elnur79 Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 нет.нет такой возможности.может с прошивкой че нетак
elnur79 Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 elnur79 ну так не бывает что бы все было проплачено и канал не работал, вы пытались вставить карту в другой ресивер и проверить? нет.нет такой возможности.может с прошивкой че нетак
Geroy Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 elnur79 да нет, не должно быть никаких проблем с ПО, единственное ещё попробовать удалить канал и пересканировать данный транспондер. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
elnur79 Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 elnur79 да нет, не должно быть никаких проблем с ПО, единственное ещё попробовать удалить канал и пересканировать данный транспондер. сейчас проверим
coscrew Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 В чем может быть проблема переодически не показывают каналы нтв, нтв мир, ictv, звезда и др. пишет неудачная настройка..
elnur79 Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 всё бл.....продаю карту и перехожу на шару
Geroy Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 elnur79 давно пора было это сделать и смотреть весь пакет . В чем может быть проблема переодически не показывают каналы нтв, нтв мир, ictv, звезда и др. пишет неудачная настройка..Смотрите какое в это время у вас качество принимаемого сигнала. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
elnur79 Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 elnur79 давно пора было это сделать и смотреть весь пакет . Смотрите какое в это время у вас качество принимаемого сигнала. спосибо дорогой за ответы
Гурьянофф Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Добрый день. Я сегодня мотался за ресивером, искал посоветованный openbox s1. Не нашёл. Зато предложили ореnвох X820CI. Ну там эмулятор есть, два CI-слота, вроде как spdif out и вроде как оптический (не успел все разглядеть, не дали в руках подержать). Брать пока не стал, решил посоветоваться. Что скажете? Стоящий аппарат? Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...
Navigator Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Гурьянофф Аппарат стоящий был, но софтово он больше не поддерживается производителем.. В случае каких либо глобальных изменений Вы останетесь без софтовой поддержки.. Да и по цене S1 такой же, но он имеет лан порт и шарит без участия компа и записывать может.. Плюс ко всему прочему немного добавить и можно взять HD ресивер https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
radioden Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Добрый день. Я сегодня мотался за ресивером, искал посоветованный openbox s1. Не нашёл. Зато предложили ореnвох X820CI. Ну там эмулятор есть, два CI-слота, вроде как spdif out и вроде как оптический (не успел все разглядеть, не дали в руках подержать). Брать пока не стал, решил посоветоваться. Что скажете? Стоящий аппарат?Open S5 HD возьми, там Linux... Openbox S6 75°E/36°E/19°E/13°E/4.8°E/9°E 0,9 м.-3шт.
Свиря Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Зато предложили ореnвох X820CI. Ну там эмулятор есть, два CI-слота, вроде как spdif out и вроде как оптический (не успел все разглядеть, не дали в руках подержать). Брать пока не стал, решил посоветоваться. Что скажете? Стоящий аппарат?На Вашем месте я бы не брал этот ресивер-не актуален он сейчас.Смотрите в сторону DVB-S2,MPEG-4... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Гурьянофф Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 На Вашем месте я бы не брал этот ресивер-не актуален он сейчас.Смотрите в сторону DVB-S2,MPEG-4... <_<мпег-4 это в смысле хд качество? Предлагали, кстати, ещё Galaxy Innovations S 7199. Говорят хдэшный и езернет есть. Но я опен вроде хотел, потому и GI брать не стал. Или нормальный аппарат? Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...
Navigator Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 (изменено) Гурьянофф В ветке по GI есть тема по нему, посмотрите страниц 5 последних и решайте сами, нормальный он для Вас или нет PS. Тем по выбору ресиверов на форуме предостаточно, почитайте, там советов выше крыши, только выбрать останется Изменено 31 марта, 2011 пользователем Navigator https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
amsterdam_08 Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 кто нибудь дайте пожалуйста файл (для победит) с каналами под 36" НТВ+ ру\ук !!!!!
Geroy Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 amsterdam_08 отсканировать каналы пакета нтв+ очень просто и не нужен вам никакой чужой список http://www.flysat.com/ntvplus.php https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
tp23 Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Читаем эту ветку. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry323554 Там уже на 170 страниц расписали все недостатки клона-брата вашего ресивера. Сасибо.А какой брать чтобы было DVD-S, meg-2 -4 и ентернет и n/д.
zygan Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 привет можно ли пополнить баланс с помощью Ukash
Geroy Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 zygan увы но пока нет. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Mapko50 Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Никак немогу разобраться с украинскими транспордерами со спутника АМОС . Уровень сигнала прыгает от 20 до 60 процентов , хотя на других транспордерах сигнал идет стабильно . Причем это произходит независимо от погодных условий . Может только у меня такой казус?
Givman Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Givman С помощью плагина enigma2_plugin_extensions_gp3flashbackup. Скачать тут можно. а ничего, что енигма2? У меня Dreambox500, там просто енигма (4.7)
Navigator Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Givman Посмотрите здесь https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
tagan Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Никак немогу разобраться с украинскими транспордерами со спутника АМОС . Уровень сигнала прыгает от 20 до 60 процентов , хотя на других транспордерах сигнал идет стабильно . Причем это произходит независимо от погодных условий . Может только у меня такой казус?Проверил у себя проблем не вижу смотри у себя Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
tagan Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Mapko50 у меня 11389Н27500 - 80% 10759Н30000 - 51% 10722Н27500 - 60% 11647Н9167 - 53% 11610Н3600 - 40% Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Mapko50 Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Ясно . Буду искать проблемму у себя .
oh2186 Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Никак немогу разобраться с украинскими транспордерами со спутника АМОС . Уровень сигнала прыгает от 20 до 60 процентов , хотя на других транспордерах сигнал идет стабильно . Причем это произходит независимо от погодных условий . Может только у меня такой казус? Проверил у себя проблем не вижу смотри у себя Иногда бывает, но это трудно доказать... лично у нас в городе есть высокое воздействие от мобильных ретрансляторов.. Помехи ловит сам кабель... и что интересно не всегда и не везде.. Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
ingo Опубликовано 1 апреля, 2011 Опубликовано 1 апреля, 2011 tp23 Сасибо.А какой брать чтобы было DVD-S, meg-2 -4 и ентернет и n/д.OpenBox HD или SkyWay HD. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
vovapostanov Опубликовано 1 апреля, 2011 Опубликовано 1 апреля, 2011 Непоказывает кан. "Карусель"на триколоре, пробовал удалять и сканировать,всеравно пишет кодирован. Может я что-то не так делаю? У меня рес., GS-8300N.Где можно посмотреть как что делать пошагово?
Свиря Опубликовано 1 апреля, 2011 Опубликовано 1 апреля, 2011 vovapostanov а другие каналы с 12226 L DVB-S SR 27500 FEC 3/4 показывают нормально7 – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Рекомендуемые сообщения