Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вам дали ссылку, теперь лог работы с момента старта эмулятора показывайте в соответствующей теме

Блин, пока писал сообщение в другой теме, все заработало. Ничего не менял с тем пор ))) Всем спасибо за ответы

Опубликовано

Просто дело в том, что уж первый-то канал в HD, считаю, ну просто обязательно должен быть.

А что Вы так за этот канал взялись,что это за обязаловка такая,я к примеру, его и даром смотреть не буду,такого хлама и так хватает.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Здравствуйте. Мой логин 80682ee.Тюнер Humax VA-ACE, прошит RNVA10708allID.hdf программой WDN4OAKp. До перепрошивки тюнер был подключен на НТВ+. Сейчас НТВ+ после всех перенастроек и подключения НТВ+ пишет "нет прав доступа" на одних каналах и "канал отсутсвует или закодирован" на других. Вот мой лог:

2012/12/22 20:18:24 2384 s >> STREAMBOARD << mp-cardserver started

2012/12/22 20:18:24 2384 s Cannot open file "./mpcs.sid" (errno=2)

2012/12/22 20:18:24 2384 s userdb reloaded: 0 accounts freed, 1 accounts loaded

2012/12/22 20:18:24 2384 s signal handling initialized (type=sysv)

2012/12/22 20:18:24 2384 s 2593 service-id's loaded

2012/12/22 20:18:24 2384 s 29 lengths for caid guessing loaded

2012/12/22 20:18:24 2384 s monitor: disabled

2012/12/22 20:18:24 2384 s camd 3.3x: disabled

2012/12/22 20:18:24 2384 s camd 3.5x: disabled

2012/12/22 20:18:24 2384 s cs378x: initialized (fd=6, port=1)

2012/12/22 20:18:24 2384 s newcamd: disabled

2012/12/22 20:18:24 2384 s radegast: disabled

2012/12/22 20:18:24 2384 s logger started (pid=1572)

2012/12/22 20:18:24 2384 s resolver started (pid=892, delay=30 sec)

2012/12/22 20:18:25 2384 s proxy started (pid=3052, server=cserv18.net)

2012/12/22 20:18:25 2384 s anti cascading disabled

2012/12/22 20:18:25 3052 p02 proxy cserv18.net:10000 newcamd525 (fd=4)

2012/12/22 20:18:25 2384 s serial: initialized (pid=2628, auto@/dev/ttyS1)

что нужно сделать, чтобы смотреть НТВ+?

Опубликовано

Здравствуйте. Мой логин 80682ee.Тюнер Humax VA-ACE, прошит RNVA10708allID.hdf программой WDN4OAKp. До перепрошивки тюнер был подключен на НТВ+. Сейчас НТВ+ после всех перенастроек и подключения НТВ+ пишет "нет прав доступа" на одних каналах и "канал отсутсвует или закодирован" на других. Вот мой лог:

Выit же ссылки давали на тему для подобных вопросов, на вашем ресивере можно шаринг настроить только через сисон http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1073&page=1

Опубликовано

Мой вопрос из чистого любопытства. Наталкивался на множество каналов, отличающихся только наименованием, а содержание совершенно одинаковое. Например каналы NRK P1, NRK P2,  NRK P3  и др. на спутнике Сириус (5 Е)
Какой в этом смысл?
 

пока только Сириус (5Е) Globo 7010C+

Опубликовано

Что то случилось, с работой EPG не идёт время окончания передачи в инфо панели .Это у меня глюк или на спутнике 36Е нтв+

Dreambox 800 HD SE Clone

Опубликовано

Здравствуйте!

Посоветуйте, не очень дорогой, но достаточно качественный конвертер, для просмотра +++ и 3колора. Мой видмо не достаточно хорош.

Опубликовано

У меня такой стоит,  только твин

Твин? В смысле с двойной головкой?!

Я правильно понимаю, что все-таки кроме конвертера, проблема и в наших лютых морозах, он же наверняка замерзает?

Опубликовано

Твин? В смысле с двойной головкой?!

Я правильно понимаю, что все-таки кроме конвертера, проблема и в наших лютых морозах, он же наверняка замерзает?

Твин- это с двумя выходами  и проблема не в морозе ( -15- это не мороз), а в некачественном оборудовании

Опубликовано (изменено)

Navigator, waldi38

Ну да, я имел ввиду выход.

Пнт, короче надо менять, значит

Изменено пользователем Kva4off
Опубликовано

У кого-нибудь идет 11387 V на 10гр? У меня нет сигнала, вчера еще был.

Идет ,я на 9е принимаю ,сигнал не ахти конечно..

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Добрый день!

Помогите выбором ресивера, собираюсь брать full hd тв и заодно ресивер к нему новый. Очень много моделей и огромный массив информации на форуме, даже не знаю с чего начать  

основные требования :

  • хорошая картинка!!
  • full hd
  • стабильная работа
  • на люнекс
  • нужен для кардшаринга
  • цена 7000-8000р
  • современный(не снятый с производства)

 

направьте в нужную сторону

Опубликовано

Доброго Всем! Вопрос по поводу Первого HD - планируется ли расшаривание именно этого канала, или как и большинство транспондеров с HD каналами не будут доступны для шаринга?

Опубликовано

Доброго Всем! Вопрос по поводу Первого HD - планируется ли расшаривание именно этого канала, или как и большинство транспондеров с HD каналами не будут доступны для шаринга?

на 12130 посканируйте Первый HD и смотрите.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

на 12130 посканируйте Первый HD и смотрите.

Забыл дополнить, что у меня подключен только Триколор, как быть в этом случае? Только подключение НТВ+? И чем так отличаются некоторые транспондеры, что их нельзя расшарить?

Опубликовано

Добрый вечер. Не могу найти тему об эмуляторе oscam, подскажите пжлст. Тюнер dreambox dm600pvr.

Dreambox dm600pvr, 4W+5E+13E (90sm) + 36E (60sm)

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Опубликовано

Добрый вечер. Не могу найти тему об эмуляторе oscam, подскажите пжлст. Тюнер dreambox dm600pvr.

Как пример можно почитать здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry408616 там есть ссылки на другие ресурсы с описанием параметров эмулятора

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...