Navigator Опубликовано 16 июня, 2015 Опубликовано 16 июня, 2015 @dmitrich0602, Да, правильно https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
юля Опубликовано 17 июня, 2015 Опубликовано 17 июня, 2015 Здравствуйте, положила деньги не на тот пакет, можно ли их вернуть или положить на другой пакет?
Navigator Опубликовано 17 июня, 2015 Опубликовано 17 июня, 2015 @юля, В биллинге пишите по системе сообщений по таким вопросам https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
6191bb3 Опубликовано 18 июня, 2015 Опубликовано 18 июня, 2015 подскажите плиз кошелек стандарт ведманы подойдет для оплаты?
waldi888 Опубликовано 18 июня, 2015 Опубликовано 18 июня, 2015 подскажите плиз кошелек стандарт ведманы подойдет для оплаты? да DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS " VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X" "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"
Sapphiree Опубликовано 21 июня, 2015 Опубликовано 21 июня, 2015 Добрый вечер. В чем различия между эмуляторами на enigma2? MgCamd единственный рабочий эмулятор для нтв+ и трико? World Vision Force1
Navigator Опубликовано 21 июня, 2015 Опубликовано 21 июня, 2015 @Sapphiree, Не идинственный, можете использовать wicard или oscam https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Sapphiree Опубликовано 21 июня, 2015 Опубликовано 21 июня, 2015 @Navigator, в чем между ними разница? нужен стабильный и быстрый. World Vision Force1
Navigator Опубликовано 21 июня, 2015 Опубликовано 21 июня, 2015 @Sapphiree, Ставьте mgcamd https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Sapphiree Опубликовано 21 июня, 2015 Опубликовано 21 июня, 2015 @Navigator, Благодарю. Случайно не знаете, какие версии имиджей OpenPLI и Black Hole работают стабильно на force1. И можно ли установить 2 и переключится между ними? World Vision Force1
Navigator Опубликовано 21 июня, 2015 Опубликовано 21 июня, 2015 @Sapphiree, А что мешает самому установить и попробовать? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Sapphiree Опубликовано 21 июня, 2015 Опубликовано 21 июня, 2015 @Navigator, никогда не работал с линуксом, поэтому и спрашиваю. попробуем. World Vision Force1
RMZ_SILA Опубликовано 21 июня, 2015 Опубликовано 21 июня, 2015 Здравствуйте! Подскажите какие параметры канала БОКС ТВ на НТВ+ И на ТРИКОЛОРЕ.
Navigator Опубликовано 21 июня, 2015 Опубликовано 21 июня, 2015 @RMZ_SILA, Здесь и здесь https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Sapphiree Опубликовано 21 июня, 2015 Опубликовано 21 июня, 2015 (изменено) любой плагин можно ставить на enigma2 с имиджем OpenPLi 4.0? и все плагины кидать в force1\root\usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\ Через тотал командер, так? Изменено 21 июня, 2015 пользователем Sapphiree World Vision Force1
Navigator Опубликовано 21 июня, 2015 Опубликовано 21 июня, 2015 @Sapphiree, Ставить из аддонов, где плагины адаптированы под конкретный имидж https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Орша Опубликовано 21 июня, 2015 Опубликовано 21 июня, 2015 Sapphiree, http://gisclub.tv/obsuzhdenie-world-vision-force1/ На этом ресурсе найдешь ответы на все свои вопросы
denisergeevi4 Опубликовано 22 июня, 2015 Опубликовано 22 июня, 2015 Перестал работать шаринг сразу на 2 ух ресиверах.. В чем может быть проблема?
Navigator Опубликовано 22 июня, 2015 Опубликовано 22 июня, 2015 @denisergeevi4, С логом переходите в тему по ссылке https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
programer Опубликовано 26 июня, 2015 Опубликовано 26 июня, 2015 Всем привет. Если у кого-то есть ненужный аккаунт с радугой, киньте в лс логин пароль, очень нужен, а не купить уже(
satus Опубликовано 26 июня, 2015 Автор Опубликовано 26 июня, 2015 @programer, этого провайдера уже давно не существует
oliste Опубликовано 26 июня, 2015 Опубликовано 26 июня, 2015 доброго дня. приобрёл DM800HDse, был Gi подскажите:какое ПО закачать на новый(смотрю НТВ+,HD2)
waldi38 Опубликовано 26 июня, 2015 Опубликовано 26 июня, 2015 @oliste, есть ветка по дримам там все есть
ArhiZaman Опубликовано 28 июня, 2015 Опубликовано 28 июня, 2015 Господа, у меня НТВ+HD шаринг, последнее время пропали HD каналы, пишет нет сигнала. Не все правда, но многие. Что делать?
Kolin_n Опубликовано 28 июня, 2015 Опубликовано 28 июня, 2015 Комрады, имеется андроид приставка Minix Neo X8 возмжоно ли подключить TeVii S660 и настроить шаринг? На форуме не найду ничего про Android, только с Ubuntu......... Направьте если не сложно.
sdtu2008 Опубликовано 28 июня, 2015 Опубликовано 28 июня, 2015 Господа, у меня НТВ+HD шаринг, последнее время пропали HD каналы, пишет нет сигнала. Не все правда, но многие. Что делать? антенну настраивать На форуме не найду ничего про Android, https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=42
Рекомендуемые сообщения