Перейти к содержанию

весёлый ганеш

Новичок
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. день добрый! купил вчера фулан, сегодня занялся настройкой. что было сделано: 1. подключен рессивер к антене и тв. 2. скачан эмулятор MGcamd-а именно папка "plugin" 3. изменён файл newcamd на настройки которые получил на Cbilling.net - Настройка тюнера 4. установил плагин на рессивер и активировал итог: бесплатные каналы кажет остальные ни-ни (кодированый канал) интернет через 3g модем. что делат? может какие ещё файлы надо переделать? поможите люди добрые!!! :huh:
×
×
  • Создать...