Violator72 Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 medik83 Именно про это я и хотел после предыдущего вопроса спросить, однако тогда неясно, как поймались каналы Триколора в ХД.. Типичная ошибка новичка, сам прошел через это же :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Navigator Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 medik83 Аналогично http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=42 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
W-O-W-A-N Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Привет всем! тут такой вопрос, чтобы работал шаринг необходимо подключение к интернету....это получается что и комп всегда должен быть в ключен? или достаточно будет того что будет включен только модем? Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
viktor-vudu Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 W-O-W-A-N Надо приобрести ресивер с LAN выходом и комп не нужен будет,на компе один раз всё настраивается! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
connect-tv Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Привет всем! тут такой вопрос, чтобы работал шаринг необходимо подключение к интернету....это получается что и комп всегда должен быть в ключен? или достаточно будет того что будет включен только модем?модем-роутер 273405532
W-O-W-A-N Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 viktor-vudu, спасибо, ну насчет ресивера с таким выходом я знаю..... connect-tv, а у меня моем однопортовый, если через прикупить еще хаб все это дело через него пустить пустить, проблем не будет? Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
Валик Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 @star 3510 на табло (88:88) не включ, БП в норме проверял от другого реса подскаж, ОК !!!
s_a_v_i_k Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Привет труженикам центра космических технологий! Пользуюсь ProgDVB, обычно загрузка процессора не больше 30 % . но иногда , например в пакете ТРИКОЛОР на некоторых экранах , процессор грузиться на 100 % и все виснет, приходиться перезагружать компьютер. Подскажите в чем может быть проблема.
Валик Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Рес, @STAR 3510 на табло (88 88) ,БП рабочий !!!
W-O-W-A-N Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 у меня моем однопортовый, если через прикупить еще хаб все это дело через него пустить пустить, проблем не будет? Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
W-O-W-A-N Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 satus, тогда что? получается мне нужно покупать 4-х портовый модем? Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
cori71 Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 W-O-W-A-N зачем ,докупаешь свитч хаб и все ,модем строишь роутером 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
W-O-W-A-N Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 satus, cori71 - спасибо товарищи, дошло, а то чет я себе напридумывал... Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
cori71 Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 W-O-W-A-N вот такие штуки 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
W-O-W-A-N Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 cori71, еще раз спасибо. Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
Ippolitovich Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Рес, @STAR 3510 на табло (88 88) ,БП рабочий !!!не свой софт "залил". теперь паяй jtag - схемы здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=21 дампы посмотри здесь ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Привет труженикам центра космических технологий! Пользуюсь ProgDVB, обычно загрузка процессора не больше 30 % . но иногда , например в пакете ТРИКОЛОР на некоторых экранах , процессор грузиться на 100 % и все виснет, приходиться перезагружать компьютер. Подскажите в чем может быть проблема. это связано с кодировкой - дре-крипт.... у меня ресивер(линукс) иногда "вешается",не всегда,но бывает,когда "листаю" каналы триколора по EPG,фиг знает почему... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 подскажите ,что делать пропал канал europa plus , пишет ошибка каналакогда на экране - пишет ошибка канала- значит канал или ушол совсем или сменил видео-пиды - канал надо удалить. europa plus: на 75° 12704/v/18050 на на 36° 11727/н/27500 - пакет триколор. на на 36° 12054/v/27500 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
haker270 Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Добрый вечер! Подскажите, что это такое Duolabs Cas Interface 3 +Plus ? Мне знакомый немец привез, говорит для просмотра кодированных каналов, но я ничего понять не могу, там ни инструкции нет, ничего. Заранее благодарен.
Ippolitovich Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 haker270 Duolabs Cas Interface 3 +Plus Программатор Duolabs Cas Interface 3 +Plus Уникальный, в своем роде, программатор Duolabs Cas Interface 3 +Plus совместил в себе CAS Interface 2, плату Add On, плюс множество дополнительных опций. Новая версия предлагает продвинутые технические способности. Так же как и CAS Interface 2, CAS Interface 3 +Plus полностью поддерживает коннекторы PCMCIA и легко стыкуется с CAM-модулями. Однако наиболее интересная особенность – возможность эмуляции PCMCIA порта ресивера и таким образом использование модуля непосредственно в CAS Interface 3 +Plus как будто бы он вставлен в ресивер. Следовательно CAS Interface 3 +Plus может быть использован профессионалами для тестирования CAM-модулей не прибегая к помощи ресивера. CAS Interface 3 +Plus так же включает поддержку управления и программирования разных типов смарт карт, в том числе и тех которые будут разрабатываться и выпускаться в будущем. Поэтому CAS Interface 3 +Plus относится к многофункциональным программаторам подходящим для управления J-Tag, ISP, I2C и т.д., через USB порт. Скорость передачи данных до 12 Мбит/с RS-232 COM порт 20pin внешний коннектор Процессор с тактовой частотой 48 МГц Нет необходимости во внешнем питании Поддержка всех коннекторов PCMCIA Полная поддержка следующего поколения беспроводных устройств Простой пользовательский интерфейс ПО CAS Studio Особенности: Magic CAM, все семейство Matrix CAM и все модули на основе чипа SIDSA могут управляться и программироваться непосредственно с CAS Interface 3 +Plus благодаря высокой скорости работы его процессора, который в 4 раза быстрее чем у CAS Interface 2 Joker CAM, Zeta CAM и все модули на чипе Neotion могут быть запрограммированы и восстановлены при помощи J-Card. Dragon CAM теперь можно программировать в CAS Interface 3 +Plus при помощи Dummy Card. Этот способ устраняет необходимость вставлять модуль в ресивер для программирования, что в свою очередь устраняет возможность повреждения модуля. Так же возможно восстановление Dragon CAM при ошибке инициализации из-за поврежденной Flash памяти. Чтобы сделать это, достаточно открыть модуль и соединить несколько проводов следуя процедуре которую может осуществить даже не специалист. X-CAM с чипами ANGEL и ORION (стандартная и Premium версии) можно программировать в CAS Interface 3 +Plus при помощи Dummy Card. Этот способ устраняет необходимость вставлять модуль в ресивер для программирования, что в свою очередь устраняет возможность повреждения модуля. Так же возможно восстановление X-CAM при ошибке инициализации из-за поврежденной Flash памяти. Чтобы сделать это, достаточно открыть модуль и соединить несколько проводов следуя процедуре которую может осуществить даже не специалист. Программирование всех смарт карт на базе чипов PIC и Atmel. Все карты с операционной системой, как: Titanium, OPOS, Knotcard и другие, могут быть легко запрограммированы через USB-порт. Все новые смарт карты будут поддерживаться благодаря замечательной гибкости CAS Interface 3 +Plus. Dragon Card Loader, при повреждении, может быть восстановлена через специальную функцию восстановления. Режимы Phoenix и Smartmouse доступны через RS-232 COM-порт. Вы можете выбрать любую из частот 3,58/3,68/4,00/6,00 МГц. Dreambox 56XX и 7000 серии, функция восстановления загрузчика. Если Ваш Dreambox не перезагружается из-за поврежденной Flash памяти, CAS Interface 3 +Plus поможет в решении Вашей проблемы без необходимости в каких либо специальных кабелях или «подпаивании». Программирование ресиверов со встроенным картоприемником на базе чипа SIDSA. Это работает как программирование обычного модуля, нет необходимости в специальных кабелях или коннекторах. Поддерживаемые ресиверы: Xtreame, Manhattan, Nextwave 2500. CAM проводник. Действительно интересная возможность которая позволяет вставить CAM-модуль в PCMCIA слот CAS Interface 3 +Plus и просматривать содержимое модуля. Это дает Вам возможность войти в меню и в то же время использовать все особенности удаленного управления. Различные утилиты. В CAS Studio включены различные утилиты, как, например, редактирование SIM. Вы можете отредактировать информацию на своей GSM смарт карте: сохранение/редактирование телефонной книги, SMS и файлов. Cas Interface 3 +Plus и програмное обеспечение здесь ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
haker270 Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Ippolitovich, спасибо за информацию, но здесь много так написано, что мне ниче не понять :( Можно кратко, у меня open x800. нужна ли мне эта штука? Этот немец подогнал еще и Humax IRCL-5400Z. Даже не знаю, что с этим программатором делать...
bymer33 Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 почему два дня вечером проподала видемость на нтв+. а натриколоре все нормально
agnec Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 думаю не нужен он вам. во всяком случае пока. это серъёзный инструмент для профи. требует определённых знаний и умений. если таковых пока нет, то это просто бесполезная железка ... Gi S8120 & MAG250 1.8-DD-00 20конвертор xml->m3u и xml->txt
puteez Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 bymer33 Хороший вопрос . А видемость - это что то на подобии кодированый канал ? Ну тогда нужно было сразу обращаться в поддержку с логом openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
IIIROME Опубликовано 18 апреля, 2012 Опубликовано 18 апреля, 2012 Подскажите гуру как смотреть НД каналы от триколора на 36 градусе по шаре
viktor-vudu Опубликовано 18 апреля, 2012 Опубликовано 18 апреля, 2012 IIIROME по шареПока никак... только оф.просмотр... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
yustas99 Опубликовано 18 апреля, 2012 Опубликовано 18 апреля, 2012 Есть у кого инструкций для openbox SF-15? Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
viktor-vudu Опубликовано 18 апреля, 2012 Опубликовано 18 апреля, 2012 Есть у кого инструкций для openbox SF-15?Посмотри тут http://www.satsystems-forum.com/index.php/board,4.0.html Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Валик Опубликовано 18 апреля, 2012 Опубликовано 18 апреля, 2012 Strong 4402 (2Mb) какой пульт можно применить к ресиверу ,если нет родного.Пробовали от рес.СТРОНГ 4401 не подходит. МАК=2000 не все нужные функции. Может у кого возникала проблема,подскажите пож. !!
Рекомендуемые сообщения