yustas99 Опубликовано 9 августа, 2012 Опубликовано 9 августа, 2012 Диск примонтирован к рессиверу, наверное запись и таймшифт настроены, а девайс вдруг взял и пропал, в связи с выключением компьютера. Как тут можно помочь? Или диск не монтировать или внешний прицепить. Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
digel Опубликовано 9 августа, 2012 Опубликовано 9 августа, 2012 digel http://sat-hdtv.com.ua Спасибо большое (кнопочки "Спасибо" не нашел). Поддержу экономику Украины :) на 120 баксов.
west.999 Опубликовано 9 августа, 2012 Опубликовано 9 августа, 2012 Диск примонтирован к рессиверу, наверное запись и таймшифт настроены, а девайс вдруг взял и пропал, в связи с выключением компьютера. Как тут можно помочь? Или диск не монтировать или внешний прицепить. Да , я понял . Спасибо !!! буду выключать рес а потом пк :rolleyes: Gi 8290 Openbox AS4K CI
Violator72 Опубликовано 9 августа, 2012 Опубликовано 9 августа, 2012 digel Поддержу экономику Украины ну там все честно и без "паленки", шлют по всему миру. Я там купил 3 реса, правда, с доставкой по стране. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
sodom71 Опубликовано 9 августа, 2012 Опубликовано 9 августа, 2012 Совершенно верно. Я клиент китайпрома. 90% товара продающегося в СНГ производится в Китае. То, что я приобретаю в Китае я выбираю тщательно и пока, тьфу тьфу тьфу, качеством и, главное, ценой я доволен. Поэтому и ресивер хочу взять из китая. У нас же выбор ресиверов небогатый. С LANом Опенбокс (точно не помню модель, 8хх вроде) стоит 200 долларов (я не в Москве и не в России). Других вариантов по выбору пока нет. Поэтому 70 долларов за рабочий ресивер с моими требованиями считаю вполне адекватной ценой. PS. Что вы имели ввиду под "убийц"? Китай ,Китаю рознь,все оригиналы корейцы,тоже делают там же,только вот покупать все где написано made in china,не стоит,а фуфло убить ,прошивая,как 2 пальца .... :rolleyes: <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
shurik19 Опубликовано 9 августа, 2012 Опубликовано 9 августа, 2012 [Люди добрые помогите!!!Проблема в следующем ipbox910hd вчера перешел на booting постоянно горит и не грузится пыталься сейчас залить файл загрузочный файл ) никакой реакции как booting горит так ничего и не происходит usb update не появляется подскажитн что делать
Navigator Опубликовано 9 августа, 2012 Опубликовано 9 августа, 2012 shurik19 Ваши проблемы лучше решать в ветке по вашему ресиверу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=21 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
shurik19 Опубликовано 9 августа, 2012 Опубликовано 9 августа, 2012 я бы рад но я не могу создавать темы а там куда воткнутся с моей проблемой
Ippolitovich Опубликовано 9 августа, 2012 Опубликовано 9 августа, 2012 pereplet beIN Sport 1 & 2 увы - нет. Astra 1L 19.2°E 11377 V DVB-S2 Astra 1KR 19.2°E 11538 V DVB-S Eutelsat Hot Bird 13A 13.0°E 11096 H DVB-S2 Eutelsat 5 West A 5.0°W 10972 V DVB-S Eutelsat 5 West A 5.0°W 11096 V DVB-S Eutelsat 7 West A 7.3°W 12265 H DVB-S2 27500Irdeto 2 мы на данные пакеты шаринга не предоставляем. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
klif007 Опубликовано 9 августа, 2012 Опубликовано 9 августа, 2012 Заранее сорь за нубовопрос. Только сегодня узнал что появился 2x2 (ну не слежу я за новостями), решил добавить TP - 12092/27500/V , все определилрсь, но - канал закодирован. ЧЯДНТ? Ресивер - Глобо 9500ХД, пакет - Н+ХД+укр.
puteez Опубликовано 9 августа, 2012 Опубликовано 9 августа, 2012 klif007 Канал работает с SID 5276 ,там две копии канала -вторая для лайт пакета openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
topol9 Опубликовано 9 августа, 2012 Опубликовано 9 августа, 2012 (изменено) шановни панове! чи знае хто де подiвся гарний та цiкавий телеканал редлайт (там гарнi дiвчата) ? щось не можу вiдшукати. Изменено 9 августа, 2012 пользователем topol9 скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e
digel Опубликовано 10 августа, 2012 Опубликовано 10 августа, 2012 digel ну там все честно и без "паленки", шлют по всему миру. Я там купил 3 реса, правда, с доставкой по стране. Когда я писал "поддержу экономику" я не имел ввиду, что там что-то не честное, а то что зарубежные финансы поступят в Украину :) Отзывы я прочитал по ним. Всё у них ОК. Кстати, со вчерашнего дня не выходят на связь. Может в отпуск уехали...
satus Опубликовано 10 августа, 2012 Автор Опубликовано 10 августа, 2012 шановни панове! чи знае хто де подiвся гарний та цiкавий телеканал редлайт (там гарнi дiвчата) ? щось не можу вiдшукати. topol9, Hot Bird 13A/13B/13C @ 13° East Redlight 3D-HD - 11662 V 27500 3/4 : Redlight - 11727 V 27500 3/4
Ippolitovich Опубликовано 10 августа, 2012 Опубликовано 10 августа, 2012 digel Когда я писал "поддержу экономику" я не имел ввиду, что там что-то не честное, а то что зарубежные финансы поступят в Украину патриот? :D Кстати, со вчерашнего дня не выходят на связь. Может в отпуск уехали... а может "кинули" патриота? :lol: ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 10 августа, 2012 Опубликовано 10 августа, 2012 topol9 шановни панове! чи знае хто де подiвся гарний та цiкавий телеканал редлайт (там гарнi дiвчата) ? щось не можу вiдшукати. здесь форум РУССКО-ЯЗЫЧНЫЙ! и если хочешь ответ - пиши по русски(уверен,что ты его знаешь) не надо "бычиться" своим национализмом. (я поляк,но для ребят пишу по русски) Заранее сорь за нубовопрос. Только сегодня узнал что появился 2x2 (ну не слежу я за новостями), решил добавить TP - 12092/27500/V , все определилрсь, но - канал закодирован. ЧЯДНТ? Ресивер - Глобо 9500ХД, пакет - Н+ХД+укр. по вопросам шаринга c логом в эту тему ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
digel Опубликовано 10 августа, 2012 Опубликовано 10 августа, 2012 digel патриот? :D Патриот Украины? Как бы не совсем. Страна "чужая" :) а может "кинули" патриота? :lol: А кидать пока не на что - я не платил. Да и отзывов по магазину много - кидать нет смысла. На связь вышли. Буду закупаться.
Navigator Опубликовано 11 августа, 2012 Опубликовано 11 августа, 2012 коммунист По ссылке тема по вашему ресиверу, посмотрите несколько последних страниц, зависит от используемого вами эмулятора https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 11 августа, 2012 Опубликовано 11 августа, 2012 коммунист Извиняюсь, по запарке ссылку не вставил. Тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=xxxx https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
viktor53 Опубликовано 11 августа, 2012 Опубликовано 11 августа, 2012 Знатоки!!! Где найти коды для универсального пульта (ПДУ) к ресиверам Опенбокс 820;770 и С7?
arion75 Опубликовано 11 августа, 2012 Опубликовано 11 августа, 2012 Знатоки!!! Где найти коды для универсального пульта (ПДУ) к ресиверам Опенбокс 820;770 и С7? Для 770. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
BogdanUkr Опубликовано 12 августа, 2012 Опубликовано 12 августа, 2012 Да,будет работать. Я имел ввиду lan cabel типа Twisted Pair
kazlift Опубликовано 12 августа, 2012 Опубликовано 12 августа, 2012 Ребят помогите опознать точно карту и самое главное ревизию.Человек говорит что это СС2,впервые такую вижу. Вот ссылка http://imageshack.us/photo/my-images/713/dsc0425b.jpg/ Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте) GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730) SkyWay 4 Classic
arion75 Опубликовано 12 августа, 2012 Опубликовано 12 августа, 2012 Я имел ввиду lan cabel типа Twisted Pair Я имел ввиду витую пару.По wikipedia это вроде одно и тоже. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Stitch Опубликовано 13 августа, 2012 Опубликовано 13 августа, 2012 Народ подскажите пожалуйста подключаю модем huawei e173u-1 к ресиверу openbox s6+, в настройках сети модем находит и все работает а вот когда подключаю модем zte mf190s модем не видит что делать? хотя модем на компе идеально работает переводил в режим только модем все равно толку нет
yustas99 Опубликовано 13 августа, 2012 Опубликовано 13 августа, 2012 А модем в списке рекомендованных есть? То что работает на компе, это совсем не показатель. На компе вы любые драйвера установите, а здесь только те что в прошивку зашиты. Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
Stitch Опубликовано 13 августа, 2012 Опубликовано 13 августа, 2012 А модем в списке рекомендованных есть? То что работает на компе, это совсем не показатель. На компе вы любые драйвера установите, а здесь только те что в прошивку зашиты. а где можно этот список посмотреть?
yustas99 Опубликовано 13 августа, 2012 Опубликовано 13 августа, 2012 Список проверенных модемов: Huawei E173 Huawei E171 Huawei E1550 Huawei E219 AnyDATA ADU-310 TCT mobile OT-X080S 09 122 HUAWEI E182E Huawei E1820 ZTE MF628(?) Huawei E1750 AnyDATA ADU-310(SKYLINK) Huawei e156g Список моделей которые не определились: flyer-U12 ZTE MF112 ZTE MF626 ZTE MF180 ZTE MF637 Может он несколько изменился. Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
BogdanUkr Опубликовано 13 августа, 2012 Опубликовано 13 августа, 2012 Ребят помогите опознать точно карту и самое главное ревизию.Человек говорит что это СС2,впервые такую вижу. попробуй поискать в свойства в виндовсе ну там где написано Аппаратный ID , потом задаёшь в google там 100 % найдёшь ...
ser11962 Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 мужики объясните пожалуйста смотрю +++ надвух ресах через конвертор сдвумя выходами.и ещё на один рес поставил 13Е через дисек.когда включены два реса всё работает.как только один выключаю на втором пишет плохой приём или нет сигнала. чтоможет быть.
Рекомендуемые сообщения