Navigator Опубликовано 16 февраля, 2012 Опубликовано 16 февраля, 2012 Для Дамаск Изменился формат файла, а не как вы его будете заливать. Или я не прав? Ключи в ресивер заливаются следующим образом. 1. Скачиваете софткам на ПК, затем переносите софткам на УСБ накопитель в формате *key 2. Соединяете УСБ накопитель с ресивером, появится окно в окне выбираете при помощи кнопок "<" и ">" - "Загрузка данных о Ключах", нажимаете красную кнопку, после чего произойдёт рестарт ресивера. Если же окно не появится - нажимаете на Меню > Приложение > Передача Данных > Загрузка Данных с USB Накопителя: в окне выбираете при помощи кнопок "<" и ">" - "Загрузка данных о Ключах", нажимаете красную кнопку, после чего произойдёт рестарт ресивера. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Дамаск Опубликовано 16 февраля, 2012 Опубликовано 16 февраля, 2012 ПО 1.18.13 "Изменился формат файла, а не как вы его будете заливать. Или я не прав?" - не понял вопроса. (я извек файл из архива и закинул на юсб - ресивер файл с расширением кеу видит. так что, после залива ключей список каналов не сбивается? (мне раньше обновляли ключи с флешки и список каналов всегда сбивался) пс. что такое софткам? ппс. решил сам это освоить, а то у нас в городе народ наглеть начал - деньги берут, а работу нормально делать - не недают :(
waldi38 Опубликовано 16 февраля, 2012 Опубликовано 16 февраля, 2012 Дамаск SoftCam это то что вы скачали по ссылке которую давали выше
iron_savior Опубликовано 16 февраля, 2012 Опубликовано 16 февраля, 2012 Hello there. I am an owner of the Nova package. Regarding the issue: Посетить мою домашнюю страницу I want to make some questions about the refund but i dont know where is the thread for the Support Ticketing system or what is the ICQ support. Can you please assist me?
Navigator Опубликовано 16 февраля, 2012 Опубликовано 16 февраля, 2012 iron_savior If your status in billing and the total on balance get under specified by administration, write in billing on system of messages the accessories, where and as you to return money. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
iron_savior Опубликовано 16 февраля, 2012 Опубликовано 16 февраля, 2012 iron_savior If your status in billing and the total on balance get under specified by administration, write in billing on system of messages the accessories, where and as you to return money. What do you mean mate? From your english i didnt understand your meaning, can you please give me a clearer explanation?
Navigator Опубликовано 16 февраля, 2012 Опубликовано 16 февраля, 2012 iron_savior Come into billing under the login - Messages - the New message and write the accessories https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
nebo22 Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 (изменено) Вопрос поповоду форума.Переодически слитают куки, для автоматического входа Може ли это быть из за малой скорости инета и пинга очень большого?Или это атака хакера на все мои куки в Браузере Изменено 17 февраля, 2012 пользователем nebo22 Dreambox 800 HD SE Clone
ad30799 Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 скажите,что такое IP ресивера,кде его найти? у меня оп 820..спасибо
waldi38 Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 ad30799 а что на опен 820 уже интернет карту поставили nebo22 это хакеры будь они не ладны
ingo Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 ad30799 скажите,что такое IP ресивера,кде его найти? у меня оп 820..спасибоВ твоём ресивере такого нету. Это для ресов с лан-портом... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 Вопрос поповоду форума.Переодически слитают куки, для автоматического входа Може ли это быть из за малой скорости инета и пинга очень большого?Или это атака хакера на все мои куки в Браузереэто из-за твоего браузера. поставь последнюю версию "оперы"- всё ок. Вопрос поповоду форума.Переодически слитают куки, для автоматического входа Може ли это быть из за малой скорости инета и пинга очень большого?Или это атака хакера на все мои куки в Браузереэто из-за твоего браузера. поставь последнюю версию "оперы"- всё ок. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ad30799 Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 почему победитом никак не могу из оп 820 загрузить настройки,ком порт проге паставил правильный,пробовал два кабеля,два компа, всегда пишет<<Com port connection timeout>> ..может потому не идёт и пакет,что это может быть?..спасибо
Navigator Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 ..может потому не идёт и пакет,что это может быть?..Может быть проблема с ком портом в ресивере и шаринг естественно не будет работать https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Ippolitovich Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 ad30799 проверь № компорта- пробуй разные. скорость в ресивере выстави "по умолчанию" - 115200 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
aglin28 Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 Может вопрос покажется банальным и не в тему . но все же . Можно ли подрубить к ресиверу по HDMI LED монитор со входом HDMI . Хочу попробовать на кухне поставить. Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"
Ippolitovich Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 aglin28 а на самом тв-ящике как смотреть будешь,по скарту? ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ad30799 Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 менял и скорость и номер ком порта ...ничего....я прошивал софт...может я жог какую микросхему?когда подключал кабель.Если так трудно там чтото сделать?
aglin28 Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 aglin28 а на самом тв-ящике как смотреть будешь,по скарту? Я задал вопрос по сути . Зачем мне на кухне телик , если хватит 23" LeD моника . Так будет показывать или нет ? Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"
waldi38 Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 aglin28 если 23" LeD есть HDMI то можно
uhjpf Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 (изменено) Добрый вечер этот пакет каму придозначен либеть тв, как этот спутник словить какая головка нада до этого спутника 48 градусов восток Изменено 17 февраля, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
ingo Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 (изменено) uhjpf Добрый вечер этот пакет каму придозначен либеть тв, как этот спутник словить какая головка нада до этого спутника 48 градусов востокНе совсем понял вопрос что-то. Была до недавнего времени тест-карта "Либiдь ТБ" на 36Е в MPEG-4. Потом убрали её. При чём тут 48Е? Изменено 17 февраля, 2012 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
uhjpf Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 (изменено) uhjpf Не совсем понял вопрос что-то. Была до недавнего времени тест-карта "Либiдь ТБ" на 36Е в MPEG-4. Потом убрали её. При чём тут 48Е? Украина договорилась с Eutelsat о переносе «Лыбидь» на 48 градусов «proIT» // 27.01.2012 Государственное космическое агентство достигло с французской спутниковой компанией Eutelsat договоренности по поводу изменения орбитальной позиции первого национального телекоммуникационного спутника «Лыбидь» и дальнейшем сотрудничестве. Об этом «proIT» в ходе пресс-конференции сообщил глава ведомства Юрий Алексеев. «Каждые три года мы должны подтверждать в Международном союзе Электросвязи нашу заинтересованность в той или иной спутниковой позиции. С позицией 38,2 градуса мы фактически проспали это сделать», - отметил Алексеев. В итоге на соседних позициях появилось много других иностранных спутников - Eutelsat w4/7 в позиции 36 градусов, и Hellas Sat-2 на 39 и пр. «Мы все еще можем использовать нашу старую позицию 38,2 градуса, но зона покрытия у нас будет ограничена территорией Украины. В течение шести месяцев мы вели переговоры с французской компаний Eutelsat и только недавно достигли принципиальной договоренности относительно того, что мы при запуске «Лыбидь» будем использовать другую позицию – 48 градусов восточной долготы, уступив им прежнюю. Но взамен французы предоставят нам на коммерческой основе мощности на своих спутниках для украинских проектов, пока не запущен наш», - сказал Алексеев. По его словам, финальные документы по соглашению будут подписаны в феврале. «Сложные переговоры повлияли на сроки запуска «Лыбидь». Ориентировочно аппарат будет выведен на орбиту в четвертом квартале 2013 года. Французы также помогут нам заполнить его мощности», - сказал Алексеев. Напомним, что на спутниковые мощности французов рассчитывают и в НКРСИ, где разработан нацпроект «Цифровой район», предусматривающий подключение 10 тыс домохозяйств к спутниковому интернету. В частности, речь может идти об использовании мощностей на спутнике Ka-Sat. О том, что старт отечественного украинского спутника «Лыбидь» переносится (на середину 2013 года вместо изначального 2011 года), руководитель канадской компании MacDonald, Dettwiler and Associates (MDA) Дэниел Фридманн сообщил еще в мае 2011 года. Эта компания выступает основным подрядчиком строительства космического объекта. MDA должна была создать для спутника электронику, запустить на орбитальную позицию и построить для него два центра контроля. Общая стоимость проекта составляет $ 254,6 млн. По словам Фридманна, производство космического аппарата было временно остановлено, пока украинские власти согласовывали для спутника позицию на геостационарной орбите и регистрировали диапазон.[/expand] Изменено 17 февраля, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
ingo Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 uhjpf Ну так этого спутника ещё нету! Вот же ответ: Ориентировочно аппарат будет выведен на орбиту в четвертом квартале 2013 годаКак запустят, тогда и разговаривать можно о нём...А сейчас бестолку всё... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Людмила Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 Доброй ночи ))) Я здесь полный профан... но может подскажете... когда запускаю файл mpcs_client.exe телик показывает 10 секунд... а потом в файле ошибка tuner...timeuot 10022 ms. Ну и ничего не показывает))) началось 2 дня назад, до этого было все ок... спасибо
Navigator Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 Людмила Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указывайте ресивер, ПО в нем и показывайте лог работы проги с момента старта https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Людмила Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 Спасибо))) Придется пока посидеть без телевизора, потому что кроме слова рессивер ничего не понятно... извините))) до свидания...
Navigator Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 Людмила Тема для вопросов по шарингу по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry462527 Лог в мониторе программы mpcs ( т.е. то, что там пишет нужно скопировать и показать в указанной теме ) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
TARZANIK26 Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Добрый день. У меня ресивер starsat SR-X30CU Я поставил его на заводские настройки и после этого не стала работать функция поляризация- горизонталь/вертикаль. Каналы на горизонтале без сигнала, а на вертикале сигнал есть.
Рекомендуемые сообщения