sodom71 Опубликовано 21 октября, 2012 Опубликовано 21 октября, 2012 две антены 4 конвертора подсоеденил к дисеку стал долго переключать.спутники 85-75 и 13-4.8 нормально должно все переключать ,у меня к примеру тоже 4 башки подключены, открытые ,где-то секунда,+++около2х секунд,которые в бисе, как и открытые разницы не замечаю.Пробуйте сменить дисек. :blush: <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
yurij.sologub Опубликовано 21 октября, 2012 Опубликовано 21 октября, 2012 Иполитович, здравствуйте. я уже вам писал, что на ВИСС канале вставляю флешку и канал кодируется. Мой рес оптибокс коала переделан в С5 загр. 2,54 ПО. прошивал 1.10.57 много глюков, вернулся обратно на 44. Но проблема в том. что в сосnut , что бы вписать ключ инфо и красная открывается окно. что ничего не видно. даже какие ключи там есть. это все кокаины такие или есть где все нормально видно. У меня к вам просьба, может есть такие плагины. чтобы можна было вручную вводить ключи. То помогите пожалуйста с плагинами и с проверенной прошивкой. Зараннее благодарен. Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.
Baracca Опубликовано 21 октября, 2012 Опубликовано 21 октября, 2012 Приветствую! подскажите, есть ли прошивки для AzBox Ultra HD которая включала поддержку WiFi?
kast01 Опубликовано 21 октября, 2012 Опубликовано 21 октября, 2012 Господа! Нестандартный вопрос. Ситуация следующая: есть спутниковая тарелка,настроена на 36. квадра голова, используемая на три абонента ,у одного абонента скайвэй дроид, у друх других опенбоксы 800 . Проблема следующая: если абонет у которого ресивер дроид ,смотрит вертикальную поляризацию , то двое других смотрят только вертикальную поляризацию. Расстояние от абонета у которого дроид и тарелка до двух других 35 метров по кабелю . До апреля месяца этого года все при тех же параметрах работало у всех троих нормально на опенбоксах. Дроид появился в апреле 2011. Тестирование на различные выходы головы только подтвердило проблему. Как только абонент который первым смотрел горизонтальную поляризацию переключил на вертикальную, то другие абонеты сразу же получили на горизонтальной поляризации: нет сигнала. На лицо зависимость выходов головы. Все возможные тесты на замену кабеля ,на замену головы (на двойную) и ресиверы, дают одинаковый результат. Так же проверялись варианты по настройке в меню ресиверов установок антены (10750, 10600 юниверсол). Но, проводили тест на коротких проводах на квартире где установлен дроид и антена ,при включенных одновременно трех ресиверов : на но 2 , дроид, опенбокс 820. Тест конфликтов не выявил. Длина кабеля на тесте: 3, 5, 10 метров сообтветственно. Прошу обратить внимание, что при удалении двух остальных ресиверов " на свои квартиры" На длину кабеля 35 метров ( кабель новый) проблема сохраняется на независимой голове. Прозьба вылодить свои соображения по проблеме. Ps: решение в виде отдельной антены с головой для дроида не предлогать. OPENBOX 820, GI TS870, SKYWAY NANO 2, DROID. 1E+5W+13W+19W+36W
minerva172 Опубликовано 22 октября, 2012 Опубликовано 22 октября, 2012 А конвертеры каких производителей применялись ?
ars001 Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 подскажите плиз был подключен ресивер через провод к модему, теперь тот интернет накрылся. как сделать чтобы тв работало от usb модема? вроде воткнул его в ресивер, но ничего не происходит и каналаы соответственно закодированы :( какие то нужны настройки или что нужно сделать? nano2 спасибо
Violator72 Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 ars001 вроде воткнул его в ресивер, но ничего не происходит http://fortisclub.com/ru/book/item/3g.html модель должна подходить под ресивер и его софт. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
dims72 Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Господа, помогите "чайнику" зашарить 1 карту на 2 ресивера Openbox-810 и 820 VIVA ТВ "Восточный экспресс" (Е140). Поиск по форумам ничего не дал..... Заранее благодарю!!
Navigator Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 dilshodjon Такой километровый пост нужно под спойлер прятать, а не вываливать на три страницы https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
dilshodjon Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 дайте свежие ключи для амико 8900 на бис ,, на 85 градусе не идут стс домашний и перетз
wrstur Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Доброго всем знатокам и знающим суть проблемы: сегодня в 19,00 или около, благополучно работавший OPENBOX S5 сообщил, что нет сигнала, причем на всех каналах! Смотрю Сириус - качество 0 - уровень 97, Еутелесат, уровень 100% - качество-0! Еще раз сбросил... То же... Что делать? На форумах поговаривают, что если ДИСЕК полетел, то хотяб на первом ЛНБ бал бы сигнал... Или это прошивка так мило издевается? Но я с помощью Руководства, так тяжело ее настраивал и теперь все? Что делать?
waldi38 Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 (изменено) dilshodjon так ищи их в теме по ключам Изменено 23 октября, 2012 пользователем waldi38
puteez Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 wrstur Если ни чего не делал в меню установки антенны(а ты что-то про сброс писал , установи настройки дайсика снова),то нужно всё антенное хозяйство Прошивка у нас стабильная. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
aleksobs2 Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Здравствуйте, пользуюсь вашим сервисом уже второй год. Пишу первый раз. Сегодня вечером резко пропали все каналы, сначала триколоровские, потом +++. В чем может быть проблема в ресивере или в биллинге или еще где? Может у вас ведутся какие-либо технические работы? логин f453c14
Navigator Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 aleksobs2 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указывайте оборудование и показывайте лог работы https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
yurij.sologub Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 здраствуйте нужна помощ обновил плагины появляэца окно выбор сервира .под окном .ок начать загрузку. красная сервер. зелёная логин. жовта пароль что депать подскажите пожалуста. Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.
wrstur Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 wrstur Если ни чего не делал в меню установки антенны(а ты что-то про сброс писал , установи настройки дайсика снова),то нужно всё антенное хозяйство Прошивка у нас стабильная. Дайсик перепрописал. Ну блин, оно же видит Уровень сигнала! А шкала качества на нуле... Это как так! Если Дайсик ляснулся - не былоб уровня? А у меня их 4! 3 на одной антенне и 1 на другой, будь они неладны...!) Ничего не трогалось и тут бац!... Нет сигнала! На всех 4-х. Я Однажды перепрошил - помогло. Было нечто аналогичное. Теперь вставляю флешку с прошивкой - флешка есть, видит - прошивку не видит!
yustas99 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 wrstur Уровень сигнала показывает что пинание есть, а вот качество показывает уровень сигнала со спутника. Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
puteez Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 wrstur У тебя наверное на флешке 1.11.07 прошивка(или на ресе стоит эта) вот и не видет её. Зажимай на морде кнонку сн ^ ребутай рес тумблером и прошивай ,у меня стоит последняя. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
wrstur Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 wrstur У тебя наверное на флешке 1.11.07 прошивка(или на ресе стоит эта) вот и не видет её. Зажимай на морде кнонку сн ^ ребутай рес тумблером и прошивай ,у меня стоит последняя. А вот тут поподробнее: жму СН^ побежали каналы, я отключаю тумблер на задней панели. Или когда включаю жму на СН? Стоит НS v1.11.01
puteez Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 wrstur Сначало отк. и снять с авто плагины. Выкл. рес сзади тумбл. Зажать кнопку и держать, вкл. рес -побежит проверка флешки а потом пойдет загрузка с нее ,можно отпустить кнп. На флешке должно быть одно п.о. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
elf.22 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Ребята не кричите если что. Поиск Юзал но так и не нашел. С позавчера перестали работать кинорейсы на нтв + пишет канал закодирован, все остальное идет. Не подскажите в чем дело. Ресивер Опен бокс S4 hd pvr модуляция Mgcad
elf.22 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 А мля нашел все таки поиском) Satuser: В ближайшие пару недель Кинорейсы будут работать только в пятницу, субботу, воскресенье. Потом снова будут запущены круглосуточно
TMA71 Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 А мля нашел все таки поиском) Satuser: В ближайшие пару недель Кинорейсы будут работать только в пятницу, субботу, воскресенье. Потом снова будут запущены круглосуточно Ипполитович, как-то раньше Вы указывали сайт расписания спортивных мероприятий(футбольных матчей) транслируемых по различным спутниковым каналам. Если можно , укажите этот сайт. Спасибо.
puteez Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 TMA71 liveonsat.com openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
felo Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему не работает канал Кинорейс?
puteez Опубликовано 24 октября, 2012 Опубликовано 24 октября, 2012 (изменено) Satuser: В ближайшие пару недель Кинорейсы будут работать только в пятницу, субботу, воскресенье. Потом снова будут запущены круглосуточно п.с. Если что то неработает, то вот сюда в эту ветку,новости и проблемы здесь описаныhttp://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=14 Изменено 24 октября, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Рекомендуемые сообщения