Violator72 Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 (изменено) Читайте описание к пакету. Все, что там обещано, то показывает! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2515 Изменено 29 декабря, 2012 пользователем Violator72 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
waldi38 Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 mcoder показывают только эти что стоят в описания пакета Eda HD, Iskushenie HD, Kinopokaz HD-1, Kinopokaz HD-2, Teleputeshestviya-HD, Охотник и рыболов HD
leroy777 Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 ребята, добрый вечер сбросьте кто нибудь ссылку как в биллинге сменить email!!! Openbox s6 pro+ HD/pkt nebula v.3/ mgcamd 1.35 НТВ+, wicardd 1.18 Tricolor Samsung LE40C6500 Openbox s6 pro+ HD/mgcamd 1.38 НТВ+, wicardd 1.18 Tricolor Samsung UE40ES6800 Dreambox 500s/wicardd 1.18 Tricolor TV LG M208WA
puteez Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 Система сообщений - и написать свою просьбу openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
zevs64 Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 Привез сегодня Openbox S4, начал подсоеденять к аналоговуму ТВ через RCA кабель, но на экране высветелось "Изображение будет не доступно - 576р". Не пойму в чем причина???
Navigator Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 Привез сегодня Openbox S4, начал подсоеденять к аналоговуму ТВ через RCA кабель, но на экране высветелось "Изображение будет не доступно - 576р". Не пойму в чем причина??? Причина как раз в этом и есть, что телек не поддерживает это разрешение.. Пожмакайте кнопкалку Resolution на пульте и выбирайте 576i https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
zevs64 Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 Выдает "Видеосигнал будет недоступен - 576р" Подскажите в чем причина??? "Resolution" не реагирует.
Navigator Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 Выдает "Видеосигнал будет недоступен - 576р" Подскажите в чем причина??? "Resolution" не реагирует. Все должно реагировать и вам ответили на ваш вопрос, не нужно по 50 раз одно и то же повторять https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
zevs64 Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 А на ТВ что ставить - "PAL", "Секам"..... ??? Спасибо, помогло!!!
Плюшкин2009 Опубликовано 30 декабря, 2012 Опубликовано 30 декабря, 2012 привет всем! С наступающим ! кто подскажет как расшарить трико на skyway nano ???
Michkov Опубликовано 30 декабря, 2012 Опубликовано 30 декабря, 2012 18сервер не стабильно работает. 29.12.12 вечером не работал, 30.12.12 работал в первой половине и включился в 22 34.. что с ним? дайте пасс на другой сервер если он в НГ тоже будет не стабилен плз.
waldi38 Опубликовано 30 декабря, 2012 Опубликовано 30 декабря, 2012 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&p=552806
rad777 Опубликовано 30 декабря, 2012 Опубликовано 30 декабря, 2012 доброго время суток подскажите пожалуйста пакет Cyfra+ русскоязычный или нет
zevs64 Опубликовано 31 декабря, 2012 Опубликовано 31 декабря, 2012 Всех с Наступающим!!! Как решить проблему шрифта фаворитных списков - в редакторе каналов прописываются какие-то "казябры"???
puteez Опубликовано 31 декабря, 2012 Опубликовано 31 декабря, 2012 Да очень просто ,выделяем фаворит -жмякаем правой кнп- codepage - выбираем ISO 8859-5 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
zevs64 Опубликовано 31 декабря, 2012 Опубликовано 31 декабря, 2012 на компьютер вещать может при установленном плагине Openwebif на Энигме. Про наоборот не понял.. У меня на компе стоит DVB карта Т-1401. Смогу ли я с Openbox S4 транслировать ТВ на монитор компа? Если да то как?
puteez Опубликовано 31 декабря, 2012 Опубликовано 31 декабря, 2012 (изменено) Нужно энигму ставить на опен , а потом транслировать на комп Изменено 31 декабря, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Pro-master Опубликовано 1 января, 2013 Опубликовано 1 января, 2013 У меня SATLINK WS-6908 хочу обновить прошивку на официальном сайте есть новая версия WS-6908 V2.4 но скачать не могу так как не пройти регистрацию. Типа моего серийного номера не существует. Может кто то может помочь с прошивкой?
nariman Опубликовано 1 января, 2013 Опубликовано 1 января, 2013 Всех с НГ! Подскажите как настроить "Первый канал HD" (параметры поиска) у меня GLOBO HD TS 9600. Достался уже настроенным пару месяцев назад, а как добавить канал не знаю.
Violator72 Опубликовано 1 января, 2013 Опубликовано 1 января, 2013 12130 R 27500, Eutelsat 36E VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
corosar Опубликовано 1 января, 2013 Опубликовано 1 января, 2013 Канал ТВ3 куда пропал с Eutelsat W4(W7)? Спасибо. Sezam 901 HD. PGI FINAL +++
tagan Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 Канал ТВ3 куда пропал с Eutelsat W4(W7)? Спасибо. 12149 Н 27500 Tricilor TV Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
valdemo Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 Доброго всем дня, подскажите почему не показывают кинорейсы? Если точнее, то какая то непоследовательность - один день к примеру показывают, а на следующий нет. В чём проблема?
Violator72 Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 пятница, суббота, воскресенье. И это, почту посмотрите за ноябрь прошлого года.. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
valdemo Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 пятница, суббота, воскресенье. И это, почту посмотрите за ноябрь прошлого года.. спасибо, будем ждать когда всё вернётся и кинорейсы не будут зависеть от выходных.
Dimmchik Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 Всех с наступившими и наступающими праздниками!!! Помогите с выбором ХД ресивера в бюджете 100-150 енотов для просмотра хххххххх. Понимаю, что вопрос не оригинален, но прогресс то на месте не стоит. От девайса хочецца хорошей картинки (телик - плазма фул ХД) ну и не очень медленного переключения каналов. Если мои предпочтения (требования) к девайсу за указанные денюшки однозначно превышены, тож прошу аргументированного совета.
Violator72 Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578&&page=58 тема по выбору здесь. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
d4549ea Опубликовано 2 января, 2013 Опубликовано 2 января, 2013 С новым годом! Подскажите в пакете нтв+ канал перый HD был на тревел ченел, а сейчас он закодирован. В чем дело, и есть ли первый HD в пакете нтв+. Спасибо.
Рекомендуемые сообщения