Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем добрый вечер,у меня возник такой вопрос,можно как то исправить спутниковую антену,после попадания на нее сосульки зеркало спутниковой антенны согнулось ,антенна типичный харьков,вроди бы выгнул ее назат но сигналы всеравно не ловит\Amos-Astra 4A,Hot Bird 13A,зарание всем благодарный.

Опубликовано

Подскажите: уже примерно две недели не кажут каналы: Френч ловерс и Фри ТВ. В чем дело???

Дело в том, что за новостями нужно иногда следить http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2241&page=45#entry552217

Опубликовано

Подскажите, где можно взять ПО для GI s6638 и инструкцию по настройке пакета нтв+HD ? Форум прочитал, для GI s6638 мало, что есть.

Опубликовано

Всем добрый вечер,у меня возник такой вопрос,можно как то исправить спутниковую антену,после попадания на нее сосульки зеркало спутниковой антенны согнулось ,антенна типичный харьков,вроди бы выгнул ее назат но сигналы всеравно не ловит\Amos-Astra 4A,Hot Bird 13A,зарание всем благодарный.

 Скорей всего она у вас при попадании сосульки сместилась , поднастроить надо . Но если согнулось сильно лучше заменить конечно.

Опубликовано

Привет. Подскажите пожалуйста что это такое, как правильно называется, примерная стоимость и возможность применения сего?

и "тарелка" какая-то овальная (d 90 см), это нормально?

a65821a32bc1t.jpg

9c0adca9ee01t.jpg

df7b446a968at.jpg

b3b8190b3f15t.jpg

05b37d113debt.jpg

 

Опубликовано

возможность применения

 

зеркало,конвертор и свичь

всё это вместе называется спитниковое оборудование для приёма цифровых каналов высокой чёткости

применения разные смотреть телевизор или как декорация к фасаду дома или балкона

варианты разные,чем больше стоит тем круче выглядит интерьер

 

 

Опубликовано

Ну а конвертер у вас какой? Нужен круговой, для него выставить сингл 10750 и каналы с такими настройками пересканировать

А как проверить? Просто сканировал с такими настройками и тоже самое. Дело в том, что раньше всё работало, получается, что круговой. 

Опубликовано

А как проверить? Просто сканировал с такими настройками и тоже самое. Дело в том, что раньше всё работало, получается, что круговой. 

Проверить просто, пойти и посмотреть что на нем написано, такого не должно быть, возможно конвертер свое отработал уже

Опубликовано

Не нашел темы про работу форума-пишу сюда.Не подскажете,чего я не могу на форум загрузить файлы-пробовал  и в Зип и в Рар,даже простую фотку не могу загрузить на аватару.Спасибо.

Опубликовано

Не только вы не можете ..

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Не нашел темы про работу форума-пишу сюда.Не подскажете,чего я не могу на форум загрузить файлы-пробовал  и в Зип и в Рар,даже простую фотку не могу загрузить на аватару.Спасибо.

Есть проблема с загрузкой файлов и установкой аватара, пока не исправили это

Опубликовано

вопрос такой можно купить пакет при помощи банковской карты  VISA electron нет желания заморачиватся с кошельками с уважением

Опубликовано

последний раз платил картой теперь не проходит шаринг устраевает

что значит не проходит? Карта любая проходит, а оплата происходит через обменные пункты типа OnPay или SpryPay. Вы что выбираете?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано (изменено)

что значит не проходит? Карта любая проходит, а оплата происходит через обменные пункты типа OnPay или SpryPay. Вы что выбираете?

onpay пишет продавец не поддерживает способ оплаты и предлагает выбрать другой способ

Изменено пользователем slesar68
Опубликовано

onpay пишет продавец не поддерживает способ оплаты и предлагает выбрать другой способ

внимание, вопрос: зачем я здесь распинаюсь, если Вы не собираетесь покупать местные услуги?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

внимание, вопрос: зачем я здесь распинаюсь, если Вы не собираетесь покупать местные услуги?

я и хочу купить местные услуги но не могууже больше месяца

Опубликовано

ну так выбирайте способ Visa после того, как выбрали Spry Pay или OnPay. Какой продавец и что пишет? Если карта не проходит - звоните в свой банки просите указать причину запрета. Скриншоты ошибки показывайте. Если не поможет - пишите нашему саппорту в аськи, в биллинге есть 4 номера.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Дата Сумма Платеженая система Кошелек 2010-06-13 17:34:57 1 sp sp 2010-06-13 18:22:33 15 sp sp 2010-09-11 07:26:15 2 sp sp 2010-09-26 15:30:08 50 sp sp 2011-08-30 21:39:19 50 sp sp

спасибо поменял браузер пробую в очередной раз

Опубликовано

не получается че делаю не так

делал по картинкам файлы загрузить нельзя

на хостинг картинок загрузите, косяки на форуме

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...