Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

elnur79

ну так не бывает что бы все было проплачено и канал не работал, вы пытались вставить карту в другой ресивер и проверить?

нет.нет такой возможности.может с прошивкой че нетак
Опубликовано

elnur79

да нет, не должно быть никаких проблем с ПО, единственное ещё попробовать удалить канал и пересканировать данный транспондер.

сейчас проверим
Опубликовано

В чем может быть проблема переодически не показывают каналы нтв, нтв мир, ictv, звезда и др. пишет неудачная настройка..

Опубликовано

elnur79

давно пора было это сделать и смотреть весь пакет .

В чем может быть проблема переодически не показывают каналы нтв, нтв мир, ictv, звезда и др. пишет неудачная настройка..

Смотрите какое в это время у вас качество принимаемого сигнала.
Опубликовано

elnur79

давно пора было это сделать и смотреть весь пакет .

Смотрите какое в это время у вас качество принимаемого сигнала.

спосибо дорогой за ответы
Опубликовано

Добрый день. Я сегодня мотался за ресивером, искал посоветованный openbox s1. Не нашёл. Зато предложили ореnвох X820CI. Ну там эмулятор есть, два CI-слота, вроде как spdif out и вроде как оптический (не успел все разглядеть, не дали в руках подержать). Брать пока не стал, решил посоветоваться. Что скажете? Стоящий аппарат?

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Опубликовано

Гурьянофф

Аппарат стоящий был, но софтово он больше не поддерживается производителем.. В случае каких либо глобальных изменений Вы останетесь без софтовой поддержки.. Да и по цене S1 такой же, но он имеет лан порт и шарит без участия компа и записывать может.. Плюс ко всему прочему немного добавить и можно взять HD ресивер

Опубликовано

Добрый день. Я сегодня мотался за ресивером, искал посоветованный openbox s1. Не нашёл. Зато предложили ореnвох X820CI. Ну там эмулятор есть, два CI-слота, вроде как spdif out и вроде как оптический (не успел все разглядеть, не дали в руках подержать). Брать пока не стал, решил посоветоваться. Что скажете? Стоящий аппарат?

Open S5 HD возьми, там Linux...

Openbox S6 75°E/36°E/19°E/13°E/4.8°E/9°E 0,9 м.-3шт.

Опубликовано

Зато предложили ореnвох X820CI. Ну там эмулятор есть, два CI-слота, вроде как spdif out и вроде как оптический (не успел все разглядеть, не дали в руках подержать). Брать пока не стал, решил посоветоваться. Что скажете? Стоящий аппарат?

На Вашем месте я бы не брал этот ресивер-не актуален он сейчас.Смотрите в сторону DVB-S2,MPEG-4... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

На Вашем месте я бы не брал этот ресивер-не актуален он сейчас.Смотрите в сторону DVB-S2,MPEG-4... <_<

мпег-4 это в смысле хд качество? Предлагали, кстати, ещё Galaxy Innovations S 7199. Говорят хдэшный и езернет есть. Но я опен вроде хотел, потому и GI брать не стал. Или нормальный аппарат?

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Опубликовано (изменено)

Гурьянофф

В ветке по GI есть тема по нему, посмотрите страниц 5 последних и решайте сами, нормальный он для Вас или нет

PS. Тем по выбору ресиверов на форуме предостаточно, почитайте, там советов выше крыши, только выбрать останется

Изменено пользователем Navigator
Опубликовано

Никак немогу разобраться с украинскими транспордерами со спутника АМОС . Уровень сигнала прыгает от 20 до 60 процентов , хотя на других транспордерах сигнал идет стабильно . Причем это произходит независимо от погодных условий . Может только у меня такой казус?

Опубликовано

Givman

С помощью плагина enigma2_plugin_extensions_gp3flashbackup. Скачать тут можно.

а ничего, что енигма2? У меня Dreambox500, там просто енигма (4.7)
Опубликовано

Никак немогу разобраться с украинскими транспордерами со спутника АМОС . Уровень сигнала прыгает от 20 до 60 процентов , хотя на других транспордерах сигнал идет стабильно . Причем это произходит независимо от погодных условий . Может только у меня такой казус?

Проверил у себя проблем не вижу

смотри у себя

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

Mapko50

у меня 11389Н27500 - 80%

10759Н30000 - 51%

10722Н27500 - 60%

11647Н9167 - 53%

11610Н3600 - 40%

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

Никак немогу разобраться с украинскими транспордерами со спутника АМОС . Уровень сигнала прыгает от 20 до 60 процентов , хотя на других транспордерах сигнал идет стабильно . Причем это произходит независимо от погодных условий . Может только у меня такой казус?

Проверил у себя проблем не вижу

смотри у себя

Иногда бывает, но это трудно доказать... лично у нас в городе есть высокое воздействие от мобильных ретрансляторов..

Помехи ловит сам кабель... и что интересно не всегда и не везде..

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано

tp23

Сасибо.А какой брать чтобы было DVD-S, meg-2 -4 и ентернет и n/д.

OpenBox HD или SkyWay HD.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Непоказывает кан. "Карусель"на триколоре, пробовал удалять и сканировать,всеравно пишет кодирован. Может я что-то не так делаю? У меня рес., GS-8300N.Где можно посмотреть как что делать пошагово?

Опубликовано
vovapostanov а другие каналы с 12226 L DVB-S SR 27500 FEC 3/4 показывают нормально7

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...