Geroy Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 сейчас мы медиумов с отпуска вызовем и они угадают что там у вас, по вопросам проблем с работой шаринга в соответствующую тему, если шара от нас конечно. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
ASpekt Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 Поменял Openbox S1 на Openbox SX4-HD и выяснил, что настройка шаринга на SX4 в корне отличается от S1. Пытаюсь разобраться, но поскольку линейка SX новая, информации очень мало. Подскажите, где скачать плагин XcamClien2 для SX4 и где почитать как внести в плагин настройки шаринга.
Violator72 Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 @ASpekt, http://openboxfan.com/index.php/topic,8885.0.html VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
fox1021 Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Уважаемые модераторы подскажите, второй день пишет канал закодирован. Деньги есть, тюнер пингуется, по настройкам не лазил, не работает и все. Логин 3a40add, тюнер skyway light, спасибо.
LELIK 2 Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Какой пакет? смени конфиги как рекомендуют выше там их можно скачать по ссылке
LELIK 2 Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Подписку продлевали или забыли продлить? если забыли продлить меняйте в настройках на порт 10002
evgeniichuprinin Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Подскажите, как быть, в связи с несвоевременной оплатой услуги, просмотр пакета каналов заблокирован, оплатил но просмотр не возобновился
Navigator Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 @evgeniichuprinin, Вы хотя бы сообщение чуть выше читали.. И для подобных вопросов есть соответствующая тема на форуме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=4 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
LELIK 2 Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Какой пакет? если +++ то смени порт выше писал на какой и какой у Вас рес нужно писать подробнее
onlyjusttruth Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 Ламерский вопрос, но с пакетом НТВ+ HD я не смогу смотреть через шару НТВ с 56 градуса на Бонуме 1? А то оказалось, что 36 градус крайне плохо ловится в моём регионе, а 56-го в списке тв-пакетов что-то не вижу.
Navigator Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 @onlyjusttruth, Нет, не сможете. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
devler Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 Купил +++ сд каналы пказывают хд нет. рес 8120. Почему.
vampire64 Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 не работают только HD каналы в чем причина? как исправить
Navigator Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 @devler, @vampire64, По ссылке пост 110 и дальше. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
vampire64 Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 @devler, @vampire64, По ссылке пост 110 и дальше. спасибо щас посмотрим
vampire64 Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 все сделал.чет не работает. после прошивке у меня в плагинах было два плагина mgcamd и xgcamclient. я запустил первый все работало только hd нет потом запустил клиент hd заработало но через 10 сек переставало работать все.в чем причина ?
puteez Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 (изменено) .в чем причина ? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&p=611666 ВНИМАТЕЛЬНО читаем и делаем то что указано там А с логом сюда потом http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5#entry611715 Изменено 7 декабря, 2013 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Navigator Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 @vampire64, Отключайте xcam и используйте mgcamd с рекомендованными файлами.. Вас сервер банит за то, что вы врубили два плагина ( и плюс ко всему они между собой конфликтуют!) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
grom1972 Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 Доброго времени суток. Четыре месяца пользуюсь шарой через ресиве golden media spark reloaded. К интернету подключался через вайфай адаптор, но сеть почему то постоянно отваливалась. Делал поиск сети, ресивер её видит, но показывает отсутствие сигнала. Лечил перезагрузкой роутера. Но потом понял что дело не в роутере. Купил мост и подключил сеть через эзернет. Но теперь появились постоянные сообщения на экране "ошибка сети" и как следствие "канал закодирован". Смотреть просто не возможно, минуту смотрю, две все перегружаю((((( Подскажите что делать? Может мне как то криво настроили ресивер? Может закачать какое то обновление? На форуме не нашел ветку по этому аппарату, просьба к модераторам если такая есть перенесите мой вопрос туда и оставьте ссылку что бы я сог потом найти. Заранее благодарю.
Navigator Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 @grom1972, Ветка по вашему ресиверу по ссылке https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Ivan Ivanovich Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 у меня пакет НТВ+ на OpenBox-800. Будет ли у меня работать пакет Lybid TV и что для этого нужно будет добавить в настройках
viktor-vudu Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Lybid TV Lybid TV не будет на твоём ресивере работать он не поддерживает . DVB-S2 P.S менять нужно ресивер..... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
zolotoikahtan Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 почему убрали мой вопрос --ответьте -кроме лебедя нет ни чего-что случилось --глобо 403hd и фулан спарк 1 + wii17
viktor-vudu Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 почему убрали мой вопрос Потому,что нужно вопросы задавать в соответствующей теме по шарингу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=7#entry611961 плюс показывать лог программы,какой сервер и указывать какое оборудование.... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
zolotoikahtan Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 ну сразу не сообразил -что в другую тему -редко бываю ==ну зачем лог вам нужен -если в европе иРоссии ни чего нис каких точек не показывает wii17
Рекомендуемые сообщения