SerF Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 @SerF, Работает, уведомления приходят на то мыло, что указано при регистрации. Но здесь стоит упомянуть, что за доставку уведомлений биллинг не отвечает @Navigator, понятно, а можно где-нибудь посмотреть мыло, которое было указано при регистрации? Я давно зарегистрирован и не помню уже. А в личный кабинет в биллинге захожу по логину и паролю, там не нашел где мыло указано. Логин 047fce8
Navigator Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 @SerF, Мыло вам никто не даст, тем более на форуме. В аську стучите, напомнить могу https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Foxmalder2 Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Пожалуйста объясните ! Как на openbox800 с проошивкой 5,61 сьотреть Триколор. Спасибо.
Navigator Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 @Foxmalder2, Вы какой просмотр имеете ввиду? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sodom71 Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Всем доброго вечера! Скажите, работает ли в биллинге функционал: Получать уведомления о сроке действия пакетов? Галочку поставил, а уведомления не приходят... И где адрес для уведомлений настраивается? А кто мешает посмотреть срок действия пакета в билинге,и поставить напоминание, о продлении на телефон ,к примеру. <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
vviktor32 Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Триколор HD и MPEG4 уже давно не показывают через шарик, а сегодня и НТВ+HD отказался.....Смысла нету теперь HD ресивер для этого держать.Неужели нету перспективы, кроме как официал? OPENBOX SX6, S1 SEZAM 9100 HD PVR PGI Final (пылится в гараже),
sodom71 Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Триколор HD и MPEG4 уже давно не показывают через шарик, а сегодня и НТВ+HD отказался..... Смысла нету теперь HD ресивер для этого держать. Неужели нету перспективы, кроме как официал? кто сказал что нтв отказал не вводите народ в заблуждение <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Violator72 Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Триколор HD и MPEG4 уже давно не показывают через шарик, а сегодня и НТВ+HD отказался..... Смысла нету теперь HD ресивер для этого держать. Неужели нету перспективы, кроме как официал? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
mizmen Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 добрый день, не работают каналы HD поменял порт 10000 на 10002,но как не показывали так и не показывают. не подскажите в чем может беда?
Navigator Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 @mizmen, В конфигах. Не нужно бегать по всем темам форума, есть соответствующая ветка на форуме для обсуждения настроек кардшаринга с наших серверов. Конфиг здесь берете из него приоритет, игнор, реплейс листы, копируете с заменой в папку кейс ресивера, перегружаете ресивер. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
smts Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 Добрый день! Скажите пожалуста в чем может быть проблема? Вчера купил пакет Cyfra+, настроил тюнер согласно настройки, соединение с сервером 19, есть!, идент и каид 100 и 68, а канали не показывает, на некоторых только звук есть. Интересует больше всего каналы Евроспорта1 и 2 на частоте 11240 V 27500 или 12437 H 27500 (Сыгнал с антены - норма) Паралельно пает НТВ+ и Sky Deutsch рабатают. Спасибо.
Navigator Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 @smts, Переходите в тему по ссылке, указывайте свое оборудование и логин ( только логин ) из биллинга https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
userloser Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 народ, помогите. купил пакет, но не показывает ТВ, раньше все было норм. все оплачено, дни идут, деньги утекают
waldi888 Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 народ, помогите. купил пакет, но не показывает ТВ, раньше все было норм. все оплачено, дни идут, деньги утекают Можно побольше инфы Какой пакет,Какой ресивер, DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS " VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X" "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"
Violator72 Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 @userloser, на Ваши деньги гадалки и экстрасенсы уехали на моря :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
sodom71 Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 (изменено) народ, помогите. купил пакет, но не показывает ТВ, раньше все было норм. все оплачено, дни идут, деньги утекают ссыль выше, неужели так сложно пару страниц почитать http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676#entry609220 Изменено 23 ноября, 2013 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
userloser Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 Можно побольше инфы Какой пакет,Какой ресивер, openbox x-800, пакет НТВ HD 36e
sodom71 Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 openbox x-800, пакет НТВ HD 36e переходите в ветку по ссылке если интернет есть в ресе <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Ronok Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 добрый вечер...можно ли с одного акка купить пакет нтв+HD для просмотра на одном ресивере, и второй пакет просто нтв+ для просмотра на другом.?
sodom71 Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 добрый вечер...можно ли с одного акка купить пакет нтв+HD для просмотра на одном ресивере, и второй пакет просто нтв+ для просмотра на другом.? можно <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
emil71 Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 Искушение не открывается,а остальные показывают.может риплейс надо изменить.подскажите пожалуйста Openbox SX4,Openbox SX64,8-13-19,2-36-42-46,5-85
Navigator Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 @emil71, Пост 12917 на этой же странице https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
moskalenkoV Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 Скажите а канал Viasat Golf показывает? Я настроил пишет закодированно??? Openbox S4 Pro+HD mgcamd_1.35a НТВ+HD (рус+укр)
ingo Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 Скажите а канал Viasat Golf показывает? Я настроил пишет закодированно???Нет. Он в тесте пока и в пакетт еще не вошел Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
[email protected] Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 Купил пакет НТВ+HD, прошло много более 10 минут....не активируется...
Bond505 Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 GI 8895 не работает пакет ТРИКОЛОР, НТВ+ работает нормально. В newcamd прописано все правильно.
waldi38 Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 (изменено) @[email protected], @Bond505, с логом в спец.тему Изменено 24 ноября, 2013 пользователем waldi38
[email protected] Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 Все было настроено и работало просто закончилась оплата. Вот оплатил, увидел новость что активация в течении десяти минут, а ннету...или ждать 18-00?
Рекомендуемые сообщения