Violator72 Опубликовано 12 января, 2013 Опубликовано 12 января, 2013 взять флэшку и зажать кнопку ch up VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
tindal Опубликовано 12 января, 2013 Опубликовано 12 января, 2013 Ребята, кто-то может поделиться готовым актуальным replace.list только для пакета НТВ+ХД+Триколор?
OOLLEEGG40 Опубликовано 12 января, 2013 Опубликовано 12 января, 2013 Всем добрый вечер,у меня возник такой вопрос,можно как то исправить спутниковую антену,после попадания на нее сосульки зеркало спутниковой антенны согнулось ,антенна типичный харьков,вроди бы выгнул ее назат но сигналы всеравно не ловит\Amos-Astra 4A,Hot Bird 13A,зарание всем благодарный.
genafed15 Опубликовано 12 января, 2013 Опубликовано 12 января, 2013 Подскажите: уже примерно две недели не кажут каналы: Френч ловерс и Фри ТВ. В чем дело???
Navigator Опубликовано 12 января, 2013 Опубликовано 12 января, 2013 Подскажите: уже примерно две недели не кажут каналы: Френч ловерс и Фри ТВ. В чем дело??? Дело в том, что за новостями нужно иногда следить http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2241&page=45#entry552217 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
zigZagin Опубликовано 12 января, 2013 Опубликовано 12 января, 2013 Подскажите, где можно взять ПО для GI s6638 и инструкцию по настройке пакета нтв+HD ? Форум прочитал, для GI s6638 мало, что есть.
minerva172 Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 Всем добрый вечер,у меня возник такой вопрос,можно как то исправить спутниковую антену,после попадания на нее сосульки зеркало спутниковой антенны согнулось ,антенна типичный харьков,вроди бы выгнул ее назат но сигналы всеравно не ловит\Amos-Astra 4A,Hot Bird 13A,зарание всем благодарный. Скорей всего она у вас при попадании сосульки сместилась , поднастроить надо . Но если согнулось сильно лучше заменить конечно.
waldi38 Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 Подскажите, где можно взять ПО для GI s6638 и инструкцию по настройке пакета нтв+HD ? Форум прочитал, для GI s6638 мало, что есть. здесь
Olegator200175 Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 Если у кого есть свежая прошивка на Bigsat-6500 Prima,скиньте пожалуйста. Или дайте ссылку.
Deesco Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 Привет. Подскажите пожалуйста что это такое, как правильно называется, примерная стоимость и возможность применения сего? и "тарелка" какая-то овальная (d 90 см), это нормально?
waldi38 Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 возможность применения зеркало,конвертор и свичь всё это вместе называется спитниковое оборудование для приёма цифровых каналов высокой чёткости применения разные смотреть телевизор или как декорация к фасаду дома или балкона варианты разные,чем больше стоит тем круче выглядит интерьер
Violator72 Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 смотреть телевизор или как декорация к фасаду дома или балкона :lol: VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
minerva172 Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 А ресивер ? Без спутникового ресивера не получиться использовать по назначению.
Timur995 Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 Ну а конвертер у вас какой? Нужен круговой, для него выставить сингл 10750 и каналы с такими настройками пересканировать А как проверить? Просто сканировал с такими настройками и тоже самое. Дело в том, что раньше всё работало, получается, что круговой.
Navigator Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 А как проверить? Просто сканировал с такими настройками и тоже самое. Дело в том, что раньше всё работало, получается, что круговой. Проверить просто, пойти и посмотреть что на нем написано, такого не должно быть, возможно конвертер свое отработал уже https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
mogol Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 Не нашел темы про работу форума-пишу сюда.Не подскажете,чего я не могу на форум загрузить файлы-пробовал и в Зип и в Рар,даже простую фотку не могу загрузить на аватару.Спасибо.
puteez Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 Не только вы не можете .. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Navigator Опубликовано 13 января, 2013 Опубликовано 13 января, 2013 Не нашел темы про работу форума-пишу сюда.Не подскажете,чего я не могу на форум загрузить файлы-пробовал и в Зип и в Рар,даже простую фотку не могу загрузить на аватару.Спасибо. Есть проблема с загрузкой файлов и установкой аватара, пока не исправили это https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
slesar68 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 вопрос такой можно купить пакет при помощи банковской карты VISA electron нет желания заморачиватся с кошельками с уважением
-=Wlad=- Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 Я пакеты всегда оплачиваю Мастеркард- никогда проблем не было.
slesar68 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 последний раз платил картой теперь не проходит шаринг устраевает
Violator72 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 последний раз платил картой теперь не проходит шаринг устраевает что значит не проходит? Карта любая проходит, а оплата происходит через обменные пункты типа OnPay или SpryPay. Вы что выбираете? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
slesar68 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 (изменено) что значит не проходит? Карта любая проходит, а оплата происходит через обменные пункты типа OnPay или SpryPay. Вы что выбираете? onpay пишет продавец не поддерживает способ оплаты и предлагает выбрать другой способ Изменено 15 января, 2013 пользователем slesar68
Violator72 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 onpay пишет продавец не поддерживает способ оплаты и предлагает выбрать другой способ внимание, вопрос: зачем я здесь распинаюсь, если Вы не собираетесь покупать местные услуги? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
slesar68 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 внимание, вопрос: зачем я здесь распинаюсь, если Вы не собираетесь покупать местные услуги? я и хочу купить местные услуги но не могууже больше месяца
Violator72 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 ну так выбирайте способ Visa после того, как выбрали Spry Pay или OnPay. Какой продавец и что пишет? Если карта не проходит - звоните в свой банки просите указать причину запрета. Скриншоты ошибки показывайте. Если не поможет - пишите нашему саппорту в аськи, в биллинге есть 4 номера. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
slesar68 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 Дата Сумма Платеженая система Кошелек 2010-06-13 17:34:57 1 sp sp 2010-06-13 18:22:33 15 sp sp 2010-09-11 07:26:15 2 sp sp 2010-09-26 15:30:08 50 sp sp 2011-08-30 21:39:19 50 sp sp спасибо поменял браузер пробую в очередной раз
Violator72 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 http://cbilling.eu/index.php?mode=help&help_id=23 картинки для кого там сделали? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
slesar68 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 (изменено) http://cbilling.eu/index.php?mode=help&help_id=23 картинки для кого там сделали? не получается че делаю не так делал по картинкам файлы загрузить нельзя Изменено 15 января, 2013 пользователем slesar68
Violator72 Опубликовано 15 января, 2013 Опубликовано 15 января, 2013 не получается че делаю не так делал по картинкам файлы загрузить нельзя на хостинг картинок загрузите, косяки на форуме VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Рекомендуемые сообщения