Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Andreyaz

Всем доброго времени суток!

Собираюсь брать Openbox S7 HD PVR

Какая прошивка для него самая оптимальная?

ну например вот эта http://gomel-sat.bz/files/2266_openbox.s7...4_20110323.html

И они все MADE IN CHINA?

да, сборка китайская, разработка корейская. Ресиверы этой линейки просто супер!

И стоит ли его брать?

OpenBox стОит брать, но вот только я бы на твоём месте уж лучше взял бы S6, а не S7, но это дело хозяйское...

b.albess

кто нибудь может подсказать где на этом сайте можно найти свежие ключи biss на тюнер globo f10p спутник ямал? пожалуйста, помогите...

Здесь смотри http://gomel-sat.bz/BISS.html

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано (изменено)

ingo

OpenBox стОит брать, но вот только я бы на твоём месте уж лучше взял бы S6, а не S7, но это дело хозяйское..

А чем S6 лучше S7?

просто я с этой линейкой не сталкивался

Изменено пользователем Andreyaz

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Опубликовано

Andreyaz про Openbox® S6 HD PVR читаем тут,

про Openbox S5/S7 тут...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Andreyaz

А чем S6 лучше S7?

S6- одно-тюнерный,но процессор по новее...

S7 - дву-тюнерный...

скажите пожалуйста как можно сравнить эти два ресивера...Galaxy Innovations Gi S8120 и OPENBOX S5 HD...в чем преимущество каждого??

открытый и закрытый линукс - соответственно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

кто нибудь может подсказать где на этом сайте можно найти свежие ключи biss на тюнер globo f10p спутник ямал? пожалуйста, помогите...

здесь

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ndpost&p=14

или здесь http://www.technical-features.com/sat/softcam.key.php

Andreyaz

Собираюсь брать Openbox S7 HD PVR

Какая прошивка для него самая оптимальная?

у меня 1,08,75 версии "кустом".- отлично "шарит" и супер картинка sd каналов.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Цитата(Andreyaz @ 9.6.2011, 19:01) *

Собираюсь брать Openbox S7 HD PVR

Какая прошивка для него самая оптимальная?

у меня 1,08,75 версии "кустом".- отлично "шарит" и супер картинка sd каналов.

А что на счёт v1.09.09. или не стоит (просто я собираюсь сразу в магазине прошить)

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Опубликовано

Andreyaz

А что на счёт v1.09.09. или не стоит (просто я собираюсь сразу в магазине прошить)

В этой прошивке только диск NTFS примонтировали если не ошибаюсь. А так отличия в принципе никакого. А чего ты сам не хочешь поэксперементировать с ПО? Зачем в магазине шить?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано (изменено)

ingo

А чего ты сам не хочешь поэксперементировать с ПО? Зачем в магазине шить?

Да боюсь, как бы чего не напортачить, я эту линейку ещё не шил

Изменено пользователем Andreyaz

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Опубликовано

День добрый!

Ситуация следующая: есть ресивер ORTON 9500 HD PVR 2CI 2CX, вчера поменял прошивку на STi7101_03000200_globo_fairy_ps_1.2.63_all. После загрузки появились все каналы, но потом обнаружилось, что из HD каналов не все, отсутствуют Nat Geo Wild HD, Mezzo Life HD, 3D BY PANASONIC, Animal Planet HD, Футбол HD. По моему пониманию, это связано с тем, что настроен автоматом был в прошивке (0500:023700), а нужно еще дополнительно (0500:030600) и (0500:040600). Не могу понять, где это настроить и куда внести данные? Т.е. не могу найти, куда вносить Иденты 023700, 030600, 040600 и кодировку (0500). Спасибо за ответ

Опубликовано

anvar-mogilev

при покупке- какой пакет выбрал?

раньше было - весь пакет по иденту(0500:023700)

сейчас тебе надо сменить сервер на полный пакет:

НТВ+ (Рос + Укр + HD)

Особенности:

- Спутник Eutelsat W4 36.0°E

- Идент 023700, 030600, 040600

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Andreyaz

А что на счёт v1.09.09. или не стоит (просто я собираюсь сразу в магазине прошить)

зависит какая сейчас версия п.о. установлена.

ingo

Зачем в магазине шить?

если бесплатно- то правильно делает(подстраховка не помешает) и научится за одно...

Да боюсь, как бы чего не напортачить, я эту линейку ещё не шил

в принципе- ничего сложного - но смотри внимательно,как это делается и потом уже сам сможешь...главное- не спешить...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ippolitovich

зависит какая сейчас версия п.о. установлена.

А после какой версии п.о. можно v1.09.09. шить?

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Опубликовано

Andreyaz

А после какой версии п.о. можно v1.09.09. шить?

вообще с любой - но "сброс" перед и после обновления "на заводские" настройки - обязателен.

а вот версии "кустом"- я обновлял постепенно...(почему то с 44-го сразу на 75-е п.о. ни в какую не хотело обновляться)...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ippolitovich

Andreyaz

вообще с любой - но "сброс" перед и после обновления "на заводские" настройки - обязателен.

а вот версии "кустом"- я обновлял постепенно...(почему то с 44-го сразу на 75-е п.о. ни в какую не хотело обновляться)...

А что значит версии "кустом"?

Я что-то отстал от жизни...

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Опубликовано

Andreyaz

А что значит версии "кустом"?

своё/отдельное п.о. о сат.сист. http://openboxfan.com/index.php/board,230.0.html

или читай здесь Бонусы CUSTOM ПО http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=266794

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

realmad

Кто знает где найти информацию о каналах Экран1- Экран 12, ???

Пока нету информации смотри у них тут http://www1.tricolor.tv/news.aspx всё...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

realmad

кто может провнрте сигнал на 36 гр

98%

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано (изменено)

morece

подскажите а шансон с 36 е сейчас вещает? какие параметры настройки?

Вещается..

Eutelsat W4. 36E

Телеканал Shanson TV 12111 L 27500 3/4. Луч "W4 Russia" DRE-Crypt Появился в пакете "Tricolor TV

Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

подскажите, надо в коттедж на 10 телевизоров вывести картинку с 36 позиции(нтв+,трик)

местные конторы предложили

Мультисвитч радиальный Terra 5х12 MSR512

Антенна 0.6 с конвертором на 2 не зависмых выхода .

у меня сомнения по антенне, стоит ли брать антенну 0.6 или взять 0.9.

у нас на 0.55 нормально берет, но вот в плохую погоду(ливень, снегопад) сыпиться картинка. стоит ли брать 0.9 или они не спасет?

Опубликовано

подскажите, надо в коттедж на 10 телевизоров вывести картинку с 36 позиции(нтв+,трик)

местные конторы предложили

Мультисвитч радиальный Terra 5х12 MSR512

Антенна 0.6 с конвертором на 2 не зависмых выхода .

у меня сомнения по антенне, стоит ли брать антенну 0.6 или взять 0.9.

у нас на 0.55 нормально берет, но вот в плохую погоду(ливень, снегопад) сыпиться картинка. стоит ли брать 0.9 или они не спасет?

Лучше взять 0.9 (с запасом на плохую погоду)

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Опубликовано

Прошу помощи: какой ресивер и с какой прошивкой работает с картами ТРИКОЛОР-ЦЕНТР с 14-значным номером (индексом), исключая GS-8300H?

Опубликовано

Всем привет. Пользуюсь Вашими услугами относительно недавно... полгода где-то. После Ддос атак пропала Платформа. Причем вся. Про порнографию всякую я уже понял, это не актуально. Актуален канал Спорт 1 HD. Когда возникли проблемы, поменял сервер с 3-го на 20-й. Может тут скрывается проблема?

Если нет, подскажите, что можно сделать-то. Ресивер GI. Модель не помню, с Wi-Fi. Сори если нафлудил чуток, не специально, просто не нашел ответа.

Спасибо.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...