Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В наличии S6, безупречно отработавший неизвестно сколько лет. Из первой партии. Последнее время стал перегружаться на 36Е. "Выбивает" надпись L6.20 - на загрузчике и виснет. Лечится передергиванием питания. Мгновенно виснет на каналах HD. Грешил на конденсаторы, хотел в ремонт нести, но включил от нечего делать ресивер на открытый канал (13Е) и... о чудо - нет зависонов! Что за чудеса? Может кто-то сталкивался? Неужели так глубоко выбивает эмулятор? Никогда за время эксплуатации таких чудес не наблюдал! Загрузчик старый, старое ядро, ресивер никогда не перешивался от 1. ???-25-ой прошивки.

Поделиться сообщением

Начните все же с замены конденсаторов, на открытых каналах и нагрузка никакая на процессор ресивера.

Поделиться сообщением

Я примерно так и думал. Просто удивило отсутствие постоянных перезагрузок. Как вариант паста под радиатором процессора?

Поделиться сообщением

А я бы еще прошелся сервисным ПО сменил загрузчик на актуальный новый залил последнее ПО и посмотрел может в этом собака порылась

Поделиться сообщением

Возможно и ПО, но! Шил я много аппаратов и S6 и SX6 серий. На новом ядре, но ни один из ни не дотягивал по качеству изображения до моего - мыло. На некоторых прошивках качество приближалось к моему, но не дотягивало, увы. Я свой ресивер S6 шил последней прошивкой до переходной (025). Прочитав отзывы "не очень" про новую (прошивка 035) - решил не шить. Хоть меняй настройки видео, хоть нет. Все, естественно, сравнивалось  на одном телевизоре. Да, у меня не работают сервисы Youtube, старенькое меню, но отличное качество видео. Теперь история, похоже, повторилась с AS4K. Будем надеяться, что программеры все же исправят софт.

Изменено пользователем AlexCor

Поделиться сообщением

У меня тоже прошивка 21067 от 2012 года с надписью L6.20 зависает пару раз в день уже пару лет ,особенно часто в первые минут 10 после включения ресивера ,смотрю только HD каналы .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От 7454588
      Прошу самую свежую  "заливку"  на Openbox -X600 с ключами. 
    • От Олег 1
      Китайский ресивер Openbox v8s работал год без нареканий. Затем на некоторых каналах изображение пропало, а звук был. После перепрошивки ресивера всё стало работать нормально, но на экране появилась надпись (на фото). Как её можно убрать?

• От Madweb
      Здравствуйте, купил S3 CI HD взамен поломанному  GI S8120, взялся настраивать кардшаринг, вроде все прописал, как положено, но когда смотришь статус, состояние: подкл. , и нету переданных пакетов, только время подключения считает. Может кто сталкивался?
    • От Ippolitovich
      • Официальная релизная версия 1.6.13, которая включает исправления и добавления из тестовых версий 1.6.11, 1.6.12 •
      • Журнал изменений •
      • Обновлен MyTVOnline до последней версии - 1.9.44
      • Общие улучшения производительности EPG
      • Данные EPG сохраняются локально
      • Доработана поддержка XMLTV EPG
      • Добавлена поддержка гида формата OPEN EPG
      • Исправлена ошибка с редактированием номера каналов
      • Исправлена проблема с длительностью сегментации для определенного содержимого потокового IP-адреса
      • Улучшена привязка каналов
      • Исправлена проблема сканирования T2-MI
      • Добавлена опция раздельной установки устройств для Timeshift и Recording
      • Улучшенная производительность пользовательского интерфейса 
      • Исправлено изменение номера канала после записи через модуль USB T2.
      • Добавлено задержка появления баннера "канал закодирован" при переключении каналов до появления картинка канала...
      • Исправлены проблемы совместимости некоторых приложений
      • Общие исправления ошибок и оптимизация производительности
      Синий цвет: Добавлены функции из текущей бета-версии.
    • От Ippolitovich
      • Официальная релизная версия 1.6.13, которая включает исправления и добавления из тестовых версий 1.6.11, 1.6.12 •
      • Журнал изменений •
      • Обновлен MyTVOnline до последней версии - 1.9.44
      • Общие улучшения производительности EPG
      • Данные EPG сохраняются локально
      • Доработана поддержка XMLTV EPG
      • Добавлена поддержка гида формата OPEN EPG
      • Исправлена ошибка с редактированием номера каналов
      • Исправлена проблема с длительностью сегментации для определенного содержимого потокового IP-адреса
      • Улучшена привязка каналов
      • Исправлена проблема сканирования T2-MI
      • Добавлена опция раздельной установки устройств для Timeshift и Recording
      • Улучшенная производительность пользовательского интерфейса 
      • Исправлено изменение номера канала после записи через модуль USB T2.
      • Добавлено задержка появления баннера "канал закодирован" при переключении каналов до появления картинка канала...
      • Исправлены проблемы совместимости некоторых приложений
      • Общие исправления ошибок и оптимизация производительности
      Синий цвет: Добавлены функции из текущей бета-версии.