Перейти к содержанию

Эмуляторы для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

При чем здесь этот файл, если эмулятор у человека вешает ресивер.. Конфиг нужно смотреть и способы запуска эмулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост 2698  этот шол у вас триколор ?  это тоже работае нужен токо скрипт закинуть

Скрипт закидываем в директорию /var/bin/ ставим 755 атрибут, в меню плагина нажимаем зелёную кнопку, после чего в /var/keys/ появится ee.bin для 3колор-центр..

еще одно обезательно отключить AU

[reader]
name = dreemu
type = goldcard
filter = fdvb
auto_update = 0
emm_cache = 1
fw_file = /var/keys/pic.hex
extee_file = /var/keys/ee.bin
debug = 1

если нету добавить

 

ДА вот тут: [dvb]
active = 1
filter = dvb
rerequest_not_decoded = 1
debug = 1
auto_update = 1, пишем 0

 

а вообщето я вам советую прейти на енигму 

ну и конечно отписываетесь идет или 

3kolor-update (1).zip

Изменено пользователем fera

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост 2698  этот шол у вас триколор ? 

Раньше из этого поста плагин не устанавливал, так как не было необходимости - до недавних  пор прекрасно  работала связка MCAS_EMU_MCLIENT_30012013. Спасибо за ссылки, завтра буду пробовать отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fera, огромнейшее спасибо, все заработало!!!, единственное не понял куда ложить 3kolor-update (1).zip, я положил его в /var/bin/ и  /var/keys/ и там и там присвоил ему атрибут 755, в ресивере  закладке  плагины 3kolor-update поставил в автозапуск. Где этот фаил оставить?

 Для оф. проивки Openbox/Skyway:

plugin.zip - распокавать, в ручную забросить в ресивер , расставить атрибуты. На ресивере остановить все плагины связанные с шарой, запустить и поставитть в автозапуск  wicardd-sh4 (вопрос с 3kolor-update пока открытый , я его тоже поставил в автозапуск), стать  на любой канал с транспондера 12226,подождать и будет вам счастье)))

plugin.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3kolor-update- он берет ключики от туда 

вот скрипт 

 

#!/bin/sh
cd /tmp
wget -c "http://sat-forum.info/keys_c/ee.bin" -O /var/keys/ee.bin && echo "download succsess"
 
echo "enjoy !"
exit 0
 
3kolor-update
Скрипт закидываем в директорию /var/bin/ ставим 755 атрибут
Изменено пользователем fera

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zip.gif  plugin.zip Ставил этот плагин, канал закодирован транспондр 12226.

В меню плагинов нет ничего, рес. openbox s4pro+

И программкой dcc закидывал 3kolor-update

в директорию /var/bin/    755 атрибут стоит сразу

папку var очищал и опять и снова, где трико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылись каналы! распаковал  plugin.zip, открыл папку plugin и закинул папку var на папку var. И 3kolor-update

в директорию /var/bin/    755 атрибут

Через флешку плагин не ставиться! Только с компа. Я ставил программой dcc.

В меню реса – плагины появится 3kor-update и второй wicrdd-sh4 – этот запустил и каналы открылись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь http://gisclub.tv/index.php?topic=13410.60  в посте №63 есть wicardd.log для сканвеев!

Skyway nano2(v.2.11.77),мотоподвес EuroDream GTP-2100AM,зеркало 0,9м,спутники +90Е-85,2Е-75Е-66Е-60Е-55Е-53Е-36Е-31,5Е-13Е-5Е-4W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........

еще одно обезательно отключить AU

[reader]

name = dreemu

type = goldcard

filter = fdvb

auto_update = 0

emm_cache = 1

fw_file = /var/keys/pic.hex

extee_file = /var/keys/ee.bin

debug = 1

если нету добавить

 

ДА вот тут: [dvb]

active = 1

filter = dvb

rerequest_not_decoded = 1

debug = 1

auto_update = 1, пишем 0

..................

fera, с этими настройками сегодня перестал аукаться триколор. Залил в тюнер не правленый wicardd.conf  из твоего  Wincard.zip все заработало.

 В итоге моя папка var:

var.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satD спасибо,установил на nano2 всё работает!!!!!

Skyway nano2(v.2.11.77),мотоподвес EuroDream GTP-2100AM,зеркало 0,9м,спутники +90Е-85,2Е-75Е-66Е-60Е-55Е-53Е-36Е-31,5Е-13Е-5Е-4W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам не проверял потому што  давно ушол с родного софта  , ну думую что вы включили

 auto_update = 1 и  из моего  pic.hex стоит выходит AU починин  , но когда  AU отключат ,тогда  auto_update =0 нужно ставить  и запускать  скрипт для загрузки ключей , по идеи он и  дожен работать  если работал с твоим конфигом , а не пробывал рестертануть эмулятор 

Изменено пользователем fera

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще можно брать ключи здесь и закидывать в ресивер ,  

https://sat-forum.info/index.php/topic,11915.0.html

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам не проверял потому што  давно ушол с родного софта  , ну думую что вы включили

 auto_update = 1 и  из моего  pic.hex стоит выходит AU починин  , но когда  AU отключат ,тогда  auto_update =0 нужно ставить  и запускать  скрипт для загрузки ключей , по идеи он и  дожен работать  если работал с твоим конфигом , а не пробывал рестертанутьhttp://gomel-sat.bz/forums/index.php? эмулятор 

этот болеее стабилен тем что уже был? если не проверял сам, зачем советовать?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам не проверял потому што  давно ушол с родного софта  , ну думую что вы включили

 auto_update = 1 и  из моего  pic.hex стоит выходит AU починин  , но когда  AU отключат ,тогда  auto_update =0 нужно ставить  и запускать  скрипт для загрузки ключей , по идеи он и  дожен работать  если работал с твоим конфигом , а не пробывал рестертануть эмулятор 

Пробовал, не помогало, тогда и решил поставить те настройки которые были изначально, теперь буду знать что к чему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут эксперементировать- пусть эти уроды с тех поддержки скайвеев и опенбоксов сделают номальный софт со STAPI на всю линейку ресиверов старых и новых ,чтоб люди не мучались и не ставили рекомендованное фуфло типа мкас и икскам, Не то напридумывали защит - это не наше и  работать не будет -маркетинг чёртов ,блин. Да же повесили защиту на записываемые файлы -на медиаплеере не посмотреть. Вот появился викард- альтернатива глючному икскаму -помощи на форумах ноль ,а то что пишут - бред полный и универсальная фраза -"собака-друг человека", простите-"почистите папку вар и поставте эмули заново".PS Просьба к модераторам - сочтёте за флуд,удалите сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы Триколор открылись...
Но странное дело,оф.карта "Радуги"-кодированный канал.
Что не так сделано?.Показывает либо Триколор,либо Радуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут эксперементировать- пусть эти уроды с тех поддержки скайвеев и опенбоксов сделают номальный софт со STAPI на всю линейку ресиверов старых и новых ,чтоб люди не мучались и не ставили рекомендованное фуфло типа мкас и икскам, Не то напридумывали защит - это не наше и  работать не будет -маркетинг чёртов ,блин. Да же повесили защиту на записываемые файлы -на медиаплеере не посмотреть. Вот появился викард- альтернатива глючному икскаму -помощи на форумах ноль ,а то что пишут - бред полный и универсальная фраза -"собака-друг человека", простите-"почистите папку вар и поставте эмули заново".PS Просьба к модераторам - сочтёте за флуд,удалите сообщение.

я бы вам посоветовал перейти на энигму и не паносить не кого , и  забыть про родной софт

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вам посоветовал перейти на энигму

а что, разве есть такая, нормально работающая, с "человеческим лицом" для фортисов?

 

pure

на подобных мыслях я себя поймал через некоторое время использования данного "чуда" корейской (или китайской) промышленности. очень тогда пожалел, что не читал внимательно отзывы и форумы. хорошо, избавился недавно от одного.

 

вообще, всё это оффтоп, конечно, но по эмулям лично на своём опыте скажу, что на 2.09.35 у меня на 36-м очень хорошо показывал себя 1.38с от Leo: максимально несколько дней работы без перезагрузок (только в ждущий уходил) - ни одного вылета (смотрел по логам). лучшего пока не нашёл.

Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что за проблема  mgcamd стоит авто запущен при переключении каналов когда попадает на тот канал кодорый закодирован отключается  mgcamd запущен потом когда переключаеш дальше уже все каналы не работают приходится опять заходить в плагины и ставить запущен что за хрень подскажите???

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что за проблема  mgcamd стоит авто запущен при переключении каналов когда попадает на тот канал кодорый закодирован отключается  mgcamd запущен потом когда переключаеш дальше уже все каналы не работают приходится опять заходить в плагины и ставить запущен что за хрень подскажите???

 

 

Скорее всего отключается МЖКАМД на каналах ЭКСТЫ..С ЭКСТРОЙ не дружит.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://www.fayloobmennik.net/2692547 у меня всё показывает рес nano2.

Skyway nano2(v.2.11.77),мотоподвес EuroDream GTP-2100AM,зеркало 0,9м,спутники +90Е-85,2Е-75Е-66Е-60Е-55Е-53Е-36Е-31,5Е-13Е-5Е-4W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://www.fayloobmennik.net/2692547 у меня всё показывает рес nano2.

На S6 mcas последний вешает рес. Карта НТВ+ стартовый. Вынимаю карту-все нормально.

Изменено пользователем yorabar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что за проблема  mgcamd стоит авто запущен при переключении каналов когда попадает на тот канал кодорый закодирован отключается  mgcamd запущен потом когда переключаеш дальше уже все каналы не работают приходится опять заходить в плагины и ставить запущен что за хрень подскажите???

используйт Wincard  открывает в лет да и оскам  все это открывает XTRA  в помощь . я думую это самые полезные эмуляторы  чем мдж и остольной бред 

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- update : Mcas, Mclient
--> Griffiin fix.
--> Ice card fix.
--> DreCrypt fix for AU
--> Minor bugs fix.

 

- update : XcamClient & XcamConfigure
--> Griffiin fix.
--> Ice card fix.
--> DreCrypt fix for AU
--> Minor bugs fix.

MCAS_EMU_MCLIENT_11032013.zip

Xcam_Client_11032013.zip

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...