Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

kornelijussss

Да то просто у твоего проблемы , а у других уже нормально .

правдо или есть какой другой способ? спасибо

Взять самому тест хотя бы и проверить http://cbilling.eu/?mode=auth

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано (изменено)

viland_goms

Чуть-чуть, в соответствующей теме ...

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=532506

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Доброго дня , помогите пожалуста разобратся --в чом ,может быть за проблема в ресивере : Sat-Integral S-1221 HD Stealth....подключил через скарт к телевизоу и создается писк при включении каналов HD ////в колонке телевизора , что не делал в настройках ресивера --ничего не помогает , что может быть ???

Заранее благодарен..

Опубликовано

добрый день. Я новичок в этом деле поэтому хотел бы поинтересоваться имеет ли значение какой роутер я куплю. у меня ресивер skyway nano2. Думаю купить роутер TP-LINK TL-WR941ND. или этот роутер не подходит??????

Опубликовано (изменено)

Пожалуйста, кто нибудь подскажите,

Как использовать шаринг на НТВ+восток и карту для Радуги?

Использую Openbox S6 (2.09.51) и Mgcamd (1.35)

Выдаёт неверная смарт карта. Карту по номеру проверил на сайте - есть.

Пробовал загрузить MCAS (несколько последних версий).

Загрузка проходит - в плагинах стоит - но по зелёной кнопке не запускается.

Изменено пользователем satarkg
Опубликовано

всем добрый вечер.у меня следующая проблемка,купил опенбокс с4 про +,хочу его разшарить,еще не ставил никакие плагины!вставил юзб адаптер тплинк 442g,(в описании он его поддерживает)вхожу в установку сети,а там тип сети даёт выбирать только изернет подключения,фай фая нет,может я что делаю не так??заранее спасибо

Опубликовано

tzri

Перегрузи рес ,потом зайди посотри

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

tzri

Ну тогда у тебя свисток не такой ревизии который рес поддерживает ,больше в голову ни чего не лезет

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано (изменено)
перегружал,то же самое

Перегружал рес со вставленным адаптером ?

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано
satarkg

Ставите oscam и все на нем настраиваете, но для этого нужно научиться читать.

Спасибо.

Skyway Oscam LMODV8 - подойдёт или есть другой для Openbox S6?

Настройки для вашего сервера где брать?

Опубликовано

Добрый день !

Подскажите пожалуйста в такой проблеме , ресиверы Openbox S5 и S6 подключёны к USB Wi-Fi адаптер - ipTIME G054UA , проблема заключается в следующем , когда пропадает инет на модеме ( HG530 в режиме роутера ) или просто выключить модем и включить , то на ресиверах как бы нет соединения , появляется если просто в ресивере - в Установках сети выключить и включить DHCP как бы подтолкнуть рес к поиску сети. Но сам ресивер не ищет. Пробывал менять настройки на ручные но проблема осталась. На сетевой кабель возвращаться не хочу , может кто сталкивался с данной проблемой , подскажите как устранить ??

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Опубликовано
Так почти на всех ресиверах или DHCP или кнопка сзади

Спасибо , получается без этого " волшебного пенделя " никак ((.

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Опубликовано (изменено)

Поставил Oscam LMODV7.1 загружается. Использую Openbox S6 (2.09.51)

Для начала решил попробовать просто с картой (нужен был вариант Карта Радуга + Шаринг НТВ+Восток - не нашел)

Взял с настройками двух карт и удалил лишнюю, так как одиночная содержит другой файл.

По веб интерфейсу могу просмотреть состояние

Но карта радуга так и не открывает каналы.

"лог"
2012/10/19 13:26:04 298A7208 s CAID: 4AE1

2012/10/19 13:26:04 298A7208 s provid #0: 000011

2012/10/19 13:26:04 298A7208 s radegast: disabled

2012/10/19 13:26:04 29CC14E8 h HTTP Server listening on port 8080

2012/10/19 13:26:04 298A7208 s http thread started

2012/10/19 13:26:04 298A7208 s creating thread for device SC0

2012/10/19 13:26:04 29EC14E8 r reader thread started (thread=29EC14E8, label=raduga, device=SC0, detect=cd, mhz=600, cardmhz=600)

2012/10/19 13:26:04 29EC14E8 r stapi: STSMART-IFD: STSMART_Open 0

2012/10/19 13:26:04 298A7208 s creating thread for device SC1

2012/10/19 13:26:04 2A0C14E8 r reader thread started (thread=2A0C14E8, label=tricolor, device=SC1, detect=cd, mhz=357, cardmhz=357)

2012/10/19 13:26:04 2A0C14E8 r stapi: STSMART-IFD: STSMART_Open 3

2012/10/19 13:26:04 2A0C14E8 r Cannot open device: SC1

2012/10/19 13:26:04 298A7208 s loadbalancer: can't read from file /tmp/.oscam/stat

2012/10/19 13:26:04 298A7208 s waiting for local card init

2012/10/19 13:26:05 29EC14E8 r raduga card detected

2012/10/19 13:26:05 29EC14E8 r stapi: STSMART-IFD: STSMART_Reset T14 0

2012/10/19 13:26:05 29EC14E8 r ATR: 3B 9F 21 0E 49 52 44 45 54 4F 20 41 43 53 20 56 35 2E 38 95

2012/10/19 13:26:05 29EC14E8 r stapi: BaudRate: 9819

2012/10/19 13:26:05 29EC14E8 r stapi: ClockFrequency: 6250000

2012/10/19 13:26:05 29EC14E8 r Maximum frequency for this card is formally 6 Mhz, clocking it to 6.00 Mhz

2012/10/19 13:26:06 29EC14E8 r detect irdeto card

2012/10/19 13:26:06 29EC14E8 r caid: 0652, acs: 0.05, country code: MCR

2012/10/19 13:26:06 29EC14E8 r providers: 4, ascii serial: 4261669222, hex serial: B03FCE, hex base: 11

2012/10/19 13:26:09 29EC14E8 r active providers: 4 (0516ef,ffffff,ffffff,ffffff)

2012/10/19 13:26:09 29EC14E8 r found cardsystem irdeto

2012/10/19 13:26:10 29EC14E8 r entitlements for provider: 1, id: 0516EF

2012/10/19 13:26:10 29EC14E8 r chid: 0015, date: 2002/02/09 - 2002/02/19

2012/10/19 13:26:10 29EC14E8 r chid: 7FFE, date: 2002/02/09 - 2002/03/11

2012/10/19 13:26:10 29EC14E8 r chid: 7FFD, date: 2002/02/09 - 2002/02/19

2012/10/19 13:26:10 29EC14E8 r chid: 7FFC, date: 2002/02/09 - 2002/03/11

2012/10/19 13:26:10 29EC14E8 r chid: FFD8, date: 2002/02/09 - 2002/02/19

2012/10/19 13:26:15 29EC14E8 r [irdeto-reader] ready for requests

2012/10/19 14:33:13 29EC14E8 r card ejected

2012/10/19 14:33:20 29EC14E8 r raduga card detected

2012/10/19 14:33:20 29EC14E8 r stapi: STSMART-IFD: STSMART_Reset T14 0

2012/10/19 14:33:20 29EC14E8 r ATR: 3B 9F 21 0E 49 52 44 45 54 4F 20 41 43 53 20 56 35 2E 38 95

2012/10/19 14:33:20 29EC14E8 r stapi: BaudRate: 9819

2012/10/19 14:33:20 29EC14E8 r stapi: ClockFrequency: 6250000

2012/10/19 14:33:20 29EC14E8 r Maximum frequency for this card is formally 6 Mhz, clocking it to 6.00 Mhz

2012/10/19 14:33:21 29EC14E8 r detect irdeto card

2012/10/19 14:33:21 29EC14E8 r caid: 0652, acs: 0.05, country code: MCR

2012/10/19 14:33:21 29EC14E8 r providers: 4, ascii serial: 4261669222, hex serial: B03FCE, hex base: 11

2012/10/19 14:33:24 29EC14E8 r active providers: 4 (0516ef,ffffff,ffffff,ffffff)

2012/10/19 14:33:24 29EC14E8 r found cardsystem irdeto

2012/10/19 14:33:24 29EC14E8 r entitlements for provider: 1, id: 0516EF

2012/10/19 14:33:24 29EC14E8 r chid: 0015, date: 2002/02/09 - 2002/02/19

2012/10/19 14:33:24 29EC14E8 r chid: 7FFE, date: 2002/02/09 - 2002/03/11

2012/10/19 14:33:24 29EC14E8 r chid: 7FFD, date: 2002/02/09 - 2002/02/19

2012/10/19 14:33:24 29EC14E8 r chid: 7FFC, date: 2002/02/09 - 2002/03/11

2012/10/19 14:33:24 29EC14E8 r chid: FFD8, date: 2002/02/09 - 2002/02/19

2012/10/19 14:33:30 29EC14E8 r [irdeto-reader] ready for requests

Изменено пользователем satarkg
Опубликовано

расскажите плиз, вот если я хочу докупить пакет Sky Deutschland (19e), у меня сейчас нтв+. то мне надо что то перенастраивать или достаточно просто оплатить?

Опубликовано

satarkg

По работе карты посмотрите по ссылке Для пакета НТВ+ нужно будет добавить ридер с настройками на сервер и каид и идент в файл юзер.

ars001

Нужна тарель, настроенная на спутник, с которого пакет этот идет и соответственно отсканированы каналы, только потом покупка пакета.

Опубликовано (изменено)
satarkg

По работе карты посмотрите по ссылке Для пакета НТВ+ нужно будет добавить ридер с настройками на сервер и каид и идент в файл юзер.

Прошел по двум форумам и пришёл к тем конфигам которые взял на Фортисе для Skyway.

Может Oscam LMOD7 не работает на Openbox S6?

Может у кого-нибудь есть версия Oscam и конфиги на карту Радуга + Шара НТВ+восток для Openbox S6?

Изменено пользователем satarkg
Опубликовано

Ребятв помогите разобраться.

у меня globo 550D, настроили шаринг, для 1-го пакета (амос), все работало ОК,

добавил второй (хотберд), сначала вроде все пошло, правда с залипаниями, потом и вовсе зависло.

Пишет "Неверный IDENT" Может проблема в доступности сервера (9%)? Или что-то с конфигом (обновляется вроде все хорошо)?

Спасибо.

Опубликовано

всем привет помогите подскажите какой взять ресивер HD недорогой что б в него можно было включить 3G модем помимо компа и что б в нем был эмулятор и подерживал шаринг

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...