Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ребята, юзаю gprs со скоросью 0,0001 кб в минуту, пока нахожуь на работе :), поэтому прошу прощения, не могу юзать поиск. Скажите, пожалуйста, можно ли подключить ресивер HD не к телевизору, а к компьютерному монитору? Какие нужны, если нужны, для этого входы/выходы в последнем и т.п.?

Кстати, у меня самого в браузере можно смотреть каналы. Получается, что телевизор можно и не покупать, только бы спутниковое оборудование было и компьютер, так?

Опубликовано (изменено)
Кстати, у меня самого в браузере можно смотреть каналы. Получается, что телевизор можно и не покупать, только бы спутниковое оборудование было и компьютер, так?

Скоро если будет спутниковый ресивер , то камп будет не нужен! :rolleyes:

Сейчас ресы на LINUX многое умеют в инете...

Если в мониторе есть HDMI , то можно его использовать место ТВ.

Иле встроеная DVB-S(S2) карта в кампе ,(есть и внешняя) по USB.

Изменено пользователем oh2186

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано

есть настроенная антенна на75 градусов . возможно ли в Беларуси (Сморгонский р-н) добавить еще 2 конвертера на 85 и90 градусов или хотябы на 85 ?

Опубликовано

viktor-70 при вашем варианте пустой фокус 80гр., по бокам на мультики 85гр. и 75гр. Если хотите 90 гр., то его в фокус, а на мультик 85 гр.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано
viktor-70 при вашем варианте пустой фокус 80гр., по бокам на мультики 85гр. и 75гр. Если хотите 90 гр., то его в фокус, а на мультик 85 гр.
но на 80 нет каналов в ku диапазоне
Опубликовано

Даже не знаю куда и написать,так что пишу тут,если что,то перенесут куда нужно.Хотелось бы узнать,в этой новости http://gomel-sat.bz/11941-viva-polska-i-m...lska-v-169.html говорится,что Вива доступна на Цифре.Так и есть,сайт Цифры это подтверждает.Прописал два транспондера 10719 и 11075 для проверки.Каналы с Цифры открывает,а Виву нет.Пробовал и на ПрогДВБ в Винде и на ХМБС в Лине (в нём вообще геморрой,но разберусь).

Может если у кого подписка есть на Цифру,проверит это?Очень нужен канал.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Опубликовано
чень нужен канал

Можно купить кару Телевизия на карте,и смотреть этот канал год бесплатно +(TVP1,TVP2,TVN,TVN7,TTv,а у меня эта карта куплена еще до изменений условий ,то у меня будет показывать до 2016 года

Опубликовано
Доступен канал с сервера, транспондер 11075

Хорошо,проверю.

Можно купить кару Телевизия на карте,и смотреть этот канал год бесплатно +(TVP1,TVP2,TVN,TVN7,TTv,а у меня эта карта куплена еще до изменений условий ,то у меня будет показывать до 2016 года

Не знаете,они в Рашку карту вышлют.Вдоре 2000 рублей за 2 года,не плохо,если я всё правильно понял.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Опубликовано

viktor-70

но на 80 нет каналов в ku диапазоне

Да, нету! Поэтому вам и подсказали: 80Е - в фокус - пустой!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано (изменено)

Доброе утро форум.Ребята-срочно нужно =Мастер код= на Рес.Topfeld--\ TF4000 \-Спасибо.

--------------------------------------------------------

Вот нашёл в теме о Ресиверах.

На пульте нажать кнопку "Меню" и встать на "Системные установки",

- Набрать на пульте 121,

- Встать на пункт меню "Edit Code" и нажать кнопку "ОК",

- Красной кнопкой пульта "Change CAS Type" выбрать кодировку BISS.

-НО нехочет так работать TF4000f

-------------------------------------

-я думаю прошить надо сначало,...

Изменено пользователем fleet449

 Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal

 

sigpic1_8.gif

Опубликовано
-я думаю прошить надо сначало,.

а ты как хотел :D и прошивкой с эмулем конечно ..

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

Доброго дня. Хочу поставить дополнительную тарелку на восток (Украина). В планах поймать Yamal и на 80 градусе звезду. Подскажите где можно найти список транспондеров этих спутников. и как правильно настроится?

Опубликовано

PRosTo_LEva параметры и каналы Yamal 201 at 90.0°E - здесь, параметры и каналы Express AM2/MD1 at 80.0°E - здесь.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

У кого есть возможность проверить Yamal 90.0°E в СИ деапозоне на 3675 L 17500 увсех идет сигнал рывками и только у миня этот глюк.

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Опубликовано
есть настроенная антенна на75 градусов . возможно ли в Беларуси (Сморгонский р-н) добавить еще 2 конвертера на 85 и90 градусов или хотябы на 85 ?

паставить можна 3 канвертира 85Ев фокуси а пабокам слева 75Е с права 90Е если стаиш за антеннои удачи в настроики!

хачю паминять имя

Опубликовано

kostogon

У кого есть возможность проверить Yamal 90.0°E в СИ деапозоне на 3675 L 17500 увсех идет сигнал рывками и только у миня этот глюк.

Вчера днём и сегодня всё нормально идёт.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

PRosTo_LEva

Доброго дня. Хочу поставить дополнительную тарелку на восток (Украина). В планах поймать Yamal и на 80 градусе звезду. Подскажите где можно найти список транспондеров этих спутников. и как правильно настроится?

На 80Е идёт вещание только в Си-диапазоне и "Звезды" там нету. Возможно ты имел ввиду спутник Intelsat-15 на 85,2Е там идёт Звезда открыто на 12640 V, SR 30000, FEC 5/6. Вот по нему и настраивайся. Полный список транспондеров здесь http://www.lyngsat.com/Horizons-2-and-Intelsat-15.html

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано
PRosTo_LEva

На 80Е идёт вещание только в Си-диапазоне и "Звезды" там нету. Возможно ты имел ввиду спутник Intelsat-15 на 85,2Е там идёт Звезда открыто на 12640 V, SR 30000, FEC 5/6. Вот по нему и настраивайся. Полный список транспондеров здесь http://www.lyngsat.com/Horizons-2-and-Intelsat-15.html

Согласно Frocus канал Планета с 3626R это и есть Звезда +2 .

Опубликовано
паставить можна 3 канвертира 85Ев фокуси а пабокам слева 75Е с права 90Е если стаиш за антеннои удачи в настроики!
а вы сами пробовали настроить ? или прочитали в интернете ?
Опубликовано
а вы сами пробовали настроить ? или прочитали в интернете ?

многоуважаемый пользователь -vadik00- уже собаку сьел на установке 90е. ему можно верить на 100%. а вообще и в интернете читать не нужно и дураку понятно что комбинация работать будет если руки не из ........растут.

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Опубликовано
а вы сами пробовали настроить ? или прочитали в интернете ?

канешна пробывал зачем бы я тогда совет давал! это зависит ещё где вы живети если пакарти я знаю пасваим кардинатом свим я знаю что я взони пакрытия все 3 входит так я их ставлю 85Е 90Е 75Е ище зависит если гаризонт чистыи то па центру ставим 85Е па бакам 75Е 90Е па маиму рисевиру 85Е качиства 60% на 75Е В мульти качества 56% на 90Е качества 45% на тарел 09 это еще завист от зоны пакрытия если вы невзони пакрытия некакими путями непаимаити!

хачю паминять имя

Опубликовано
нужно =Мастер код= на Рес.Topfeld--\ TF4000 \-Спасибо.

--------------------------------------------------------

Вот нашёл в теме о Ресиверах.

Цитата

На пульте нажать кнопку "Меню" и встать на "Системные установки",

- Набрать на пульте 121,

- Встать на пункт меню "Edit Code" и нажать кнопку "ОК",

- Красной кнопкой пульта "Change CAS Type" выбрать кодировку BISS.

-НО нехочет так работать TF4000f

-------------------------------------

-я думаю прошить надо сначало,...

-может быть и прошить,но возможно рес.этот и был прошит.Привезли его к соседу с Казакстана.Установил я ему =Горынача=.На Амосе только два Интера не шли и на 5е 12111 H закодирован был.\но возможно надо было только включить\.Но не смог зайти в Кодировки...\может не тот Мастер-код.

-но главное на спут.13е транспорд.11158V 27500 польский пакет -=Cyfrowy Polsat= работает.Проверил этот пакет у себя на Опенбоксе и на Глобики-не кажет-\$\висит...

-это небольшое такое наблюдение...У кого есть Топфилд-проверьте-плиз-.

-и вопрос есть ли рабочий ключ на этот Польский пакет...?

----------------------------------------------------------------

 Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal

 

sigpic1_8.gif

Опубликовано

fleet449

На пульте нажать кнопку "Меню" и встать на "Системные установки",

- Набрать на пульте 121

так и есть,а если этого не происходит значить надо прошить

 

 

Опубликовано

Всем доброго времени суток, прошу извинить за надоедливый вопрос, но подскажите плиз какой конвектор выбрать для НТВ+, круговая уровень сигнала показывает в пределах от 20 до 85. Универсальная подойдет??? или какую лучше?

подскажите или ссылку киньте если не трудно, на список готовых каналов для НТВ+, может что то не правильно настроено.

Просто все работало примерно год назад. потом снесло тарелку ветром.... не было времени заняться этим вопросом.

сейчас поставил тарелку с конвектором от триколора.

Опубликовано

Конвертор тот же,круговой,можно самому вставить пластину из диэлектрика в универсальный в положение 13ч 37мин.

Список транспордеров на линксате ,за год многое поменялось.

Опубликовано
Конвертор тот же,круговой,можно самому вставить пластину из диэлектрика в универсальный в положение 13ч 37мин.

Список транспордеров на линксате ,за год многое поменялось.

линксат - это где, заранее спасибо.

и можно где скачать список каналов уже готовый?

Опубликовано
Всем доброго времени суток, прошу извинить за надоедливый вопрос, но подскажите плиз какой конвектор выбрать для НТВ+, круговая уровень сигнала показывает в пределах от 20 до 85. Универсальная подойдет??? или какую лучше?

подскажите или ссылку киньте если не трудно, на список готовых каналов для НТВ+, может что то не правильно настроено.

Просто все работало примерно год назад. потом снесло тарелку ветром.... не было времени заняться этим вопросом.

сейчас поставил тарелку с конвектором от триколора.

от триколора или нтв + канвертир один и тотжи идет круговои как вам выши написали у вас на каком грудуси было настроина на 56Е или 36Е вот вам чистоты http://www.lyngsat.com/europe.html

хачю паминять имя

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...