Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошивки на эти рессиверы будут?????а то перестали работать...что случилось???

а што не работает? у меня всё работает :)

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тема сейчас одна - смена идента и полное торможение ресивера. На открытие кинорейсов уходит до 5-8 минут. Некоторые каналы вообще не открылись, Премьеру оставлял на ночь, не открылась вообще.

Кто-нибудь решил проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все сто с чем-то каналов просканировали? У меня на некоторые уходило по несколько минут, но потом эти же каналы опять с громадной задержкой открывались.

И еще. Обнаружил, что если показывают первые три Кинорейса, то точно не показывает пятый, четвертый - как придется. Для того, чтобы ситуацию поменять на обратную, приходится принудительно менять поляризацию на обратную, причем режим "Авто поляризация" в данном случае не работает. С пятым Кинорейсом есть несколько каналов, типа Наука 2.0, которые синхронно с ним работают или не работают. Причем смысла обращать, на каком канале какая должна быть поляризация, нет никакого. просто меняешь поляризацию и все, только так решается проблема.

Короче, одновременный просмотр всех каналов без танцев с бубном не получается. Ну и в довершение картины полный тормоз со сменой идента((((((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kairat081182. как у вас реально работает после смены пакета без НД стоит ли пробовать

Работает хорошо после если сделать всё как я написал.

а зачем нам пакет с НД, если ресивер аналоговый?

.....но всё таки неплохо было бы иметь под рукой прошивку с новой версией эмулятора 1.99 , та что поддерживает перебор м\у 030600 и 040600 идентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,прошил gi,точнее хотел,теперь на экране ASH , подскажите что делать???

Доброго времени суток! Аналогичная проблема - что делать? Помогите выйти из положения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, если не по адресу, но ничего более близкого по теме не нашёл. Вопросы по gi s2026- поддерживается ли работа проводного lan-com адаптера (данные в сети противоречивые) и можно ли в нём менять прошивку по usb? дома com порта нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, если не по адресу, но ничего более близкого по теме не нашёл. Вопросы по gi s2026- поддерживается ли работа проводного lan-com адаптера (данные в сети противоречивые) и можно ли в нём менять прошивку по usb? дома com порта нет. Спасибо.

давным давно пробовал етот лан ком, полная фигня... купи тюнер 2126 с ланом и не парся, разница 300-400 руб. зато не будеш мучиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давным давно пробовал етот лан ком, полная фигня... купи тюнер 2126 с ланом и не парся, разница 300-400 руб. зато не будеш мучиться...

Спасибо! Буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая прошивка. (ALI3329D_07010B00_galaxy_net_x_box_emu_1_1_14) для GI 2126 . Выложил сюда http://rghost.ru/33743491 Прошился... Проблема с тормозами после смены идента НЕ УШЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, пожалуйста внятно разъясните будет ли на 2126 нормальное по для +++, или мне клиентам менять ресиверы. Репутация для меня важнее, если надо ждать то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atletas

Не сочтите за попытку нагрубить, но ПО для ресиверов пишем не мы и поэтому ответить на этот вопрос мы вам не можем.. Если вам дорога репутация, смените ресивер на линуксовый и забудете о прошивке ресивера после каждого изменения у провайдера, достаточно будет сменить файлы конфигурации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на грубость и не нарывался и не собирался не кому грубить, а заменить около 10 ресиверов сложновато да и не каждый согласиться, так что проблема остается, где эти китайцы с новым по???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на грубость и не нарывался и не собирался не кому грубить, а заменить около 10 ресиверов сложновато да и не каждый согласиться, так что проблема остается, где эти китайцы с новым по???

аська 553 204 246, стукни мож помогу

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая прошивка. (ALI3329D_07010B00_galaxy_net_x_box_emu_1_1_14) для GI 2126 . Выложил сюда http://rghost.ru/33743491 Прошился... Проблема с тормозами после смены идента НЕ УШЛА.

ver 1.1.14 (Biss Inter & Inter+ fix) 1.53 МБ 2011-12-07 http://dvbsw.ru/index.php?parent=1207

Скорей всего эта прошивка без исправления шары. А только как видно из названия добавлены бис украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, пожалуйста внятно разъясните будет ли на 2126 нормальное по для +++, или мне клиентам менять ресиверы. Репутация для меня важнее, если надо ждать то сколько?

Я лично перевел клиентов на нтв+ порт 10001. И по телефону всем объяснил как заменить цифру 0 на 1 в настройках клиента. Пока жалоб нету. Тем более я всех предупреждал перед установкой, что может что-то произойти. И все относятся с пониманием. А прошивку конечно надо ждать, каждый вечер бороздим просторы интернета. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подключить s2126 к интернету, если есть ноут с интернетом через usb модем. Просто соединить ноутбук и ресивер патчкордом?

По идее да, в ноуте укажи только свое подключение, как раздающее интернет по умолчанию, и настрой "ip-шники".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я пользуюсь ресом 8680 дома-шара, хочу приобрести ресивер на дачу, требования чтобы работал без интернета (соответственно буду заливать ключи), чтобы подходил под нтв+ и триколор, как часто вообще нужно перезаливать кличи для работы нтв+ или триколора??????????????????????????? Подходит ли обсуждаемый ресивер в этой ветке под мои требования? Или посоветуйте какой взять: дешевый, надежный, легкий в настройках и как часто ключи вручную нужно заливать для его работы. Работать должен автономно, без инета и компа. Спасибо. Простите если несколько не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я пользуюсь ресом 8680 дома-шара, хочу приобрести ресивер на дачу, требования чтобы работал без интернета (соответственно буду заливать ключи), чтобы подходил под нтв+ и триколор, как часто вообще нужно перезаливать кличи для работы нтв+ или триколора??????????????????????????? Подходит ли обсуждаемый ресивер в этой ветке под мои требования? Или посоветуйте какой взять: дешевый, надежный, легкий в настройках и как часто ключи вручную нужно заливать для его работы. Работать должен автономно, без инета и компа. Спасибо. Простите если несколько не в тему.

Без интернета и компа - о нтв+ и триколоре можешь забыть - ключи меняются каждые 10-12 секунд - для твоих требований просмотр этих пакетов возможен только официально.

Выход есть -взять линуксовый ресивер, типа опенбокс s4\s6, вставить 3g модем и смотреть шаринг.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...