля, 2015 (изменено) привет! подскажите не могу зайти в FTP спрашивает имя пользователя и пароль. Комп после установки винды. Опенбокс s7 Изменено 10 июля, 2015 пользователем axlach
axlach Опубликовано 10 июля, 2015 Опубликовано 10 июля, 2015 привет! подскажите не могу зайти в FTP спрашивает имя пользователя и пароль. Комп после установки винды. Опенбокс s7 нашел
Krivyxa Опубликовано 10 июля, 2015 Опубликовано 10 июля, 2015 Ребята подскажите какой линейный конвертор наилучше подойдет для такого блюда? Хочу уверенно принимать bein sports на 19Е... Globo 8100A, Openbox x-820 CI 4W, 1W, 4.8E, 9E, 13E, 31.5E, 36E, 39E, 42E, 45E, 53E, 60E, 66Е, 75E, 80E, 90E Cambridge + siemens c60
wesen Опубликовано 10 июля, 2015 Опубликовано 10 июля, 2015 Вопрос по каналу. Подлючен пакет НТВ+ HD в котором заявлен канал Fine Living. Несколько дней назад его смотрели, на данный момент постоянно висит "канал закодирован", с остальными основными для просмотра каналами вроде порядок. Супруга мне выносит мозг требуя просмотра Fine Living . В чем может быть проблема? Настройки в ресивере GI s8120 за эти дни не менялись, boot, отк/вкл плагина делал не помогло.
Рекомендуемые сообщения