Виталий55 Опубликовано 9 октября, 2011 Опубликовано 9 октября, 2011 Помогите , пожалуйста, найти параметры приёма провайдеров NUMERICABLE ident 0084 FTC FR on Hotbird 13°E & Astra 19.2°E ident 0085 Canalsat 13°E ident 0081 Просмотр LyngSat и flysat ничего не дал. Заранее благодарен.
Geroy Опубликовано 9 октября, 2011 Опубликовано 9 октября, 2011 Виталий55 а если воспользоваться поиском конкретного канала http://ru.kingofsat.net/search.php https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Виталий55 Опубликовано 9 октября, 2011 Опубликовано 9 октября, 2011 Виталий55 а если воспользоваться поиском конкретного канала http://ru.kingofsat.net/search.php Названия каналов станут известными после сканирования конкретных транспордеров, о которых и спрашивал.
Свиря Опубликовано 9 октября, 2011 Опубликовано 9 октября, 2011 Помогите , пожалуйста, найти параметры приёма провайдеров NUMERICABLE ident 0084 FTC FR on Hotbird 13°E & Astra 19.2°E ident 0085 Canalsat 13°E ident 0081 Просмотр LyngSat и flysat ничего не дал. Заранее благодарен. Для просмотра пакетов FTC FR и NUMERICABLE кроме ключей нужна ещё модифицированная карта на секу, нашему люду такие карты недоступны. Забудь... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Raccoon Опубликовано 9 октября, 2011 Опубликовано 9 октября, 2011 подскажите по каким каналам можно посмотреть нхл GM-triplex(4w/5e/13e/0.9)(36e/0.8)(75e/85e/90e/1.2golden interstar)
Свиря Опубликовано 9 октября, 2011 Опубликовано 9 октября, 2011 (изменено) Raccoon По поводу трансляций NHL в России спортивный комментатор НТВ+, Сергей Федотов сказал: NHL в этом году передала права на продажу телетрансляций в Европе - Английской компании: Medge Consulting and AMI , которые также продают права АПЛ (именно они в прошлом году продали АПЛ ВГТРК), вот собственно эта компания пытается продать так чтобы заработать больше денег, именно поэтому пока никому не удалось договориться ни в России ни в Европе. Федотов почти уверен Россия не останется без трансляций NHL, т.к. есть у него определённые данные, процесс переговоров ещё не завершён, надеется что NHL , будет на канале НТВ+. Изменено 9 октября, 2011 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Гурьянофф Опубликовано 9 октября, 2011 Опубликовано 9 октября, 2011 Вопрос следующего характера , в своём доме стоит два тюнера один DRE5000 Триколора другой Хумакс НТВ+ разводка идёт по выходам ВЧ модулятора на четыре телевизора. На каждом телевизоре на первом канале можно смотреть Триколор , на втором канале НТВ+ управляется вся система двумя родными пультами со встроенными радиопультами из любой комнаты. Хочу вместо офицалки нтв замутить хитрый просмотр нтв и триколора поменяв Хумакс на GI7699( на 8120 нет ВЧ) модулятора и купив два пакета.Будет ли работать тюнер если к нему подключить HDMI и пустить его на один из телевизоров(остальные три телевизора подключить от ВЧ)?Какой канал ВЧ выставить в тюнере (по умолчанию стоит 38)? И непонятен принцип разводки по ВЧ- рядом с тюнерами стоит сплиттер и какой то блок фирмы ТЕРРА?(делал не я)Схемку бы начертили, понятней было бы... Если не сложно, конечно. Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...
Raccoon Опубликовано 9 октября, 2011 Опубликовано 9 октября, 2011 Raccoon По поводу трансляций NHL в России спортивный комментатор НТВ+, Сергей Федотов сказал: NHL в этом году передала права на продажу телетрансляций в Европе - Английской компании: Medge Consulting and AMI , которые также продают права АПЛ (именно они в прошлом году продали АПЛ ВГТРК), вот собственно эта компания пытается продать так чтобы заработать больше денег, именно поэтому пока никому не удалось договориться ни в России ни в Европе. Федотов почти уверен Россия не останется без трансляций NHL, т.к. есть у него определённые данные, процесс переговоров ещё не завершён, надеется что NHL , будет на канале НТВ+. свиря спасибо за ответ просто хочется хоть на инопланетном языке транслировали только чтоб смотреть!!! GM-triplex(4w/5e/13e/0.9)(36e/0.8)(75e/85e/90e/1.2golden interstar)
valeri230268 Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Всем привет! Не знаю в какую тему написать. Такая проблема возникла: все каналы показывают отлично, кроме кинорейсов. Включаю кинорейс начинаются затыки. Моя связка опенбокс х820+ dir320(tomato 1.28)+переходник usb-com+ huawei 1550. может кто подскажет в чём дело? Раскрывающийся текст log.txtserv.txt conf.txt
satarkg Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Пожалуйста, кто-нибудь может объяснить? Две тарелки -13 Hotbird и 56 Bonum1 ( 110см ). Купил новый ресивер Openbox S6 и есть два старых - Openbox x730 и x800. Новый ресивер hotbird нашёл и всё прекрасно показывает. На Bonum1 показывает 2 транспондера. НТВ+Восток пишет нет сигнала. И нашёл с хорошим качеством 12 каналов НТВ+ на 45 Intelsat12 (11468V 27680) ????? И x730 - по прежнему показывает НТВ+Восток (качество-50%), хотя x800 тоже его не видит (уровень и качество - 0)
Geroy Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 satarkg вы бы в установках своих разобрались и сканировать нужно именно те спутники которые у вас настроены и желательно каждый интересующий вас транспондер сканировать ручками. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
satarkg Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 satarkg вы бы в установках своих разобрались и сканировать нужно именно те спутники которые у вас настроены и желательно каждый интересующий вас транспондер сканировать ручками. Установил 12226 - DVB-S2, FEC 1/2, QPSK, Pilot вкл - Показывает Уровень и Качество - 0. Правильно?
Geroy Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 satarkg если вы о бонуме то смотрите транспондеры нтв восток тут http://www.flysat.com/ntvplus-vostok.php А вы указали транспондер триколора да ещё и коррекция ошибки не верная https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Serafim Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 День добрый!Меня интересует пакет Sky Italia (13градусов) он у вас когда-нибудь появится?
Geroy Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Serafim для появления этого пакета и для его стабильной работы нужны карты(много карт), а это все не так просто. А предоставлять пакет не в лучшем качестве нет смысла. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Serafim Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Serafim для появления этого пакета и для его стабильной работы нужны карты(много карт), а это все не так просто. А предоставлять пакет не в лучшем качестве нет смысла. Хотябы в планах есть?
Свиря Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Serafim о планах и новостях сервера читаем в специальной теме - здесь. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
satarkg Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 satarkg если вы о бонуме то смотрите транспондеры нтв восток тут http://www.flysat.com/ntvplus-vostok.php А вы указали транспондер триколора да ещё и коррекция ошибки не верная Спасибо. Нет у Бонума уровня и качества. Наверное придётся настраивать антенну заново с ресивером x800 и потом с S6. Пока пытаюсь настроить шару с Hotbird 13.
Shay Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Привет всем, я новичок) Имею ресивер UNI-BOX 9060 показывает отлично, шара настроена на НТВ+ HD. Хочу ресивер такой, к которому можно одновременно подключить 2 телевизора, находящиеся в разных комнатах, по HDMI или как то иначе. Подскажите пожалуйста недорогие варианты, и что бы в настройке были не сложны. Заранее спасибо
scorpionas Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Привет всем, я новичок) Имею ресивер UNI-BOX 9060 показывает отлично, шара настроена на НТВ+ HD. Хочу ресивер такой, к которому можно одновременно подключить 2 телевизора, находящиеся в разных комнатах, по HDMI или как то иначе. Подскажите пожалуйста недорогие варианты, и что бы в настройке были не сложны. Заранее спасибоЕсли хочешь независимо смотреть свой НТВ+ на разных телевизорах- заводишь еще один аккаунт,покупаешь пакет,ставишь твин-конвертор+отдельный тюнер для второго ТВ Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
ingo Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 satarkg Спасибо. Нет у Бонума уровня и качества. Наверное придётся настраивать антенну заново с ресивером x800 и потом с S6. Пока пытаюсь настроить шару с Hotbird 13. В настройках ресивера надо выставить частоту гетеродина 10750, Single для Бонума-1 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
skirilyonok Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Схемку бы начертили, понятней было бы... Если не сложно, конечно.Последовал Твоему совету вычертил схему разводки и нашёл ошибку подсоединения запустил оба тюнера через усилитель идёт прекрасно шесть телевизоров в разных комнатах.Спасибо ICQ 626186570
Shay Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 Если хочешь независимо смотреть свой НТВ+ на разных телевизорах- заводишь еще один аккаунт,покупаешь пакет,ставишь твин-конвертор+отдельный тюнер для второго ТВпонятно, а если один и тот же канал, но на разных телевизорах?
Свиря Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 Shay через петлевой выход подключайте. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
master430 Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 понятно, а если один и тот же канал, но на разных телевизорах?... да пожалуйста.
Shay Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 Shay через петлевой выход подключайте.а можно чуть подробнее, что это и как работает? я так понял это выход - s/t out cable in? Я так понял для этого нужен второй ресивер? А дополнительно аккаунт покупать придется или можно будет пользоваться одним? Одновременно я смогу смотреть 2 разных канала? Или же будет показываться один и тот же канал на обоих телевизорах? ... да пожалуйста.да нет, я имел ввиду, минимизировать затраты и не прибегать к покупке второго аккаунта
Shay Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 Мне бы даже подошел вариант с ресивером в котором 2 HDMI выхода, я бы просто подключил 2 телевизора и всё, комнаты рядом, телевизоры фактически находятся через стенку
master430 Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 да нет, я имел ввиду, минимизировать затраты и не прибегать к покупке второго аккаунта... чтобы смотреть один канал на нескольких телевизорах, не надо ничего покупать (ни ресивер, ни аккаунт), достаточно просто развести сигнал с имеющегося ресивера.
Shay Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 А как развести что бы HD показывал и там и там?
master430 Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 А как развести что бы HD показывал и там и там?... это ты уже знаеш - (Мне бы даже подошел вариант с ресивером в котором 2 HDMI выхода, я бы просто подключил 2 телевизора и всё, комнаты рядом, телевизоры фактически находятся через стенку).
Рекомендуемые сообщения