EgoRic Опубликовано 7 июня, 2012 Опубликовано 7 июня, 2012 это можно поставить 09 и тучи не страшны только из за этого dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!
EgoRic Опубликовано 7 июня, 2012 Опубликовано 7 июня, 2012 спасибо а неподскажешь аэрозоль алкидной краской можно тарелку пыльнуть а то кое где антена пожалтела или какой краской красят dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!
waldi38 Опубликовано 7 июня, 2012 Опубликовано 7 июня, 2012 EgoRic аэрозоль алкидной краской можно тарелку пыльнутьможно :D
EgoRic Опубликовано 7 июня, 2012 Опубликовано 7 июня, 2012 в авто магазине продаются. а зачищать необязательно.можно просто сверху пыльнуть dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!
mnb2 Опубликовано 8 июня, 2012 Опубликовано 8 июня, 2012 вопрос. > Короче у меня цель купить ресивер, 1-2 конвектора, тарелку... > Ресивер на ФТА каналы с эмулятором раскодировок и под САМ модули. И побольше поддерживал кодировок. Я хочу смотреть в моей "дыре"(65° 09' с.ш., 57° 14' в.д.; 61 м.) макс. кол-во бесплатных каналов в т.ч. федеральные. Подскажите что купить.
ingo Опубликовано 8 июня, 2012 Опубликовано 8 июня, 2012 mnb2 > Короче у меня цель купить ресивер, 1-2 конвектора, тарелку... > Ресивер на ФТА каналы с эмулятором раскодировок и под САМ модули. И побольше поддерживал кодировок. Я хочу смотреть в моей "дыре"(65° 09' с.ш., 57° 14' в.д.; 61 м.) макс. кол-во бесплатных каналов в т.ч. федеральные. Подскажите что купить. Ресиверы линеек Skyway HD или OpenBox HD Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ingo Опубликовано 8 июня, 2012 Опубликовано 8 июня, 2012 mnb2 Я хочу смотреть в моей "дыре"(65° 09' с.ш., 57° 14' в.д.; 61 м.)А не проще было бы назвать местность? :rolleyes: Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
mnb2 Опубликовано 8 июня, 2012 Опубликовано 8 июня, 2012 А не проще было бы назвать местность?Коми, Печора)) М.б. можно как то подсесть нелегально на триколор.
minerva172 Опубликовано 9 июня, 2012 Опубликовано 9 июня, 2012 М.б. можно как то подсесть нелегально на триколор. Легко . http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17 ;)
ingo Опубликовано 9 июня, 2012 Опубликовано 9 июня, 2012 mnb2 без кардшаринганелегально без кардшаринга? Нет. Тогда только официалка. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
agnec Опубликовано 9 июня, 2012 Опубликовано 9 июня, 2012 ну почему же ? а белки и зелёнки ? как минимум 2 активных продавца на этом форуме есть. Gi S8120 & MAG250 1.8-DD-00 20конвертор xml->m3u и xml->txt
mnb2 Опубликовано 9 июня, 2012 Опубликовано 9 июня, 2012 ну почему же ? а белки и зелёнки ? как минимум 2 активных продавца на этом форуме есть. что за белки? м.б. купить ресивер с эмулятором? предлагают за 6500 с пиратской трриколор, без абон. платы.
scorpionas Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 что за белки? м.б. купить ресивер с эмулятором? предлагают за 6500 с пиратской трриколор, без абон. платы. Белки и зеленки-пиратские карты.Стоимость в районе 50 у.е.Купи б/у Ореnbox 820(что-то из этого ряда) за 30 у.е. и наслаждайся.Но с пиратской картой сам знаешь,ни какой гарантии Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
skirilyonok Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 Лучше тогда и супероптимум смотреть тюнер взять подороже ICQ 626186570
Medmed Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 Привет! Подскажите, на пакете Радуга-ТВ каналы Россия 1, Россия 2 и Спорт 1 вчера появилось сообщение "кодированный канал". Остальные каналы пакета работают нормально. Не смог досмотреть футбол (только эти каналы Евро-2012 показывают). Спасибо
Navigator Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 Medmed http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=500903 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
mnb2 Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 Белки и зеленки-пиратские карты.Стоимость в районе 50 у.е.Купи б/у Ореnbox 820(что-то из этого ряда) за 30 у.е. и наслаждайся.Но с пиратской картой сам знаешь,ни какой гарантииБывало вырубало пиратские карты? А этот ресивер с модулем или без? или он уже не нужен.
scorpionas Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 (изменено) Бывало вырубало пиратские карты? А этот ресивер с модулем или без? или он уже не нужен.С соответствующей прошивкой карта Триколор в этом ресивере работает без модуля.Каналы будут идти только DVBS.Это самый дешевый вариант. Изменено 10 июня, 2012 пользователем scorpionas Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
n5030p113 Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 проблемка Почему-то не могу подключиться по ftp Приобрёл пару Dreambox 500S, Сеть устроена таким образом. В интернет смотрит роутер, к нему, соответственно подключен компьютер и ресивер. Роутер поддерживает dchp, как и компьютер. Дрембоксу в настройках прописываю тот же адрес, который даёт ему роутер или же ставлю галку dhcp ftp-клиент - FileZilla говорит Статус: Соединяюсь с 192.168.0.59:21... Статус: Не удалось установить соединение с "EHOSTUNREACH - No route to host". Ошибка: Невозможно подключиться к серверу Куда копать?
Navigator Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 n5030p113 А телнетом можно приконнектиться к ресиверу? Антивирь и брандмауер виндовый пробовали отключать? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
waldi38 Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 n5030p113 в дриме DHCP включено получаешь к примеру этот IP 192.168.0.59 его же пишешь FileZilla имя-root пасворт-dreambox
n5030p113 Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 n5030p113 А телнетом можно приконнектиться к ресиверу? Антивирь и брандмауер виндовый пробовали отключать? Что такое телнет - мне не ведомо. Может растолкуешь? Виндового ничего у меня нет.
Navigator Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 Виндового ничего у меня нет.Какая ось у вас стоит? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
waldi38 Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 n5030p113 Что такое телнет - мне не ведомо.а если не ведомо возми в уплоаде прогу DCC она попроще
n5030p113 Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 Какая ось у вас стоит?linux debian 6 приношу извинения за глупость... вместо ресивера вписал адрес второго компа. 8(
Satlite Опубликовано 10 июня, 2012 Опубликовано 10 июня, 2012 Братцы)) Помогите. Как правильно вводить бисс ключ на опенбоксе Х-730? Если можете пошагово объяснить. ...
Рекомендуемые сообщения