TARZANIK26 Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Ещё вопрос. Какой код нужно ввести в ресивере starsat SR-X30CU что бы зайти в эмулятор?
connect-tv Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Добрый день. У меня ресивер starsat SR-X30CU Я поставил его на заводские настройки и после этого не стала работать функция поляризация- горизонталь/вертикаль. Каналы на горизонтале без сигнала, а на вертикале сигнал есть. настройки конвертора проверьте 273405532
TARZANIK26 Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 настройки конвертора проверьте а поподробней
tagan Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 TARZANIK26 а поподробней А на какой спутник? Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
connect-tv Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 На каком спутнике,вещяет канал Сев.Кав.тв?36гр. по пятницам на ТНТ в составе Наша Раша 273405532
puteez Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 ..а скоро в триколоре в хд качестве ,магас , Fagor ,эт просто на других форумах так шутят openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Ещё вопрос. Какой код нужно ввести в ресивере starsat SR-X30CU что бы зайти в эмулятор? Клон Golden Interstars GI-S770CR ************************* Активация эмулятора на ресивере Golden Interstar Для включения или отключения эмулятора – нажмите последовательно на пульте ресивера: Меню 2 5 8 0 Вход в меню ввода кодов для BISS: Нажмите кнопку MENU, потом красную кнопку на пульте ДУ. для сброса всех ключей жмём на пульте "О" Заходим в эмулятор и затем жмём синюю кнопку. Активация эмулятора. Ресиверы Golden Interstar в некоторых партиях поставлялись с зашитым, но неактивированным эмулятором кодировок. Активация эмулятора производится последовательным нажатием кнопок "Menu","2","5","8","0". Если после этого в полноэкранном режиме нажать "0", то в случае появления запроса пароля - эмулятор активирован (пароль"0000"). Если по прежнему видны уровни мощности и качества сигнала - то эмулятора в прошивке нет. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Я задал вопрос по сути . Зачем мне на кухне телик , если хватит 23" LeD моника . Так будет показывать или нет ? а я и ответил по сути! в ресивере всего один выход для подключения hdmi шнура! а ты хочешь смотреть и в комнате и на кухне! вот я и спросил - стоит ли терять качество на "панели" в комнате,подключая его скартом,а тянуть на монитор hdmi на кухню???? отвечу проще- всё зависит от параметров твоего монитора - в 90% мотироры НЕ РАБОТАЮТ как ТЕЛЕВИЗОР. теперь получил ответ по сути? ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
sand61111 Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Подскажите пожалуйста по просмотру каналов где смотреть? 1.ЧП инфо-украинский инфоканал 2.Травел путешествия как открыть? Спасибо. Openbox 300 0.8 ХБ Сир Ам 0.6 36 Смарт LG 32 LM 570 BPLA
ingo Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 (изменено) sand61111 Подскажите пожалуйста по просмотру каналов где смотреть? 1.ЧП инфо-украинский инфоканал На спутнике Astra 1G (31,5E). Транспондер 12304 Н, SR 27500, FEC 7/8. 2.Травел путешествия как открыть?Если имеешь ввиду со спутника Astra 4A (4,8E) то нужно ввести ключик раздел Cryptoworks: W 0D0030 00 BDD3A8E93764FFDB1D3866CF974A4077 Изменено 18 февраля, 2012 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
oh2186 Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 (изменено) Подскажите пожалуйста по просмотру каналов где смотреть? 1.ЧП инфо-украинский инфоканал 2.Травел путешествия как открыть? Спасибо. ЧП инфо-украинский Astra 1G (31.5° East) 12305 H 27500 7/8 (DVB-S/MPEG-2) Травел путешествия Astra 4A (4.8° East) 12111 H 27500 5/6 (DVB-S/MPEG-2) Ключ Cryptoworks. Изменено 18 февраля, 2012 пользователем oh2186 Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
sand61111 Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Спасибо,только астры у меня нету.Есть ХБ С А и 36*. Openbox 300 0.8 ХБ Сир Ам 0.6 36 Смарт LG 32 LM 570 BPLA
tagan Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 sand61111 Спасибо,только астры у меня нету.Есть ХБ С А и 36*. Astra 4A (4.8° East) это Сириус Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
ingo Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 sand61111 Спасибо,только астры у меня нету.Есть ХБ С А и 36*.Астра разная бывает. Например Astra 4A это бывший Sirius-4. Получается у тебя есть она. Т.е. "Travel Channell" смотреть сможешь. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Tolik2974111 Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 (изменено) Ребята, а подскажите...если я наращу кабель с помощью "бочонка" будет падение сигнала? Или качество и уровень останется без изменений? Или вовсе такой вариант для улицы не допусим? Изменено 19 февраля, 2012 пользователем Tolik2974111 Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
TARZANIK26 Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Может кто поделится самой новой прошивкой для ресивера starsat SR-X30CU ?
connect-tv Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 (изменено) Ребята, а подскажите...если я наращу кабель с помощью "бочонка" будет падение сигнала? Или качество и уровень останется без изменений? Или вовсе такой вариант для улицы не допусим?можно делать только примите максимальны меры чтобы минимизоровать попадание влаги в место соединения. Изменено 19 февраля, 2012 пользователем connect-tv 273405532
Свиря Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Ребята, а подскажите...если я наращу кабель с помощью "бочонка" будет падение сигнала? Или качество и уровень останется без изменений? Или вовсе такой вариант для улицы не допусим?У меня до мотора через 30 метров бочка-потерь сигнала нет и при правильном соединении не должно быть. <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 TARZANIK26 Может кто поделится самой новой прошивкой для ресивера starsat SR-X30CU ? ты моё сообщение выше читал?Сообщение #5295 ? Клон Golden Interstars GI-S770CRвсе софты в нашем аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat83.html новых софтов нет и никогда не будет. даже фирмы уже нет такой... модель устарела - ставь то что есть и до-сматривай... или меняй/обновляй модель ресивера. а с "родные" п.о. здесь ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Sergey-msa Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Подскажитте!!! Перестал работать шарирнг, внезапно! Пакет оплачен на месяц вперед, интернет есть! И не могу зайти на биллинг, что делать?
kot_matpockuh Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 а кто нибудь покупал в РБ с agsat ? нормально доходило? можно ли им доверять?
Navigator Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Sergey-msa Перейти в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указать свое оборудование и лог работы показать https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Sergey-msa Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Sergey-msa Перейти в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указать свое оборудование и лог работы показать где посмотреть лог работы? Gi S8120
axlach Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 (изменено) Что значит ошибка ERR: 0x71 У меня S8 И что мне делать теперь Изменено 19 февраля, 2012 пользователем axlach
Navigator Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Sergey-msa Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Что значит ошибка ERR: 0x71 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=322100 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ingo Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 kot_matpockuh а кто нибудь покупал в РБ с agsat ? нормально доходило? можно ли им доверять?Я покупал у них. Всё честно. Бери, не бойся. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
kot_matpockuh Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 kot_matpockuh Я покупал у них. Всё честно. Бери, не бойся. а как быстро пришло? и что с почтой таможней?
kot_matpockuh Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 kot_matpockuh Через инетмаг.AGSAT мли через Label label ? что за он
mildep Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Люди подскажите. Подарили тюнер Startrack 2015 HD. Настроил все как надо на нем. Триколоровский пакет работает без проблем, но пакет НТВ + HD не открывается совсем. Что делать???
Рекомендуемые сообщения