Перейти к содержанию

XBMC+HTS Tvheadend+Ubuntu+шаринг


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер!

нарисовалась такая проблема:

xbmc последний от суркова, tvheadend от 5 марта - i386

при запуске компа и старте иксов xbmc пытается импортировать список каналов и EPG из tvheadend, иксы перезапускаются, так несколько раз, в итоге черный экран.

Создается crash файл

очистка базы каналов или базы EPG не помагает, игрался галачками в настройке LiveTV, не помогло.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Кинорейс 2'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Премьера'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Наше Кино'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Кинорейс 3'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Universal'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Nat Geo Wild'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'НТВ Мир'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Ностальгия'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Моя Планета'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Animal Planet HD'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'МИР'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Viasat Explorer'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Viasat History'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Viasat Sport'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Viasat nature'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'World Fashion'.

20:15:47 T:2961177456 NOTICE: Epg - Load - no database entries found for table 'Интересное ТВ'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору. Наконец то настроил свою карту dvb-c Azurewave cp-400. Она ядром поддерживается теперь. Стоит Linux mint 12kde.Дрова на видео 12.3 catalyst(HD 5770) Все работает. Шарю Платформу кабельного оператора. Но уменя аппаратное ускорение в xbmc только XVBA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробывавть HTS Tvheadend, vdr пробывал но там нужно уходить в Lxde или Xfce, хочу остаться в Unity как понял из монуала с HTS Tvheadend это можно сделать да и он пошустрее каналы переключает, но vdr как я понял чуть больше инфы выдает, но уменя таже проблема что и с vdr, при отключение интернета картинка зависает и и не отмерает и XBMC вешается. Я чтото делаю не так? Немогу понять в чем пречина.

~$ tvheadend -C

[ALERT]:dvb: Unable to open /dev/dvb/adapter0/frontend0 -- Device or resource busy

[iNFO]:cwc: Attemping to connect to

[NOTICE]:EPG: Injected 35353 event from disk database

[iNFO]:dvr: Creating new configuration ''

[WARNING]:dvr: Output directory for video recording is not yet configured for DVR configuration "". Defaulting to to "/home/mediacenter". This can be changed from the web user interface.

[iNFO]:CSA: Using SSE2 128bit parallel descrambling

[NOTICE]:START: HTS Tvheadend version git-d5e3221 started, running as PID:2033 UID:1000 GID:1000, settings located in '/home/mediacenter/.hts/tvheadend'

[iNFO]:cwc:Connected

Все показывает до описаного выше момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще когда на HD канал переключаешься его калбасит страбит приходиться приключиться на SD канал а потом на HD тогда он нормально показывает, В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробывавть HTS Tvheadend, vdr пробывал но там нужно уходить в Lxde или Xfce, хочу остаться в Unity как понял из монуала с HTS Tvheadend это можно сделать да и он пошустрее каналы переключает, но vdr как я понял чуть больше инфы выдает, но уменя таже проблема что и с vdr, при отключение интернета картинка зависает и и не отмерает и XBMC вешается.

Я же Вам ответил на этот вопрос в теме "VDR + XBMC + Ubuntu". Это проблема не VDR и не Tvheadend, а XBMC. Не имеет никакого значения, в паре с какой из программ, он работает. Я только недавно обратил внимание на эту проблему, потому что очень редко с ней сталкивался. У меня стабильный интернет.

Вот что пишет автор репозитория xbmc-xvba Wolfgang Schupp в своём мануале https://launchpad.net/~wsnipex/+archive/xbmc-xvba

NOTE: Compositing window managers (e.g. compiz, gnome-shell) do not play well with XBMC  If you have issues, please first disable compiz. If you want unity you can try unity-2d.  You should also set vsync to always on in XBMC - system - settings - system - video output. AMDs Tearfree option must be disabled as it causes problems.
Вольный перевод мой и Google:

Примечание: композитный оконный менеджер (например, Compiz, GNOME-Shell) не очень хорошо работает с XBMC Если у вас есть проблемы,  отключите Compiz в первую очередь. Вы можете попробовать unity-2d . Включите VSync  в XBMC - Система - Система - Вывод видео - Вертикальная синхронизация Всегда включена. AMD Tearfree опция должна быть отключена, поскольку она вызывает проблемы.
установить Менеджер настройки СompizСonfig.

sudo apt-get install compizconfig-settings-manager

Можно из Synaptic

Система -> Параметры -> Менеджер настройки CompizConfig -> удалить галочку с первого пункта "Composite" -> Будет предложено отключить кучу модулей -> На всё согласиться.

Не факт, что это поможет. XBMC не дружит с unity.

P. S. Я сейчас не дома, и поэтому не могу ничего попробовать. Приеду домой только 9-го.

Изменено пользователем taraslp

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. XBMC может в отдельном окне работать или толко на весь экран. Не нашел настроек. Спасибо

Жмите на клавишу "\ /"

или

Система -> Система -> Вывод видео

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Проблема нарисовалась. Завис XBMC. После презагрузки изображение на каналах - зеленая (разноцветое) мерцание. Куда копать. Видео ФЕШ 5570. catalyst 12.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю деб-пакет Tvheadend. Автор Андреас Оман в последнее время сделал много патчей.

Отличия от оригинала:

1. Поддержка Кинорейсов.

2. Патч от WHT , исправляющий ошибку сканирования транспондеров с одинаковым MuxID.

3. Патч от kerber , для просмотра Триколора теперь в исходниках.

4. Патч от WHT. Tvheadend теперь корректно добавляет и обрабатывает транспондеры любого типа (S, S2) из списка спутников, и позволяет включать в список DVB-S2 транспондеры. Теперь можно сделать полные списки для всех спутников, и они будут правильно сканироваться.

Включён список транспондеров EutelsatW4W7 с новыми обновлениями. Транспондеры с круговой поляризацией отделены от линейной.

Добавлен Eutelsat 9A 9° East. Состоит из двух списков. Платформа HD отдельно, и все остальные.

5. Маппинг каналов с проверкой подписки на канал и без. Управляется галочкой в настройках адаптера Check subscription when mapping. Без проверки подписки работает очень быстро.

6. Исправлена передача EPG в XBMC.

7. В веб интерфейсе добавлено поле, где будет отображаться предпочтительный номер потока с ключами для сервиса. Он туда будет прописан автоматом, но можно и руками. Даже если номер потока изменится по каким-то причинам, то при этом все должно обновиться автоматом.

Деб-пакет для Ubuntu 11.10 32-х битной. Без сортировки каналов.

tvheadend_2.12.99pn_20120412_oneiric_i386.zip

Патч, которым патчился оригинал.

tvheadend_2.12.99pn_20120412.patch.zip

Для желающих.

Патч сортировка каналов по алфавиту с помощью поля Number во вкладке Channels

Пока не сделано так, чтобы это зависело от настройки в интерфейсе. Сортируются каждый раз при загрузке приложения. Если Вы сделаете изменения в последовательности каналов, то при перезагрузке приложения они будут уничтожены.

sorti.patch.zip

Деб-пакет для Ubuntu 11.10 32-х битной с сортировкой каналов.

tvheadend_2.12.99p_20120412_oneiric_i386.zip

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сильно не пинать,в самом простом запутался,чего-то не выходит.Имеется карта ТИВИ S 470.Не могу заставить её определяться в ТВбашке.Если в сборке от Алекса она видится,то тут нет.Фирмваре скачивал с оф.сайта,в папку бросал,перезагружал толку ноль.Потом решил драйвера от Липлянина поставить,как в шапке написано,тоже толку ноль.После перезагрузке видится только СС2.Может кто знает,что не так делаю то,запарился уже.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть несколько компьютеров, можно как нибудь настроить чтобы они могли оба использовать одну и ту же подписку одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть несколько компьютеров, можно как нибудь настроить чтобы они могли оба использовать одну и ту же подписку одновременно?

За "одновременно" забанят. Надо по очереди.

А у меня вопрос такой.

Настроил таки по инструкции на своем сервере Ubuntu 11.10 + Tvheadend, спутники нашел, шаринг запустился, XBMC показывает на сервере (для теста).

Клиенты у меня на Windows 7 и две есть проблемы.

1. Не все HD каналы нашлись, например Футобл HD. Ну это проверю, может быть надо добавить транспондеры вручную.

2. Самое главное - нету доступа от клиентов до сервера Live TV - пишет внизу в углу, что нет доступного PVR, проверте настройку Басквард, что то типа этого. Читал, будто это значит, что нет доступа к серверному Tvheadiend. Но! Добавил через меню Видео через htsp://адрес:порт - и показывает! Но понятно, что нет EPG и не очень удобно. Все затеял ради красивого Live TV. Подскажите, что проверить, настроить.

И еще, сервер на Ubuntu не виден в локальной сети с виндовых компов. Может в этом дело? Хотя ведь через меню Видео - работат. Впервые установил Линукс, мало разбираюсь.

Server:

AMD FX-4330 Quad-Core Processor; ATI Radeon HD 5450; Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI; Ubuntu 16.04LTS

Клиенты:

AMD A10-7850K Radeon R7 /  PC+Ubuntu 16.04 LTS+KODI,

TV Philips+DNLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос.

Как сбросить все настройки Tvheadend?

Server:

AMD FX-4330 Quad-Core Processor; ATI Radeon HD 5450; Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI; Ubuntu 16.04LTS

Клиенты:

AMD A10-7850K Radeon R7 /  PC+Ubuntu 16.04 LTS+KODI,

TV Philips+DNLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - нету доступа от клиентов до сервера Live TV.

Дополнения -> Включить Дополнения -> PVR clients →Tveadend HTSP Client → Настроить → Tveadend hostname or IP address → Пропишите адрес Вашего сервера и Username c Password, если задавали.

Еще вопрос.

Как сбросить все настройки Tvheadend?

Остановить Tvheadend командой в терминале:

pkill -9 tvheadend
И удалить в Домашней папке, скрытую папку .hts . В ней находятся конфиги.

Снова запустить Tvheadend командой в терминале:

tvheadend -C

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнения -> Включить Дополнения -> PVR clients →Tveadend HTSP Client → Настроить → Tveadend hostname or IP address → Пропишите адрес Вашего сервера и Username c Password, если задавали.

Остановить Tvheadend командой в терминале:

pkill -9 tvheadend
И удалить в Домашней папке, скрытую папку .hts . В ней находятся конфиги.

Снова запустить Tvheadend командой в терминале:

tvheadend -C
Спасибо, все заработало.

Ну почти.

Только нет HD каналов, хотя транспондеры прописаны. Почему?

Еще вопрос по XBMC. Настраиваю для канала деинтерлейсинг, переключаю канал и он забывает. Или надо для каждого канала указывать?

И еще вопрос. Как подружить пульт MCE Remote с XBMC? На основные +\- канал, звук реагирует, а остальные кнопки не понимает. У ведь плеера обширное меню горячих клавиш, наверное.

Server:

AMD FX-4330 Quad-Core Processor; ATI Radeon HD 5450; Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI; Ubuntu 16.04LTS

Клиенты:

AMD A10-7850K Radeon R7 /  PC+Ubuntu 16.04 LTS+KODI,

TV Philips+DNLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на сайте xbmc.ru,там расписано.Извиняюсь,что не посылаю прямо в тему,не помню где точно читал.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нет HD каналов, хотя транспондеры прописаны. Почему?

Напишите на каких транспондерах и какие каналы не работают. Я думаю, что это новые HD каналы Триколора, пока на них нет шаринга.

Еще вопрос по XBMC. Настраиваю для канала деинтерлейсинг, переключаю канал и он забывает. Или надо для каждого канала указывать?

После включения деинтерлейсинга опуститесь вниз этого меню -> Установить для всех фильмов -> Да

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите на каких транспондерах и какие каналы не работают. Я думаю, что это новые HD каналы Триколора, пока на них нет шаринга.

После включения деинтерлейсинга опуститесь вниз этого меню -> Установить для всех фильмов -> Да

По деинтерлейсингу спасибо. С пультом дело третье, разберемся. Самая большая проблема остается в том, что нет HD каналов.

Канала HD нет ни одного, НТВ+ в моем случае. Триколором HD еще не интресовался.

Например:

12130R - НТВ-Плюс Футбол 2 HD

12073L - HD-Кино, HD-Спорт и т.д.

Хотя в списке мультиплексов они прописаны и галочки стоят, а каналы не появляются.

Tvheadend взят отсюда: tvheadend_2.12.99p_20110612_i386.zip

На Винде они есть. Карта Prof Revolutions 7301, т.е. DVB-S2

А! Еще я заметил, что моя карта в конфигураторе называется как то совершенно не по моему, совсем левые буквы и цифры. Может, драйвет от DVB-S карточки? Бывает такое?

Только сейчас заметил, что есть еще свежее программа: tvheadend_2.12.99pn_20120412_oneiric_i386.zip Надо попробовать, может спасет.

Изменено пользователем psp911

Server:

AMD FX-4330 Quad-Core Processor; ATI Radeon HD 5450; Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI; Ubuntu 16.04LTS

Клиенты:

AMD A10-7850K Radeon R7 /  PC+Ubuntu 16.04 LTS+KODI,

TV Philips+DNLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канала HD нет ни одного...

Хотя в списке мультиплексов они прописаны и галочки стоят, а каналы не появляются.

Tvheadend взят отсюда: tvheadend_2.12.99p_20110612_i386.zip

В списке мультиплексов прописываются транспондеры. Прописаны ли каналы в списке Сервисы ?

Если прописаны, значит они не промапились. Вы поставили на Ubuntu 11.10 деб-пакет, который компилировался на 11.04 и поведение его непредсазуемо Поставьте свежий пакет, соответствующий Вашей ОС.

А! Еще я заметил, что моя карта в конфигураторе называется как то совершенно не по моему, совсем левые буквы и цифры. Может, драйвет от DVB-S карточки? Бывает такое?

Буквы и цифры, я думаю, совершенно не левые :rolleyes: . Это название чипа на котором собрана Ваша карта STMicroelectronics STV0903. Драйвер стоит тот который нужно, она же просканировала DVB-S2 транспондеры :) . Изменено пользователем taraslp

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке мультиплексов прописываются транспондеры. Прописаны ли каналы в списке Сервисы ?

Если прописаны, значит они не промапились. Вы поставили на Ubuntu 11.10 деб-пакет, который компилировался на 11.04 и поведение его непредсазуемо Поставьте свежий пакет, соответствующий Вашей ОС.

Буквы и цифры, я думаю, совершенно не левые :rolleyes: . Это на название чипа на котором собрана Ваша карта STMicroelectronics STV0903. Драйвер стоит тот который нужно, она же просканировала DVB-S2 транспондеры :) .

Карточка, значит, в порядке, и драйвер тоже.

В списке Сервисы не появился ни один HD канал. Промапивание отпадает.

Кольцо сужается)

Сегодня переустановлю Tvheadend, может быть действительно дело в версии.

Server:

AMD FX-4330 Quad-Core Processor; ATI Radeon HD 5450; Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI; Ubuntu 16.04LTS

Клиенты:

AMD A10-7850K Radeon R7 /  PC+Ubuntu 16.04 LTS+KODI,

TV Philips+DNLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте такая проблемма.

У меня nvidia и два монитора в режиме Separate X screen. За одним сижу, на другой вывожу SMPlayer либо XBMC. Но если запустить XBMC, он захватывает мышь и клаву и нельзя работать на другом мониторе. Раньше пользовал скрипты, растягивающие окно XBMC на весь экран, и мышка с клавой не блокировались. Сейчас поставил Ubuntu 12.04 и XBMC 11, и выяснилось что эти скрипты не работают.

Может быть кто сталкивался с этой проблеммой и есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните можно ли прописывать в настройки шары Твбашки,в поле порт,несколько портов.У знакомого карта ТТ-3200,каналы отсканировались,в списке есть,но ХД не показывает.Всё остальное смотрит нормально.

Или одна строка - один порт.

Изменено пользователем kazlift

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните можно ли прописывать в настройки шары Твбашки,в поле порт,несколько портов.У знакомого карта ТТ-3200,каналы отсканировались,в списке есть,но ХД не показывает.Всё остальное смотрит нормально.

Или одна строка - один порт.

Смени пакет на полны в билинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните можно ли прописывать в настройки шары Твбашки,в поле порт,несколько портов.У знакомого карта ТТ-3200,каналы отсканировались,в списке есть,но ХД не показывает.Всё остальное смотрит нормально.

Или одна строка - один порт.

Лично у меня два пакета. Отличаются как раз только портами. Я понял так, что нужно две строчки делать. Сделал и работает.

А вот вопрос по HD каналам остался. В списке мультиплексов галки стоят, качество 100%, а в списке сервисов каналы HD не появляются.

Tvheadend последняя версия с этой ветки: от 2012-04-03 по моему в названии апрель как раз.

Еще я заметил, что не добавляются вручную мультиплексы. Нажимаю кнопку "добавить", заполняю все поля, нажимаю добавить. Окно мигнет и остается пока не закрою, и в таблице не добавляется ничего. Это так и должно быть? Или может прав не хватает?

Server:

AMD FX-4330 Quad-Core Processor; ATI Radeon HD 5450; Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI; Ubuntu 16.04LTS

Клиенты:

AMD A10-7850K Radeon R7 /  PC+Ubuntu 16.04 LTS+KODI,

TV Philips+DNLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или одна строка - один порт.

Да, одна строка - один порт.

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос по HD каналам остался. В списке мультиплексов галки стоят, качество 100%, а в списке сервисов каналы HD не появляются.

...

Еще я заметил, что не добавляются вручную мультиплексы. Нажимаю кнопку "добавить", заполняю все поля, нажимаю добавить. Окно мигнет и остается пока не закрою, и в таблице не добавляется ничего.

Я специально только что перепроверил. Вручную мультиплексы добавляются без проблем.

Вы прописали круговую поляризацию конвертора: Satellite config-> Add entry-> LNB type выбираем-> Cirlular 10750-> Можете поменять Name (например 36) -> Save changes ???

"В таблице не добавляется ничего" по причине, что Вы неправильно прописываете параметры транспондера, скорее всего количество нулёй в Frequency или Symbolrate

Вот образец одного из трансподеров HD:

Frequency (khz): 12072000

Symbolrate (baud): 27500000

FEC: 3/4

Delivery System: SYS_DVBS2

Constellation: PSK_8

Polarisation: Circular left

Satellite config: как у Вас обозвано

ADD

Изменено пользователем taraslp

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В таблице не добавляется ничего" по причине, что Вы неправильно прописываете параметры транспондера, скорее всего количество нулёй в Frequency или Symbolrate

Все верно, дело было в нулях. После добавления транспондера на которм канал HD-Спорт, нашлись все каналы HD даже с других транспондеров, и вообще все каналы нашлись. Только он чего то никак остановиться не может, все ищет и ищет. По две или более строчек добавляет в разделе Services одних и те же каналов.

Может быть надо с какой то момент отключить ему автопоиск? Это случайно не в разделе Женераль\Autodetect muxes: делается?

Еще заметил в операционке в разделе обновления стоит галочка напротив tvheadend, типа хочет обновиться. Разрешать ей это делать? Ничего не порушится?

Server:

AMD FX-4330 Quad-Core Processor; ATI Radeon HD 5450; Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI; Ubuntu 16.04LTS

Клиенты:

AMD A10-7850K Radeon R7 /  PC+Ubuntu 16.04 LTS+KODI,

TV Philips+DNLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...