Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

это можно поставить 09 и тучи не страшны только из за этого

dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!

Опубликовано

спасибо а неподскажешь аэрозоль алкидной краской можно тарелку пыльнуть а то кое где антена пожалтела или какой краской красят

dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!

Опубликовано

в авто магазине продаются. а зачищать необязательно.можно просто сверху пыльнуть

dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!

Опубликовано

вопрос.

> Короче у меня цель купить ресивер, 1-2 конвектора, тарелку...

> Ресивер на ФТА каналы с эмулятором раскодировок и под САМ модули. И побольше поддерживал кодировок.

Я хочу смотреть в моей "дыре"(65° 09' с.ш., 57° 14' в.д.; 61 м.) макс. кол-во бесплатных каналов в т.ч. федеральные.

Подскажите что купить.

Опубликовано

mnb2

> Короче у меня цель купить ресивер, 1-2 конвектора, тарелку...

> Ресивер на ФТА каналы с эмулятором раскодировок и под САМ модули. И побольше поддерживал кодировок.

Я хочу смотреть в моей "дыре"(65° 09' с.ш., 57° 14' в.д.; 61 м.) макс. кол-во бесплатных каналов в т.ч. федеральные.

Подскажите что купить.

Ресиверы линеек Skyway HD или OpenBox HD

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

mnb2

Я хочу смотреть в моей "дыре"(65° 09' с.ш., 57° 14' в.д.; 61 м.)

А не проще было бы назвать местность? :rolleyes:

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

А не проще было бы назвать местность?

Коми, Печора))

М.б. можно как то подсесть нелегально на триколор.

Опубликовано

mnb2

без кардшаринга

нелегально без кардшаринга? Нет. Тогда только официалка.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

ну почему же ? а белки и зелёнки ?

как минимум 2 активных продавца на этом форуме есть.

что за белки? м.б. купить ресивер с эмулятором?

предлагают за 6500 с пиратской трриколор, без абон. платы.

Опубликовано

что за белки? м.б. купить ресивер с эмулятором?

предлагают за 6500 с пиратской трриколор, без абон. платы.

Белки и зеленки-пиратские карты.Стоимость в районе 50 у.е.Купи б/у Ореnbox 820(что-то из этого ряда) за 30 у.е. и наслаждайся.Но с пиратской картой сам знаешь,ни какой гарантии

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано

Привет!

Подскажите, на пакете Радуга-ТВ каналы Россия 1, Россия 2 и Спорт 1 вчера появилось сообщение "кодированный канал". Остальные каналы пакета работают нормально. Не смог досмотреть футбол (только эти каналы Евро-2012 показывают).

Спасибо

Опубликовано

Белки и зеленки-пиратские карты.Стоимость в районе 50 у.е.Купи б/у Ореnbox 820(что-то из этого ряда) за 30 у.е. и наслаждайся.Но с пиратской картой сам знаешь,ни какой гарантии

Бывало вырубало пиратские карты? А этот ресивер с модулем или без? или он уже не нужен.
Опубликовано (изменено)

Бывало вырубало пиратские карты? А этот ресивер с модулем или без? или он уже не нужен.

С соответствующей прошивкой карта Триколор в этом ресивере работает без модуля.Каналы будут идти только DVBS.Это самый дешевый вариант. Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано

проблемка

Почему-то не могу подключиться по ftp

Приобрёл пару Dreambox 500S,

Сеть устроена таким образом. В интернет смотрит роутер, к нему, соответственно подключен компьютер и ресивер. Роутер поддерживает dchp, как и компьютер. Дрембоксу в настройках прописываю тот же адрес, который даёт ему роутер или же ставлю галку dhcp

ftp-клиент - FileZilla говорит

Статус: Соединяюсь с 192.168.0.59:21...

Статус: Не удалось установить соединение с "EHOSTUNREACH - No route to host".

Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

Куда копать?

Опубликовано

n5030p113

А телнетом можно приконнектиться к ресиверу? Антивирь и брандмауер виндовый пробовали отключать?

Что такое телнет - мне не ведомо. Может растолкуешь?

Виндового ничего у меня нет.

Опубликовано

Какая ось у вас стоит?

linux debian 6

приношу извинения за глупость...

вместо ресивера вписал адрес второго компа. 8(

Опубликовано

Братцы)) Помогите.

Как правильно вводить бисс ключ на опенбоксе Х-730? Если можете пошагово объяснить. ...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...