Перейти к содержанию

Эмуляторы для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

появился следующий глюк.mgcamd перестал открывать каналы из softcama. включаю oscam - все показывает.а пользуюсь то в основном mgcamdом.

После чего это произошло проанализируйте.. Просто так ничего не бывает. Конфиг проверьте, сам файл ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softcamoв. несколько разных пробовал.а что проверить в конфиге?

Openbox S6 Pro(ПО 2.11.71+mgcamd 1.38c+wicard) +промсвязь уа-200а тазик mabo 0.9: 4,8+13+19,2 хочу еще на 36гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на время проверки вот этот параметр

 

# reread files, summ of:
#    00 No (default)
#    01 reread config file on channel change (including priority and ignore, but not replace/cache)
#    02 reread SoftCam.Key on channel change
#    04 reread SoftCam.Key if file changed
R: { 00 }
 

Например поставить 02,  просто это как вариант ( я все же думаю, что проблема у вас в самом софткаме).. Да и сам бинарник эмулятора попробовать сменить делов на 1 минуту

 

PS. Вы хоть какие каналы пытаетесь открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном в BISS с 4.8 ,шура пашет нормально.

Бинарник эмулятора пробовали сменить? С вашим софткамом ранее каналы эти открывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил сильно не копаться - снес папку var,настроил все по новой.и заработало...

Openbox S6 Pro(ПО 2.11.71+mgcamd 1.38c+wicard) +промсвязь уа-200а тазик mabo 0.9: 4,8+13+19,2 хочу еще на 36гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-color plugin

добрый день где найти плагин для рестарта эму с пульта опен с5 нд

http://gomel-sat.bz/files/cat/114_/page5-dateD.html 

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день где найти плагин для рестарта эму с пульта опен с5 нд

Cамый простенький Userrun,перезагружает синей кнопкой

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проделки Ч.Ч.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял  XCAMCLIENT нужно подбирать под прошивку, подскажите пожалуйста как это сделать?

Xcam работает на любом ПО, а Mcas уже нужно подбирать под ПО, новые версии не работают на "старых"ПО .

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мкас не для шары ,он эму картоприемника и тяжелых кодировок ,кроме бисс



Если я правильно понял  XCAMCLIENT нужно подбирать под прошивку, подскажите пожалуйста как это сделать?

в описании икскама ,там указано для какого п.о.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мкас не для шары ,он эму картоприемника и тяжелых кодировок ,кроме бисс

в описании икскама ,там указано для какого п.о.

 

Поставьте викард и не мучайтесь-он универсален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня  Wicard 1.14 на  Skyway Classik -3 работает с офф. Телекарта, BISS и трико. Не окрывает другие кодировки, в часности канал MEZZO. Включаю Mcas-Mezzo показывает. Подскажите, что надо поправить в конфиге. Если оставляю в работе  Wicard и Mcas одновременно то подвисает Телекарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в софткаме есть V 007400 08 2FB60239D4D8C4D6 ### Mezzo 13E

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть. Но почему-то канал не открывает. У меня в конфиге  прописано: [reader] - name = karta ,name = BISS ,name = funcard ,name = cw ,name = via ,name = all .Как я понял 1- это телекарта, 2- Biss, 3- Трико, 4- криптоворкс,6- шара, а что такое 5-via?Может я не все прописал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
В  эмуляторе mgcamd  в файле mg_cfg  
 на какую цифру нужно сменить, чтобы работал эмулятор для ресивера Skyway Light

 

# box type
# 00 autodetect, change only if you think wrong type detected.
# 01 dbox2
# 02 dreambox
# 03 triple-dragon
# 04 relook
# 05 openbox
B: { 12 }
F: { 00 }
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить какой лучше использовать эмулятор для skyway всех моделей используя ваш шаринг

Смотря какие пакеты вы хотите смотреть, вообще в этой теме есть ответы на все ваши вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие пакеты вы хотите смотреть, вообще в этой теме есть ответы на все ваши вопросы

 

Пакеты Нтв+ и триколор

пробежался по страничкам не нашел.

 

 Еще подскажите,  какая самая стабильная версия прошивки для шаринга  ресиверов Skyway classic 3 clsassic 2 и Light

Просто вчера был случай, тестовый канал не хотел показывать  на 2,11,49 прошивке пока не перепрошил до 2,11,34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакеты Нтв+ и триколор

пробежался по страничкам не нашел.

 

Ставьте эмулятор mgcamd, с вопросами по прошивкам в темы по своим ресиверам, здесь обсуждаются эмуляторы, а не прошивки для ресиверов.. Канал не работал не из-за прошивки, а из-за инета, настроек эмулятора или проблем на сервере.. Чтобы это выяснить нужен лог работы эмулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не ответили  какое число для ресивера Light

Спорить не хочу напишу как было инет работал пинг  через телнет был до сервера был. эмулятор настройки не менялись  при этом  не показывал канал. Через 5 минут  прошили ресивер до 34 и  начал показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не ответили  какое число для ресивера Light

Спорить не хочу напишу как было инет работал пинг  через телнет был до сервера был. эмулятор настройки не менялись  при этом  не показывал канал. Через 5 минут  прошили ресивер до 34 и  начал показывает

Я тоже спорить не хочу, в этой же ветке FAQ и в аплоуде конфиг для этих ресиверов, там все написано и в настройках указан нужный параметр.. А чтобы споры эти не продолжались при проблемах с логом в соответствующую тему переходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не ответили  какое число для ресивера Light

 

Если родная прошивка то B 12 если enigma2 то B 11 ;)

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...