Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

И вообще, в РБ тоже траблы с вебмани?

Никаких проблем с вэбмани в РБ нету.

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Проблем нет, проблемы как всегда только с курсом :)

 

Через Интеркассу так и не прошло, заплатил через онпэй...

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Опубликовано

Доброго дня!

 

Оплатила второй пакет RTVint, сейчас работает Cyfra, как подключить этот втрой пакет?

 

Спасибо

Опубликовано

Добрый день! подскажите возможно на дриме 800 запустить торрент тв, может плагин есть? спасибо

Опубликовано

@ElenaZ,

 нужно получить настройки из биллинга и прописать их в ресивер

 

То есть в установках сервера я прописываю данные из настроек тюнера?

Опубликовано

То есть в установках сервера я прописываю данные из настроек тюнера?

берете данные в билинге,копируете их в ньюкамд лист,перезагружаетесь

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано (изменено)

Проконсультируйте пожалуйста сколько нужно тарелок, головок что бы смотреть Взрослый пакет ?

Точнее думаю хватит части этих каналов с 13е спутника.

----------------------------------------------------------------------------------

Доступные каналы (13e): Redlight 3D-HD, Redlight, DARING TV, Dorcel TV, FR TV, FL TV, Hustler 3D-HD.

Redlight, D-XTV2, SCT 4, SCT 5, SCT 6, SCT 7, SCT HQ, SCT HD.

Private Spice.

--------------------------------------------------------------------------

 

Где-то, на каком то сайте встретил информацию что для просмотра всех каналов с хотбёрда нужно 4 головки что ли (соответственно 4-е кабеля)

я заканчиваю ремонт и теперь планирую установить спутниковое ТВ, одну тарелку на Спутник Eutelsat W4 36.0°E вторую на Хотбёрд 13е.

Когда начинал ремонт просто на всякий случай бросал на балкон два кабеля от слаботочного щита в квартире на балкон к месту установки тарелок.

Теперь узнав о шаринге решил ставить спутниковое ТВ и задумался, а не нужно ли ещё пробросить пару кабелей от щитка к месту утановки тарелок в частности для просмотра всех выше указаных каналов с 13е спутника (пока есть возможность добавить кабели) ? Или же для 2-х спутников (тарелок) достаточно 2-х кабелей ?

Да, к телевизорам от этого слаботочного щита идёт по одному кабелю и добавить уже не получится скорее всего.(я так понимаю в нужно будет ставить мультисвитч в щитке ?)

(Кабель лежит cavel sat 703B)

Изменено пользователем Navigator
Нарушение правил форума: Красный цвет шрифта
Опубликовано

Проконсультируйте пожалуйста сколько нужно тарелок, головок что бы смотреть Взрослый пакет ?

Точнее думаю хватит части этих каналов с 13е спутника.

если хотите развести хотберд на 4 ресивера надо 4 кабеля, а так один кабель для всего спутника,для 1 го реса

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

если хотите развести хотберд на 4 ресивера надо 4 кабеля, а так один кабель для всего спутника,для 1 го реса

 

А через мультисвитч нельзя развести на 4-е ресивера от одного кабеля с антены ?

Опубликовано

Ничё не понимаю, а для каких случаев мультисвитчи  нужны ?

это спутниковое тв, а не кабельное, разные понятия

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано (изменено)

@Ultrazzz,

это смотря какой вы подрузомиваете

есть такие,чтобы 4 а то и больше конверторов соеденить в один кабель,

3154902116_1_2_e14pZjTt.png

а есть которые с одной головки разводят на множество ресиверов

sat-multiswitch.jpg

Изменено пользователем waldi38

 

 

Опубликовано

ну я имел ввиду вторые как раз, они бывают 3х4 например, как я понял 2 кабеля со спутника + один эфирный, и 4-е выхода на ресиверы.

вот например

1147768399_03.gif

Опубликовано

@Ultrazzz,

пойдёт только зачем тратится конвертор с 4 выходами стоит в разы дешевле 

 

Ну просто на данный момент на балкон от слаботочного щитка идёт всего 2-а кабеля, когда начинал ремонт что такое шаринг даже не представлял и спутниковое ТВ не планировал 100%-но ставить, а кабеля кидал на всякий случай, если вдруг какой нить триколор решу подключать. Теоретически наверное смогу ещё кабелей прокинуть пару но не уверен, есть нюансы. Поэтому о мультисвитче и думал.

 

P.S. Читаю описание мультисвитча и опять не втыкаю

http://www.saticom.ru/e-store/xml_catalog/3155/48819/

 

"Оконечный мультисвитч 9 входов и 8 выходов. Мультисвитч предназначен для создания коллективных систем приёма спутникового и наземного телевидения. Обеспечивает независимый доступ каждого абонента ко всем входным сигналам спутникового и наземного телевидения. Имеет 9 входов (1 эфирный вход и 8 спутниковых) для подключения двух разных спутниковых сигналов (горизонтальная и вертикальная поляризация, верхний и нижний диапазон) и 8 выходов для подключения 8 точек независимого просмотра двух разных спутников"

 

Получается 8 входов для просмотра ДВУХ спутников. Получается ведь по 4-е кабеля на спутник  ????

Опубликовано

Получается ведь по 4-е кабеля на спутник  ????

совершенно верно,т.к все мультисвитчи работают вместе только с Quattro LNB

 

 

Опубликовано

совершенно верно,т.к все мультисвитчи работают вместе только с Quattro LNB

 

Только ?

А тот что я выше ссылку давал 3х4 ?

Опубликовано

Есть ли защита от КЗ в головке и в ресивере?Сейчас позвонил знакомый и говорит,что когда подключал кабель к голове (видимо коротнул центральную жилу на корпус),пробежала искра.

 

И ещё такой вопрос,может ли ресивер без подключенной головы показывать Уровень в 25 процентов?

Задаю такие вопросы.т.к. сам с этим не сталкивался.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Опубликовано

Есть ли защита от КЗ в головке и в ресивере?

нету,что бы этого не было надо оборудование выключать 

хорошо если тюнер у него не здох

 

Уровень в 25 процентов?

бывает у меня тоже на каком то было

 

 

Опубликовано

Как я понимаю,чтобы проверить,сдох или нет,нужно подрыгать в настройках Вертикалью и Горизонтылью.И на выходе мультиком посмотреть,переключается ли с 13В на 18В.Так?

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Опубликовано (изменено)

Так.Обычно уровня быть не должно

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

ресивер DSR-8001 Premium Class (Golden Interstar)

спутники все есть,но ни один канал не работает,ни на одном спутнике.помогите что делать?

Я в этом чайник.(живем в небольшом городе и по настройке такого рессивера мастеров нет) Гугл пользы не принес. Сбросил до заводских настроек. спутники остались. но каналов все так же нет. как и что тыкать?=)какие параметры задавать или что вообще?=)хелп!!!

Опубликовано

ресивер DSR-8001 Premium Class (Golden Interstar)

спутники все есть,но ни один канал не работает,ни на одном спутнике.помогите что делать?

Я в этом чайник.(живем в небольшом городе и по настройке такого рессивера мастеров нет) Гугл пользы не принес. Сбросил до заводских настроек. спутники остались. но каналов все так же нет. как и что тыкать?=)какие параметры задавать или что вообще?=)хелп...!!

раз сбросили до заводских то теперь все с нуля надо настраивать,а в меню реса хоть сигнал со спутников был,до сброса,естественно в заводские

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано (изменено)

Для человека, который далек от этого,ваша ссылка не поможет,если бы было так просто,то и установщиков не было бы,так что лучше найти чела с понятием,и не пудрить себе мозг,а сообразить как сбросить в заводские,даже ребенок может,с такими сталкивался не один десяток раз

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...