kolsasha Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 Получается что в replace.list нужно только заменить 023700 на 040600 во всех строках R:{{2F4A}{0500}{023700}{0FA6}{0500}{030600}{0BBE}} #MTVNHD HD было R:{{2F4A}{0500}{040600}{0FA6}{0500}{030600}{0BBE}} #MTVNHD HD стало Правильно.
Navigator Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 kolsasha 3 раз вам повторяю, берите рекомендованный конфиг и с вопросами по шарингу в соответствующую тему https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
kolsasha Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 НЕ скачивается он у меня! Вот и мудрю. Спасибо.
Navigator Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 kolsasha Все скачивается, авторизуйтесь на аплоуде ( логин и пароль как для форума) и качайте. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
kolsasha Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 аторизацию прохожу а скачать не могу, выдаёт ощибку,
Navigator Опубликовано 6 ноября, 2011 Опубликовано 6 ноября, 2011 kolsasha Используйте Мозиллу, перед входом на сайт очитстите кеш по сочетанию клавиш Ctrl+F5 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
kolsasha Опубликовано 17 ноября, 2011 Опубликовано 17 ноября, 2011 Кто поможет обновился с vti_duo_usb_upgrade_v2.3, до версии GalaxySatTv_mod_vti__3.1, все работает нормально кроме записи на винт(стоит 1 Т) инициализацию делал,пути для записи ставил - в папки по умолчанию и создавал сам! Итог работает или запись по таймеру или таймсшифт при попытке включить например запись по таймеру(при работающем таймсшифте) ресивер уходит в перезагрузку при этом ругается на пути записи на харде. На предыдущей прошивке год все работало как часы...????
ARSY Опубликовано 25 ноября, 2011 Опубликовано 25 ноября, 2011 На нтв+, на транспордере 11938 сыпятся каналы.GIS 9895 VTI 3.2 имиджи переустанавливал,что только не делал,не кажут и все,может кто подскажет,где копать?(Это где -еврокино,иллюзион тд.) SNR64% AGG 99%
Ippolitovich Опубликовано 30 ноября, 2011 Автор Опубликовано 30 ноября, 2011 ARSY точнее подстрой саму тарелку,а лучше всего- увеличь её размер. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
dimonp3 Опубликовано 17 декабря, 2011 Опубликовано 17 декабря, 2011 раскажите как нанём расшаривать пакеты!нужна пошагавая инструкция,что нажать? куда перейти!? как настроитьшаринг подключая компютер? и как настроить шаринг без компьютера?-напрямую подключа к нему 3G модем? заранее спосибо!
andrei999 Опубликовано 17 декабря, 2011 Опубликовано 17 декабря, 2011 (изменено) раскажите как нанём расшаривать пакеты!нужна пошагавая инструкция,что нажать? куда перейти!? как настроитьшаринг подключая компютер? и как настроить шаринг без компьютера?-напрямую подключа к нему 3G модем? заранее спосибо! здесь FAQ в картинках и здесь (нужна регистрация) Изменено 17 декабря, 2011 пользователем andrei999
gavaec Опубликовано 31 декабря, 2011 Опубликовано 31 декабря, 2011 Добро утро товарищи). Всех с наступающим. У меня тут одна проблема возникла и не знаю что придумать. Короче поставил винт на 1т. И поменял иминдж на vti4.0 И вот после этих процедур стал как бы зависать пульт. Например выходишь в меню жмешь раза 3 вниз или вверх и все после этого он не хочет переключать. А жмешь другую кнопку она работает но не более 2-3 раз. короче вот такая трабла.
andrei999 Опубликовано 31 декабря, 2011 Опубликовано 31 декабря, 2011 Добро утро товарищи). Всех с наступающим. У меня тут одна проблема возникла и не знаю что придумать. Короче поставил винт на 1т. И поменял иминдж на vti4.0 И вот после этих процедур стал как бы зависать пульт. Например выходишь в меню жмешь раза 3 вниз или вверх и все после этого он не хочет переключать. А жмешь другую кнопку она работает но не более 2-3 раз. короче вот такая трабла.отключите винт и попробовать сбросить в заводские настройки
Yellow Опубликовано 6 января, 2012 Опубликовано 6 января, 2012 Кто поможет обновился с vti_duo_usb_upgrade_v2.3, до версии GalaxySatTv_mod_vti__3.1, ....На предыдущей прошивке год все работало как часы...????я с 2,5 так как настроил так и не мудрю кроме конфигоф..смысл? перепрошьешься и танцуй ...кажет и есть гуд.. две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU 2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R 3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)Scype - YelloVvfox
cori71 Опубликовано 7 января, 2012 Опубликовано 7 января, 2012 я с 2,5 так как настроил так и не мудрю кроме конфигоф..смысл? перепрошьешься и танцуй ...кажет и есть гуд..да есть смысл ...а драйвера то же не меняешь ?? 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
gorshunoff Опубликовано 19 января, 2012 Опубликовано 19 января, 2012 Подскажите рес GI8895 когда нажимаю кнопочку радио, он переключается но постоянно находится в меню выбора канала, ещё нажимаю кнопку радио он переключается обратно на тв. С кнопкой тв такого не происходит. Так должно быть или где-то нужно подстроить? Подскажите. Спасибо
Yellow Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 да есть смысл ...а драйвера то же не меняешь ??не драйвера меняю две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU 2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R 3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)Scype - YelloVvfox
cori71 Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Yellow а новое ядро перешел 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Pippo78 Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Ребята а фаворитные списки на нём можно создавать как на опене?
cori71 Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Ребята а фаворитные списки на нём можно создавать как на опене?конечно можно 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Pippo78 Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Стоит ли брать его или Openbox S9? На заводском энигма уже установлена?
satus Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Pippo78, стоит его брать и присмотритесь к модели VU+UNO. Но, тема, по выбору ресивера, у нас здесь.
Pippo78 Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 К этой модели Galaxy-Innovations S8895 Vu+ UNO? Если не трудно объясните в чем разница, кроме того что он однотюнерный? Спасибо
Yellow Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Yellow а новое ядро перешел нет у меня 2,5 VTI СТАБИЛЬНО работает, картинка нравиться, диск 2 тр не глючит, сеть держит, трансмишен пашет, что еще нужно для счастья? Pippo78, разница в процессоре, новизне, однотюнерности,замене тюнера, и т.д. покури форум по темам этиъ ресов полезно. две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU 2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R 3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)Scype - YelloVvfox
cori71 Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 нет у меня 2,5 VTI СТАБИЛЬНО работает, картинка нравиться, диск 2 тр не глючит, сеть держит, трансмишен пашет, что еще нужно для счастья?на новом ядре и с новыми драйверами ,работает гораздо шустрей 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Yellow Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 на новом ядре и с новыми драйверами ,работает гораздо шустрейна новое ядро надо переходить перед VTI 3,2? как тогда картинка на 3,2? две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU 2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R 3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)Scype - YelloVvfox
cori71 Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Yellow обнови зазрузчик и лей VTI 4.0 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Yellow Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 К этой модели Galaxy-Innovations S8895 Vu+ UNO? Если не трудно объясните в чем разница, кроме того что он однотюнерный? Спасиборазница в процессоре, новизне, однотюнерности,замене тюнера, и т.д. покури форум по темам этиъ ресов полезно. две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU 2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R 3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)Scype - YelloVvfox
Yellow Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 что-то у меня случилось с ютубом. не пойму. решил посмотреть не пашет.смотреть пытался через майтубплеер.пишет что видео не доступно. причем любое. две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU 2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R 3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)Scype - YelloVvfox
cori71 Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 Yellow попробуй с фида обновить 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти