Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

raschid поможет 1.08.22 ,сделай только сброс

Всем спасибо, настроил. Но теперь другой вопрос. При сканировании каналов открылись не все каналы, так же нет каналов HD. Пакет "НТВ+ (Рос + Укр + HD)" "Tricolor (36e)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос:

Прошил ресивер openbox s5 прошивкой CUSTOM.OPENBOX.S5 HD PVR.v1.08.65.2010Dec03, настоил var через флешку, установил OBP-Installer, через него установил 3g-плагин, автоконфигом определил модем(распознал модем, оператора), сохранил, перезагрузил ресивер, запустил плагин 3gprs. Модем MF-100, билайн, не разлоченный. Шара работает 3 минуты потом, загорается красная лампочка, получается что отключился, картинка пропадает. В чем может быть проблема? На openboxfanе ни кто так и не смог помочь, может здесь кто решал эту проблему.

'demon_007' я так понял те ответы,которые дали вам на опенфане Вас не удовлетворили.Вы читали отзывы что касается модемов зте,в частности билайновских?Если Вы не поняли отвечаю:МОДЕМЫ КОРПОРАЦИИ ЗТЕ КОНФЛИКТУЮТ С ОС ЛИНУКС.Люди вам написали,что после долгих опытов(снятие флагов,разлачивания кучей программ) модемы ВСЕ РАВНО РАБОТАЛИ В ресе ГЛЮЧНО!!ССЫЛКИ НА ЛИНУКСОВЫЕ ФОРУМЫ Вам дали,можете заниматься разлочкой и тд,чем Вам еще нужно помочь?В прошивках с 3г плагином изначально исходником являлся модем хуавей1550.Прежде чем покупать модем Вы бы почитали отзывы людей и приобрели тот свисток с которым проблем нет.Я сам избавился от мф-100,ибо не захотел головной боли в дальнейшем.

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raschid

А может стоит посмотреть FAQ и отсканировать каждый транспондер пакета вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raschid

А может стоит посмотреть FAQ и отсканировать каждый транспондер пакета вручную?

А можете поточнее сказать где искать, не все профи в этом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raschid

Точнее описание пакетов здесь http://gomel-sat.bz/cardsharing.html .. В меню-установки- поиск каналов выбираете нужный спутник и сканируете каждый транспондер из описания пакетов вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garsia

Я все понял, и не нужно писать большими буквами, это во-первых. Во-вторых, модем я не покупал, он у меня был. Поэтому и искал способ решения этой проблемы. Но если нет другого варианта прийдется брать хуавей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый взял себе S7, у него следующая проблема, по изображению мелькают светло зелёные квадратики, особенно заметно на тёмных участках изображения, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Проверял у себя, включал на одном и том же канале, у меня всё четко, у него зелёные квадратики.

Перешивал всеми версиями ПО ничего не изменилось.

Если у кого то было и есть варианты устранения данной проблемы - поделитесь.

Спасибо.

у меня через 2дня после появления таких квадратиков весь экран стал зеленым. теперь только звук остался. пробывал менять прошивки не помогает. думал может дрова,вроде нет. ему две недели отроду. решил пока немучать. звонил в сервис,сказали неси,будем разбираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите мне с проблемой. Обновил матери прошивку на ресивере (S5) на кустом, установил MGcamd, все работает великолепно, но есть одна проблема, при перезагрузке ресивера плагин не стартует автоматом. В чем может быть проблема? Ткните пожалуйста меня носом если это где-то уже обсуждалось. Просто нет времени все страницы просматривать, а до завтра нужно все сделать иначе она потом сама не разберется как его включать.

Все, разобрался сам. Потсавил атрибут 755 на все файлы. не знаю какой, но помог

Изменено пользователем yarik23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garsia

Я все понял, и не нужно писать большими буквами, это во-первых. Во-вторых, модем я не покупал, он у меня был. Поэтому и искал способ решения этой проблемы. Но если нет другого варианта прийдется брать хуавей.

Не сочтите за грубость,но как же не писать,если люди Вам выдали всю информацию и рассказали про траблы модемов этой марки,а Вы копируете свой пост уже на этот форум и пытаетесь еще чего то добиться?Сейчас не составляет проблем купить новый модем нужной марки хоть в салоне,хоть на рынке(китайские электроники наштамповали их достаточное количество и по доступной цене)В моем городе,если покупать в салоне билайновский мф-100-595 рос руб,а 1550-745 р.Я считаю это не так дорого.

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.где мне найти загрузчик для openbox S9HD ,ЧТОБ ПРОШИТЬ ЧЕРЕЗ ComPort

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.где мне найти загрузчик для openbox S9HD ,ЧТОБ ПРОШИТЬ ЧЕРЕЗ ComPort

А с флешки ,что не грузится?Или Вы собрались сервисной чистить?Какой софт?

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить hd ресивер, выбираю между s5 и azbox elit? в связи с этим подскажите можно ли на s5 запустить ютьюб, интернет радио, будет ли он воспроизводить видео с высоким битрейтом (35 мбит) по сети и с hdd usb? существуют ли до сих пор ограничения по воспроизведению отдельных форматов видео (например mp4)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.где мне найти загрузчик для openbox S9HD ,ЧТОБ ПРОШИТЬ ЧЕРЕЗ ComPort

Лови.

Porter.zip

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssssssss11

Уже выходит Openbox S6 с новым процессором, браузером, и ютубом. Так что советую обратить внимание на него, чем на s5.

Есть такая профессия - Родину подключать! icq: 222225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить hd ресивер, выбираю между s5 и azbox elit? в связи с этим подскажите можно ли на s5 запустить ютьюб, интернет радио, будет ли он воспроизводить видео с высоким битрейтом (35 мбит) по сети и с hdd usb? существуют ли до сих пор ограничения по воспроизведению отдельных форматов видео (например mp4)?

На S5(Classic) - YOUTUBE не запустишь, для этого надо S9(Droid). Или подождите возможно в новой модели будет поддержка.

Для интернет радио есть плагин, запустить можно.

Видео не будет.

Подводя итог с вашими запросами вам больше подходят S9(Droid) или подождать выхода новой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#####################################################

софт 1.08.83 от 10/02/2011

Отличие от предыдущей версии - повышена стабильность работы и ряд мелких исправлений.

#####################################################

Скачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАЛ ЗАЛИВАТЬ ПЛАГИН В oPENBOX s9 И ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ОСТАНОВИЛСЯ НА RUN.... И ДАЛЬШЕ ЗАГРУЗКА РЕСИВЕРА НЕ ИДЕТ .ТЕПЕРЬ КАК ЕГО ПРОШИТЬ ЧЕРЕЗ КОМ-ПОРТ? КАКАЯ ПРОГРАММА НУЖНА?

Изменено пользователем Alina007

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАЛ ЗАЛИВАТЬ ПЛАГИН В oPENBOX s9 И ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ОСТАНОВИЛСЯ НА RUN.... И ДАЛЬШЕ ЗАГРУЗКА РЕСИВЕРА НЕ ИДЕТ .ТЕПЕРЬ КАК ЕГО ПРОШИТЬ ЧЕРЕЗ КОМ-ПОРТ? КАКАЯ ПРОГРАММА НУЖНА?

Портер.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...ost&id=9210

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alina007, отключайте, пожалуйста, Caps Lock, у всех со зрением вроде нормалёк! Здесь почитайте! И попробуйте "портером" (у нас в уплоаде можно скачать) прошить по ком-потру, для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите, после покупки S5 какое ПО ставить, чтоб стабильно и надежно(поставил и забыл)работало под ваш сервер!

65 или 75 кустом.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста-стоит проша 1.08.75,хочу перепрошить на Custom 1.08.75(говорят она стабильнее работает с шарой)-а останутся в новой прошивке плагини и папка вар или надо будет настраивать настройки шары по-новому?Интересуюсь потому что буду перепрошывать с флешки(комп сломался).Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете 1.08.82.2011Jan31 ставить.Проблем с просмотром не наблюдается.Софт скачать можно тут... <_<

Пост #2 от Hirte http://openboxfan.com/index.php/topic,5637...7.html#msg53507 конечно на усмотрение Администрации и Модераторов, но я б 1.08.82 удалил из

Upload

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за овет,востановил Openbox S9 HD TWIN PVR прошивкой 1.08.75 через ComPort,всё работает отлично

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего чуда то ждать

вот

ему этого сразу много будет..пусть потренируется...на кошках :blink: (на закрытом линуксе)

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssssssss11

Уже выходит Openbox S6 с новым процессором, браузером, и ютубом. Так что советую обратить внимание на него, чем на s5.

не угонишься :wacko: продаю С5...щутка :rolleyes:

Я так понимаю, что в 1.08.83 ввели поддержку Wi-Fi адаптера D-Link DWA-131. А как его включить-то? Воткнул его в USB S5 и что дальше делать?

и жди пока замигает..потом сеть конфигурируй

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...