Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Приветствую. Дело такое. Появилось полно мониторов с поддержкой full hd. Но некоторые без HDMI-входа. Т.е. подключать их нужно кабелем HDMI-DVI. HDMI-D-Sub. Отсюда вопрос - через такие кабели качество картинки не будет хуже, чем если бы подключать через HDMI-HDMI?

Хотелось бы также услышать мнение о качестве картинки на HD-мониторах (22-24 дюймовых) Особенно интересует просмотр эфирных HD и SD каналов. (через dvb карты и через ресивер).

 

ЗЫ. Курилка куда-то пропала О_о...

Изменено пользователем miksher

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Опубликовано

Украина, Луганск

Ни как не получиться вообще,только западная Украина ловит

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

дайте ссылку на папку VAR* для эмулятора

Galaxy Innovations S8120; так наизменял в надежде получить лог ошибки что вообще не показывает... дайте ссылку на var папку. Мой браузер ее не видит!
Опубликовано

 

дайте ссылку на папку VAR* для эмулятора

Galaxy Innovations S8120; так наизменял в надежде получить лог ошибки что вообще не показывает... дайте ссылку на var папку. Мой браузер ее не видит!

 

#25 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176#entry541253

Опубликовано

И нам необходимо заменит папку VAR (которая находится \root\plugin\). На вот эту. Мой браузер не видит ту самуЮ!

Опубликовано

И нам необходимо заменит папку VAR (которая находится \root\plugin\). На вот эту. Мой браузер не видит ту самуЮ!

ну дык снесите браузер, поставьте другой или надо к вам домой заехать и это сделать?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Модератор, на страничке по конфигурации galaxy inovation s8120 (по той ссылке что указали выше) -- папка VAR*  --мой браузер не видит ссылку на эту папку. Дайте ссылку непосредственно на закачку папки var ; VAR папка

Опубликовано

Модератор, на страничке по конфигурации galaxy inovation s8120 (по той ссылке что указали выше) -- папка VAR*  --мой браузер не видит ссылку на эту папку. Дайте ссылку непосредственно на закачку папки var ; VAR папка

Я вам дал прямую ссылку на пост 25 от валди

Опубликовано

И нам необходимо заменит папку VAR (которая находится \root\plugin\). На вот эту. И вот после "эту" должна быть ссылка?  Ато я установил Google grome и не вижу ссылки на папку VAR... Подскажите еще варианты по скачиванию папки VAR для GI s8120

Опубликовано

Что-то с сигналом на HD каналы +++, не пойму почему ресивер их как бы не видит, пишет слабый сигнал или отсутствует... Аналогичные каналы триколора вроде норм, хотя с сигналом проблем нет, хоть они и не все показывают... Что не так может быть? Ресивер Глобо 9500.

Капитан

Опубликовано

И нам необходимо заменит папку VAR (которая находится \root\plugin\). На вот эту. И вот после "эту" должна быть ссылка?  Ато я установил Google grome и не вижу ссылки на папку VAR... Подскажите еще варианты по скачиванию папки VAR для GI s8120

Что мне эту самую папку VAR идти искать в интернете?!  я на gomel-sat зарегистрирован не один год...

Опубликовано

Что мне эту самую папку VAR идти искать в интернете?!  я на gomel-sat зарегистрирован не один год...

Если вы не можете скачать из сообщения 25 по ссылке, что я давал выше, можете искать дальше..

Опубликовано

перетянул  с менеджера var папку -- переустановилась с одной ошибкой (mgcamd sh4). Но все заработало и даже злополучный пакет satisfaktion: "страшная экзотика" порно канала меня смутила, - пора бы gomel-sat переходить на более качественный уровень предлагаемых пакетов...

Опубликовано

перетянул  с менеджера var папку -- переустановилась с одной ошибкой (mgcamd sh4). Но все заработало и даже злополучный пакет satisfaktion: "страшная экзотика" порно канала меня смутила, - пора бы gomel-sat переходить на более качественный уровень предлагаемых пакетов...

а что гомельсат сигнал на аплинки подает? Поставьте себе таз на Eurobird 9A и смотрите оттуда Пентхаузы.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

gomel-sat не подает сигнал а раздает коды карт провайдеров спутникового телевидения - мы ему за это платим и стало быть благодарим. Я как пользователь ресурса сделал пожелание : "предлагайте качественный товар а не тулите всякую шнягу". У меня нету лишних денег чтобы поставить другую тарель на Eurobird 9a и смотреть ПентхАузы...  но и "страшилки" типа пакета satisfaktion мне и даром не нужно

Опубликовано
lukoyl

Нас только еще осталось обвинить в том, что там теток страшных показывают.. Можно много всяких колкостей написать вам в ответ, но не буду.. Напишу только одно, вот когда вы поставите свой металбрухт на полку, потому что все каналы замуруют, тогда вы будете думать совсем другое и  пожелаю только одно, иметь деньги на  оплату услуг провайдеру..

Опубликовано
satus , ну вот что вы смеётесь сразу, нет бы подсказать человеку....

 

lom01, все зависит от того какой пакет хотите расшарить, например это нтв+, так все что вам нужно это позвонить им или написать письмо и попросить продать оборудование для расшаривания, они я думаю пойдут вам на встречу и с любезностью все расскажут, покажут и помогут ... )))
Опубликовано

Может человек имел ввиду в качестве сервера использовать дримвокс?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано (изменено)

кто подскажет как сделать самому шаринг сервер что нужно

Ну в принципе достаточно позвонить - http://www.ntvplus.ru/. Там есть телефоны. Кстати сейчас у них есть скидка на их оборудование. Только насколько мне известно они перегружены заявками на их оборудование для шары. Кстати сервера тож у них можно арендовать. Да у них и форум есть. Там все описано в картинках.

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Решил поменять ресивер (Глобо 9500), устал колдовать с ним, чтобы все показывало... Подскажите какой взять чтобы работал, и с бубном танцевать с ним не надо было?! НУ и не из дешевых, стобы процессор был хороший и там всякие  разные иные ++++. 

И еще вопрос -  насколько видно с телеэкрана, например триколор HD не все каналы открываются, и по всей видимости это Ваши технические трудности или еще может как.... Вы подскажите, а в принципе будут открываться все каналы Триколор HD, или они нас победили) и надо двигать за лицензионным оборудованием?  

Капитан

Опубликовано

Решил поменять ресивер (Глобо 9500), устал колдовать с ним, чтобы все показывало... Подскажите какой взять чтобы работал, и с бубном танцевать с ним не надо было?! НУ и не из дешевых, стобы процессор был хороший и там всякие  разные иные ++++. 

И еще вопрос -  насколько видно с телеэкрана, например триколор HD не все каналы открываются, и по всей видимости это Ваши технические трудности или еще может как.... Вы подскажите, а в принципе будут открываться все каналы Триколор HD, или они нас победили) и надо двигать за лицензионным оборудованием?  

А чего вы колдовали над ним? Может шаровик плохой был?  

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано

Решил поменять ресивер (Глобо 9500), устал колдовать с ним, чтобы все показывало...

всё с ним работает если енигму поставить и руки приложить

 

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...