Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. У меня ресивер starsat SR-X30CU

Я поставил его на заводские настройки и после этого не стала работать функция поляризация- горизонталь/вертикаль.

Каналы на горизонтале без сигнала, а на вертикале сигнал есть.

настройки конвертора проверьте

273405532

Опубликовано

TARZANIK26

а поподробней

А на какой спутник?

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

..а скоро в триколоре в хд качестве ,магас ,

Fagor ,эт просто на других форумах так шутят

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Ещё вопрос. Какой код нужно ввести в ресивере starsat SR-X30CU что бы зайти в эмулятор?

Клон Golden Interstars GI-S770CR

*************************

Активация эмулятора на ресивере Golden Interstar

Для включения или отключения эмулятора – нажмите последовательно на пульте ресивера: Меню 2 5 8 0

Вход в меню ввода кодов для BISS: Нажмите кнопку MENU, потом красную кнопку на пульте ДУ. для сброса всех ключей жмём на пульте "О" Заходим в эмулятор и затем жмём синюю кнопку.

Активация эмулятора.

Ресиверы Golden Interstar в некоторых партиях поставлялись с зашитым, но неактивированным эмулятором кодировок. Активация эмулятора производится последовательным нажатием кнопок "Menu","2","5","8","0". Если после этого в полноэкранном режиме нажать "0", то в случае появления запроса пароля - эмулятор активирован (пароль"0000"). Если по прежнему видны уровни мощности и качества сигнала - то эмулятора в прошивке нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Я задал вопрос по сути .

Зачем мне на кухне телик , если хватит 23" LeD моника . Так будет показывать или нет ?

а я и ответил по сути!

в ресивере всего один выход для подключения hdmi шнура!

а ты хочешь смотреть и в комнате и на кухне! вот я и спросил - стоит ли терять качество на "панели" в комнате,подключая его скартом,а тянуть на монитор hdmi на кухню????

отвечу проще- всё зависит от параметров твоего монитора - в 90% мотироры НЕ РАБОТАЮТ как ТЕЛЕВИЗОР.

теперь получил ответ по сути?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Подскажите пожалуйста по просмотру каналов где смотреть?

1.ЧП инфо-украинский инфоканал

2.Травел путешествия как открыть?

Спасибо.

Openbox 300 0.8 ХБ Сир Ам 0.6 36

Смарт LG 32 LM 570 BPLA

Опубликовано (изменено)

sand61111

Подскажите пожалуйста по просмотру каналов где смотреть?

1.ЧП инфо-украинский инфоканал

На спутнике Astra 1G (31,5E). Транспондер 12304 Н, SR 27500, FEC 7/8.

2.Травел путешествия как открыть?

Если имеешь ввиду со спутника Astra 4A (4,8E) то нужно ввести ключик раздел Cryptoworks: W 0D0030 00 BDD3A8E93764FFDB1D3866CF974A4077 Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано (изменено)

Подскажите пожалуйста по просмотру каналов где смотреть?

1.ЧП инфо-украинский инфоканал

2.Травел путешествия как открыть?

Спасибо.

ЧП инфо-украинский Astra 1G (31.5° East) 12305 H 27500 7/8 (DVB-S/MPEG-2)

Травел путешествия Astra 4A (4.8° East) 12111 H 27500 5/6 (DVB-S/MPEG-2) Ключ Cryptoworks.

Изменено пользователем oh2186

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано

sand61111

Спасибо,только астры у меня нету.Есть ХБ С А и 36*.

Astra 4A (4.8° East) это Сириус

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

sand61111

Спасибо,только астры у меня нету.Есть ХБ С А и 36*.

Астра разная бывает. Например Astra 4A это бывший Sirius-4. Получается у тебя есть она. Т.е. "Travel Channell" смотреть сможешь.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано (изменено)

Ребята, а подскажите...если я наращу кабель с помощью "бочонка" будет падение сигнала? Или качество и уровень останется без изменений? Или вовсе такой вариант для улицы не допусим?

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано (изменено)

Ребята, а подскажите...если я наращу кабель с помощью "бочонка" будет падение сигнала? Или качество и уровень останется без изменений? Или вовсе такой вариант для улицы не допусим?

можно делать только примите максимальны меры чтобы минимизоровать попадание влаги в место соединения. Изменено пользователем connect-tv

273405532

Опубликовано

Ребята, а подскажите...если я наращу кабель с помощью "бочонка" будет падение сигнала? Или качество и уровень останется без изменений? Или вовсе такой вариант для улицы не допусим?

У меня до мотора через 30 метров бочка-потерь сигнала нет и при правильном соединении не должно быть. <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

TARZANIK26

Может кто поделится самой новой прошивкой для ресивера starsat SR-X30CU ?

ты моё сообщение выше читал?Сообщение #5295 ?

Клон Golden Interstars GI-S770CR

все софты в нашем аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat83.html

новых софтов нет и никогда не будет.

даже фирмы уже нет такой...

модель устарела - ставь то что есть и до-сматривай...

или меняй/обновляй модель ресивера.

а с "родные" п.о. здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Подскажитте!!! Перестал работать шарирнг, внезапно! Пакет оплачен на месяц вперед, интернет есть! И не могу зайти на биллинг, что делать?

Опубликовано

Sergey-msa

Перейти в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указать свое оборудование и лог работы показать

где посмотреть лог работы? Gi S8120
Опубликовано (изменено)

Что значит ошибка ERR: 0x71

У меня S8

И что мне делать теперь

Изменено пользователем axlach
Опубликовано

kot_matpockuh

а кто нибудь покупал в РБ с agsat ? нормально доходило? можно ли им доверять?

Я покупал у них. Всё честно. Бери, не бойся.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Люди подскажите. Подарили тюнер Startrack 2015 HD. Настроил все как надо на нем. Триколоровский пакет работает без проблем, но пакет НТВ + HD не открывается совсем. Что делать???

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...