Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

сейчас мы медиумов с отпуска вызовем и они угадают что там у вас, по вопросам проблем с работой шаринга в соответствующую тему, если шара от нас конечно.

Опубликовано

Поменял Openbox S1 на Openbox SX4-HD и выяснил, что настройка шаринга на SX4 в корне отличается от S1.

Пытаюсь разобраться, но поскольку линейка SX новая, информации очень мало.

Подскажите, где скачать плагин XcamClien2 для SX4 и где почитать как внести в плагин настройки шаринга.

Опубликовано

Уважаемые модераторы подскажите, второй день пишет канал закодирован. Деньги есть, тюнер пингуется, по настройкам не лазил, не работает и все. Логин 3a40add, тюнер skyway light, спасибо.

Опубликовано

Ламерский вопрос, но с пакетом НТВ+ HD я не смогу смотреть через шару НТВ с 56 градуса на Бонуме 1? А то оказалось, что 36 градус крайне плохо ловится в моём регионе, а 56-го в списке тв-пакетов что-то не вижу.

Опубликовано

все сделал.чет не работает. после прошивке у меня в плагинах было два плагина mgcamd и xgcamclient. я запустил первый все  работало только hd нет потом запустил клиент hd заработало но через 10 сек переставало работать все.в чем причина ?

Опубликовано (изменено)

.в чем причина ?

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&p=611666

ВНИМАТЕЛЬНО читаем и делаем то что указано там

А с логом сюда потом http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5#entry611715

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

@vampire64,

Отключайте xcam и используйте mgcamd с рекомендованными файлами.. Вас сервер банит за то, что вы врубили два плагина ( и плюс ко всему они между собой конфликтуют!)

Опубликовано

Доброго времени суток. Четыре месяца пользуюсь шарой через ресиве golden media spark reloaded. К интернету подключался через вайфай адаптор, но сеть почему то постоянно отваливалась. Делал поиск сети, ресивер её видит, но показывает отсутствие сигнала. Лечил перезагрузкой роутера. Но потом понял что дело не в роутере. Купил мост и подключил сеть через эзернет. Но теперь появились постоянные сообщения на экране "ошибка сети" и как следствие "канал закодирован". Смотреть просто не возможно, минуту смотрю, две все перегружаю((((( Подскажите что делать? Может мне как то криво настроили ресивер? Может закачать какое то обновление? На форуме не нашел ветку по этому аппарату, просьба к модераторам если такая есть перенесите мой вопрос туда и оставьте ссылку что бы я сог потом найти. Заранее благодарю.

Опубликовано

Lybid TV

Lybid TV не будет на твоём ресивере работать он не поддерживает . DVB-S2

P.S менять нужно ресивер.....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

почему убрали мой вопрос

Потому,что нужно вопросы задавать в соответствующей теме по шарингу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=7#entry611961 плюс показывать лог программы,какой сервер и указывать какое оборудование....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

ну сразу не сообразил -что в другую тему -редко бываю ==ну зачем лог вам нужен -если в европе  иРоссии ни чего нис каких точек не показывает

wii17

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...