Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сообщение #6999

Профи

Группа: Пользователи

Сообщений: 2022

Регистрация: 3.1.2010

Вставить ник

Цитата

Из: Украина

Пользователь №: 39014

77тосика77

катрейн наверное когда - то был хорош, сейчас за него больше 50 долларов не дал бы..

Согласен с вами на все 100% я бы и даром такой не взял, но друг попросил помочь, я ему советовал опен-s4 и ты в шоколаде!

Опубликовано

77тосика77

если друг взял его только для просмотра ТВ то он зделал хороший выбор

катрейн по своей стабильности не уступает дриму

 

 

Опубликовано

waldi38

катрейн по своей стабильности не уступает дриму

но не за 150 долларов, что за него просят.. имхо..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

всем привет.где то появилс канал наш. подскажите на какой частоте каком спунике.всем спасибо.

АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\

Опубликовано

rota12

всем привет.где то появилс канал наш. подскажите на какой частоте каком спунике.всем спасибо.

Хотберд, на 10815 Н 27500 канал НАШ ТВ

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

Добрый вечер. Openbox S6 HD.

Вчера подключил Взрослый HD (13e/9e).

На 13е Redlight 3D-HD, HUSTLER HD-3D показывают, а SCT HD - нет.

Прошу помочь. Лог прилагается.

Log.txt

Опубликовано

witalik711

подскажите пожалуйста чем отличается ресселерский пакет от обычного?

А ты почитай что такое ресселер тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=90 и думаю всё поймёшь!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

подскажите пожалуйста ,как установить в опен с1-епг или тв программу?????????

Openbox SX4,Openbox SX6
4,8-13-19,2-36-42-46,5-85

Опубликовано

Bashmakoff

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=87 и тема есть соответствующая для решения проблем с шарингом

Тему эту я читал. Проверил replace.list, где нужно внести изменения?

Заранее благодарен.

Bashmakoff

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=87 и тема есть соответствующая для решения проблем с шарингом

Тему эту я читал. Проверил replace.list, где нужно внести изменения?

Заранее благодарен.

Опубликовано

Извините. Хотел добавить replace.list. Но мне запрещено добавлять такой вид файлов. Будьте добры дайте "тупому" нужную строчку...

R:{{ 000A }{ 0500 }{ 043800 }{ 0549 }{ 0500 }{ 042700 }{ 0540 }} #SCT HD

Опубликовано

Bashmakoff

Вы сменили реплейс лист и перегрузили ресивер?? И повторяю последний раз в этой теме- вопросы по шарингу обсуждаются в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга! Где после изменения конфигов лог нормально нужно показать

Опубликовано

Bashmakoff

Вы сменили реплейс лист и перегрузили ресивер?? И повторяю последний раз в этой теме- вопросы по шарингу обсуждаются в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга! Где после изменения конфигов лог нормально нужно показать

Да. Уже не новичок вроде. И что самое интересное минуту назад канал заработал. Но я при этом ничего не делал...

Спасибо!

Опубликовано

добрый вечер всем ! подскажите как в ресивер gi 8120 вручную через дсс добавить эмулятор MCas в какую папку его кидать и как дальше действовать? заранее спасибо

Опубликовано

Добрый!

извиняюсь, может снова повтарюсь, но не нашел нужную информацию

пользуюсь щарой давно, смысл понимаю.... перестали работать два устройства fta-7001S

недавно слетела винда и грохнулись настройки, соответственно зашел на биллинг в раздел настройки, на первом аккаунте вообще

пропала строка General Satellite. как теперь настраивать mpcs? на другом акке все осталось прежне, прописываю настройку в 3-х файлах , итог

тишина, заменил строку на Device = gs://tuner@/dev/ttyS0

стал откликаться, но с ошибкой

2852 c01 tuner (0500&000000/2840/100:D397): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT.

подскажите в чем может быть проблема или где узнать настройки...

заранее спасибо!!!

OpenBox 820 - mgcamd

Skyway Light2 - XCamClient2

Skyway Nano 3 - XCamClient

Dream dm500 - mgcamd

 

 

Опубликовано

Severn_sof

строка General Satellite. как теперь настраивать mpcs?

выберите ресивер другой по остальному в профильную тему

 

 

Опубликовано (изменено)

а есть смысл ставить тарелку 07 или 09 диаметром если и на 55 хорошо идётя имею ввиду если ставить конвертор на 4 выхода

Изменено пользователем EgoRic

dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...