Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.Я новичек здесь,надеюсь что пишу по адресу..Пакет Континент ТВ,ресивер Dreamsky 9300,подписан всего две недели,последние несколько дней не показывали каналы киноплюс,кинолюкс,21+,наше кино,и еще несколько,поочередно,днем есть вечером нет....А вчера вечером вообще ничего,хотя в сети Login OK.C чем может быть это связано?

Опубликовано

Подскажите,пожалуйста,могу ли я просматривать по одному логину на двух ресиверах отдельно пакеты НТВ+ и Триколор(т.е. на одном ресивере- НТВ+, а на другом- Триколор ). Заранее спасибо!

Опубликовано

Добрый день! На мой email ПРИШЛО сообщение что добавились настройки НТВ+ . priioriti.list я добавил, ignore.list у меня нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Опубликовано

Переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz...?showtopic=1676 указываете оборудование и что и куда вы прописали

Переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz...?showtopic=1676 указываете оборудование и что и куда вы прописали

SKYWAY CLASSIK прописал на prioriti.list V: 05 0B 00 в папке ignore.list отсутствует. HD НЕ идут!
Опубликовано

SKYWAY CLASSIK прописал на prioriti.list V: 05 0B 00 в папке ignore.list отсутствует. HD НЕ идут!

Еще раз повторяю, переходите в тему по ссылке, читаете пост 4 там и делаете все, что указано для ресиверов на Линукс. Если проблема не решится, показываете лог работы эмулятора
Опубликовано

Еще раз повторяю, переходите в тему по ссылке, читаете пост 4 там и делаете все, что указано для ресиверов на Линукс. Если проблема не решится, показываете лог работы эмулятора

Спасибо! Буду разбираться!
Опубликовано

скажите а можно ли одновременно использовать 2 эмулятора OsCam и Newcamd используя их на разные серверы, ресивер на линуксе Амико 8900

Опубликовано

скажите а можно ли одновременно использовать 2 эмулятора OsCam и Newcamd используя их на разные серверы, ресивер на линуксе Амико 8900

А в один что мешает на два сервера прописать настройки

Кто скажет почему HD каналы на НТВ+ (Рос + Укр + HD) не показывают

Идете в ветку кардшаринг и читаете Новости сервера
Опубликовано

А в один что мешает на два сервера прописать настройки

на Oscam хочу XtraTV с этого сервера а на Newcamd настроено все остальное с другого сервера. Ни хочу пользовать Oscam, слишком проблематичный у меня, а XtraTV не работает в Newcamd.

Дык будет ли работать 2 эмулятора или нет?

Опубликовано

Дык будет ли работать 2 эмулятора или нет?

Одновременно на Спарке они работать не будут. Поочередно могут работать на Энигме. То есть в Оскам заносите настройки одного сервера, а в Mgcamd - другого. Это касается ресиверов на родной Энигме.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

А в один что мешает на два сервера прописать настройки

Идете в ветку кардшаринг и читаете Новости сервера

прописать настройки

Идете в ветку кардшаринг и читаете Новости сервера

У меня ресивер опенбокс S9 HD PVR иденты не вбивал

Опубликовано

ни разу до этого не пользовался Oscam, сегодня купил пакет в 1:00 активируется, подскажите правильно ли я ввел настройки

oscam.server
[reader]
label = Xtra TV (4w)
enable = 1
protocol = newcamd
key = 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
device = cserv19.net 10600
account = ЛОГИН ПАРОЛЬ
caid = 0B0F
ident = 000000
group = 1
Опубликовано

опенбокс S9 HD PVR

надеюсь, оригинал.

Идете http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html сюда, качаете. В ресивере по пути var/keys меняете 3 (ТРИ файла!!!- ignore, priority, replace и меняете их на те, что у вас в ресивере). После этого сохраняете настройки и перегружаете эмулятор. Понятно?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

ни разу до этого не пользовался Oscam, сегодня купил пакет в 1:00 активируется, подскажите правильно ли я ввел настройки

oscam.server
[reader]
label = Xtra TV (4w)
enable = 1
protocol = newcamd
key = 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
device = cserv19.net 10600
account = ЛОГИН ПАРОЛЬ
caid = 0B0F
ident = 000000
group = 1
Да, переходите в соответствующую тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...