день добрый! купил вчера фулан, сегодня занялся настройкой. что было сделано:
1. подключен рессивер к антене и тв.
2. скачан эмулятор MGcamd-а именно папка "plugin"
3. изменён файл newcamd на настройки которые получил на Cbilling.net - Настройка тюнера
4. установил плагин на рессивер и активировал
итог: бесплатные каналы кажет остальные ни-ни (кодированый канал)
интернет через 3g модем.
что делат? может какие ещё файлы надо переделать?
поможите люди добрые!!! :huh: