Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Загрузив прошу в упдэйт (рес должен быть выкл) нажимаеш старт и быстро вкл. рес и процес пойдет ,если кабель и компорт цел

не помогает есть ещё какие то варианты

заранее спасибо(

Варианты есть,проверить кабель и компорт на работоспособность ,тоисть слить/залить с реса ,а потом плесать дальше от этого

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Варианты есть,проверить кабель и компорт на работоспособность ,тоисть слить/залить с реса ,а потом плесать дальше от этого

всмысле слить залить???
Опубликовано

Загрузив прошу в упдэйт (рес должен быть выкл) нажимаеш старт и быстро вкл. рес и процес пойдет ,если кабель и компорт цел

не помогает есть ещё какие то варианты

заранее спасибо(

СОМ порт на компе можно проверить старой сом-мышкой. А на 3-м пине СОМ порта реса проверить +10в. СОМ порты сильно боятся статики. Если всё ОК то выставить одинаковую скорость - 115200 (или 57600).
Опубликовано

Слить с реса с помощью проги победит список каналов ,если всё ок. то кабель и компорты целы

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

СОМ порт на компе можно проверить старой сом-мышкой. А на 3-м пине СОМ порта реса проверить +10в. СОМ порты сильно боятся статики. Если всё ОК то выставить одинаковую скорость - 115200 (или 57600).

спасибо!всем

подскажите где нужно выстовить одинаковую скорость!???

Опубликовано

Администраторам.

Не знаю, куда написать.

Не скачивается файл http://gomel-sat.bz/files/827_barracuda3_9000_rc1.tar.gz.html

"Сообщить об ошибке" тоже никак не могу. В Safari тип ошибки не выбирается, Firefox даже кнопку не показывает.

IPBox 9000HD (Enigma2 INDB6v009) DVB-S2, DVB-T
IPBox 900HD (Enigma2 INDB6v009) DVB-S2

Pace DS810XE DVB-S2
DM500s (Gemini 4.6) DVB-S
Triax TD78 36ºe
Triax TD110 30ºw-90ºe

Barcom 160 90ºe (C-band)

Опубликовано

Администраторам.

Не знаю, куда написать.

Не скачивается файл http://gomel-sat.bz/files/827_barracuda3_9000_rc1.tar.gz.html

"Сообщить об ошибке" тоже никак не могу. В Safari тип ошибки не выбирается, Firefox даже кнопку не показывает.

всё скачивается,специально проверил - "опера"-12,12

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

спасибо!всем

подскажите где нужно выстовить одинаковую скорость!???

 

скорость меняется как в самом ресивере,так и в компьютере,в программе-загрузчике.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Администраторам.

Не знаю, куда написать.

Не скачивается файл http://gomel-sat.bz/files/827_barracuda3_9000_rc1.tar.gz.html

"Сообщить об ошибке" тоже никак не могу. В Safari тип ошибки не выбирается, Firefox даже кнопку не показывает.

Всё ок скачивается у себя проверь браузеры.....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

скорость меняется как в самом ресивере,так и в компьютере,в программе-загрузчике.

 

спасибо )

разобрался, всеравно ничего не изменилось (

Опубликовано

похоже в ремонт ,если микруха компорта это пол-беды ,вот если порт проца который отвечает за компорт -это пипец

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Привет всем на форуме.У меня возникла проблемма.Полазил везде,но не мог найти ответа.Если не в тему то извините и дайте ссылку на правильную.А теперь суть.Ресивер SkyGate HD+ перешитый в Инфинити HD+.Не реагирует на кнопки дист.управления и на кнопки на панели.При включении с тумблера на задней панели идёт загрузка а потом надпись :Нет каналов;пытался загрузить с флешки не идет,через КОМ-порт идёт загрузка.Всё загружается,но после перезагрузки опять;Нет каналов; и не реагирует на кнопки.Не могу даже скинуть в заводские установки.У кого может возникала проблемма откликнитесь.И надежда на Иполитовича.Жду дельных советов.Спасибо.

Опубликовано

Привет всем на форуме.У меня возникла проблемма.Полазил везде,но не мог найти ответа.Если не в тему то извините и дайте ссылку на правильную.А теперь суть.Ресивер SkyGate HD+ перешитый в Инфинити HD+.Не реагирует на кнопки дист.управления и на кнопки на панели.При включении с тумблера на задней панели идёт загрузка а потом надпись :Нет каналов;пытался загрузить с флешки не идет,через КОМ-порт идёт загрузка.Всё загружается,но после перезагрузки опять;Нет каналов; и не реагирует на кнопки.Не могу даже скинуть в заводские установки.У кого может возникала проблемма откликнитесь.И надежда на Иполитовича.Жду дельных советов.Спасибо.

тема по этим моделям  здесь

сменив п.о. от клона,ты так же сменил и версию загрузчика,поэтому "родные" п.о. уже и брать не хочет.

теперь надо сначало вернуть "родной" загрузчик,а потом уже обновлять "родное" п.о.

где то читал,что есть "переходное" п.о.т.е. его "заливаешь" через ком-порт и по верху "родное" п.о. и таким способом возвращаешь всё назад.

эта модель была у нашего модератора satus ,обратись к нему - подскажет точнее.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

похоже порт(

когда я сжёг ком-порт в компьютере,я до-ставил "контроллер" сразу на 4-ре порта - платил гдето  ≈20$ .

сначало "горят" ком-порты в компьютере,а уж потом в ресивере.

попробуй на другом компьютере.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

похоже в ремонт ,если микруха компорта это пол-беды ,вот если порт проца который отвечает за компорт -это пипец

похоже да(

потому что с опена на опен скинулись каналы(

а  с ресивера через pobedit0922 нескидывается(

попробую на другом компьютере!

вообще смысл прошивки в том что,пошли две полосы на экране телека сразу резко!

говорят что прошивка ,а не блок питания (а вы как думаете???

когда я сжёг ком-порт в компьютере,я до-ставил "контроллер" сразу на 4-ре порта - платил гдето  ≈20$ .

сначало "горят" ком-порты в компьютере,а уж потом в ресивере.

попробуй на другом компьютере.

спасибо! я так и собираюсь сделать!

потому что с реса на рес скинулось )

значит комп(((

Опубликовано

похоже да(

потому что с опена на опен скинулись каналы(

а  с ресивера через pobedit0922 нескидывается(

попробую на другом компьютере!

 

значит комп(((

"накрылся" ком-порт в самом компьютере.

пробуй на другом компьютере или до-ставь "контроллер".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

нескажете почему неработает  канал орт на нтв+

 

по вопросам шаринга c логом

f7931d072e.gif

в эту тему

 

p.s. канал работает нормально.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

тема по этим моделям  здесь

сменив п.о. от клона,ты так же сменил и версию загрузчика,поэтому "родные" п.о. уже и брать не хочет.

теперь надо сначало вернуть "родной" загрузчик,а потом уже обновлять "родное" п.о.

где то читал,что есть "переходное" п.о.т.е. его "заливаешь" через ком-порт и по верху "родное" п.о. и таким способом возвращаешь всё назад.

эта модель была у нашего модератора satus ,обратись к нему - подскажет точнее.

спасибо за информацию,но нигде не найду перереходное ПО.Скачал и пробовал штук 10.Не получается.Достучаться к Satus не могу.Написал ему в личку.Ответа нет.Может я чт-то не так сделал?Напиши как отправить и как просмотреть его ответ.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Опубликовано

"накрылся" ком-порт в самом компьютере.

пробуй на другом компьютере или до-ставь "контролл

 

попробывал на другом компьтере нет никакой реакции((

программа пишет подключение и всё(

есть ещё варианты???шнур рабочий(

Опубликовано

А пробывал на другом компе скидывать на победит ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

А пробывал на другом компе скидывать на победит ?

нет!

но ресивер не реагирует когда включаешь программу ,а потом его в сеть он просто включается и всё ,а прога пишет "подключение" и всё(

может подскажите где скачать ещё чё нибудь другое ?програму или прошивку!

зарание спасибо!

Опубликовано

хорош уже мучать, все что можно проверили ,в ремонт

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...