puteez Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Загрузив прошу в упдэйт (рес должен быть выкл) нажимаеш старт и быстро вкл. рес и процес пойдет ,если кабель и компорт цел не помогает есть ещё какие то варианты заранее спасибо( Варианты есть,проверить кабель и компорт на работоспособность ,тоисть слить/залить с реса ,а потом плесать дальше от этого openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Саня 777 Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Варианты есть,проверить кабель и компорт на работоспособность ,тоисть слить/залить с реса ,а потом плесать дальше от этоговсмысле слить залить???
Mister X Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Загрузив прошу в упдэйт (рес должен быть выкл) нажимаеш старт и быстро вкл. рес и процес пойдет ,если кабель и компорт цел не помогает есть ещё какие то варианты заранее спасибо( СОМ порт на компе можно проверить старой сом-мышкой. А на 3-м пине СОМ порта реса проверить +10в. СОМ порты сильно боятся статики. Если всё ОК то выставить одинаковую скорость - 115200 (или 57600).
puteez Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Слить с реса с помощью проги победит список каналов ,если всё ок. то кабель и компорты целы openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Саня 777 Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 СОМ порт на компе можно проверить старой сом-мышкой. А на 3-м пине СОМ порта реса проверить +10в. СОМ порты сильно боятся статики. Если всё ОК то выставить одинаковую скорость - 115200 (или 57600). спасибо!всем подскажите где нужно выстовить одинаковую скорость!???
Toivo Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Администраторам. Не знаю, куда написать. Не скачивается файл http://gomel-sat.bz/files/827_barracuda3_9000_rc1.tar.gz.html "Сообщить об ошибке" тоже никак не могу. В Safari тип ошибки не выбирается, Firefox даже кнопку не показывает. IPBox 9000HD (Enigma2 INDB6v009) DVB-S2, DVB-TIPBox 900HD (Enigma2 INDB6v009) DVB-S2 Pace DS810XE DVB-S2DM500s (Gemini 4.6) DVB-STriax TD78 36ºeTriax TD110 30ºw-90ºe Barcom 160 90ºe (C-band)
Ippolitovich Опубликовано 29 ноября, 2012 Опубликовано 29 ноября, 2012 Администраторам. Не знаю, куда написать. Не скачивается файл http://gomel-sat.bz/files/827_barracuda3_9000_rc1.tar.gz.html "Сообщить об ошибке" тоже никак не могу. В Safari тип ошибки не выбирается, Firefox даже кнопку не показывает. всё скачивается,специально проверил - "опера"-12,12 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 29 ноября, 2012 Опубликовано 29 ноября, 2012 спасибо!всем подскажите где нужно выстовить одинаковую скорость!??? скорость меняется как в самом ресивере,так и в компьютере,в программе-загрузчике. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 29 ноября, 2012 Опубликовано 29 ноября, 2012 Администраторам. Не знаю, куда написать. Не скачивается файл http://gomel-sat.bz/files/827_barracuda3_9000_rc1.tar.gz.html "Сообщить об ошибке" тоже никак не могу. В Safari тип ошибки не выбирается, Firefox даже кнопку не показывает. Всё ок скачивается у себя проверь браузеры..... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
tindal Опубликовано 29 ноября, 2012 Опубликовано 29 ноября, 2012 Ребята, где можно взять ваши готовые конфиг файлы (mg_cfg, ignore, priority, replace)?
puteez Опубликовано 29 ноября, 2012 Опубликовано 29 ноября, 2012 http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Саня 777 Опубликовано 29 ноября, 2012 Опубликовано 29 ноября, 2012 скорость меняется как в самом ресивере,так и в компьютере,в программе-загрузчике. спасибо ) разобрался, всеравно ничего не изменилось (
puteez Опубликовано 29 ноября, 2012 Опубликовано 29 ноября, 2012 похоже в ремонт ,если микруха компорта это пол-беды ,вот если порт проца который отвечает за компорт -это пипец openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Гапон Опубликовано 29 ноября, 2012 Опубликовано 29 ноября, 2012 Привет всем на форуме.У меня возникла проблемма.Полазил везде,но не мог найти ответа.Если не в тему то извините и дайте ссылку на правильную.А теперь суть.Ресивер SkyGate HD+ перешитый в Инфинити HD+.Не реагирует на кнопки дист.управления и на кнопки на панели.При включении с тумблера на задней панели идёт загрузка а потом надпись :Нет каналов;пытался загрузить с флешки не идет,через КОМ-порт идёт загрузка.Всё загружается,но после перезагрузки опять;Нет каналов; и не реагирует на кнопки.Не могу даже скинуть в заводские установки.У кого может возникала проблемма откликнитесь.И надежда на Иполитовича.Жду дельных советов.Спасибо.
Ippolitovich Опубликовано 29 ноября, 2012 Опубликовано 29 ноября, 2012 Привет всем на форуме.У меня возникла проблемма.Полазил везде,но не мог найти ответа.Если не в тему то извините и дайте ссылку на правильную.А теперь суть.Ресивер SkyGate HD+ перешитый в Инфинити HD+.Не реагирует на кнопки дист.управления и на кнопки на панели.При включении с тумблера на задней панели идёт загрузка а потом надпись :Нет каналов;пытался загрузить с флешки не идет,через КОМ-порт идёт загрузка.Всё загружается,но после перезагрузки опять;Нет каналов; и не реагирует на кнопки.Не могу даже скинуть в заводские установки.У кого может возникала проблемма откликнитесь.И надежда на Иполитовича.Жду дельных советов.Спасибо. тема по этим моделям здесь сменив п.о. от клона,ты так же сменил и версию загрузчика,поэтому "родные" п.о. уже и брать не хочет. теперь надо сначало вернуть "родной" загрузчик,а потом уже обновлять "родное" п.о. где то читал,что есть "переходное" п.о.т.е. его "заливаешь" через ком-порт и по верху "родное" п.о. и таким способом возвращаешь всё назад. эта модель была у нашего модератора satus ,обратись к нему - подскажет точнее. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 29 ноября, 2012 Опубликовано 29 ноября, 2012 похоже порт( когда я сжёг ком-порт в компьютере,я до-ставил "контроллер" сразу на 4-ре порта - платил гдето ≈20$ . сначало "горят" ком-порты в компьютере,а уж потом в ресивере. попробуй на другом компьютере. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Саня 777 Опубликовано 29 ноября, 2012 Опубликовано 29 ноября, 2012 похоже в ремонт ,если микруха компорта это пол-беды ,вот если порт проца который отвечает за компорт -это пипец похоже да( потому что с опена на опен скинулись каналы( а с ресивера через pobedit0922 нескидывается( попробую на другом компьютере! вообще смысл прошивки в том что,пошли две полосы на экране телека сразу резко! говорят что прошивка ,а не блок питания (а вы как думаете??? когда я сжёг ком-порт в компьютере,я до-ставил "контроллер" сразу на 4-ре порта - платил гдето ≈20$ . сначало "горят" ком-порты в компьютере,а уж потом в ресивере. попробуй на другом компьютере. спасибо! я так и собираюсь сделать! потому что с реса на рес скинулось ) значит комп(((
Ippolitovich Опубликовано 29 ноября, 2012 Опубликовано 29 ноября, 2012 похоже да( потому что с опена на опен скинулись каналы( а с ресивера через pobedit0922 нескидывается( попробую на другом компьютере! значит комп((( "накрылся" ком-порт в самом компьютере. пробуй на другом компьютере или до-ставь "контроллер". ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cerega35 Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 нескажете почему неработает канал орт на нтв+
Ippolitovich Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 нескажете почему неработает канал орт на нтв+ по вопросам шаринга c логом в эту тему p.s. канал работает нормально. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Гапон Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 тема по этим моделям здесь сменив п.о. от клона,ты так же сменил и версию загрузчика,поэтому "родные" п.о. уже и брать не хочет. теперь надо сначало вернуть "родной" загрузчик,а потом уже обновлять "родное" п.о. где то читал,что есть "переходное" п.о.т.е. его "заливаешь" через ком-порт и по верху "родное" п.о. и таким способом возвращаешь всё назад. эта модель была у нашего модератора satus ,обратись к нему - подскажет точнее. спасибо за информацию,но нигде не найду перереходное ПО.Скачал и пробовал штук 10.Не получается.Достучаться к Satus не могу.Написал ему в личку.Ответа нет.Может я чт-то не так сделал?Напиши как отправить и как просмотреть его ответ.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
Саня 777 Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 "накрылся" ком-порт в самом компьютере. пробуй на другом компьютере или до-ставь "контролл попробывал на другом компьтере нет никакой реакции(( программа пишет подключение и всё( есть ещё варианты???шнур рабочий(
puteez Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 А пробывал на другом компе скидывать на победит ? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sergei22-krav Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 подскажите можно дамп с ключами загрузить через флешку в прошивку 1.4.97.ресиверgi2138
Саня 777 Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 А пробывал на другом компе скидывать на победит ? нет! но ресивер не реагирует когда включаешь программу ,а потом его в сеть он просто включается и всё ,а прога пишет "подключение" и всё( может подскажите где скачать ещё чё нибудь другое ?програму или прошивку! зарание спасибо!
puteez Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 http://gomel-sat.bz/files/cat/40_.html openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Саня 777 Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 http://gomel-sat.bz/files/cat/40_.html спасибо) но не помагает ресивер вообще не реагирует! просто включается и всё( почему?? обидно)
Саня 777 Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 пишет bood и всё показывает время 00:00(
puteez Опубликовано 30 ноября, 2012 Опубликовано 30 ноября, 2012 хорош уже мучать, все что можно проверили ,в ремонт openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Рекомендуемые сообщения