Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что и для шары по ЛАН нужно прописать в фильтр нтвэшный идент - там стоял только виасатовский

верное предположение... фильтр - 100% гарантия правильной отсылки запроса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в новом ПО (5.87), которое позволяет заливать файлы ключей в ресивер по USB, возможно залить файлы Pobedita по USB в формате *.f3k ?

AB IPBox 91HD, PGI 0.7.2

36E + 13E + 4.8E + 4W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел сегодня этот девайс, настроил шурик с gomel-sat

ввел все настройки

Название – вводите название слота, например НТВ+

Активен – включение/выключение слота

Адрес – IP адрес или URL сервера

Порт – номер порта на сервере

Логин – Ваш логин, выданный «машинистом»

Пароль – пароль к вашему логину

Ключ – DES ключ (выдаётся хозяином сервера)

Канал – поставил 1

со всем этим сразу понял и разобрался, а вот что такое фильтр так и не понял!

я подключен только к НТВ+ и никакие другие пакеты подключать не буду и в пакете тока один идент это - 0500 – 023700

куда мне этот идент вписыват? в меню - 1117 в разделе иденты? или в фильтрах?

MPCS+OpenBox-F500,НТВ+ 36°Е (90см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink

При шаринге через лан идент прописывается ТОЛЬКО в фильт меню-1113

спасибо, теперь понятно почему долго каналы открывались :)

MPCS+OpenBox-F500,НТВ+ 36°Е (90см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в новом ПО (5.87), которое позволяет заливать файлы ключей в ресивер по USB, возможно залить файлы Pobedita по USB в формате *.f3k ?

ну конечно можно!!! при этом вы сможете потом сохранит на USB носитель этот список каналов в новом формате..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что в настройках видео в формате Тв экрана когда 16:9 режим почтового ящика в режиме combo не работает. :(

MPCS+OpenBox-F500,НТВ+ 36°Е (90см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил только что одну ерунду в С1.

У меня есть 2 тюнера С1, настройки одинаковые с победита.

По очереди подключаю к одному и тому же ТВ.

На канале МТВ с 75-го (открытый канал) имя канала переименовано в: MTV (Россия) +2

получается 15 символов. на одном тюнере когда нажимаешь кнопку ОК пишет полность все символы - MTV (Россия) +2, а на другом только 14 символов - MTV (Россия) +

из-за чего такое может быть. все настройки в тюнерах одинаковые, серийные номера тюнеров идут друг за другом (напр. 00053 и 00054).

телик один и тот же.

и к тому же когда нажимаешь кнопку переименовать канал, то там отображаются все 15 символов. а когда ОК - 14 символов

получается тот тюнер который отображает при нажатии на ОК 14 символов - глючный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что в настройках видео в формате Тв экрана когда 16:9 режим почтового ящика в режиме combo не работает. :(

И а как ты себе это представляеш???

из описания - "режим Combo - это режим PanScan + режим ВКЛ. т.е. 50/50 обрезание + вставка чёрных полос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил только что одну ерунду в С1.

У меня есть 2 тюнера С1, настройки одинаковые с победита.

По очереди подключаю к одному и тому же ТВ.

На канале МТВ с 75-го (открытый канал) имя канала переименовано в: MTV (Россия) +2

получается 15 символов. на одном тюнере когда нажимаешь кнопку ОК пишет полность все символы - MTV (Россия) +2, а на другом только 14 символов - MTV (Россия) +

из-за чего такое может быть. все настройки в тюнерах одинаковые, серийные номера тюнеров идут друг за другом (напр. 00053 и 00054).

телик один и тот же.

и к тому же когда нажимаешь кнопку переименовать канал, то там отображаются все 15 символов. а когда ОК - 14 символов

получается тот тюнер который отображает при нажатии на ОК 14 символов - глючный?

а прошивки версии какие? возьми каналы удали и заново просканируй

И а как ты себе это представляеш???

из описания - "режим Combo - это режим PanScan + режим ВКЛ. т.е. 50/50 обрезание + вставка чёрных полос".

ну на f500 у меня черные полосы добавляет в режиме комбо. а тут картинку просто растягивает на весь экран :)

просто я не хочу чтоб лица растягивались.

надеюсь что в новой прошивке подправят этот недочет :)

Изменено пользователем blink

MPCS+OpenBox-F500,НТВ+ 36°Е (90см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы пока не добрались, они пешком идут :)

а кто производитель этого девайса не помню где то проскакивало что это как раз Китай и есть

а кто производитель этого девайса не помню где то проскакивало что это как раз Китай и есть

чють ошибся это для S1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2е суток смело могу сказать, лучше ресивера по цене/качеству я не встречал!

шаринг работает стабильно без затыков с gomel-sat.

рекомендую сей девайс :)

покупал за 77$

MPCS+OpenBox-F500,НТВ+ 36°Е (90см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажыте пожалуста можно смотреть шару на S1 через комп и рограмму мпкс и на лан который есть в тюнере или только через компорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажыте пожалуста а ПО можно поменять наS1 обычным загрузчиком F-300 Updater v1.01 ru exe и еще пожалуста дайте ссылку где можно посмотреть как спаять кросоверный шнурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее бы уже прикрутили возможность 3G модемов

лучше бы DVB-S2 и MPEG4 прикрутили

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAA76

Модем настраивайте в режим роутера, затем на первую страницу этой темы и изучите описание настроек шаринга на ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажет будить S1 работать с выхода HDMI на тел. samsung а то хотел бы приобрести брату вот боюсь что что-то неполучится и буду виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮрийРабинович

скажыте пожалуста а ПО можно поменять наS1 обычным загрузчиком F-300 Updater v1.01 ru ex

да- все программы подходят от Openbox F-300, X-8XX, F-500, X-5XX http://gomel-sat.bz/files/cat40.html включая pobedit 0922

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба ипполитович за ответ сегодня уже купил рес подключил все работает на ура даже через HDMI на телеке самсунг что в некоторых нишло правда картинка немного размазана может в телеке надо чето настраивать

правда вот че заметил у меня на 800 если канал кодирован так на екране так и пишет здесь ничего екран черный так должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮрийРабинович

правда картинка немного размазана может в телеке надо чето настраивать

для s-5 - го я подстраивал...

но для s-1 "мыла" по идее быть не должно...

какое п.о. установил?- от самого п.о. качество картинки тоже зависит...

попробуй подключить "скарт"-ом и сравнить...

правда вот че заметил у меня на 800 если канал кодирован так на екране так и пишет здесь ничего екран черный так должно быть

надпись тоже должна быть...(по крайней мере и на s-5 и на s-8 надпись "выбивает")

как вариант- сделай полный "сброс" и по новой обнови п.о. - после обновления опять "сбрось"....

перед обновлением,что бы не сканировать по новой "слей" свои настройки и ключи - после обновление "зальёшь" назад.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба ипполитович за ответ сегодня уже купил рес подключил все работает на ура даже через HDMI на телеке самсунг что в некоторых нишло правда картинка немного размазана может в телеке надо чето настраивать

правда вот че заметил у меня на 800 если канал кодирован так на екране так и пишет здесь ничего екран черный так должно быть

мыла нет. в самсунге есть настройки для hdmi

табличку "кодированный канал" не показывает. либо черный экран либо картинка застывает :) п.о. последнее

MPCS+OpenBox-F500,НТВ+ 36°Е (90см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink

мыла нет.

правда картинка немного размазана

это и есть - в простонародье- "мыло"...)))

табличку "кодированный канал" не показывает. либо черный экран либо картинка застывает

посмотри в настройках меню- может что не включено? или наоборот не выключено..?

ну и как вариант уточни здесь http://openboxfan.com/index.php/board,215.0.html

(я не "играл" с этим ресивером-поэтому точнее ответить не могу)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в настройках меню- может что не включено? или наоборот не выключено..?

ну и как вариант уточни здесь http://openboxfan.com/index.php/board,215.0.html

(я не "играл" с этим ресивером-поэтому точнее ответить не могу)

дело в том что прошивка на этот рес еще очень "сырая" есть очень много недочетов :) даже шкала сигнала\шума\качество показывает значительно выше показатели чем x820 или f500 + не работает режим combo в видеонастройках :)

а картинка отличная, не замыленая, смотрю через hdmi на samsung 32"

MPCS+OpenBox-F500,НТВ+ 36°Е (90см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО 5.87 шкала дествительно повышает я даже удивился когда настраивал екран черный в настройки телика посмотрю завтра он у брата счас нету возможности. спасиба за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите можно ли его прошить вот этой прошивкой Openbox S1_USB_load_5.87_20122010 через com порт. Если можно то прога прошивки от 540 подойдет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у настройках видео в ресе S1 что должно писать если смотришь на телеке HD и через выход HDMI тоже самое что при просмотре через скарт или как-то подругому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...