Ippolitovich Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 evgenich24 С настройками на Openbox S6 Pro вроде бы разобрался. еще раз спасибо за подсказки. Теперь возникла проблема с подключением ресивера по wi-fi. Маршрутизатор D-link DIR-300 раздает по дому,к ресиверу приобрел миниадаптер d-link DWA-140. Ресивер вроде бы адаптер видит,а подключиться к DIR'у не удается. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,подскажите пжлста..... может быть проблема в том,что изначально при настройке шары,я ресивер коннектил через Lan,посредством провода с маршрутером,а потом уже все это вместе с компом через wi-fi. Заранее спасибо за ответы на глупые вопросы. Я просто совсем еще НОВИЧЁК!!!!!!! Сообщение #20 | 2.15 Настройка Wi-Fi ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kot_matpockuh Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 ребята, в поляндии выходит по карману купить TUNER N HD OPTICUM X8 TUNER FERGUSON ARIVA 120 TUNER OPTICUM XTS-703P шарят ли они нормально? есть ли софты? как вообще?
connect-tv Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 ребята, в поляндии выходит по карману купить TUNER N HD OPTICUM X8 TUNER FERGUSON ARIVA 120 TUNER OPTICUM XTS-703P шарят ли они нормально? есть ли софты? как вообще? возьмите проверенный рабочий рес с нормальной поддержкой. что вы ищете постоянно экзотику? то конвертора то рксиверы. 273405532
connect-tv Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 кстати, что слышно по новому ХД от +++? 273405532
enzo1977 Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 Приветствую! Вопрос к понимающим, хочу прикупить рес. взамен своего x770. Как считаете что лучше взять Openbox S1 PVR или Dreambox DM 500 ? За ранние благодарен ... OPENBOX® S1 PVR; X-820CI; X-770 CI PVR; TIGER T1, T10 FULL HD ; GI S2121;GI2026; SAT-INTEGRAL T-840.Неправильные пчелы продолжают лучше всех делать неправильный мёд ! © Аквариум
puteez Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 enzo1977 Ну если DVB-S2 ненужен на будущее ,то нужно взять ѕ1 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 connect-tv кстати, что слышно по новому ХД от +++?24 февраля думаю узнаешь об этом! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
kot_matpockuh Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 (изменено) хорошо 1)а можно ли пустить чуток витой пары через улицу? т.е. метра 1-2 не более? 2) решил брать ги 2138, либо б/у 7699 (кстати на что обратить внимание), ибо тюнер с "пингвином" на борту это хорошо, но нужен вч-модулятор, на них есть софты? вроде бы не экзотика Изменено 23 февраля, 2012 пользователем kot_matpockuh
ingo Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 connect-tv кстати, что слышно по новому ХД от +++?Завтра появится новый канал "НТВ-Плюс Футбол 2 HD" Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 kot_matpockuh ребята, в поляндии выходит по карману купить TUNER N HD OPTICUM X8 TUNER FERGUSON ARIVA 120 TUNER OPTICUM XTS-703P шарят ли они нормально? есть ли софты? как вообще? "шарят"все,но рекомендую,из этих 3х- - 703P enzo1977 Приветствую! Вопрос к понимающим, хочу прикупить рес. взамен своего x770. Как считаете что лучше взять Openbox S1 PVR или Dreambox DM 500 ? За ранние благодарен ... ни то ни другое...ресиверы уже устарели. бери уже hd модели Openbox HD/Skyway HD/Octagon HD kot_matpockuh 1)а можно ли пустить чуток витой пары через улицу? т.е. метра 1-2 не более? можно- до 100 м. 2) решил брать ги 2138, либо б/у 7699 (кстати на что обратить внимание), ибо тюнер с "пингвином" на борту это хорошо, но нужен вч-модулятор, на них есть софты?софты есть на обе модели...но обе модели глобо-побобные... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
elf.22 Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 Добрый день. Вопрос такой. Сижу на шаре на cs2 серв все было ок. но вот последние 2 дня началась фигна - стало часто писать канал закодирован по 2-4 минуты ждешь чтоб зановог включился. канал свободный. Как мне пингануть те серваки что ща в билинге что выбрать с наименьшим пингом. Чет поиск курил не могу найти.
kot_matpockuh Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 kot_matpockuh "шарят"все,но рекомендую,из этих 3х- - 703P enzo1977 ни то ни другое...ресиверы уже устарели. бери уже hd модели Openbox HD/Skyway HD/Octagon HD kot_matpockuh можно- до 100 м. софты есть на обе модели...но обе модели глобо-побобные... а что это значит для простого юзверя? и витая не потрескается на морозе?
Navigator Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 elf.22 Смотрим пинг к серверам, которые можно в биллинге выбрать и переходим на тот, к которому нет потерь.. И с вопросами по шарингу в соответствующую ветку и тему https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ingo Опубликовано 23 февраля, 2012 Опубликовано 23 февраля, 2012 kot_matpockuh глобо-побобные... а что это значит для простого юзверя?Олег просто опечатался. Он имел ввиду- ГлобопоДобные. Т.е. клоны ресиверов марки "Глобо" и витая не потрескается на морозе?Может и потрескается. Смотря какую купишь. Если дешёвую некачественную, то долго конечно непроживёт. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
sapfire2 Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Здравствуйте. Кто-нибудь знает куда пропали обычные каналы НТВ+? HD показывает, обычные вчера нормально показывали. А сегодня отказались. Заранее благодарен.
Navigator Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 sapfire2 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указывайте оборудование и лог работы показывайте https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Valeras1 Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Ребята может кто знает, можно ли восстановить официальную карту (подписка Базовый+Спорт) с подключением на новый пакет "Стартовый" . Был отключен по неоплате где-то в сентябре 2011г, то есть прошло около 6-ти месяцев. Не плохое применение старому Humax Va-Fox (на кухню в самый раз). В абонентском разделе НТВ+ договор ещё находится и состояние (отключен по неоплате), то есть договор не удалён. Openbox S6 Pro/SX4/S5(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E) TV: Sony KDL-50W828B Samsung LE37c530f1
arion75 Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Valeras1 Если карта не попала под обмен.Какой идент карты ? Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Valeras1 Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 (изменено) Карту менял 2011 где-то в июне-июле. 0325 ..... После известных событий в стране просто такую абон плату платить было не разумно. На балансе 0.86 руб. Изменено 24 февраля, 2012 пользователем Valeras1 Openbox S6 Pro/SX4/S5(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E) TV: Sony KDL-50W828B Samsung LE37c530f1
arion75 Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Значит нужно им звонить и узнавать.Или написать им на мыло и спросить что да как. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Valeras1 Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Да уже спросил, вчера, на мыло скинул - молчат пока. Скорее всего придётся звонить. :) Openbox S6 Pro/SX4/S5(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E) TV: Sony KDL-50W828B Samsung LE37c530f1
весёлый ганеш Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 день добрый! купил вчера фулан, сегодня занялся настройкой. что было сделано: 1. подключен рессивер к антене и тв. 2. скачан эмулятор MGcamd-а именно папка "plugin" 3. изменён файл newcamd на настройки которые получил на Cbilling.net - Настройка тюнера 4. установил плагин на рессивер и активировал итог: бесплатные каналы кажет остальные ни-ни (кодированый канал) интернет через 3g модем. что делат? может какие ещё файлы надо переделать? поможите люди добрые!!! :huh:
Navigator Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 весёлый ганеш Если инет на ресивере есть, снимайте лог работы эмулятора и с логом переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, но повторюсь, это при наличии интернета на ресивере https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Valeras1 Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Вот позвонил в Москву, ответили, что договор ещё действует, нужно пополнить счёт и с марта можно смотреть пакет "Стартовый" - без абон. платы. :D Я уж думал придётся покупать другой договор с картой, а он стоит 75у.е. Openbox S6 Pro/SX4/S5(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E) TV: Sony KDL-50W828B Samsung LE37c530f1
kot_matpockuh Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 (изменено) kot_matpockuh Олег просто опечатался. Он имел ввиду- ГлобопоДобные. Т.е. клоны ресиверов марки "Глобо" Может и потрескается. Смотря какую купишь. Если дешёвую некачественную, то долго конечно непроживёт. эм, мот кто знает где в Гродно есть норм витая, и как определить норм не норм? + ещё обжать надо будет ещё как вариант есть альтернатива, поставить тюнер в другом месте, но тогда через улю пустить тюльпан. Что посоветуете? Изменено 24 февраля, 2012 пользователем kot_matpockuh
Ippolitovich Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 kot_matpockuh где в Гродно есть норм витая, и как определить норм не норм? + ещё обжать надо будет ещё как вариант есть альтернатива, поставить тюнер в другом месте, можно купить готовый шнур,а можно подойти на "центральный" рынок,на нижнюю площадку,там около "шильды" "сан-техника" стоит женщина,зовут "люба",торгует польскими антеннами - сделает сразу - сколько надо со штекерами на-месте...и очень дёшево. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kot_matpockuh Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 a tp link вифи совместимые с 8120 как тянут? Через пол?
connect-tv Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 a tp link вифи совместимые с 8120 как тянут? Через пол?отлично работают 321 и 723 273405532
kot_matpockuh Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 (изменено) отлично работают 321 и 723) я не так выразился... я имею ввиду, модем стоит в комнате наверху, где модем фактически будет смещён на 1,5 метра по горизонтали, будет ли на низу тянуть тп линки сигнал, если он идёт свверху, через пол-потолок? ноут тянет на ура модемка исключительно для шары, ютюба не будет практически) Изменено 24 февраля, 2012 пользователем kot_matpockuh
TRANCE Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 (изменено) Скажите если ли разница в сигнале приёма. Если заменить простую ку головку на твин.? Просто пробывал сигнал падает на 5%. Изменено 24 февраля, 2012 пользователем TRANCE 4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)Skygate HD PlusOpenbox X-820 VU+ Ultimo
Рекомендуемые сообщения