Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Диск примонтирован к рессиверу, наверное запись и таймшифт настроены, а девайс вдруг взял и пропал, в связи с выключением компьютера. Как тут можно помочь? Или диск не монтировать или внешний прицепить.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Опубликовано
Диск примонтирован к рессиверу, наверное запись и таймшифт настроены, а девайс вдруг взял и пропал, в связи с выключением компьютера. Как тут можно помочь? Или диск не монтировать или внешний прицепить.

Да , я понял . Спасибо !!! буду выключать рес а потом пк :rolleyes:

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Опубликовано

digel

Поддержу экономику Украины

ну там все честно и без "паленки", шлют по всему миру. Я там купил 3 реса, правда, с доставкой по стране.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано
Совершенно верно. Я клиент китайпрома. 90% товара продающегося в СНГ производится в Китае. То, что я приобретаю в Китае я выбираю тщательно и пока, тьфу тьфу тьфу, качеством и, главное, ценой я доволен. Поэтому и ресивер хочу взять из китая.

У нас же выбор ресиверов небогатый. С LANом Опенбокс (точно не помню модель, 8хх вроде) стоит 200 долларов (я не в Москве и не в России). Других вариантов по выбору пока нет.

Поэтому 70 долларов за рабочий ресивер с моими требованиями считаю вполне адекватной ценой.

PS. Что вы имели ввиду под "убийц"?

Китай ,Китаю рознь,все оригиналы корейцы,тоже делают там же,только вот покупать все где написано made in china,не стоит,а фуфло убить ,прошивая,как 2 пальца .... :rolleyes:

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

[Люди добрые помогите!!!Проблема в следующем ipbox910hd вчера перешел на booting постоянно горит и не грузится пыталься сейчас залить файл загрузочный файл ) никакой реакции как booting горит так ничего и не происходит usb update не появляется подскажитн что делать

Опубликовано

pereplet

beIN Sport 1 & 2

увы - нет.

Astra 1L 19.2°E 11377 V DVB-S2

Astra 1KR 19.2°E 11538 V DVB-S

Eutelsat Hot Bird 13A 13.0°E 11096 H DVB-S2

Eutelsat 5 West A 5.0°W 10972 V DVB-S

Eutelsat 5 West A 5.0°W 11096 V DVB-S

Eutelsat 7 West A 7.3°W 12265 H DVB-S2 27500Irdeto 2

мы на данные пакеты шаринга не предоставляем.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Заранее сорь за нубовопрос. Только сегодня узнал что появился 2x2 (ну не слежу я за новостями), решил добавить TP - 12092/27500/V , все определилрсь, но - канал закодирован. ЧЯДНТ? Ресивер - Глобо 9500ХД, пакет - Н+ХД+укр.

Опубликовано

klif007

Канал работает с SID 5276 ,там две копии канала -вторая для лайт пакета

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано (изменено)

шановни панове! чи знае хто де подiвся гарний та цiкавий телеканал редлайт (там гарнi дiвчата) ? щось не можу вiдшукати.

Изменено пользователем topol9

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Опубликовано
digel

ну там все честно и без "паленки", шлют по всему миру. Я там купил 3 реса, правда, с доставкой по стране.

Когда я писал "поддержу экономику" я не имел ввиду, что там что-то не честное, а то что зарубежные финансы поступят в Украину :)

Отзывы я прочитал по ним. Всё у них ОК.

Кстати, со вчерашнего дня не выходят на связь. Может в отпуск уехали...

Опубликовано
шановни панове! чи знае хто де подiвся гарний та цiкавий телеканал редлайт (там гарнi дiвчата) ? щось не можу вiдшукати.

topol9, Hot Bird 13A/13B/13C @ 13° East Redlight 3D-HD - 11662 V 27500 3/4 : Redlight - 11727 V 27500 3/4

Опубликовано

digel

Когда я писал "поддержу экономику" я не имел ввиду, что там что-то не честное, а то что зарубежные финансы поступят в Украину

патриот? :D

Кстати, со вчерашнего дня не выходят на связь. Может в отпуск уехали...

а может "кинули" патриота? :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

topol9

шановни панове! чи знае хто де подiвся гарний та цiкавий телеканал редлайт (там гарнi дiвчата) ? щось не можу вiдшукати.

здесь форум РУССКО-ЯЗЫЧНЫЙ! и если хочешь ответ - пиши по русски(уверен,что ты его знаешь)

не надо "бычиться" своим национализмом.

(я поляк,но для ребят пишу по русски)

Заранее сорь за нубовопрос. Только сегодня узнал что появился 2x2 (ну не слежу я за новостями), решил добавить TP - 12092/27500/V , все определилрсь, но - канал закодирован. ЧЯДНТ? Ресивер - Глобо 9500ХД, пакет - Н+ХД+укр.

по вопросам шаринга c логом

1a51858f5c71.gif

в эту тему

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано
digel

патриот? :D

Патриот Украины? Как бы не совсем. Страна "чужая" :)

а может "кинули" патриота? :lol:

А кидать пока не на что - я не платил. Да и отзывов по магазину много - кидать нет смысла.

На связь вышли. Буду закупаться.

Опубликовано
Знатоки!!! Где найти коды для универсального пульта (ПДУ) к ресиверам Опенбокс 820;770 и С7?

Для 770.

post-7221-1344698262_thumb.jpg

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

Ребят помогите опознать точно карту и самое главное ревизию.Человек говорит что это СС2,впервые такую вижу.

Вот ссылка http://imageshack.us/photo/my-images/713/dsc0425b.jpg/

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Опубликовано
Я имел ввиду lan cabel типа Twisted Pair

Я имел ввиду витую пару.По wikipedia это вроде одно и тоже.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

Народ подскажите пожалуйста подключаю модем huawei e173u-1 к ресиверу openbox s6+, в настройках сети модем находит и все работает а вот когда подключаю модем zte mf190s модем не видит что делать? хотя модем на компе идеально работает переводил в режим только модем все равно толку нет

Опубликовано

А модем в списке рекомендованных есть? То что работает на компе, это совсем не показатель. На компе вы любые драйвера установите, а здесь только те что в прошивку зашиты.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Опубликовано
А модем в списке рекомендованных есть? То что работает на компе, это совсем не показатель. На компе вы любые драйвера установите, а здесь только те что в прошивку зашиты.

а где можно этот список посмотреть?

Опубликовано

Список проверенных модемов:

Huawei E173

Huawei E171

Huawei E1550

Huawei E219

AnyDATA ADU-310

TCT mobile OT-X080S 09 122

HUAWEI E182E

Huawei E1820

ZTE MF628(?)

Huawei E1750

AnyDATA ADU-310(SKYLINK)

Huawei e156g

Список моделей которые не определились:

flyer-U12

ZTE MF112

ZTE MF626

ZTE MF180

ZTE MF637

Может он несколько изменился.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Опубликовано
Ребят помогите опознать точно карту и самое главное ревизию.Человек говорит что это СС2,впервые такую вижу.

попробуй поискать в свойства в виндовсе ну там где написано Аппаратный ID , потом задаёшь в google там 100 % найдёшь ...

Опубликовано

мужики объясните пожалуйста смотрю +++ надвух ресах через конвертор сдвумя выходами.и ещё на один рес поставил 13Е через дисек.когда включены два реса всё работает.как только один выключаю на втором пишет плохой приём или нет сигнала. чтоможет быть.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...