Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько не ждал, так адаптер и не замигал. Видимо все-же DWA-131 пока не работает в 83 прошивке.

точно надо вручную http://openboxfan.com/index.php/topic,2873.0.html Изменено пользователем Yellow

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку. Понял, что DWA-131 пока не работает (хотя поддержка в прошивке заявлена). Будем ждать.

Поделиться сообщением

Помогите с выбором. Какую прошивку выбрать "FAC.OPENBOX.S5 HD PVR.v1.08.75.2011Jan03" или OPENBOX.CUSTOM.S5 HD PVR.v1.08.75.2011Jan03.75. Как я понял в них разные драйвера на изображение. Мне нравится картинка которая была при заводской прошивке. Сейчас стоит FAC.OPENBOX.S5 HD PVR.v1.08.82.2011Jan31, на HD каналах постояно зависает и расыпается картинка.

Поделиться сообщением

raschid

А что Вам мешает самому попробовать обе? Это ведь всё индивидуально... На custom картинка более насыщеная цветами. Тоже на любителя... но мне лично нравится. Спасибо Father3

Поделиться сообщением

shaman4ik

На 1.08.83 как я понял, отловили баг при выкл. ресивера http://openboxfan.com/index.php/topic,5637.0.html Сам не ставил, признаюсь.

Поделиться сообщением

Пишут,что в 1.08.82 от 01/02/2011 была ошибочная компиляция софта. Так что 1.08.82 от 01/02/2011 лучше не заливайте... <_<

Поделиться сообщением

А я вот одному клиенту успел поставить 1.08.82, но пока еще не звонил, наверное ничего страшного. Кстати, хотел спросить, список каналов, настройки антенн и шаринга при сбросе в заводские установки удаляется?

а на 1.08.83 я так понял это не баг а фича )

Поделиться сообщением

. Кстати, хотел спросить, список каналов, настройки антенн и шаринга при сбросе в заводские установки удаляется?

Продаеш и устанавливаеш ресы и такой делитанский вопрос или так просто пофлудить...при каждом выходе софта пишут что нужно делать и как все происходит и в придачу fac есть только никто его читать нехочет

Поделиться сообщением

Установил прошивку "FAC.OPENBOX.S5 HD PVR.v1.08.75.2011Jan03". Шарить буду НТВ+ (Рос + Укр + HD) и Триколор. Хотелось сразу залить список каналов чтобы не перебирать. Нашел только СПИСОК КАНАЛОВ - OpenBox S-5 от Ippolitovich. Но там только НТВ+ +HD. Может у кого есть то что мне нужно

Поделиться сообщением

Включаю запись на ресивере S5 на воспроизведение и ... первые 20-30 сек. одни тормоза (типа звук отстаёт, стоит как будто на паузе). Это у всех так или мне только везёт :D

Поделиться сообщением

manly

Ну можно было написать какое п.о.какой формат видео...а так что говорить-ну нету такого...были у меня проблемы только с рипнутым фильмом -проблемка с видео

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите какую прошивку залить в S5, чтобы картинка была лучше, насыщеней и т.д. и т.п.?

Поделиться сообщением

Включаю запись на ресивере S5 на воспроизведение и ... первые 20-30 сек. одни тормоза (типа звук отстаёт, стоит как будто на паузе). Это у всех так или мне только везёт

Мда, я тут пробовал по всякому транспондер записать. Один канал если смотреть и записывать, при воспроизведении проблем никаких. Если два канала одновременно записывать, то воспроизводится с затыками, а если записывать два и в то время третий смотреть,,,,,, то можно и бан получить :lol: Изменено пользователем samik

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите какую прошивку залить в S5, чтобы картинка была лучше, насыщеней и т.д. и т.п.?

в большей степени зависит от телека..а потом уж..ну 65 fix ниче так.я вот писал на одном форуме что для спутника лучше плазму реди..высмеяли..ну а логично вот что..если фулка, то она не поддерживает 576i..просто некоторые не поддерживают..а каналов уйма идет именно в этом формате ..с улучщайзерами получается мыло..потом грешим на ресы и пишем напр. ОпенС5-дерьмо картинку мылит и тд Изменено пользователем Yellow

Поделиться сообщением

Привет Всем. Подскажите мне пожалуйста,почему с модулем платформы HD звук идёт а картинки нет на OpenBox S9HD прошивка 1.08.75,а в картоприёмнике вообще нет ни чего

Поделиться сообщением

Привет Всем. Подскажите мне пожалуйста,почему с модулем платформы HD звук идёт а картинки нет на OpenBox S9HD прошивка 1.08.75,а в картоприёмнике вообще нет ни чего

Попробуй Resolution попереключать (разрешение)

Поделиться сообщением

Модуль с картой платформы ,а когда вытащив модуль с картой и опять вставив, всё картинка показывает ,стоит переключить на другой канал ,звук идёт , а изображения нет , с триколоровским модулем с картой всё идёт без проблем,и на шарике всё идёт без проблем ,в чем дело не пойму???

Поделиться сообщением

Alina007

попробуй последнюю версию софта на ресивер. Если не поможет, то наверное ждать пока софт поправят

Поделиться сообщением

а какую последнюю версию на Openbox S9HD , у меня последняя 1.08.75 стоит,а на шарике платформы HD всё идёт хорошо

Поделиться сообщением

Посмотри внимательно на Openbox S9HD какая последняя прошивка???вродебы я больше ни какой новей 1.08.75 прошивки не вижу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти