Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет! Народ, помогите! Друг притащил  ресивер telestar diginova 2p, но без мануала. Подскажите, где найти!

Опубликовано

здравствуйте у меня ресивер azbox hd сегодня отсканировал первый hd после этого ни один hd канал не показывает пишет закодировано

Опубликовано

здравствуйте у меня ресивер azbox hd сегодня отсканировал первый hd после этого ни один hd канал не показывает пишет закодировано

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5#entry551654

Опубликовано

здравствуйте у меня ресивер azbox hd сегодня отсканировал первый hd после этого ни один hd канал не показывает пишет закодировано

А с какого пакета пытаешься смотреть шару?

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

подскажите ничего не менялось, а то сегодня почему то перестали все hd каналы показывать, пишет канал закодирован, остальные работают. ресивер нано 2, пакет нтв+

Опубликовано

подскажите ничего не менялось, а то сегодня почему то перестали все hd каналы показывать, пишет канал закодирован, остальные работают. ресивер нано 2, пакет нтв+

Зайди в тему по шарингу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5#entry551654 и почитай последнии посты модератора Navigator внимательней

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

здравствуйте!подскажите почему пропали каналы hd качества на нтв+ 

Глазки выше подними для кого пишем???

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

здравствуйте. меня интересует такая вещь, утром оплатила, купила пакет, в час все актиаировалось, а в 5 опять все каналы перестали работать и что теперь делать?

Опубликовано (изменено)

здравствуйте. меня интересует такая вещь, утром оплатила, купила пакет, в час все актиаировалось, а в 5 опять все каналы перестали работать и что теперь делать?

в данный момент работают все сервера, кроме 18-го. Если не работает - указывайте оборудование и показывайте лог в профильной теме.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

скажите пожалуста как востановит тюнер тоисты у меня была STARTRASK 2010 переделина на OPENBOX S5 и у него стояала прошивка 1.10.05

 сегодня прошил на 1-11.16 самом конце даюты ERR 0X71

Опубликовано

xasan ,сделай так

- заливаем распакованную прошивку .IRD на пустой форматированный в FAT32 усб накопитель
- вкл. ресивер задним тумблером и придерживаем на передней панели ресивера кнопку со стрелкой вверх "CHUP" пока на дисплее не появится надпись "SCAN USB" и % загрузки.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

xasan ,сделай так

- заливаем распакованную прошивку .IRD на пустой форматированный в FAT32 усб накопитель

- вкл. ресивер задним тумблером и придерживаем на передней панели ресивера кнопку со стрелкой вверх "CHUP" пока на дисплее не появится надпись "SCAN USB" и % загрузки.

сделал как вы зказалы ну теперы в конце появился на тюнере надписы COMPLETE что зделаты

Опубликовано (изменено)

ОК. нажми

Прошивка удачно легла в твой "опенбокс"

п.с. Будут проблемы пиши сюда сразу,в эту ветку http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=25

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

извиниты всю перезагрузил тюнер прошивка стало ишо один вопросы можнали на этом тюнер подключится через WIFI

Опубликовано

Ну конечно можно, описание есть в faq

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

вобшета я понел как подключит USB Wi-Fi на ресивере Openbox S5 HD ну меня нету на "Установки сети" тип подключений Wi-Fi у меня есты 2 USB Wi-Fi адаптера каторий подеоживает на всех опенновский ресирверах лична проверил ну с этим не как не получайтся можеты какойта прошивку спецалную залиты чтоб с работала Wi-Fi

Опубликовано

Сначала вставь свисток в рес а потом ребутни рес . Должна появиться опция Wi-Fi в установках сети

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Добрый день,

вчера пропал сигнал от спутника. Вариантов два: либо что-то сломалось, либо отец влез в настройки и что-то изменил. Какие настройки должны быть? Ресивер опен 540, подключен через дисек.

Опубликовано

Какой спутник ? И если подключено через дайсик тогда что с другими спутниками ? Тоже непоказывают ?

Информации ноль ! Только что рес 540 и пропал сигнал

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Сначала вставь свисток в рес а потом ребутни рес . Должна появиться опция Wi-Fi в установках сети

ну увы у меня нету на ресивере опция Wi-Fi помоему какойту прошивку залит надо была ну ладна сечас по гуглу можеты найду какой небуты инфу

Опубликовано

Господа, имеется вопрос. Использую шару уже давно. Но почему-то не показывает половина HD каналов в Триколоре. Эта проблема только у меня? Если да, то как решается?

И оффтоп. Если не туда пишу, киньте в меня ссылкой на тему обсуждения шаринга у Триколора на форуме. не смог найти..

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...