Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

подскажите плиз  кошелек  стандарт  ведманы подойдет  для  оплаты?

да

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Опубликовано

Добрый вечер.

В чем различия между эмуляторами на enigma2? 

MgCamd единственный рабочий эмулятор для нтв+ и трико?

World Vision Force1

Опубликовано

@Navigator

Благодарю. 

Случайно не знаете, какие версии имиджей OpenPLI и Black Hole работают стабильно на force1. 

И можно ли установить 2 и переключится между ними?

World Vision Force1

Опубликовано (изменено)

любой плагин можно ставить на enigma2 с имиджем OpenPLi 4.0?

и все плагины кидать в force1\root\usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\  

Через тотал командер, так?

Изменено пользователем Sapphiree

World Vision Force1

Опубликовано

Всем привет.

Если у кого-то есть ненужный аккаунт с радугой, киньте в лс логин пароль, очень нужен, а не купить уже(

Опубликовано

Господа, у меня НТВ+HD шаринг, последнее время пропали HD каналы, пишет нет сигнала. Не все правда, но многие. Что делать?

Опубликовано

Комрады, имеется андроид приставка Minix Neo X8 возмжоно ли подключить TeVii S660 и настроить шаринг? На форуме не найду ничего про Android, только с Ubuntu......... Направьте если не сложно.

Опубликовано

Господа, у меня НТВ+HD шаринг, последнее время пропали HD каналы, пишет нет сигнала. Не все правда, но многие. Что делать?

антенну настраивать

 На форуме не найду ничего про Android,

https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=42

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...