Перейти к содержанию

Openbox s-9/10/11/12


Рекомендуемые сообщения

у меня опен S10 работает с этой прошивкой без проблем, кроме того считаю эта прошива самая стабильная.

Может быть криво залился. Самый верный способ выпаять флеш изалить дамп програматором

А JTAGом не востановить. Вообще в каких случаях выручает JTAG а в каких прошивка програматорам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите есть ли прошивка для китайца S10 в которой полностью отображается название каналов в списке, а не сокращенно ?

Изменено пользователем halykbank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите плиз! Ресивер Openbox S10. Для получения настроек в биллинге ресивер указывать как другой ?

Выбирай Ресивер на базе Linux .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romanem

Дадим совет зайти в ветку "Кардшаринг" и почитать соответствующие темы, имеющие отношение к работе сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

спасибо, просто давно не заходил на сайт и забыл что к чему....

можно мне информацию о том какой файл за что отвечает?

и еще, есть ли у кого обновленные файлы для 36 градуса?

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли как-нибудь сделать чтобы при сканировании не было дублей каналов?

и кто знает почему на openbox s 10, не на всех каналах работает программа телепередач:

Изменено пользователем W-O-W-A-N

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубли есть и будут ,вещают они для разных пакетов.

и кто знает почему на openbox s 10, не на всех каналах работает программа телепередач:

И не только на S10 нет , и на некоторых имиджах для энигмы нет а вот на S5 есть

два варианта - нет просто в потоке канала EPG (для некоторых каналов) и недароботки в софте

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали Кинорейсы 1-5, а остальное все работает. Менял cccam.prio, replace, ignore не помогает дайте совет

кинорейсы в ближайшие две недели будут показывать только в пятницу, субботу и воскресенье.

у других шаровещателей все как раньше, 7 дней в неделю 24 часа в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W-O-W-A-N

Ну для твоего реса нет , а так на энигме есть плаг -он подтягивает эпг на не достающие ,я им пользуюсь ,удобно

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один такой вопрос, на моем openboxе s 10 прописывается целая куча каналов под названием Ch-10155 и т.д. ни один из них не показывает...остальные транспордеры открыты и работают нормально..подскажите пожалуйста что это за каналы и как сделать чтобы они заработали?

36 градус)

Изменено пользователем W-O-W-A-N

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W-O-W-A-N

это "фид"-ы,каналы технические и не доступны даже по оф-картам.

удали их и забудь о них.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryab

Не пойму в чем собака зарыта. По локальной сети все работает, а по WiFi не катит шара с помощью WiFi-Bridge-Dongle-Wireless

1.шаринг по WiFi не с каждой версией п.о. работает.

2.WiFi-Bridge-Dongle-Wireless вполне может "не дружить" с ресивером,обычно надо подбирать или покупать именно рекомендованные модемы для данной модели.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет какое должно быть качество сигнала для уверенного приема. Сыпятся некоторые каналы.От конвертора тоже зависит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь файл CCam.prio для пакетов Радуга и Континент (и еще для НТВ+ Восток и Триколор Сибирь) и нужен ли он вообще? Дело в том, что я закинул рекомендованные файли Ignore.list и Replace.list в ресивер, а некоторые каналы все-равно долго переключаются и не всегда с первого раза. Мне его на днях отдавать тестю и очень нужно, чтобы все работало нормально. Ресивер Openbox S9. Заранее спасибо.

GI 8120 - GI 8120 Lite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а если где-то информация про китайский ресивер Openbox X4? Нигде не могу найти информацию о настройке шурика!

Настраивается точно также как и ресиверы в этой теме.

И есть тема по данному ресиверу

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0

Только продающемуся под другим лейблом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже устал справшивать про CCcam.prio на Openbox S9 для Радуга ТВ, Континет, Триколор Сибирь и НТВ+ Восток. На форуме нашел только для НТВ. Причем несколько разных файлов (то же самое касаемо Ignor и Replace листов, нашел наверно штуки три разных и какой прописывать, тоже непонятно, сейчас стоит из раздела "Загрузки"). Подскажите, пожалуйста, по какому принципу заполняется этот файл и что в него прописывть.

GI 8120 - GI 8120 Lite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anakeen

Пост 1094 или другие, вам уже кучу ссылок давали.. Пример для НТВ+ Восток

P: 0500:050900

Каид и идент указаны в описании пакета.. Для ирдето можно попробовать прописать чид, но не знаю как оно будет работать, не видел чтобы для этого эмулятора чиды прописывали, попробуйте

P: 0652:000015

I: 0652:000002

I: 0652:00FFFF

Это для Радуги

Для пакета Континент нужно смотреть описание пакета ( в скобках указан рабочий чид каждого канала ) и пробовать прописывать с сидом, пример канал Comedy TV

P: 0602:000042:0202

каид идент(чид) сид

Это все как вариант, повторюсь я никогда чиды не прописывал для ирдето в cccam.prio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении тюнера пишется BOOT и потом две черты и все. Кто в курсе что за проблема и как ее решить. Прошивал разными прошивками не помогло. никаких ошибок при прошивке не пишется.

Тюнер Openbox S11 (китайский НЕ клон, проверил по чипу на их сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...