TrueForce Опубликовано 11 октября, 2013 Опубликовано 11 октября, 2013 здравствуйте, посоветуйте ресивер, который можно чрез инет заказать и болие мение простой в настройке и прошивке) з.ы. есть ресиверы с вай фаем? что бы интернет не тянуть к нему
Violator72 Опубликовано 11 октября, 2013 Опубликовано 11 октября, 2013 @TrueForce, через инет можно заказать даже курительные смеси. Огласите бюджет, Ваше проживание, опыт "общения" с предыдущими ресиверами для "хитрого" просмотра. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Darius2 Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 Я что-то пропустил. Ш#ру с 13-го градуса настроил, работает. Теперь просканироал амос, и все каналы (1+1, мега и т.д.), что нормально показывало на старом опене Х-540, на соло - показывает отвратительно. где копать? Помогите пожалуйста.
79igor Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 Уважаемые форумчанье! я здесь дилетант. прошу Вашей помощи. У меня ДРЕ7300 Триколор, + 2 тарелка с 3 головками на Hotbird+Sirius+Amos. нечаянно обновил по на триколор и пропали три спутника. Подскажите как вернуть все обратно? Или надо нести тюнер на пршивку? Ответ хотелось бы получит с поэтапными фотками меню, Желательно, т.к. повторюсь я дилетант.
zrv593 Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 Уважаемые форумчанье! я здесь дилетант. прошу Вашей помощи. У меня ДРЕ7300 Триколор, + 2 тарелка с 3 головками на Hotbird+Sirius+Amos. нечаянно обновил по на триколор и пропали три спутника. Подскажите как вернуть все обратно? Или надо нести тюнер на пршивку? Ответ хотелось бы получит с поэтапными фотками меню, Желательно, т.к. повторюсь я дилетант. На прошивку рессивер нести не нужно, вы его уже со спутника перепрошили, теперь вам нужно смотреть к какому порту дисека подключены ваши три спутника, в меню тюнера на каждом спутнике выставлять соответствующий вход, и при наличии сигнала сканировать каждый спутник отдельно. Воронежская обл.
79igor Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 На прошивку рессивер нести не нужно, вы его уже со спутника перепрошили, теперь вам нужно смотреть к какому порту дисека подключены ваши три спутника, в меню тюнера на каждом спутнике выставлять соответствующий вход, и при наличии сигнала сканировать каждый спутник отдельно. я не разбираюсь, подскажите как этол делать или дайте ссылку с пошаговой инструкцией. спасибо.
sodom71 Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 я не разбираюсь, подскажите как этол делать или дайте ссылку с пошаговой инструкцией. спасибо заходите в настройках,в ручной поиск,каналов,выбираете спутник допустим сириус,вбиваете частоту,скорость потока,например 11766 ,27500,и переключая порты дисекю,начиная с первого,и.т.д,смотрите появление сигнала,там где появиться,тисните искать каналы,и так со всеми спутниками которые у вас есть.частоты каналов имеющихся у вас спутников,смотрите здесь http://www.lyngsat.com/packages/europe.html <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
79igor Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 заходите в настройках,в ручной поиск,каналов,выбираете спутник допустим сириус,вбиваете частоту,скорость потока,например 11766 ,27500,и переключая порты дисекю,начиная с первого,и.т.д,смотрите появление сигнала,там где появиться,тисните искать каналы,и так со всеми спутниками которые у вас есть.частоты каналов имеющихся у вас спутников,смотрите здесь http://www.lyngsat.com/packages/europe.html ничего у меня не получается. подскажите где сожно пошагово посмотреть с картинками из меню как это сделать. может где-нибудь это описано?
zrv593 Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 ничего у меня не получается. подскажите где сожно пошагово посмотреть с картинками из меню как это сделать. может где-нибудь это описано? Я начинал спутниковое тв с DRE5000, к нему прилагалась книжка, и там довольно сносно всё расписано как подключить и настроить. Воронежская обл.
Jazzmen Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 ничего у меня не получается. подскажите где сожно пошагово посмотреть с картинками из меню как это сделать. может где-нибудь это описано? У меня при покупке ресивера GI шел большой и толстый с картинками мануал с рус. описанием. Там написано и картинки выставлены как настраивать. Ну, или на форум поклонников твоего ресивера. Там бывает выставляют пошаговую настройку ресивера. Укажи в поисковике: "настройка ресивера dre 7300" - и выбирай какая тебе нравится. GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38
79igor Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 У меня при покупке ресивера GI шел большой и толстый с картинками мануал с рус. описанием. Там написано и картинки выставлены как настраивать. Ну, или на форум поклонников твоего ресивера. Там бывает выставляют пошаговую настройку ресивера. Укажи в поисковике: "настройка ресивера dre 7300" - и выбирай какая тебе нравится. нигде ничего не могу найти, дайте пожалуйста ссылку!!!
Geroy Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 настройка ресивера dre 7300 вас в гугле забанили или как? http://sat68.farx.ru/articles_ru_razdel49.htm https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
79igor Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 вас в гугле забанили или как? http://sat68.farx.ru/articles_ru_razdel49.htm так у меня черес дисек еще одна тарелка с тремя головаим подключена!!!!!!!!!! вот сириус, амос и хотбирд найти не получается!!!
79igor Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 вас в гугле забанили или как? http://sat68.farx.ru/articles_ru_razdel49.htm каналы триколора у меня идут а вот остальные три спутник не могу настроить , как ни пытался
sodom71 Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 Попросите разбирающегося человека,а то еще долго будете задавать вопросы,сейчас тазы на каждом окне,у соседа попросите,настройка везде одинакова <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
79igor Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 Попросите разбирающегося человека,а то еще долго будете задавать вопросы,сейчас тазы на каждом окне,у соседа попросите,настройка везде одинакова нет у меня соседей
zrv593 Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 нет у меня соседей если у вас есть скайп то попросите форумчан, я думаю в он лайне вам помогут. Воронежская обл.
79igor Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 если у вас есть скайп то попросите форумчан, я думаю в он лайне вам помогут. есть, только без камеры
79igor Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 есть, только без камеры ivan.ilkevich
Alexis-vip Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 Ребят, ну подскажите, не знаю куда писать. Редактирование папки VAR пришли новые настройки с сайта, хоть убей не помню как это сделать. Открываю Windows commander - создать FTP - Смотрю в рессивере IP, - вбиваю - название уч.записи "ROOT" - заголовок (от балды) - нажимаю соединиться = Время соединеия истекло!!! Пожалуйста напомните, что делаю не так?
Navigator Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 @Alexis-vip, Пост 33 >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
leroy777 Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 Ребята, подскажите пожалуйста где можно почитать про условия кредита на пакет в биллинге, или вкратце обьясните! Openbox s6 pro+ HD/pkt nebula v.3/ mgcamd 1.35 НТВ+, wicardd 1.18 Tricolor Samsung LE40C6500 Openbox s6 pro+ HD/mgcamd 1.38 НТВ+, wicardd 1.18 Tricolor Samsung UE40ES6800 Dreambox 500s/wicardd 1.18 Tricolor TV LG M208WA
viktor-vudu Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 Ребята, подскажите пожалуйста где можно почитать про условия кредита на пакет в биллинге, или вкратце обьясните! По ссылочке сюда http://cbilling.eu/?mode=auth заходим и изучаем! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
privet199 Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 Дoбрый день.Я являюсь вашим клиентом. Тяну немецкий СКАЙ на шару. У нас в Бундесе органы взяли на днях команду шарщиков за горло.Вопрос: Могут-ли различные недоброжелатели выйти на мой IP (и IP моих клиентов)?Если да то как я могу скрывать свой IP? Уходить в подполье?
vik952 Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 Я - "чайник", нужна помощь чтобы изменить конфиги MPCS. Ресивер Skyway classic-2, пару лет просматриваю НТВ+ и Триколор, сейчас дополнительно оплатил пакет Лебедь. Если правильно понимаю, мне надо изменить конфиги для проги MPCS (mpcs.user, mpcs.conf, mpcs.sever), которые указаны на странице настроек моего тюнера cbilling.eu Я вижу настройки готовых конфигов на этой странице, но не умею это сделать сам, т.к. первоначально мне все установки прописывал реселлер, дистанционно.
Violator72 Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 Ресивер Skyway classic-2 и MPCS это несовместимые вещи! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Navigator Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 @privet199, Смотрит половина Германии.. Взяли скорее всего тех, у кого сервак был @vik952, Пост 33 >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
vik952 Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 и это несовместимые вещи! За ответ спасибо, я написал, что являюсь чайником. Если есть время - подскажите, что мне надо сделать конкретно
Violator72 Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 @vik952, прежде всего соединить ресивер и роутер в локальную сеть. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Рекомендуемые сообщения