Перейти к содержанию

Плагины для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

А нужно подбирать эмуль под п.о. -привязка идет под API

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня XcamClient не работает, когда нажимаю старт почему-то ресивер зависает полностью, светодиод мигает а не на что не реагирует.

Реально. Уважаемый Puteez прав. Нужно подобрать версии эмуляторов соответствующие версии прошивки ресивера. Затем, не полениться прочитать как правильно прошить ресивер. Сейчас Опены шьются чуть ли не автоматом через интернет. А я шью по старинке, как здесь когда-то научили. Остановил плагины. Сброс на заводские. Почистил var полностью. Полный рестарт. Флэшку воткнуть. Прошил. Сброс на заводские. Полный рестарт. Каналы отсканировать. Если лень, можно и старые залить. Моя "идеальная" связка такая: firmware 2.10.86 + mgcamd 1.38a + XcamClient (1333475166_xcam_03..zip, взял на местном upload, черт его знает какая версия).

Кроме того, использую UserRunGUI, т.к. с 4Color подружиться не сумел. Ресивер: OpenBox S6 Pro+. Да, и хотя Xcam прекрасно работал у меня, читая мжкамдовский newcamd.list, кто-то из великих и ужасных на openboxfan заметил, что лучше все-таки использовать родной конфигурационный икскамовский файл cardclient.conf. Я так и сделал. После этого Xcam'ушка залетал аки ластиука.

А вот при попытке подсунуть другие, более новые версии прошивок или последний XcamCliеnt - сплошной гемор и висяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 2.10.67 Как правильно настроить плагин погоды (В прошивке который) под свой город Где и что в каких файлах нужно править Спасибо

На этой прошивке ПОГОДА не работает.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU

ПО 2.11.16 от 08.11.2012 работает прогноз погоды.Добавить свой город нельзя.В следующем ПО наверно поправят.

Изменено пользователем NEO42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акакую нужно поставить чтобы погода заработала

Установи плагин 4 КОЛОР ,там есть погода.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать возможно ли с FortisWebIo отражать в браузере тв картинки до сих пор только отражаются настройки меню

а вот тв картинка допустим как на дриме не отражается очень удобно на растояний настраивать через броузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил плагин 4 КОЛОР 1.30 на s9 работает отлично но хотелось бы изменить фон часов с черного на прозрачный и убрать окантовку. цвет цыфр и перемещение по экрану без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, несколько популярных видео сервисов в подкастах для HMS, просмотр на ресивер через функцию DLNA.

Видео Vk.com

Видеоморе.ру

Видео сервис Cinema-HD.ru

FAQ

Настройка DLNA (Клиент)

Настройка программы Домашний медиа-сервер(UPnP, DLNA, HTTP)

Настройка DLNA (Клиент). Настройка и просмотр подкастов

Так же следите за последними новостями в социальных сетях:

В контакте

Facebook

Твиттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня OPENBOX S9 HD PVR. С недавнего времени начал пользоваться плагином Transmission.2.42.tar.gz В настройках плагина есть включения файла подкачки, очерёдность и скины Web-интерфейса.

Проблема в том что после некоторого времени работы плагина Web-интерфейс начинает тупить, показывает немыслимые скорости закачки и раздачи ( хотя на самом деле инет очень слабый - 3G от билайн) , плохо отзывается на мои действия, иногда очень долго открывается, может вообще не открыться. Спасает остановка и повторное включение плагина на ресивере.

Может кто поможет разобраться с этим плагином, может у кого есть с русским Web-интерфейсом, а может посоветуете более лучший плагин для закачек на родной прошивке?

Изменено пользователем Alstar74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всё это хорошо, но как быть в целом с функцией медиацентра? Может есть какой-нибудь плагинчик для корректного просмотра видео? Даже последний софт лично у меня половину файлов не воспроизвел. Про функцию zoom похоже, даже мечтать не приходится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребята может скинет кто нибудь cтабильную сборочку папочки VAR. Интересует 3G под Интертелеком (Украина), шаринг и ЕМU. Буду очень благодарен, можно на мыло [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребята может скинет кто нибудь cтабильную сборочку папочки VAR. Интересует 3G под Интертелеком (Украина), шаринг и ЕМU. Буду очень благодарен, можно на мыло [email protected]

ну так 3G это на кастоме реализуется, а эмуль это отдельно.

http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html свежак, как обычно

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так 3G это на кастоме реализуется, а эмуль это отдельно.

http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html свежак, как обычно

Мне главное 3G запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так 3G это на кастоме реализуется,

Зачем ему кастом когда на его рес в заводской прошивке реализовано поддержка 3ж модемов

Вот если не запустит тогда имеет смысл ставить кастом ,может там запуститься модем

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте Подскажите пожалуйста какой плагин подойдет для Skyway Nano.

 

 

Афигенный вопрос! Это все равно, что спросить: А какая программа подойдет для Windows.

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не задавай глупых вопросов чтобы небыло глупых ответов. Mgkamd нужен для этого реса.Я скачал только не знаю подойдет ли он

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых Mgcamd - это эмулятор, следовательно Вам в другую тему. И опять же очень мало информации. 

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте Подскажите пожалуйста какой плагин подойдет для Skyway Nano.

 

 

эмуляторы здесь

плагины здесь

FAQ в картинках здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробую объяснить ситуацию я все делаю как здесь сказано  http://gomel-sat.bz/forums

Бред вы прописали и здесь тема по плагинам, а не по настройкам шаринга.. Тему я почищу, а вы читайте описание, ставьте эмулятор mgcamd и конфиги к нему, прописывайте нас тройки из биллинга и в случае проблем с логом работы в соответствующую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом.
Проведена большая работа по составлению списка интернет радио, в честь праздника мега подборка интернет радио каналов для Вас!
SKYWAY INTERNET RADIO+ 2012
Подборка из 539 каналов для INTERNET RADIO

Версия в кодировке UTF-8, только для использования на прошивках после 2.10.67

1. Список NEWS / Основные федеральные и интернет радиостанции России
e30805f45dc2.jpg

2. Список MUSIC / Региональные радиостанции России
c5df7a7272c6.jpg

3. Список INTERNATIONAL / Подборка радиостанций стран бывшего СССР, Европы и США
b1c28c5f16fc.jpg

4. Список 101 / Подборка радиостанций сервиса 101
5. Список SKY.FM / Подборка радиостанций сервиса SKY.FM
61afd22f727e.jpg

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а есть какой-то плагин, чтобы увидеть какие ключи идут с офф карты при декодировке канала?

Практически любой эмулятор, в котором есть возможность лог снимать, может показывать ключи.

Например, тот же Оскам.

Никакого плагина для этого не нужно.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

SKYWAY RSS v1

Сборка составлялась специально для владельцев SKYWAY!

Подборка из 40 каналов RSS

3aa51f0d59c9.jpg

 

Установка через ФТП:

Скачать архив, распаковать, файл rss.info скопировать в корень папки VAR.

 

Установка с флешки:

Скачать архив, распаковать, на флешке создать папку plugin, в эту папку скопировать файл rss.info, с флешки в ресивере установить как плагин.

 

скачать

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...