Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте все, можно по подробней для чайника, как мне сделать кардшаринг на ABS 75?

Значит, имеется, ABS 75 антенна, имеется 3G роутер со скоростью 6 Мб/с.

Далее мне ччто нужно сделать?

Как я представляю,

1 Купить ресивер. (Скажите какой хороший тюнер можно купить, с Usb чтоб прошить можно было)

2 купить радуга тв (На Web Money у меня деньги есть)

3 Поставить ресивер, соединить с роутером.

Теперь вопрос такой, подскажите какой тюнер лучше купить, и где взять на него прошивку, и как прошить?

Опубликовано

Там ниче не понятно! Нужен ресивер с ethernet портом и чтоб прошивался под кардшаринг через usb

Опубликовано

Подарили kathrein 912 !!!

Теперь не знаю с какой стороны к нему подойти , что-бы настроить для работы "шары" подскажите где почитать , желательно очень подробно.

Опубликовано

Пробовал , только хочется конкретно узнать от людей , которые уже прошивали этот аппарат . как и что делать . всю процедуру

Опубликовано

s_a_v_i_k

kathrein 912

faq на русском здесь,так же у "немцев" здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Привет всем. Еще месяц назад было все нормально , а сейчас траблы. есть 3 головки на одной тарелке. от одной идет все хорошо(амос). на двух других (сириус и ХБ)уровень сигнала высокий, а качество по нулям. Может кто подскажет в чем проблема.

Опубликовано
alexdell Подключи неработающий на тот порт который работает (спутник Амос)настройки в ресе незабудь подправить. Потом сделаеш вывод сам.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано
alexdell Подключи неработающий на тот порт который работает (спутник Амос)настройки в ресе незабудь подправить. Потом сделаеш вывод сам.

Проблематично... тарелка высоко и далеко на крыше. 4 года туда даже не заглядывал.

Опубликовано
Проблематично... тарелка высоко и далеко на крыше. 4 года туда даже не заглядывал.

Как хочешь исправить, не вставая с дивана?Одними советами здесь не обойтись.Бери страховку и лезь наверх

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано

всем здрасте ! попробовал тест с муз каналом все пошло ,вчера оплатил пакет радуги и в час по москве должен был стартануть но увы канал с музыкой тестовый работает а остальное глухо ))) у меня опенбокс s6 hd pvr спутник ABS 1 . в настройках пишет что все гуд осталось 29 дней а гуда невидно ,,,, подскажите что делать ?????? может надо было новый ник с паролем прописать для получения полного доступа но никаких писем не получал . заранее спс ...

Опубликовано
всем здрасте ! попробовал тест с муз каналом все пошло ,вчера оплатил пакет радуги и в час по москве должен был стартануть но увы канал с музыкой тестовый работает а остальное глухо ))) у меня опенбокс s6 hd pvr спутник ABS 1 . в настройках пишет что все гуд осталось 29 дней а гуда невидно ,,,, подскажите что делать ?????? может надо было новый ник с паролем прописать для получения полного доступа но никаких писем не получал . заранее спс ...

При покупке пакета вам биллинг сгенерировал новые настройки для тюнера под ваш пакет. В биллинге см. Настройки для тюнера и вставьте вместо настроек для тестового

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано

в биленг зашел в настройки для тянера - вбил все по новому ничего не изменилось работает только пробный канал муз .... я то понимаю что остался на урезаном доступе но походу настройки не изменились для получения полного пакета (((( по идее и новый ник с паролем должен был приехать а тут ничего не поменялось только время пошло что осталось 29 (((

Опубликовано

пишет что приобрел пакет вот новые настройки но они почемуто остались старые. попробовал ошибится в порте и муз канал перестал работать ((( значит чето он недогенерировал ((((

Опубликовано

сверил с пробными настройками изменился сервак и порт но не изменился доступ ((( короче я в шоке ))))) зато 4 платных порно канала пашет теперь )))) как обноружилось

Опубликовано

отключил от нета и все что платное работало так и работает (((( походу я не получаю ключи вообще к пакету а канал муз который я подумал что тестовый хоть и платный но показывает без нета . перепроверил уже много раз какойто гон епт ((((

Опубликовано

nattan

вместо потока сознания сняли бы лог. Хотя и так все почти ясно - новые настройки не внесены в newcamd.list, эмулятор не ребутился после внесения новых данных..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано (изменено)

nattan

Какой у вас тюнер?

Извиняюсь,уже увидел.На ABS частенько часть кодированных каналов идут открыто (временно),поэтому у тебя могут показывать платные без инета.Поддерживаю пост выше,ты не перегружал рес задней кнопкой после внесения изменений.

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано

nattan

значит чето он недогенерировал

Это не биллинг не недогенерил, это вы не вкурили, что и куда нужно прописывать.. Как вам писали выше, снимаем лог и с ним в соответствующую тему, если у вас проблемы с просмотром.. От того, что вы здесь настрочите 50 сообщений проблема ваша не решится

Опубликовано

nattan

по вопросам шаринга c логом

1a51858f5c71.gif

в эту тему

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Пользуюсь шарингом cbilling более 2,5 года на mpcs. Комп не выключается за всё это время. Уже достало.

Да и постоянно драйвер COM-порта сгорает на ресивере. Заманался перепаивать (за последний год поменял 5 шт. MAX232).

Решил сменить на ресивер с LAN.

Требования такие:

1. Шаринг через LAN (ADSL-роутер)

2. Работа с ABS и Ямал

3. HDMI

4. HD картинка (хоть не сейчас но на будущее)

5. Возможность работы с НТВ HD

По параметрам подходит Openbox Skybox F3 (брать буду у китайцев). Правда линуксом тут не пахнет (а нужен ли он).

Брать планирую здесь - aliexpress.com/product-gs/561027500-Hong-Kong-Post-Air-Mail-Free-Shipping-original-Skybox-F3-Satellite-receiver-Dual-Core-CPU-1080P-wholesalers.html

Кстати, не подделка ли? Можете просветить.

Просмотрев форум определил, что шаринг через сеть на этом ресивере будет. Так ли это? Заморочек с настройками не будет?

Опубликовано
Кстати, не подделка ли? Можете просветить.

100% подделка! Нету у опенов таких моделей.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано
100% подделка! Нету у опенов таких моделей.

Ну я читал тут же на форуме, что Openbox F3 и Skybox F3 - это одно и то же и различная марка для разных стран. Неужели деза?

Опубликовано

digel

о чем речь? "Китаец" он и в Африке "китаец". Сходите в профильную ветку у нас на форуме, почитайте ибей форум и принимайте решение. Будет нормальный экземпляр - будет работать, но по большому счету эти ресы - лотерея.. Линукс не нужен, но если работать шара не будет, придется обращаться к гадалкам, а не снять лог и увидеть проблему.Каждый ССЗБ.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано
Ну я читал тут же на форуме, что Openbox F3 и Skybox F3 - это одно и то же и различная марка для разных стран. Неужели деза?

Нет Опенов F3,насколько я знаю,есть старичок F300.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...